Перейти к содержимому

Фотография

Кидалово при обмене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#1 Demondim

Demondim
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 18:20

Неоднократный развод анимешников (Вбейте это имя себе в мозг. прим. ред.)

117449, г. Москва
ул. Щверника, дом. 9, корп. 5, кв. 60
Бойкова Елена Олеговна
lena-boikova@mail.ru


Писал: [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=927' rel='nofollow']https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=927[/url]


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Кидалы и раздолбайское отношение к обмену (к примеру отказ, когда все уже готово)

1. Филипов Д.А. (121614 Москва ул.Осенний бульвар д.12 .4 кв.590)
2. Васильева М.Е. (630008 г.Новосибирск ул.Широкая д.21 кв.16)
3. Гималаев Р.В. (Ханты мансийский АО г.Югорск ул.Менделеева д.19 кв.2)
4. Вячеслав Отрош (Нефтеюганск 14 микрорайон дом 45 квартира 6)
5. Краснодар, Ставропольская дом 217/2 квартира 13
6. Попов (Сыктывкар 23, Республика Коми)
7. Вячеслав Славнитский (690068 Советский Владивосток Кирова22-а кв.54)
8. Николаев Тимофей Александрович (249950 г.Медынь калужская обл. ул.Володарского д.124 кв.17)
9. Науменко Алексей Григорьевич (684004 Елизово,ул.Рябикова д.57 кв.23)
10. Качурин М.М (400093 Волгоград ул.мясникова 100 кв 163)
11. Харин И. (164270 оксовский ул.новая д.6 кв.1)
13. Мурашкин И.О. Не проживает по указаному адресу
14. Славитский В. Советский Владивостокул.Кирова д.22а кв.54


Писал: [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=513' rel='nofollow']https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=513[/url]


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


магазин "ROM_ROOM". Диски были доставлены через 3 месяца

писал: [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=54172' rel='nofollow']https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=54172[/url]


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кидалы и раздолбайское отношение к обмену (к примеру отказ, когда все уже готово)

ICQ Number: 296-889-580
Name: Батлаев Глеб
NickName: Rened
Address: Russia
Company: ГУ-ВШЭ
Private Cellular +7 (916) 4751286


Писал: [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=61400' rel='nofollow']https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=61400[/url]


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал Barmunk: 24 Март 2006 - 15:30

  • 0

#2 Alpha the Temper

Alpha the Temper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 540
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 18:44

Так ты показал(a) пример чека. На нем обычно пишется фамилия кому шлется и индекс с городом. Улица и дом не пишется.

Москва - Пермь (после того как стали посылки между бандеролями) идет от 10 до 17 дней.

Когда просишь скан - проси чек (квитанция) и опись.

Вот пример чека (прикреплен).

Ты говоришь развод, но потом говоришь что диски пришли. И там оказался один диск. А каким образом (судя по чеку) он весит 610 грамм (если только там были напиханы металлические пластины....)? =)
Нестыковочка уважаемый.

Похоже не та девушка обманщица, а ты.
э.... ни в коем случае ни хочу никого винить, просто хочу сказать что на чеках не пишут адрес. посылки идут по номерам (а чек дается чтобы если что они по номеру уникальному нашли посылку).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  01.JPG   17,03К   396 скачиваний

Сообщение отредактировал Zeiram: 13 Ноябрь 2005 - 20:20

  • 0

#3 Безумный рыбник

Безумный рыбник
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ex Pluck

  • Cообщений: 300
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 19:39

я не думаю, что так уж много существует почтовых "кидал". Как-то это некрасиво...прямо даже по детсадовски.
  • 0

#4 PanicPanic

PanicPanic
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • friend

  • Cообщений: 1 086
64
Няшка

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 20:19

Мя, тьфу-тьфу, с такими никогда не сталкивалась. И обмены мы производим без скана квитанции, фсё держится на честном слове и вере в человека.
а адресок мы запомним, так, на фсякий пожарный..
  • 0

#5 Deviant

Deviant
  • Старожилы
  • PipPip
  • сутенер

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 22:18

Хммм....что то мне уже не по себе становится, у Демондима есть конечно нестыковочки (особенно если припомнить ElfHunter'a), но...за последнее время заметил пару станных писем
1. Обмен с девушкой. В ее каталоге 2700 DVD-Video (!!!!!) дисков. Ни один диск не совпадает с тем, что есть у народа, да и кол-во дисков в сериалах разнится

2. Два заказа с разницей в 1 (!!!) минуту. Одна область. Один город. Только люди разные

3. Заказ на Макрон. Сделай за день, но когда говоришь оставьте телефон, сразу в кусты

Все это наводит на странные мысли, что кто то из барыг мутит воду

Сообщение отредактировал Deviant: 14 Ноябрь 2005 - 00:37

  • 0

#6 Egorych

Egorych
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 遊民

  • Cообщений: 773
-1
Спотыкушка

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 00:45

проверить куда-когда-кому была выслана посылка/бандероль и получил ее на самом деле человек(а то скажут что не пришла, а на самом деле все получили) или нет, можно тут - http://info.russianp...rvlet/post_item, сразу после отправки данные не появляются, но через неделку точно должны.

Сообщение отредактировал Egorych: 14 Ноябрь 2005 - 00:48

  • 0

#7 Ax!

Ax!
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 167
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 02:40

Мне эта "Бойкова Елена Олеговна" тоже почтовый обмен предлагала, но в высланном мне списке были явные нестыковки и я меняться не стал. Сильно насторожила языковая стилистика языка, письма писал скорее парень, а не девушка. Опыт почтовых обменов у меня очень большой, а в этом случае все происходившее на серьезный обмен явно не смахивало. Высланный мне список представлял из себя "порезанный" вариант списка одного крупного московского аниме-трейдера.

To Demondim:
Опубликуй в этой ветке список высланных этой даме дисков, а мы посмотрим в чьем списке они всплывут :)

Сообщение отредактировал Ax!: 14 Ноябрь 2005 - 18:43

  • 0

#8 GreenBlack

GreenBlack
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кофеман

  • Cообщений: 323
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 03:12

Мне она присылала письмо и там было написано слейдующее
BANNER OF THE STAR
D4 PRINCESS
GHOST IN THE SHELL S.A.C. 2ND GIG
MOBILE SUIT GUNDAM 0080: WAR IN THE POCKET

Привет, поменяться не хочешь? Москва

и был прикреплен файл вот этот

Прикрепленные файлы


  • 0

#9 GreenBlack

GreenBlack
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кофеман

  • Cообщений: 323
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 03:15

Кстати...в этом списке есть только то чего нет у меня...это наводит на странные мысли
  • 0

#10 evil

evil
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 358
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 03:31

и был прикреплен файл вот этот

Просмотр сообщения

Да, действительно, отследить, чей список был взят за основу, при достаточном опыте труда не составляет.

Как правило, в каждом списке достаточно "сигнатур", которые четко характеризуют источник.

+ всегда можно ориентироваться по отсутствию/наличию каких-то редких позиций (хотя это более грубый способ, возможны ошибки).

+ не бывает таких списков, в которых содержится как раз то, что тебе нужно и ничего более. Это в первую очередь должно натолкнуть на мысль о недобросовестности человека.
  • 0

#11 Deviant

Deviant
  • Старожилы
  • PipPip
  • сутенер

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 03:35

Тогда и я лепту внесу...вот что это? кажись, фейк.. на мыле Маша, а в свойсвах списка Анна, а на самом деле какой нить волосатый Вася
Люди, не меняйтесь с незнакомыми людьми, пусть сами сначала шлют,а потом вы, когда придет

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Deviant: 14 Ноябрь 2005 - 03:38

  • 0

#12 Super_Lina

Super_Lina
  • Участники
  • PipPip
  • Дажедра

  • Cообщений: 103
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 09:53

Тогда и я лепту внесу...вот что это? кажись, фейк.. на мыле Маша, а в свойсвах списка Анна, а на самом деле какой нить волосатый Вася
Люди, не меняйтесь с незнакомыми людьми, пусть сами сначала шлют,а потом вы, когда придет

Просмотр сообщения


Господин Девиант!
Я тоже попалась на удочку Елены Бойковой.
Но я узнала ее телефон, дозвонилась, и она мне сказала, что все это делала по просьбе ее знакомого, зовут его Алексей, дала его телефон (он оказался Ваш) :).
Так что не хотите ли с ней поговорить?

И еще - в свойствах списка все правильно было сделано - автор Елена, домашний компьютер - заранее проверила.

Желающим телефон Бойковой можно узнать здесь
http://interweb.spb.ru/phone/
Поиск по фамилии и улице.

Я думаю, что с ней реально разобраться (а г-н Девиант, на которого она кивает, уж вообще кровно должен быть в этом заинтересован)

Сообщение отредактировал Super_Lina: 14 Ноябрь 2005 - 09:56

  • 0

#13 Deviant

Deviant
  • Старожилы
  • PipPip
  • сутенер

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 12:32

Таня, ну ты меня совсем за идиота принмаешь???

Мне вот больше длеать нечего, чем палиться. Тем более когда легко и спокойно можно проверить, когда у человека реальный адрес, а не а\я. Там и телефон мой знают очень многие и многие зуб точат, не скрываю. Смысл какой - подставлять самого себя????

Это у вас какая то кровная неприязнь ко мне с момента последней ссоры, зачем мне зуб точить из-за чего, повод?. У самого паленок и ожиданий до жопы

Сообщение отредактировал Deviant: 14 Ноябрь 2005 - 13:49

  • 0

#14 Demondim

Demondim
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 12:43

Так ты показал(a) пример чека. На нем обычно пишется фамилия кому шлется и индекс с городом. Улица и дом не пишется.

Москва - Пермь (после того как стали посылки между бандеролями) идет от 10 до 17 дней.

Когда просишь скан - проси чек (квитанция) и опись.

Вот пример чека (прикреплен).

Ты говоришь развод, но потом говоришь что диски пришли. И там оказался один диск. А каким образом (судя по чеку) он весит 610 грамм (если только там были напиханы металлические пластины....)? =)
Нестыковочка уважаемый.

Похоже не та девушка обманщица, а ты.
э.... ни в коем случае ни хочу никого винить, просто хочу сказать что на чеках не пишут адрес. посылки идут по номерам (а чек дается чтобы если что они по номеру уникальному нашли посылку).

Просмотр сообщения


1. Мне посылки доходили из москвы за 7 дней!
2. Да!, посылка пришла, но не на мой адрес! (читай внимательнее). У меня на почте знакомые, они только по фамилии вычислили, т. к. нет дома по тому адресу по которому послано.
3. На счёт чека! Это пример! (так то это мой чек просто я подставил её координаты для примера, собственно вес дисков которые послал я ;) ).
4. На счет номера ты прав!
  • 0

#15 Demondim

Demondim
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 12:59

To Demondim:
Опубликуй в этой ветке список высланных этой даме дисков, а мы посмотрим в чьем списке они всплывут :)

Просмотр сообщения


Вот список высланых мной дисков.
Эх, встретился бы я с этим Алексеем на узкой тропинке :) , но к сожалению он в Москве, а я в Перми.

Прикрепленные файлы


  • 0

#16 Demondim

Demondim
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 13:01

Но я узнала ее телефон, дозвонилась, и она мне сказала, что все это делала по просьбе ее знакомого, зовут его Алексей, дала его телефон (он оказался Ваш) :).
Так что не хотите ли с ней поговорить?

Просмотр сообщения


Что значит "Ваш"?
  • 0

#17 Seferon

Seferon
  • Активные участники
  • PipPip
  • Shinigami

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 13:20

Значит его телефон :)
  • 0

#18 Super_Lina

Super_Lina
  • Участники
  • PipPip
  • Дажедра

  • Cообщений: 103
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 14:36

Значит его телефон :huh:

Просмотр сообщения


Телефон г-на Девианта. Поэтому считаю, что он и должен разобраться с этой Бойковой (*Заодно и восстановит свое доброе имя).
Кстати, Дивиант, вы не обижайтесь, но все, на что я менялась с Бойковой, всплыло в Вашем списке!
  • 0

#19 Deviant

Deviant
  • Старожилы
  • PipPip
  • сутенер

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 14:40

А я и собираюсь разюираться, я что просто так это не оставлю. Я уже звонил, но тамникто пока не берет. Но, Таня, какие позиции в моем списке совпадают с вашими? Каждую мою позицию обменянную может подтвердить тот человек с кем я менялся

Сообщение отредактировал Deviant: 14 Ноябрь 2005 - 14:46

  • 0

#20 TrKeast

TrKeast
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 885
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 15:08

народ, может найдется человек, который будет пополнять список "кидал", и выкладывать его на всеобщее обозрение?
просто получается куча сообщений ни о чем, при этом никто ничего никому не докажет, а грязью можно полить кого угодно :wub:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных