Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 12/2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#161 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 00:38

*всем видом показывая чего мне стоит сейчас даже удерживать себя на кровати в полусидячем положении*

"Не старайся обмануть себя и меня - ты можешь встать,тобой повелеваю не только я но и твоя жажда,не мои слова,так она да заставят тебя подняться..."
- Да,тяжело,я знаю...но ты должен это сделать, - алая струйка уже стекала с шеи мне на грудь и я видел с каким желанием Франц смотрит на нее, - запомни...ни одной капли просто так...
* яделаю это ради него же,хочу,чтобы он был сильным и не сдавался...переступал через все,даже через себя*
- Возьми же ее...ты ведь так этого хочешь!
  • 0

#162 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 20:14

Возьми же ее...ты ведь так этого хочешь!

*ты прав я ТАК этого хочу, твоя кровь - все что мне нужно и ради этого я пойду на все...но в тоже время так не хочется сдаваться тебе, делать как говоришь ты - ты ведь мог бы сейчас не мучить меня а просто дать мне испить твой крови, наклонившись ко мне - мой жестокий демон*
*прилагая большие усилия все таки сел рядом с Вальмоном, удерживая равновесие оперевшись на кровать руками - голова кружилась...потом пододвинулся поближе...запах крови...на столько сильный, что мне уже кажется что я ощущаю ее вкус у себя на языке...*
*руками обхватываю его шею...почти наклоняюсь к его ранке, но остановившись, всматриваюсь Вальмону в глаза*
-это все? я прошел твое испытание?
*не удивился бы если он сейчас поднялся с кровати, заставляя меня встать вслед за ним*
  • 0

#163 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 03:13

*руками обхватываю его шею...почти наклоняюсь к его ранке, но остановившись, всматриваюсь Вальмону в глаза*
-это все? я прошел твое испытание?

- Никогда не останавливайся у самой цели,считая,что победа у тебя в руках...иначе она может ускользнуть... - встретился с ним взглядом и спокойным тоном проговоил эти слова, - я бы мог встать и заставить тебя последовать за собой,но не буду...а ты заопмни мои слова.
*откнинул за спину пряди пепельных волос полностью обнажив шею,я уже практически ощутил,как его клыки прокусывают кожу...и мне этого хотелось,я так же испытывал неповторимые ощущения,когда Франц тянул из меня кровь,каплю за каплей.
*нежно полжив руку ему на затылок приблизил к шее*
- Пей,моя любовь...
  • 0

#164 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 23:17

а ты заопмни мои слова

-как скажешь мой повелитель
*пытаясь скрыть улыбку чуть наклонил голову...в моих устах слово "повелитель" звучало не так как у Вальмона, да и я относился к нему не так как он к своему создателю...когда я прислушивался к его словам, соглашался - это было похоже на игру в театре, я не так серьезно относился ко всему этому наставничеству и больше развлекался чем внимал его указаниям, да... мне нравилось его чуть повеливающий тон, но не больше...но в тоже время это не отрицает того что Вальмон был для меня всем и то что я действительно зависел от него и принадлежал только ему, моему демону, что он владел моей душой и моим телом...до того как он сделал меня себе подобным...за долго до того, я уже отдал себя ему...моему единственному*

Пей,моя любовь...

*второй раз повторять не надо...наклонился и сначала принялся слизывать кровь с его шеи...но через пару секунд не сдеражавшись прокусил артерию и принялся пить его кровь...пара жадных глотков а потом все медленнее, но все равно довольно скоро я понял что больше не могу...хотелось плакать - не так часто Вальмон позволяет мне такие радости...но даже от такого небольшого количества выпитой крови у меня еще больше закружилась голова, вены болели - видимо я слишком долго мучил себя голодом*
*с великим сожалением отстранился от его шеи..кровь хлынула из ранок, прикоснулся к ним пальцами, а потом слизнул с них кровь*
-я больше не могу
*рассрежено-обиженно проговорил...обиженно на себя и обстоятельства*
  • 0

#165 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 00:41

*когда прокусывают твою кожу на шее,то всегда непроизвольно чувствуешь дискомфорт,хотя нет...какое-то непонятное волнение,можно ли назвать это страхом за свою жизнь?Хм...мне всегда казалось,что если меня лишать слишком большого количества крови,то я непременно умру,даже когда это делал мой создатель,который казалось бы никогда не причинит мне вреда,даже когда его клыки нежно вонзались в мою плоть я испытывал некий потаенный ужас,хотя если бы я мог выбрать себе смерть,то предпочел бы принять ее таким образом,от его рук*
*сейчас я тоже испытывал примерно те же чувства,но я знал,что всетаки смогу остановить его в нужный момент...обмен кровью всегда значит намного больше,чем слова,чем прикосновения...в этом есть что-то непостижимое и притягательное...*

-я больше не могу
*рассрежено-обиженно проговорил

*чуть удивленно посмотрел на него не ожидая столь быстрого насыщения*
*одарив его ласковым взглядом,провел по шее легко касаясь пальцами и завел руку за спину*
- Я рад,что мы снова вместе... - потянулся к губам Франца.
  • 0

#166 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 01:41

Я рад,что мы снова вместе... - потянулся к губам Франца

-если бы ты знал как рад этому я...
*сначала тоже наклонился ему навстречу, но резко остановившись приложил указательный палец к его губам*
-не стоит быть таким самоуверенным, возможно я еще не до конца простил тебя Вальмон
*откинулся на спину зарывшись в ногочисленные подушки*
-завтра я хочу увидеть от тебя подарок в виде какого-нибудь миленького ребенка
*небрежно махнул в сторону рукой*
*мне было интересно посмотреть его реакцию на такую мою выходку*
  • 0

#167 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 04:06

*сначала меня озадачило такое поведение,но потом даже немного развеселило.Он хотел показаться дерзким...чего он ждет?Что я буду прибывать в замешательстве?Но я спущу тебе эту маленькую выходку,ибо таким образом ты больше распаляешь во мне огонь и страсть*
"Чтож...я даже решусь подыграть тебе,мой коварный ангел."

*откинулся на спину зарывшись в ногочисленные подушки*
-завтра я хочу увидеть от тебя подарок в виде какого-нибудь миленького ребенка

*перебрался ближе к нему и склонился над лицом с лукавой улыбкой.Провел рукой по груди спкаясь к бедрам и медленно наклонился к его уху*
- франц... - опустил голову чуть ниже,к шее и запечатлел легкий поцелуй,но через него передал ему ощущение укуса...ощущение того,как мои клыки вошли в его плоть,хотя это всего лишь видение, - не играй моими чувствами к тебе...
*заглянул в его глаза и ухмыльнулся*
  • 0

#168 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 05:21

через него передал ему ощущение укуса...ощущение того,как мои клыки вошли в его плоть

*застыл не смея шелохнуться, на месте укуса было такое ощущение что кожа превратилась в лед, по телу пробежал озноб...я почувствовал себя его жертвой, как в ту ночь когда он сделал меня вампиром...боль, обжигающая кровь из вены и его холодные как сталь клыки, вонзающиеся в мою шею...задержал дыхание но после того как он отстранился выдохнул издав стон не то сожаления не то облегчения...*

*заглянул в его глаза и ухмыльнулся*

*удивленно посмотрел на Вальмона, на его губах не было крови...провел рукой по шее, никаких следов укуса...а ведь сделай он это сейчас, для меня такая потеря крови могла бы быть серьезной угрозой*
-что ты сделал? что это было?
*но потом удивление сменилось недовольством с толикой злобы - это была шутка, иллюзия...что он себе позволяет?! так играть собой я не позволю, его кровавые поцелуи не просто обычное удовольствие и знак моей любви...в глазах разгорался огонь гнева, который я готов был обрушить на него, еле сдерживая себя в руках - хотя что я сейчас могу сделать - ну уж точно не буду спокойно смотреть как он играется моими чувствами - мои шутки были прото чуть дерзкими, но это...*
*оттолкнул его от себя, приложив все силы и помогая себе руками встал с кровати...взяв с кресла свою одежду принялся одеваться стоя к нему спиной*
-прости но сегодня я буду спать в склепе и извини если моя выходка задела тебя
*покачиваясь пошел к выходу - меня уже клонило в сон, что говорило о том что до рассвета осталось не так много времени*
  • 0

#169 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 17:40

*оттолкнул его от себя, приложив все силы и помогая себе руками встал с кровати...взяв с кресла свою одежду принялся одеваться стоя к нему спиной*
-прости но сегодня я буду спать в склепе и извини если моя выходка задела тебя

*не став ему препятствовать,улегся на кровать и,оперевшись на локоть с усмешкой начал наблюдать за суетливостью с которой он как можно скорее пытался рдеться и уйти.*
- Тебе не нравятся мои шутки,Франц?А я всего лишь навсего хотел,чтобы ты усвоил очередной урок,но вижу что внимать мне ты напроч отказываешься... - выражение лица стало каменным,на лбу вспупило несколько морщинок.
*через несколько секунд я стоял уже у дверей,к которым Франц успел только-только подойти.Увидев меня,он замер на месте,я могу двигаться настолько быстро,что даже он ,став вампиром,не сможет уловить некоторые мои движения.Так делал иногда мой господин и я всегда так пуглася,когда он неожиданно появлялся передо мной или выходил из-за угла как тень,облачившаяся позже в плоть и кровь,но он не хотел пугать меня этим,просто привык передвигаться таким образом...затем и я привык.Но сейчас мне хотелось вселить сердце непокорного юнца смятение.О да,иногда я выбираю даже более изощреные способы,но сейчас к месту именно такой.*
*Сделав шаг вперед,оказался рядом с ним,почти вплотную*
- Куда ты так спешишь,моя любовь?Я ведь только приехал и истосокался по тебе... - взял его ладонь и поцеловал, - ....и по твоему телу.
"Ты думаешь,что можно просто так потушить огонь страсти холодом своих речей?Не поворачивайся спиной к даже самому маленькому языку пламени,иначе разгоревшись,оно может тебя поглотить..."
*С силой толкнул его к кровати на котрую он рухнул оступившись о палас.Меня раздражала его дерзость во всем:в словах,в поступках,во взгляде.Сорвал с него одежду,разодрав ее на куски*
- Ох... - приложил ладонь ко рту,сделав вид,что не хотел этого, - как жаль...но теперь тебе придется спать здесь,ведь ты не выйдешь в таком виде из мой спальни...ведь ты не захочешь портить нашу репутацию двух славных братьев?
*Провел рукой от шеи,по груди.Я буквально чувствую,как капли МОЕЙ крови струятся по его венам...как хочется ее забрать и доказать паршивцу,что я не терплю таких выходок*
*прижав к кровати разведенные руки,приблизился к лицу Франца и всмотрелся в эти глаза,в которых сейчас плясали огоньки злобы и досады*
- Думал,что я одарю тебя своим кровавым поцелуем?почему тыт так расстроился?потому что не получил его..? - все еще ухмыляясь смотрел ему в глаза,но буквально за секунду улыбка исчезла и в глазах мелькнула ярость, - ...так получиже его!
*впился ему в шею*
  • 0

#170 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 04:34

*мой демон возник передо мной так внезапно что я даже не успел сообразить что произошло...казалось он утратил всю плоть и стал бестелесным духом - когда он сделал ко мне шаг я испугался...в его глазах не было преждней любви и тепла, которые я привык читать там, наслаждаться ими...и вот он толкает меня на кровать, раздирает на мне одежду...все опять повторяется, как в ту ночь....Вальмон может тогда ты показал мне свою истинную сущность....ты демон, да, так и должно быть, ты не должен ощущать нежности к своему ангелу, только злобу и гнев...и похоть...и в эти секунды ты поистине великолепен, таким я тебя полюбил и люблю до сих пор и буду любить..и страх во мне, источник которого кроется в том что я боюсь потерять тебя, не обрести тебя, распаляет эту любовь, делая ее бессмертной, как мое и твое тело*

*прижав к кровати разведенные руки,приблизился к лицу Франца и всмотрелся в эти глаза,в которых сейчас плясали огоньки злобы и досады*

*как жаль что сейчас будучи вымотанным и уставшим я не могу показать тебе свою истинную сущность - и я чувствую досаду на свою временную слабость...хотя нет, моя единственная слбость это ты Вальмон...самая сладостная и желанная слабость, без тебя я могу только падать, но ощущая тебя рядом я обретаю крылья и могу лететь...то как ты сейчас поступаешь со мной причиняет мне боль, но это лучше чем чувство того что ты меня бросил, оставил...в этой бездонной вечности*

все еще ухмыляясь смотрел ему в глаза,но буквально за секунду улыбка исчезла и в глазах мелькнула ярость, - ...так получиже его!

*тело говорит одно, сердце другое, разум третье...оставь меня, будь со мной, не покидай меня, возьми мое тело, мою душу, позволь мне остаться собой...не сопротивляюсь, руки раскинуты, я перед тобой, я твоя жертва, жаждущая близости своего зверя...твои клыки вонзаются в мою шею...боль как никогда такая отчетливая и сильная...раньше это было даже приятно, но сейчас мне было действительно очень больно, из глаз потекли слезы...с каждым глотком ты опустошал мое тело и я чувствовал каждую каплю которая вытекала из моей вены, ты забирал себя, свой дар, который ты преподнес мне, сделав меня себе подобным...а сейчас забирал его обратно...сознание противилось, я не хотел расставаться с этой сокровищницей в которой хранилась моя жизненная сила....пальцы сжимались, пытаясь дотянутся до твоих рук, удерживающих меня...я постарался закрыть глаза, но влажные веки приносили немыслимую боль, когда прикасались к моим зрачкам, поэтому я вынужден был видеть тебя, видеть как ты забираешь самое ценное что есть у меня, мой смысл жизни...в твоей крови, что течет по моим венам хранится моя любовь*
-нет, оставь! *кричу я, но на самом деле всего лишь шепот слетает с моих пересохших губ* оставь ее мне! *без нее я никто, я существо не имееющее прво на жизнь, нет смысла продолжать свое существование...тогда ты выпил мою душу, обратив меня в ночного зверя, а сейчас забираешь мою любовь*
*отчаяние завладело мной а слабые попытки отклониться от твоего "поцелуя" видимо распаляли тебя еще больше...и ты пил мою кровь а я умирал...сколько еще таких смертей мне суждено пережить с тобой Вальмон? мой безжалостный возлюбленный демон...слезы на щеках...хочется их вытереть...убрать...как будто это может что-то решить, но даже этого удовольствия я был лишен*
  • 0

#171 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 04:13

-нет, оставь! *кричу я, но на самом деле всего лишь шепот слетает с моих пересохших губ* оставь ее мне!

*меня это зрелище так заводило!Его умоляющие глаза и шепот,мольбы,стоны...ты искушаешь меня изо дна в день,а после столь долгой разлуки я действительно истосковался по всему твоему естеству.Твое самодовольство меня распаляло...кем ты себя возомнил,юный вампир?Теперь ты можешь ощутить мою власть над тобой,это необходимо...но разве ты не получаешь от этого удовольствия?Да!конечно же получаешь!Так же как и я,впитывая в себя твою кровь,смешанную с тысячей других...и с моей тоже*
- А теперь попробуй ее забрать... - неожиданно отстранившись и усмехнувшись посмотрел на своего возлюбленного проводя языком по алым от крови губам.
"Давай же,накинься на меня!я готов дать тебе стоько,сколько ты возьмешь...мой непокорный юнец!"
  • 0

#172 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 04:49

А теперь попробуй ее забрать... - неожиданно отстранившись и усмехнувшись посмотрел на своего возлюбленного проводя языком по алым от крови губам

*мне уже казалось что я теряю сознание...слова которые сказал Вальмон прозвучали откуда-то издалека, отдаваясь многократным эхом в голове...сфокусировал взгляд...но все равно нечетко...комната как буд-то в тумане...когда Вальмон убрал с запястий руки то первые секунды так и продолжал лежать, потому как от бессилия казалось что что-то удерживает меня на кровати...как буд-то неведомая сила вдавила в матрас и сейчас тело переломиться от такого натиска*
*первое что сделал так это принялся вытирать слезы - поднеся руку к лицу - показалось что она прозрачная, были видны темнеющие дорожки вен...да и вообще тело ощущалось с трудом*
*попробуй забрать? он издевается? я до этого двигался с трудом, а сейчас в моем теле осталось крови только на то что бы не умереть окочательно...и если бы не злоба и обида так бы и лежал, не двигаясь...но эти два чувства заставили чуть приподнятся на кровати...встал на четвереньки...по другому уже не мог удержаться...понимал как я жалко и глупо сейчас наверно выгляжу в его глазах...и он наверняка смеется...*
-тебе сейчас хорошо? ты рад? ты доволен?*в язвительном тоне поинтересовался у Вальмона*...мне не нужны твои подачки..забирай свою кровь...хоть всю...может тогда я хоть почувствую себя счастливым *ппытался ударить его рукой по лицу, но вместо этого другая рука согнулась в локте и я упал ничком прямо перед ним - внутри уже во всю полыхал огонь злобы...такое дурацкое положение...я не мог сейчас даже задеть его своей рукой не говоря о том что бы прокусить шею...не поднимался...лежал рядом с ним...ждал...выжидал...сейчас желание отомстить стало даже превыше жажды...*
  • 0

#173 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 19:22

-тебе сейчас хорошо? ты рад? ты доволен?*в язвительном тоне поинтересовался у Вальмона*...мне не нужны твои подачки..забирай свою кровь...хоть всю...может тогда я хоть почувствую себя счастливым

- Мой строптивый ангелочек... - наклониля над ним и провел по губам,заглянул в глаза,наполненные огнем злости и обидой, - твое упрямство и самонадеянность будут искоренены,потому что ты уже начинаешь переигрывать...
*провел когтем по своей шее и опять по гладкой белой коже потекли кровавые реки*
- Не можешь и не хочешь понять...не ценишь в полной мере моего отношения к тебе, - тон из насмешливого превратился в серьезный, - у нас с тобой одна кровь на двоих.Одна!понимаешь что я этим хочу сказать?
- Возьми ту часть меня,что пренадлежит тебе, приподняв его голову приблизил к своей шее, - я готов отдать тебе больше... даже свою жизнь,если ты того действительно пожелаешь,если это будет доказательством правдивости моих чувств.
  • 0

#174 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 02:06

твое упрямство и самонадеянность будут искоренены

*не видать тебе этого Вальмон, никогда Франц не станет таким, как бы тебе этого ни хотелось! я другой и ничто не заставит меня измениться...я буду упрямым и самонадеянным - потому что мне так нравится, мне так хочется...и пока это будет мой выбор - ничто не склонит меня к другому...ты еще до конца не понял с кем связал свою жизнь, кому подарил этот бесценный "дар"...я же говрил что падение ангелов на много страшней чем любые выходки демонов...и возможно скоро ты в полной мере узришь все последствия твоего выбора, продиктованного твоей похотью и прихотью, мой демон...ты так и не понял что мы связаны даже не кровью...ты так это и не вспомнил...*

я готов отдать тебе больше... даже свою жизнь,если ты того действительно пожелаешь

*я запомню эти слова, Вальмон - возможно когда-нибудь я действительно пожелаю твою жизнь - будешь ли ты отрицать сказанное?! поверь твое отношение к себе я оценил в полной мере,познав все подводные камни твоей так называемой любви...демоны не могут любить - это правда! и падшие ангелы тоже! это и есть наш с тобой мир, где каждый удовлетворяет свои желания...и наши взаимные притязания далеки от эталона любви, так же как рай от этой грешной земли*

Возьми ту часть меня,что пренадлежит тебе, приподняв его голову приблизил к своей шее

*не думал что на столько смогу контролировать свою жажду - сейчас обида была так сильна - то как выставил меня Вальмон указав мое место, его самонадеяный тон - отвернулся от этих красных ручейков пленительной жидкости*
-а что если я откажусь? откажусь от твоего дара...если я скажу что не желаю быть с тобой *нет! я люблю его! только сильная любовь может заставить так ненавидеть, только на ее почве возрастают самые сильные обиды - я бы мог отомстить ему потом, а сейчас сделать вид что покорился - но это не в традициях Легаров - если я зол, то пусть моя злоба полыхает ярче самого большого адского огня, пускай она закоптит все небо и достанет до самого рая, что бы сам бог проклял меня, почувствовав всю тьму моей ненависти...и я буду взращивать ее подливая масло в огонь - я просто жаждал эмоций, ярких и сильных - и это жажда была превыше жажды неживой плоти...*
*протянул руку к его шее, коснувшись пальцами порезов, ладонь стала красной...дотронулся до его губ, оставляя следы его же крови, а потом со всей осатвшейся силой толкнул его, оставив на шеке небольшие порезы от ногтей...этот жест был весьма обидным для него и я взывал к его злобе и жаждал его реакции - все мышцы напряжены, сильная пульсация в висках...эта ночь - ночь зла и занавес будет багровым от пролившейся крови*
  • 0

#175 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 03:42

-а что если я откажусь? откажусь от твоего дара...если я скажу что не желаю быть с тобой

*меня,признаться,иногда восхищала его самонадеянность!Еще лишь пару минут назад он говорил,что не может без меня жить,а теперь столь легко противоречит себе.Воистину иная кровь сделала тебя другим.*

*протянул руку к его шее, коснувшись пальцами порезов, ладонь стала красной...дотронулся до его губ, оставляя следы его же крови, а потом со всей осатвшейся силой толкнул его, оставив на шеке небольшие порезы от ногтей

"Чего ты добиваешься этим?Хочешь увидеть мой гнев?О да,я знаю,я задел тебя "за живое",но своей строптивостью ты только все усугубляешь...Твоя гордость не даст тебе остаться в долгу за мой поступок...ну чтож,зря ты думаешь,что мое терпение не имеет границ."
*Будь то кто-либо другой,позволивший себе так обращаться со мной,то он непременно расстался с бы с жизнью...или с нежизнью.Но ты...ты пытаешься играть на моих чувствах,когда я позволяю себе лишь маленькую дерзость,не более.*
*сохраняя хладнокровие взглянул в его глаза.Маленкие ранки на щеке мигом затянулись и остались лишь кровавые следы.*
"Сколько эмоций!Сколько пылающего огня в этих помутневших голубых озерах!"
-Твоя гордыня затуманивает твой разум...Говоришь,что не желаешь быть со мной?Значит хочешь,чтобы я ушел?
"Что ты будешь делать?Прогонишь меня?Но вот что ты будешь делать потом...когда злоба пройдет?Будешь взывать ко мне,но я уже не услышу тебя..."
- Если так,то я уйду...но не будешь ли ты жалеть о своем решении,когда преобладающие сейчас над тобой эмоции потухнут,как пламя,что распаляет тебя изнутри?
  • 0

#176 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 04:13

*сохраняя хладнокровие взглянул в его глаза

*Вальмон, почему ты не даешь выплескнуться своим эмоциям? зачем держишь все внутри! дай волю своим чувствам и прекрати их хоронить под этой маской хладнокровия! - все кричало у меня внутри - вот что поистине меня бесило...когда-нибудь ты закопаешь в этой горе "трупов" и самого себя...*

Твоя гордыня затуманивает твой разум...

-Вальмон! ты что возомнил себя богом? покайтесь дети мои...гордыня смертный грех, точящий ваши души как червь заживо *сложил ладони и изобразил из себя приходского "святошу" - хотя такие театральные выступления в моем теперешнем состоянии были непозволительной "роскошью"*

Если так,то я уйду...но не будешь ли ты жалеть о своем решении

-мне уже есть о чем жалеть...то что я встретил тебя снова...что судьба опять свела нас вместе...что ты остался глух к моему сердцу...уходи! только немедленно...сейчас!!! и больше никогда не возвращайся
*самое ужасное - что ты действительно можешь уйти...мои слова - всего лишь как ты сказал дитя моей злобы и гордыни, которые растворятся при первом же твоем поцелуе...и за это я готов разорвать тебя, убить и вырвать твое сердце*
-уходи... *пока я действительно не решил убить тебя - и пока я не понял на сколько же сильно я люблю тебя*
  • 0

#177 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 05:29

-Вальмон! ты что возомнил себя богом? покайтесь дети мои...гордыня смертный грех, точящий ваши души как червь заживо

*усмехнулся и покачал головой*
- Великолепно...у тебя просто актерский талант...только он совсем не к месту.

-мне уже есть о чем жалеть...то что я встретил тебя снова...что судьба опять свела нас вместе...что ты остался глух к моему сердцу...уходи! только немедленно...сейчас!!! и больше никогда не возвращайся

"Неужели..?Пытаешься лгать,но все же не знаешь как я восприму это...ты рискуешь,очень сильно рискуешь,бросаясь такими словами...Да,я знаю,что в тебе бушует огонь злобы,которую ты никак не можешь контролировать уже поддавшись ей...и только зная это я не воспринимаю твои слова с должной серьезностью,Франц...Ты опять превращаешься в засносчивого мальчишку,который по прежнему не может разобраться в своих желаниях."
*придвинулся к нему ближе,не давая отстраниться положил руку на затылок и опустил на кровать - это не составило особого труда ввиду его слабости, и накрыл его губы своими,но в моих действиях не было уже той ярости с какой я толкнул его на кровать..они показались бы даже нежными*
"И сейчас ты тоже по прежнему хочешь,чтобы я ушел?Останови меня,Франц...останови и я забуду о сегодняшнем инциденте и так же помогу вычеркнуть его и из твоей памяти...останови меня,пока моя гордыня не завладела мной,иначе..."
- Чтож...я выполню твою прозьбу,если она принесет тебе должное удовлетворение.
*встал с кровати*
  • 0

#178 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 00:52

*как буд-то он читал мои мысли...хотя теперь они не доступны для него как и его для меня...про поцелуй...и он действительно мог творить со мной чудеса...но не такой...в нем не было обычной нежности, не было здесь и страсти - как будто сухая констатация факта того что я твой и что ты все-таки что-то чувствуешь ко мне - но ты же уверял что любишь! а разве можно оставить человека...вот так просто уйти хлопнув дверью...сделав ему больно, унизив его...а потом оставить на его губах этот безвкусный поцелуй и уйти?! это еще больше распалило во мне нарастающее чувства злости и был бы я в чуть лучшем состоянии я бы показал тебе Вальмон всю глубину своих чувств к тебе, где могут соседствовать и безграничная любовь и ненависть, и нежность и безжалостность...я бы заставил тебя раскрыть передо мной свои тайницы души, сорвав эту равнодушную маску...но сейчас ты не даешь мне шанса...у меня нет выбора, кроме как отпустить тебя и посмотреть способна ли такая незначительная ссора разорвать те нити связывающие тебя со мной...на столько ли сильны были твои чувства ко мне в которых ты меня уверял...мой демон, с тобой игры опасны...но поверь Франц никогда не стал бы играть с твоими чувствами - и сейчас выяснить для меня что ты на самом деле чувствуешь ко мне - очень важно*
*сохранять то поистине нечеловеческое хладнокровие на которое был способен Вальмон - было для меня непостижимой глупостью...мы живем чувствами - зачем же их скрывать?*

Чтож...я выполню твою прозьбу,если она принесет тебе должное удовлетворение.
*встал с кровати*

*он стоял ко мне спиной...я протянул руку по направлению к нему но потом отдернул как буд-то обжегся...я осозновал что возможно это действительно последний раз когда я его вижу...я был растерян и потерян в мыслях о будущем...зачем ты создал меня...зачем говорил что любишь...вот так оставить меня...Вальмон...мой демон...-сердце разрывается - но я не в силах вымолвить ни слова...перед глазами мелькали безрадостные картины того как я останусь один, но каждый раз их застелала черная пелена злобы... - прижал руку к груди и закусив до крови губу ждал когда Вальмон уйдет...если сейчас я сдамся и скажу - останься, то мое чувство злобы засядет у меня внутри и будет отравлять, не давая наслаждаться тобой - но неужели лучше потерять все? ответ на этот вопрос я не знал...тоесть я не хотел его знать!*
  • 0

#179 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 03:39

*Как я и думал,Франц не проронил ни слова...не остановил...как мне это воспринимать я пока что до конца для себя не решил.Гордость.Она так же была и у меня,но иногда она просто не позволяла переступить через себя,лишая нас взаимопонимания все больше и больше..придет ли день,когда мы возненавидим друг друга,забыв и перечеркнув ве то,что так искусно прятали в воих чердцах и душах,пытаясь уколоть друг друга побольнее,ибо наша гордость не позволяла ни одному из нас уступить...Но разве любить не значит уступать...прощать...доверять?"
*я задался этим вопосом уже на следующую ночь пробуждения.Я люблю его и поэтоу я должен...нет,я не должен,я хочу этого.Хочу,чтобы мой любимый Франц опять возобладал над этим телом.*
*незаметно прошел в свою спальню - Морфей еще не держал моего возлюбленного в своем царстве снов.Присел рядом,он так и лежал обнаженным на кровати в том виде,что я его оставил.Сейчас он выглядел таким ранимым..его лицо выражало уже не тот вчерашний гнев...на нем читалось что-то вроде разочарования и горечи.Даже спящим он выдавал свои эмоции.Провел по бледной щеке пальцами,затем по черным волосам,запустив руку в них*
  • 0

#180 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 04:25

Провел по бледной щеке пальцами,затем по черным волосам,запустив руку в них

-Вальмон...мой демон *эти слова сорвались с моих губ тихим шепотом*
*остаток вчерашней ночи был самым ужасным в моей жизни...Вальмон все-таки ушел, видимо навсегда...я хотел плакать но слез не было, мое обескровленное тело болело, глаза щипало...я хотел плакать но не мог...тоска поглотила мою душу...и если бы я мог встать я бы наверно подошел к окну подставив свое тело солнечным лучам, дабы они сожгли вместе с этой плотью и всю боль поселившуюся в моем сердце...я потерял его, ушел не сказав больше ни слова, не посмотрев на меня...в тот момент я прикрыл глаза и прислушивался к его удаляющимся шагам, и чем тише они становились тем медленней билось мое сердце и тем больней становилось внутри...я почти не мог самостоятельно двигаться, источников крови тут не было поблизости - значит я не смогу завтра ночью насытиться...не смогу уйти отсюда...я так и буду лежать на кровати пока слуги не осмеляться побеспокоить своего хозяина и не откроют дверь и тогда они, подумав что я умер, откроют ставни...и все закончится так же...солнце убьет меня...и никто не придет мне на помощь...хотя возможно все эти дни я не буду приходить в сознание и не замечу как смерть возьмет и мою потерянную душу...я просто буду пребывать в своих снах-мечтах...и там будет мой демон...с такими мыслями я провалился в забытье...больше я не ждал от этой жизни ничего...в этой реальности я остался один и мой демон не любил меня...и остатки отпущенного времени я решил прожить в своем мире, где все не так...где все хорошо...но...но я забыл про свои кошмары...и в последние секунды перед тем как отключиться отчаянно попытался избежать участи быть запертым в темницу моих кошмарных снов...но тщетно...*
*я ощущал прикосновения...открыл глаза...чей-то силуэт, лица я не мог разглядеть - мое зрение стало даже хуже чем когда я был человеком...в царившей вокруг темноте я мог увидеть только светлое пятно, являвшее какое-то существо...а может я умер и нахожусь в том месте куда попадают вампиры после смерти?*
-кто ты? я умер? где я?
*но охвативший мое тело жар дал понять что видимо я все еще существую тут, на земле...жар от холода...казалось по моим венам течет лед, разрывая артерии и капиляры своими острыми углами изнутри, сердце билось так медленно и каждый удар отдавался болью в висках...лучше бы я умер...*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных