Перейти к содержимому

Фотография

Как вы оцениваете качество релизов компании MC Ent


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 908

Опрос: Как вы оцениваете качество релизов компании MC Entertainment? (356 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете качество релизов компании MC Entertainment?

  1. отлично! (26 голосов [7.32%])

    Процент голосов: 7.32%

  2. хорошо (59 голосов [16.62%])

    Процент голосов: 16.62%

  3. удовлетворительно (94 голосов [26.48%])

    Процент голосов: 26.48%

  4. неудовлетворительно (87 голосов [24.51%])

    Процент голосов: 24.51%

  5. ужасно! (89 голосов [25.07%])

    Процент голосов: 25.07%

Голосовать

#901 Vaseline

Vaseline
  • Старожилы
  • PipPip
  • Омотикайри-и-и!!

  • Cообщений: 130
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:18

Даа... похоже пора переиминовать тему в "обосри МС по полной или 1000 злобных форумчан"<...>
"Покупают по коробке, провожают по содержимому ДВД"  Мб они экономят на составе чтобы цены выше не поднимались?
А как вам качество полиграфии? +)

Просмотр сообщения

Ну, не знаю. По-моему, по большей части неголословное недовольство.
Никто не спорит, были разные издания: и эталонные ("Эльфийская песнь"), и достойные ("Виндария", "Ева", "Крестовый поход Хроно", "Семь самураев"), и паршивые ("Изгнанник"), и достаточно хорошие, но сделанные так, чтоб побольше бабла срубить ("Стальная тревога", ае!!).
Полиграфия мне нравится, но далеко не везде. Также мне не нравится то, что по большей части печают на слишком мягкой, легко мнущейся бумаге.
Вы, конечно, не подумайте, что я небрежно обращаюсь с дисками. Я с них пылинки сдуваю так, что некоторых бесит (но мне плевать) такая обходительность с DVD. Однако ж всё равно постепенно появляются повреждения.

По содержанию говорите. Если по содержанию то с релизами Mega Anime и XL Media и рядом не лежали.

Просмотр сообщения

"Эльфийская песнь" только может конкурировать.

Полиграфия - то криво положена, то не там обрезана

Просмотр сообщения

Да-да, это не есть труЪ!
  • 0

#902 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:57

Если по содержанию то с релизами Mega Anime и XL Media и рядом не лежали.

(До сих пор вспоминаю это кошмарное меню на "Рубаках"... Брр!)

Никто не спорит, были разные издания: <...> и достойные (<...>, "Ева",<...>)

Чего? Это Ева-то достойное издание? Со сбивающимся таймингом сабов, одной из наиболее отвратных озвучек (хотя голос Рей рулит, спору нет - но и только-то) и полным отсутствием хотя бы одного адекватного бонуса?
  • 0

#903 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 14:02

И всё же предвзятостью, веет за километр...
Читаю и понимаю, что МС виновато уже в том, что оно МС...
Безусловно, минусы есть: отсутствие буклетов как таковых, переизбыток рекламы, и то, что меня задело больше всего: двухдисковые релизы в коробках для однодисковых, но и плюсы тоже имеются и их не мало...
В личной коллекции сейчас около 10 релизов МС (Кот в Сапогах, Однажды в Токио, D..., Elfen Lied), всё очень даже не плохо... К качеству картинки нареканий нет, перевод приличный, а озвучка... Пожалуй, понравилась мне больше чем в тех же "Беспокойных сердцах" от XL...

Сообщение отредактировал Deimos: 30 Октябрь 2006 - 14:15

  • 0

#904 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 14:56

И всё же предвзятостью, веет за километр...

Просмотр сообщения

Разумеется. Никто не стал бы обсуждать коробочек, если бы с содержимым всё было замечательно. Простили бы. И даже оправдали бы. Предвзятость - она не берётся ниоткуда. Тоталитарная информационная политика, экстенсивное лицензирование вкупе с очень неспешным ростом качества и различные рекламные (и ничем не объяснимые) плевки в сторону фэндома отвратили от МС многих. Иной раз настолько, что уже и качество (которого к тому же нет) не всякий раз это покрывает. Люди хотят красиво. Они хотят сервиса. А им: "Жрите". И откуда только эта предвзятость?..
  • 0

#905 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 15:38

Разумеется. Никто не стал бы обсуждать коробочек, если бы с содержимым всё было замечательно. Простили бы. И даже оправдали бы. Предвзятость - она не берётся ниоткуда. Тоталитарная информационная политика, экстенсивное лицензирование вкупе с очень неспешным ростом качества и различные рекламные (и ничем не объяснимые) плевки в сторону фэндома отвратили от МС многих. Иной раз настолько, что уже и качество (которого к тому же нет) не всякий раз это покрывает. Люди хотят красиво. Они хотят сервиса. А им: "Жрите". И откуда только эта предвзятость?..

Просмотр сообщения

Качество-то есть...
Тот же EL просмотренный мною вчера меня в этом окончательно убедил...
"Плевки"? Со стороны модератора их сайта или от куда? Если так, то это не МС, это отдельный, возможно не совсем адекватный человек (судить не берусь, я с ним не общался)...
Про "экстенсивное лицензирование" "информационную политику, не знаю, что и сказать...
Девиз их не нравится?
Мдя... Безусловный повод для ненависти....
  • 0

#906 Raindog

Raindog
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 15:48

Качество-то есть...
Тот же EL просмотренный мною вчера меня в этом окончательно убедил

Просмотр сообщения

Я не понимаю, как можно назвать качественным релиз, частично не переведенный вообще? Я про превью серий.
  • 0

#907 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 16:18

Если так, то это не МС, это отдельный, возможно не совсем адекватный человек (судить не берусь, я с ним не общался)...

Это его глава. Или один из двух глав. =) Короче, он там всем заправляет. А дурная голова, сами знаете.

Я не понимаю, как можно назвать качественным релиз, частично не переведенный вообще? Я про превью серий.

ППКС. Не первый случай уже.
  • 0

#908 Vaseline

Vaseline
  • Старожилы
  • PipPip
  • Омотикайри-и-и!!

  • Cообщений: 130
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:16

Чего? Это Ева-то достойное издание? Со сбивающимся таймингом сабов, одной из наиболее отвратных озвучек (хотя голос Рей рулит, спору нет - но и только-то) и полным отсутствием хотя бы одного адекватного бонуса?

Просмотр сообщения

Ну, честно скажу, от начала до конца с озвучкой смотрел, поэтому про сабы буду молчать.
Отвратная озвучка на первых двух диска, на третьем и четвёртом — вполне адекватная.
У Рэй голос менялся дважды: второй и третий диски. Какая из трёх озвучек её?
Пробонусы... Меня порадовало наличие саундтреков.
  • 0

#909 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 18:56

Я не понимаю, как можно назвать качественным релиз, частично не переведенный вообще? Я про превью серий.

Просмотр сообщения

Ах они ироды! Превьюшки не перевели... Растрелять их мало! А если серьёзно, то не перевели потому, что не посчитали нужным. Или вы считаете, что не сумели? :lol:
Мне например эти превью с переводом даром не нужны... Это особенность релиза, не более...
...называется "придраться кабы к чему"... ИМХО

Это его глава. Или один из двух глав. =) Короче, он там всем заправляет. А дурная голова, сами знаете.

Просмотр сообщения

...рукам покоя не даёт :)
Ну и что это меняет?...
Деректора, вообще в большинстве своём свиньи... (из личного, богатого опыта наблюдение :( )
Работа у них такая.
Но это не меняет того факта, что отдельный человек - это не компания...
Вообщем мой итог:
Я считаю качество релизов МС хорошим, и что немаловажно, судя по отзывам, ещё улучшающемся :)
За сим, пока из этой темы отчаливаю...
("Пока" отому, что не люблю загадывать...
Вдруг, изменб резко своё мнение...
Скажем, на "отличное" :lol: )

Сообщение отредактировал Deimos: 30 Октябрь 2006 - 19:12

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных