Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 12/2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#141 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 02:39

После того разговора в сквере Франц больше не упоминал о том,что его гложит.но как это следовало расценивать?Как то,что все его страхи постепенно улягутся или же он копит все в себе и не желает досаждать?Как же было трудно не знать о чем он думает...теперь его мысли были прикрыты плотной завесой и по его поведению я не всегда мог понять что он чувствует...это меня удручало.
Шли недели,месяцы...о пропаже молодого графа уже почти забыли,прекратив поиски.Очевидно все решили,что юнец просто-напросто сбедал с какой-нибудь хорошенькой девицей,некоторые утверждали,что даже видели их в каком-то провинциальном городишке вблизи Вены...было и много других слухов и сплетен,но они были настолько нелепы,что не стоит о них упоминать.
Но однажды наше размеренное существование было прервано одним шокирующим событием...

- Франц...я немедленно должен отправиться в Аласон...в моем поместье произошел пожар,но похоже мой брат остался вживых...Mon Deau!Это ужасно...
*присел в кресло и облакотившись на руку закрыл глаза,нервно постукивая пальцами второй руки по колену*
"Подумать только!Спустя шестнадцать лет я все еще не отказался от своей семьи,хоть и совершил поступок,которого мой отец не простит мне до самой смерти...возможно так оно и получилось.Но я не смог перечеркнуть и переступить через то,что имел будучи смертным...мой брат - единственное,что у меня осталось,мой единственный близкий по крови человек.Осуждает ли он мой поступок?Пусть так,но я должен хотя бы удостовериться,что с ним все в порядке,иначе я не найду себе места!Да,я определенно должен ехать!
*и потом чуть слышно добавил не поднимая головы*
- Один..
  • 0

#142 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 03:30

Франц...я немедленно должен отправиться в Аласон...в моем поместье произошел пожар,но похоже мой брат остался вживых...Mon Deau!Это ужасно...

*услышав эти слова я с одной стороны очень расстроился и опечалился за Вальмона...мне было не все равно что с ним, что он чувствует...и как мне казалось что его боль это моя боль...если он переживает за брата, то и я вместе с ним...лишь мои кошмары были моими собственными и отделяли меня как от этого мира так и от моего демона...во всем остальном я мнил себя одним целым с ним...я любил прислушиваться к биению его сердца и мне казалось что мое бьется в унисон...две половинки одного - ангел и демон...но ни разу я не сказал ему на сколько сильны мои чувства и привязанность к нему...мне казалось что он знает...должен знать об этом!*
*но с другой стороны я обрадовался тому что наконец то сменю обстановку, уеду из Вены...как же давно я мечтал поехать посмотреть другие страны...страсть к путешествиям давно терзала меня, но когда я был человеком мне так и не удалось осуществить свою мечту...а теперь такая возможность! поехать с Вальмоном...и куда?! к нему на родину, увидеть то место где он вырос...где стал вампиром...принять и почувствовать всю атмосферу, породившую и воспитавшую моего возлюбленного демона...и тем самым проникнуть еще глубже и дальше в глубины его сердца...я жаждал этого как ничего другово в этой жизни*
*хотел подойти к нему, утешить...как это слово...*

- Один..

*меня как будто полоснули ножом и всадили лезвие по самую рукоятку в мое сердце..нет, я осознавал что он вправе уехать один...оставить меня...ничего страшного и ужасного не произойдет...но...было много но...как ребенок кричит когда его отрывают от груди матери....и пусть он насытился и в безопасности...но он все равно плачет...так же и на мои глаза навернулись слезы...обиды...предчувствия этой разлуки...горечь несостоявшихся надежд на совместную поездку во Францию...ведь мне бы пришлось разлучится...пусть и не на долго...но разлучиться со своим единственным...с тем чья кровь во мне и кто обладает мной всецело...*
*не сделай я попытку его переубедить - я бы наверно всю жизнь терзался бы вопросом - а что если???*
-Значит я не могу сопровождать тебя?
*сжал зубы...весь в напряжении*
*на ружу так и рвался этот извечный вопрос - ПОЧЕМУ???*
  • 0

#143 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 01:47

-Значит я не могу сопровождать тебя?

*увидел в глазах Франца немой вопрос,пожалуй это более чем очевидно...почему?я не знаю,но чувствую,что мне будет так легче перенести сложившуюся ситуацию*
- Фрацн...мне тяжело просить тебя остаться.Этому сопутствует ряд причин...
"Хотя я до теперешнего момента не могу разложить все по полочкам и правильно выразить свои мысли,чтобы он меня понял"
- Мне нужно какое-то время остаться один на один с произошедшим, - еще раз взглянул на Франца и не удержавшись поднялся с кресла и заключил его в свои объятия, - прости,mon cher...но это не значит,что я бросаю тебя или что-то в этом роде...всего лишь несколько дней.За это время ты научишься обходиться без меня и моего присутствия
*обхватил его лицо руками и поцеловал раскрасневшиеся от недвно выпитой крови губы*
- Лишь несколько дней разлуки и мы не расстанемся более...
  • 0

#144 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 02:50

Лишь несколько дней разлуки и мы не расстанемся более...

*смотрел ему в глаза, старался найти там ответ - казалось что есть другая причина, по которой Вальмон хочет поехать один*
-зачем мне учиться обходиться без тебя, когда ты говоришь что мы не расстанемся более?
*теперь проснувшись после очередного кошмара я не смогу прийти к тебе, увидеть и успокоиться в твоих объятиях, пусть теперь ты и не знаешь что они до сих пор мучают мой разум...но твое присутствие само по себе разгоняет их злые чары...а теперь...сколько дней? сколько недель...а может месяцев тебя не будет...возможно что ты пропадешь так же как и твой мастер, может там у себя на родине ты опять встретишь его и убежишь от своего создания как однижды убежал от семьи и человеческой жзни...Франц боится потерять своего единственного и не хочет никуда его отпускать...но я не властен над тобой и твоими чувствами...поэтому все что мне остается - принять сейчас твои объятия, надеясь что их я ощущаю не в последний раз*

*сборы заняли несколько дней...провожать его я не пошел, оставшись дома...последняя ночь была прекрасна и ужасна...она показывала во всей красе что я теряю, пусть как уверяет Вальмон и не на долго, но видимо для него наша разлука не так больна...он больше переживает за меня чем по самому факту расставания...почему?...сколько раз я за эти дни задал себе этот вопрос...последний поцелуй слетает с его губ, прощальные слова...дверь захлопывается за ним...я - один, я - одинок как никогда...и с ужасом жду наступления сна и пробуждения, в муках воспоминаний о страшных дневных видениях...*
  • 0

#145 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 01:10

Когда я покинул место,где мы обосновались с Францем после его перерождения,моя душа разрывалась.с одной стороны я чрезмерно волновался за брата не зная в каком он сейчас состоянии,а с другой я переживал что будет с Францем во время моего отсутствия.У меня складывалось такое ощущение,что я бросал его на произвол судьбы,он даже не вышел,чтобы попрощаться со мной и это в очередной раз отразилось уколом в сердце.Почему я не взял его с собой?Что бы во-первых сказали о нашей семье,уже и так достаточно опороченной моим поступком,узнав,что старший сын графа приехал в сопровождении неизвестного молодого человека...да,пускай это меня практически не волновало.Не могу до конца понять что сподвигло меня на это решение...возможно я хотел опять почувствовать себя тем,кем был,хотел ощутить заново те эмоции,что руководили мною когда-то давно.Я имею на это право,но это совсем не значит,что я каким-то образом предаю Франца.Я нисколько не сомневаюсь в той любви,что испытываю к нему,в той нежности...но я не могу подобрать нужных слов,чтобы дать понять почему я так поступаю с ним.
* * *
Я пробыл в Аласоне почти неделю.Mon Deau,как же все изменилось за это время...мой брат из непослушного мальчишки превратился в статного,красивого молодого человека.Мне удалось поговорить с ним благодаря тому,что,хотя здесь едва ли подойдет это слово,во время пожара он временно потерял зрение,то есть частично мог видеть лишь силуэты - это сыграло мне на руку.Благо,что имение не пострадало так сильно,насколько я предполагал.Вместо упреков и криков мой брат встретил меня объятиями и поцелуями,говорил,что в последние дни своей жизни наш отец желал увидеть меня как никого другого,и что он всетаки простил меня.Я так же не удержался от слез и мы вместе смеялись и плакали всю первую ночь напролет.
Было отнюдь нелегко давать объяснения моему дневному отсутствию,но кажется никто ничего не заподозрил за время моего прибытия.
Мы говоили и обсуждали многое,приходилось придумывать какие-то нелепые отговорки о предстоящем отъезде да и вообще о моей существовании,хотя не раз он упоминал,что мой голос казалось бы почти не изменился...в эти моменты я вспоминал о том,кто я и что где-то меня ждет дорогое мне существо,но черт подери!Как же я хотел опять вернуть себе человеческое обличие!
Пару раз я выходил на вечернюю прогулку.Город изменился...стал немного другим,но все еще хранил тепло воспоминаний.Мое первое знакомство с моим создателем...он был красив как бог,а я наивен и падок на все необычное.Наша первая ночь в его имении,первый раз его кровь на губах,совсем немного...запах муската и каких-то пряностей...его кожа казалось пропитана этим ароматом.Даже сквозь время я почти что чувствую эти нежные прикосновения на моем теле.А ты,вспоминаешь ли ты эти моменты о мой несравненный господин?Боль от нахлынувших чувств смешивалась с воспоминаниями той любви,что он дарил мне...и до сих пор я не перестаю задавать себе один и тот же вопрос - "почему?"
Но я все еще жду...я все еще лелею неугасшую надежду...
* * *
Мой отъезд из родового поместья был скоропостижным,так как к брату возвращалось зрение и я не мог долее оставаться,к тому же меня ждало мое создание встречи с которым я так же ждал с нетерпением.Я обещал регулярно писать брату и возможно посетить его в ближайшее время...но этому сбыться не дано.
Через пару недель я прибыл обратнов Австрию - Франца не было дома.Меня это слегка расстроило,но все же бесконечно радовал тот факт,что мы уже не расстанемся.Мен пришлось голодать пару дней,так что я решил все же первую половину вечера провести в комнате и немного востановить силы в ожидании моего ангела.

Сообщение отредактировал Hotaru: 17 Октябрь 2005 - 02:01

  • 0

#146 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 03:03

*первая ночь без Вальмона длилась так долго, что мне стало казаться что прошла целая вечность...я не находил себе места, ходил по поместью бесцельно...мысли о том что бы пойти насытиться вызывали у меня приступы тошноты - все симптомы обычной человеческой депрессии, меня начала мучить головная боль, хотелось просто лежать и истязать себя своими мыслями - от том что возможно Вальмон меня покинул, что я его больше не увижу, предствалял как он встретил своего создателя, как им сейчас хорошо вдвоем...под конец ночи я на столько довел себя такого рода мыслями что был даже рад тому что к утру ближе меня поклонило в сон...следующая ночь, проснувшись я как всегда искал встречи с моим демоном, что бы укрыться от своих страхов...но вспомнив что его нет рядом и он за много миль отсюда - я расплакался, как ребенок...всю ночь не вылезал из гроба, звал в мыслях Вальмона...казалось что вот вот он откроет дверь, войдет и успокоит меня в своих объятиях...но тщетны были мои призывы, надежды...его не было...через пару дней я с трудом вставал и каждое движение отдавалось спазмой в животе...вены изнывали от жажды...а я как последний дурак ждал его возвращения...видимо прошла неделя, хотя счет ночам я потерял давно, все это время я мучил себя голодом, что бы хоть как то заглушить другую более страшную боль от разлуки с моим возлюбленным...я уже не мог мыслить нормально, одна идея, одна мысль роилась у меня в голове - что Вальмон бросил меня, оставил...жажда и голод уже не мучили меня, осталась просто боль...чистая и насыщенная как кристал соли...мое тело было выткано из ее нитей, я сам был ее воплощением*
*однажды я проснулся и понял что наверно, если сейчас я не выпью кровь, я умру или потеряю сознание, оставаясь лежать в этом склепе...скольких трудов мне стоило выйти наружу... вдохнув полной грудью я начал прислушиваться к себе - слабость в теле, кожа как тонкая пленка, не скрывающая темных полосок вен, и какая-то пустота вообще...не только в мыслях, но и в сердце - я даже испугался того что умер, на столько это внутренняя тишина была так несвойственна моему вечно мечещемуся сердцу...я знал что желал только утолить голод и я пошел в город...через пару минут поисков жертва - мальчишка-попрошайка...но я боролся с ним как наверно ни с одним взрослым мужчиной, на столько мое тело было ослаблено моим добровольным воздержанием...и будь он чуть посильней - не знаю в чью пользу закончился бы поединок - но вот я вонзаю свои зубы ему в шею - вот кровь течет в меня и согревает своей теплотой мои остывшие члены...я пил долго и жадно, оторвавшись за секунду до того как его сердце сделало последний удар...опьяненный таким количеством я побрел шатаясь по переулкам, с губ стекала кровь но я ничего не видел и не замечал - пройдя пару метров я упал на колени, меня тошнило, тошнило сгустками крови и ее цвет был черным как смоль - ужасней зрелища я не видел никогда...вены казалось сейчас разорвуться...видимо я все-таки пропустил тот момент когда дух того мальчишки отошел в мир иной...и вот она расплата...все вены вздулись, я все еще стоял на коленях, опираясь руками о грязные, холодные булыжники в этой луже мерзкой жидкости...наверно я даже кричал...меня били судороги...и будь это квартал поприличней сюда бы давно сбежалась куча народу, но такие крики в этой трущобе было делом привычным и это спасло меня...когда уже тошнить было нечем я наконецто почувствовал что могу встать...весь в грязи, с засохшими пятнами крови по всей одежде - в таком виде я шел к себе домой - сейчас я не мог передвигаться так быстро как раньше, поэтому путь обратно занял у меня еще пару часов...я уже начал опасаться того что не успею до рассвета...но вот знакомый поворот...из-за леса показался угол дома - и свет в нашей с Вальмоном комнате - сердце учащенно забилось...вернулся...вернулся - я повторял это слово всю дорогу до входной двери... - я тоже вернулся - сказал-прошептал я, войдя внутрь и упал от бессилия на пол*
  • 0

#147 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 23:31

*Столь неожиданное появления Франца повергло меня в шок - он выглядел просто ужасно!Одежда был местами порвана,испачкана грязью и глиной...и еще темно-алой жидкостью,которая стекала с его губ.В голове проносились тысяча мыслей:что с ним произошло?на него напали другие вампиры?почему о в таком виде?*
*Некоторое время я стоял как вкопанный и не мог поверить своим глазам.Но когда оцепенение прошло,то тут же кинулся к своему созданию и,перекинув его руку себе через плечо повел в комнату для умывания.Усадив на ближайший стул,начал похлопывать его по щекам,чтобы привести в сознание.
- Франц,франц!Очнись!Что с тобой произошло?
*Сейчас я чувствовал немыслимые угрызения совести за то,что оставил его так надолго,неужели пара недель сделала с ним такое?Боже,как я мог так поступить,надо было взть его с собой...*
  • 0

#148 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 00:36

*попытался что-то сказать, но ни звука не мог произнести, во рту так сухо и все связки болели...так что в конце концов больше прохрипел чем сказал*
-Вальмон...я рад тебя видеть...рад что ты вернулся...я тебя ждал
*зашелся кашлем...казалось кровь того парня встала у меня поперек горла...было больно всё...любое движение, слово, глотать было тоже больно...по телу еще проходил остаточные судороги...в попытке хоть как то остановить все это схватился за руку Вальмона и сильно сжал ее*
-я себя очень плохо чувствую Вальмон...хочу прилечь
*после того как приступ закончился накатила большая слабость - как буд-то из меня вытянули всю душу и осталось только тошнотворное состояние внутри и полное бессилие...если бы не руки Вальмона удерживающие меня на стуле я бы давно упал*
-отнеси меня на кровать...я скучал...так темно вокруг
*мысли путались, поэтому даже не мог четко сформулировать то что хотел ему сказать...получались отрывочные фразы*
*смотреть на себя боялся...было ощущение что кожа сейчас порвется, а на лице останется кровавая маска...пытался не впасть в панику, но чувство страха подступало к горлу комком...понял что сейчас ели оно завладеет мной, то я не перенесу этого...*
  • 0

#149 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 01:49

-Вальмон...я рад тебя видеть...рад что ты вернулся...я тебя ждал
*зашелся кашлем..

*На глаза у меня наварачивались чуть ли не слезы от его вида.Я даже представить себе не мог,что мое отсутствие будет иметь такие последствия.И вдруг на секунду я задумался,а что было бы,не вернись сейчас...да и вообще никогда...Нет!Я никогда не повторю того,как поступили со мной.Возможно я бы сейчас лежал без сил где-нибудь в земле или склепе и молил бы о смерти,неважно будь то солнце,человек или другой вампир...до сих пор не пойму что за неведомая сила заставила тогда меня подняться и продолжать свое существование...возможно надежда,она действительно умирает последней.*
-

-я себя очень плохо чувствую Вальмон...хочу прилечь

- Ты не успел во время остановится,да?Я сразу это понял... - принялся снимать с него грязную одежду, - сейчас тебе необходими освободить желудок - твой организм не примет "отравленную" кровь.
*подвел его к ванной и через пару секунд темно-красная,почти черная жидкость хлынула у него изо рта.*
- Сейчас тебе должно стать немного лучше,так что не впадай в панику,я рядом.
*после того,как все содержимое его желудка было высвобождено я смочил полотенце и обтер им его тело,затем перенес обратно в комнату и уложил в постель - благо обустроенная лично мной комната позволяла изолировать себя от дневного света благодаря ставням и массивным партьерам - очевидно слуги считали это небольшой причудой своих хозяев,которые выдавали себя за братьев*
*присев рядом и провел рукой по его лицу едва касаясь пальцами,его кожа была как никогда бледной*
- Ничего не говори... - приложил палец к его губам, - теперь тебе нечего бояться - все позади...отдохни,а я пока должен буду отправится на охоту,потому как тебе нужна кровь,а я достаточно ослаб,чтобы отдать тебе часть своей.
*наклонился к нему и поцеловал в лоб*
- Меня не будет всего лишь пол часа - обещаю,а потом тебе станет значительно лучше...
*он пытался что-то прошептать губами,но я был вынужден покинуть его ненадолго на последок оставив свой поцелуй на его щеке*

*как я и обещал прошло чуть меьше,чем пол часа - жертву мне удалось найти довольно легко.Ими была парочка влбюленных,решивших погулять под луной в столь позднее время,но в этот раз я был как никогда быстр и жесток.Насытившись ими сполна,я почувствовал,как кровь сначала прилила к голове и ощутил легкое головокрудение,но оно постепенно прошло и я не теряя ни минуты направился в имение.*
*В комнате меня ждало мое несчастное создание,которое страдает сейчас именно по моей вине.Я подошел к кровати и присел на нее.Ни слова не говоря прокусил себе запястье и приложил его к губам юного вампира*
- Пей!
  • 0

#150 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 02:29

*после того как вся эта жидкость вышла из меня я наконец то почувствовал небольшое облегчение - во вском случае озноб пропал и не было чувства того что сейчас потеряешь сознание*
*я мог уже нормально мыслить, правда сил не осталось совсем, за все время отсутствия Вальмона я ни разу не ел, а сейчас это отравление отобрало последние силы...он перенес меня в спальню и уложил на кровать - его прикосновения и поцелуи такие желанные, но когда он это делал эти касания были сравнимы как если бы до меня дотрагивались раскаленым железом...моя кожа на столько истончилась и была как открытый нерв...мне даже показалось что там где он трогал остались синяки и ожоги...*

Меня не будет всего лишь пол часа - обещаю,а потом тебе станет значительно лучше...

*и опять он покидает меня - нет Вальмон, остановись, твое присутствие лучше любой крови...только ты можешь вылечить меня и помочь мне, унять мою боль...это был голос сердца, разумом я понимал что он прав и сейчас мне требуется свежая кровь...хотел сказать что буду ждать его...но слова так и остались у меня внутри...*
*пока ждал его старался не шевелиться и замедлить на сколько можно дыхание что бы не трать мнго энергии и сил...я был рад и даже удивлен что он вернулся...но потом опять опасение, а вдруг он вернулся что бы попрощаться а пока я в таком состоянии не хочет меня расстраивать...гнал эту мысль от себя - и старался думать только о том как бы не потерять сознание*

Пей!

*его кровь закапала на мои губы, обжигая...так же как и его прикосновения...как кипяток...для начала прсто слизывал ее со своих губ боясь обжечься...но постепенно начал делать маленькие глотки...опять этот вкус...его кровь - нет лучшего для меня в этой жизни...*
*но хоть от его крови мне и становилось лучше, пить много я все равно не мог и поэтому сделав всего пару больших глотков отстранился упав головой на подушку...дыхание сначало участилось, а потом выровнялось...прошиб горячий пот...тело становилось более ли менее теплым...улыбнулся уголками губ*
-Вальмон...ты чувствуешь связь со мной? как буд-то невидимая нить соединяет меня и тебя воедино...как пуповина связывает мать и младенца пока он в ее утробе...когда ты уехал мне было очень больно...прости я наверно должен быть более сильным и учиться сдерживать эти чувства...не хотел я представать в таком виде как сейчас перед тобой...мне жаль что все так вышло
  • 0

#151 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 00:40

не хотел я представать в таком виде как сейчас перед тобой...мне жаль что все так вышло

- Тише...не говори ничего.Я сильно виноват перед тобой... - схватился за голову, - возьми я тебя с собой,то этого бы не произошло...
*сжав его руку в свой принялся покрывать поцелуями его холодную ладонь*
- Прости,прости меня,любовь моя...я так виноват перед тобой!
*кровь с моего запястья слегка испачкала рукава белоснежной рубашки;меня смутило то,что он выпил слишком мало крови,так его силы не восстановятся,позже я непременно должен дать ему еще крови...как же страдало это создание,беспощадно принесенное мною в жертву кровавому богу*
"Значит день нам придется провести здесь...хотя это рискованно"
*оставив Франца в постели,принялся закрывать тяжелые ставни и задернул окна плотными партьерами - выглядело более менее надежно,затем вернулся обратно к нашему ложу и присел рядом*
- Франц,ответь,что случилось?На тебя напали другие вампиры?

Сообщение отредактировал Hotaru: 19 Октябрь 2005 - 00:41

  • 0

#152 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 01:35

Франц,ответь,что случилось?На тебя напали другие вампиры?

*отрицательно покачал головй*
-нет...я просто излишне увлекся своими фантазиями...и я знаю что я не смогу принять действительность такой какая она есть - для меня всегда будет существовать другой мир в котором я живу...но как мне кажется я не смогу взять тебя туда с собой...ты для меня мой демон - единственный, ты - все для меня...но если я буду продолжать так вести себя я стану для тебя обузой...ты больше свободен от меня...я твое создание...но ты мой создатель, хотя я думаю ты понимаешь о чем я говорю, это две разные вещи в ощущениях...мне кажется что я живу не за счет крови моих жертв, а за счет твоей крови, именно она пробудила меня для этой жизни и именно она поддерживает меня живым...у тебя есть любовь ко мне, но мое чувство - оно другое, хотя опять таки не мне о нем рассказывать тебе...я не могу от тебя просить всегда быть со мной и если когда-нибудь ты встретишь своего создателя - ты уйдешь к нему...не отрицай Вальмон! я бы так и сделал, потому что моя потребность в тебе сравнима с потребностью в воздухе, воде для всего живого...
*говоря все это я на самом деле боялся что он подтвердит все эти слова...боялся услышать что он действительно сможет оставить меня ради мастера*
*оборвав свою речь так и не договорив до конца посмотрел в глаза моего демона - что в них? каков его ответ...на вопрос который я так и не задал...*
  • 0

#153 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 01:07

не отрицай Вальмон! я бы так и сделал, потому что моя потребность в тебе сравнима с потребностью в воздухе, воде для всего живого...

*и опять он говорит слишком жестокие слова...но как,как мне еще показать ему,что для меня все происходящее вполне серьезно?!Это непонятное недоверие,словно он сам пытается убедить меня в том,что я просто обязан вернуться к моему создателю,чтобы лишний раз он почувствовал свою правоту!*
"Как бы я поступил?Мне самому неведом окончательный выбор...Да,я цепляюсь за оскольки прошлого...осколки о которые раню себя каждый раз,когда пытаюсь воссоединить их,но останутся трещины,которые не дадут забыть...но поможешь ли ты мне забыть,о мой повелитель,призвав опять к себе?"
- Я могу лишь с полной справедливостью заявить о том,что не покину тебя...потому что знаю каково это.Я не позволю тебе оказаться на моем месте.
  • 0

#154 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 00:03

Я могу лишь с полной справедливостью заявить о том,что не покину тебя...потому что знаю каково это.Я не позволю тебе оказаться на моем месте.

*Вальмон мне не нужна твоя жалость...твои слова сейчас ранят большем чем нежели бы ты сказал что уходишь...ни слова про то, что все сказанное мной было неверно, что ты любишь меня больше всего на свете...что мастер давно забыт тобой - неуже ли я сам надеялся на это? нет не надеялся, я просто мечтал и хотел...ты не покинешь меня, что бы потом самому не мучиться угрызениями совести...и призови тебя твой повелитель - ты прикажешь мне жить вместе с вами? не бывать такому! либо только мы вдвоем, либо никак...я не потерплю третьего между нами...и если понадобится я выпью всю твою кровь и буду смотреть как ты умираешь, нежели отдам тебя кому-то еще*
*все эти мысли я не решался произнести вслух...да и незачем, ты бы все-равно не понял...начал бы уверять, отрицать, а услышав последнее возможно задумался на счет того - а не было ли ошибкой делать меня своим созданьем*
-я люблю тебя мой демон...
*провел холодной и еще чуть дрожащей от слабости рукой по его щеке...ты так красив...ты великолепен...ты само совершенство Вальмон, ты мой...только мой...мой демон*
-подари мне свое тело...я так исскучался по нему за эти дни...согрей меня собой...будь моим повелителем...возьми меня - твоего подданного *говорил переходя на шепот*
  • 0

#155 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 01:02

-подари мне свое тело...я так исскучался по нему за эти дни...согрей меня собой...будь моим повелителем...возьми меня - твоего подданного *говорил переходя на шепот*

*чуть задержал его руку и притянул пальцы к своим губам,запечатлев на белокожей руке поцелуй,принялся расстегивать теино-синий сюртук,который я надел в дорогу;скинув его на кресло потянул за завязки на рубашке,манжета которой оставалась в крови*
"Я больше никогда не позволю ему доети себя до такого состояния,это было непростительно с моей стороны покинуть его так надолго.На этот раз похоже обошлось,я во время успел."
*наклонился и коснулся пересохших губ*
- Не истязай себя более,прошу...Теперь нас ничто и никто не сможет разлучить.
*снял оставшуюся одежду и оставил ее на кресле,затем лег рядом с Францом склонившись над ним*
- Сегодня никаких гробов и склепов,сегодня мы останемся здесь, - приподняв его голову за затылок впился в губы и прошептал на ухо, - ты - моя любовь и мое забвение,ты самое важное существо для меня на свете,веришь ли ты мне?
  • 0

#156 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 01:03

ты - моя любовь и мое забвение,ты самое важное существо для меня на свете,веришь ли ты мне?

*эти слова поразили меня...он сказал это так искренне, как буд-то каждое слово лилось из его сердца - готов был разрыдаться...на столько это было приятно слышать - нежность, страсть - вот что я читал в них...и мое сердце трепетало и изнывало в жажде объять эту любовь, впитать в себя и больше никогда не отпускать*
-после всего сказанного, трудно не поверить...ты мой единственный! Вальмон, ты все для меня и я хочу быть вечно с тобой, я не перенесу больше разлуки с тобой...если захочешь уйти, то лучше сразу убей, смерть в тоих руках лучше чем умирать от горя и боли внутри
*я сам не властен над влечением к тебе, оно у меня в крови,течет по моим венам и согревает мое сердце*
-я хочу слиться с тобой в одно целое, мой самый желанный демон
*ласкал его своими руками, отвечал на поцелуи*
-прости сейчас я не в состоянии дать тебе больше, но если бы мог вырвал свое сердце и подарил тебе
  • 0

#157 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 00:45

-после всего сказанного, трудно не поверить...

*Мне жаль осознавать,что ты не можешь понять и почувствовать это без слов...Но чья здесь вина?И нужно ли искать винвных.иногда мне кажется,что ты полностью отдаешься своим противоречивым эмоциям и порывам,своим страхам и переживаниям...и делаешь это настолько самозабвенно...словно упиваешься ими.Мне это непонятно,мне от этого страшно..."
*мне хотелось дать ему то,чего лишился я в свое время,чтобы он почувствовал себя нужным именно мне...возможно наши чувства охладеют от проведенного времение вместе,но сейчас они как никогда лишины притворства,а потом...возможно мы по несколько дней не будем видеться друг с другом,предпочитая побыть наедине с собой...это лишь вопрос времени.Будет ли оно к нам благосклонно?Не отнимет ли этого единственно искреннего чувства?Ведь не осталось ничего кроме...мы прокляты Богом,но все же можем любить,да,этого у нас не смогли отнять взамен на вечность...*

-прости сейчас я не в состоянии дать тебе больше, но если бы мог вырвал свое сердце и подарил тебе

- Оно и так пренадлежит мне, - накрыл его губы своими,опуская свои пальцы с его груди к бедрам,его тело было податливым,но таким холодным.Мне хотелось,чтобы тепло моей любви проникло и в него, - я люблю тебя...до безумия...
  • 0

#158 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 02:21

Оно и так пренадлежит мне

*шептал между поцелуями*
-ты прав...как и весь я...как и моя душа...я весь твой...ни богу ни дьяволу, а только тебе я принадлежу и все к чему я стремлюсь ведет свои пути к тебе...ты мой смысл жизни отныни и во веки веков...аминь *его губы касаются моих, с которых слетает это слово...как печать в приказе, утверждающая чьи-то права на собственность*

я люблю тебя...до безумия...

*эти слова - я тебя люблю...я ни разу не сказал тебе их прямо...но любовь ли это? то что я не могу без тебя...опять таки как часто мы говорим что любим воздух? но нам не прожить и пары минут без него...я твое создание и твоя кровь навечно запечатлела во мне твой образ...*
-все безумие...
*ласковые прикосновения...тепло во мне...тихие стоны срывающиеся с моих губ...каждая ночь с тобой - это ночь любви и откровений, но при этом она не теряет свой таинственности и мистичности...*
*возносясь в чувствах до самых небес...я наконец-то опять почувствовал жажду - ты снова воскресил меня Вальмон*
-кровь...дай мне еще...сейчас
  • 0

#159 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 01:29

*запах воска и потрескивание свечей,разбавляющее царящую вокруг тишину вместе с твоим тяжелым дыханием напоминали мне ту ночь в заброшенной часовне,когда я завлек тебя в царство тьмы и вечных стенаний.Рядом с тобой мое сердце наконец-то успокоилось и перестало тревожиться.*

-кровь...дай мне еще...сейчас

"Да,я рад,что ты попросил ее сам опередив меня..."
*приняв сидячее положение на постели,я прокусил себе запястье и несколько капель упали на губы Францу.Затем кончиком железного когтя,которвй я носил на большом пальце,чтобы иногда пускать кровь жертве,прочертил маленькую полоску на шее их которой потекли несколько темно-красных ручейков.*
- До этого источника тебе предстоит добраться самому...
*я должен был таким способом заставить подняться,собрав все оставшиеся силы....они у него есть,я знаю*
- Вставай же или ни одна капля не упадет на твои губы просто так.
  • 0

#160 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 23:26

я прокусил себе запястье и несколько капель упали на губы Францу

*жадно слизал капли крови со своих губ и потянулся за его рукой, что бы припасть к его ране, но он к моему удивлению убрал руку, не дав мне насытиться...с долей обиды посмотрел на него*

Вставай же или ни одна капля не упадет на твои губы просто так

*меня поразила эта его выходка и в тоже время порадовала...мне нравилось когда Вальмон ведет себя как мой наставник...повелитель, заставляя иногда делать что-то вопреки моему желанию, не потакая моим просьбам...и когда я повинуюсь, внутри я обретаю такое спокойствие и тишину, о которой можно только мечтать...Вальмон ты все для меня...мое тело живет и дышит для тебя и ради тебя...*
-а если я откажусь - ты дашь мне страдать от жажды?
*чуть приподнялся на локтях - до чего же сейчас это было трудно...казалось любое движение выжимает из меня последние силы*
-ну зачем ты так жесток со мной?
*всем видом показывая чего мне стоит сейчас даже удерживать себя на кровати в полусидячем положении*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных