Перейти к содержимому

Фотография

Куплю Ёцубу

ёцуба манга куплю

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 BlackHust

BlackHust
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2023 - 14:43

Уже длительное время ищу 6 и 8 тома манги "Ёцуба". Настолкьо отчаялся, что вот даже это сообщение пишу. Если кто таки увидит мой клич, обладает данными томами и готов с ними расстаться за определённую цену, то я буду счастливие всех счастливых.


  • 0

#2 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 13 Февраль 2023 - 22:06

Только что зашёл в маркет вк, и там как минимум по два предложения что на 6-ой, что на 8-ой том. Группы магазинов комиксов, оставившие объявления, живые, так что высока вероятность вам найти желаемое там. И цена вопроса - примерно 300 р за том. Попробуйте.


  • 0

#3 BlackHust

BlackHust
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2023 - 18:29

Только что зашёл в маркет вк, и там как минимум по два предложения что на 6-ой, что на 8-ой том. Группы магазинов комиксов, оставившие объявления, живые, так что высока вероятность вам найти желаемое там. И цена вопроса - примерно 300 р за том. Попробуйте.

Все площадки, которые в ВК выставляли эти товары, отписались, что в наличии ничего подобного нет. Так что магазины живые, но объявления давно мертвы
  • 0

#4 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 21 Февраль 2023 - 12:42

Все площадки, которые в ВК выставляли эти товары, отписались, что в наличии ничего подобного нет. Так что магазины живые, но объявления давно мертвы

 

Жаль. Есть там в вк еще группа-барахолка «Японская бумага», периодически стоит заглядывать туда - авось, кто-то решит расстаться с нужными вам книгами. Хотел было ещё посоветовать хороший сайт букинистики https://www.alib.ru/, но там только первый том представлен. Увы.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: ёцуба, манга, куплю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных