Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Pokemon / Покемон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#96 Tatsuya Hashimoto

Tatsuya Hashimoto
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 03:30

Изображение

«Покемон» - детское аниме, снятое по мотивам одноимённой серии компьютерных игр и являющееся частью медиафраншизы «Покемон». Премьера первой серии «Покемон! Я выбираю тебя!» прошла 1 апреля 1997 года в Японии на телеканале TV Tokyo. С тех пор вышло четыре аниме-сериала и более 800 серий, выпуск новых серий продолжается по настоящее время. Кроме того, каждый год выходят полнометражные фильмы, дополняющие и расширяющие сюжет аниме.

WA MAL

Сообщение отредактировал Guard: 01 Апрель 2015 - 13:47

  • 0

#481 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2007 - 21:38

Увидела эту темку и вспомнила детство. Наверно как и все здесь писавшие(большинство) обожала это глуповато-милое аниме. Весело и сердито, моим любимым покемоном был Бальтазавр и Сиел. Вся школа у нас сходила по ним с ума. И я с подругой собирала наклейки(кст до сих пор дофига осталось), плакаты когда-то покупала, календарики...эх ностальгия... А сейчас сумасшествие прекратилось, страсти улеглись и я понимаю что это простенькое, посредственное аниме. Задумки хорошие, но...эта история для определенного возраста. А так в принципе ничего, но только из-зи юмора могла бы посмотреть :) :) :(
  • 0

#482 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2007 - 21:54

Бальтазавр и Сиел

Поправка покеФАНа
Бульбазавр и Сил.
  • 0

#483 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2007 - 22:53

Да и зачем ему это надо... У его один Пикачу круче любого Райчу

Согласна!!!!Пикачу просто лапка!!С ним никто не сравниться!!!
  • 0

#484 kawaiщик

kawaiщик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Один-Раз-В-Сутки-Являющийся

  • Cообщений: 164
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2007 - 22:57

У японцев надо было закупать. Баки. Случился бы второй культурный шок после СМ. =)


Невозможно. Всеми правами обладали три компании-мостра: WB, держатель копирайта на сериалы; Nintendo, производитель и издатель покемон-игр и канадский канал 4Kids, который вовремя схватил быка за рога и остался с нехилым наваром.
  • 0

#485 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 10 Февраль 2007 - 23:26

Чё у няки есть! Кружечка с Пикачу и другими покемончиками. Девушка подарила!

Прикрепленные файлы


  • 0

#486 Sousuke Sagara

Sousuke Sagara
  • Старожилы
  • PipPip
  • Kashim aka Uruz-7 aka Sergeant

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2007 - 00:15

Чё у няки есть! Кружечка с Пикачу и другими покемончиками. Девушка подарила!

ай блин, у тя мармелад на столе . . . пошел  в магаз :huh: , мой любимый покемон был Чермандер ! у него было 3 формы 1)Чермандер,2)Чармилион,3)Чаризард :)
  • 0

#487 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2007 - 00:20

Чё у няки есть! Кружечка с Пикачу и другими покемончиками. Девушка подарила!

Повезло!!!Заботливая у тебя девушка!!!Я тоже хочу крушку с пикачу!!!!

мой любимый покемон был Чермандер ! у него было 3 формы 1)Чермандер,2)Чармилион,3)Чаризард

Угу...Чармандер был лучше!!!Он был более послушным у Эша,чем его остальная форма.
  • 0

#488 Rune Sa Riik

Rune Sa Riik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 462
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2007 - 12:11

У меня из любимых - Артикьюно. Вообще мои любимые типы - это летающий, водный и ледяной. Посему люблю почти всех поков даных типов.
  • 0

#489 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2007 - 15:21

Невозможно.

То есть на весь мир на японский сериал права у... Warner Brothers? Не понял... Вот это кривость. И что, у них нельзя запросить японские исходные варианты? Ну тогда пусть в ад идут. Такого я еще нигде не видел...
  • 0

#490 Dreddy

Dreddy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Непобедимое животное

  • Cообщений: 323
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2007 - 17:01

Бредятина созданная совместно с америкосами для продвижения видеоигры.Когда вышла был шкедом и тогда не стал смотреть,было массовое помешательство.Даже вроде какая-то ККи выходила......
  • 0

#491 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2007 - 17:07

А мне очень Чикорита и Лапрас нравились....Они очень милые.
  • 0

#492 3aвисть

3aвисть
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неадекват

  • Cообщений: 1 535
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2007 - 19:02

Хех не нравятся они мне, не ивел это аниме....см тру))))))
Хотя конечно среди всех монстриков есть забавные...мне вроде как Мьюту(непомню точно) нравился.
  • 0

#493 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2007 - 20:43

Откровение фаната.
Если вы не прониклись и не интересуетесь играми, то восклицать при просмотре "О! Кёрлия! Кавай, я такую только что прокачал!" вы не будете и потеряете 60% удовольствия.
  • 0

#494 Kyo-chan

Kyo-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2007 - 22:04

Смотрел в детстве и как щас помню, как каваился от этих монстриков ^______^
Купил год назад ДВДху с 5-ю фильмами....но они оказались на английском((((( а не японском...сразу смотреть расхотелось, да и не перло как-то...так и лежит где-то этот диск..

Сообщение отредактировал Kyo-chan: 11 Февраль 2007 - 22:32

  • 0

#495 Mikаmi

Mikаmi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 미인

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2007 - 12:30

о-боже....и это тут...мдя....молодость....но ничё,так.....а ведь ранше фанаты были:blink:
Джес-руль!!!!!!!!!))))))))
  • 0

#496 kawaiщик

kawaiщик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Один-Раз-В-Сутки-Являющийся

  • Cообщений: 164
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2007 - 23:33

То есть на весь мир на японский сериал права у... Warner Brothers? Не понял... Вот это кривость. И что, у них нельзя запросить японские исходные варианты? Ну тогда пусть в ад идут. Такого я еще нигде не видел...


Первоначально все права на торговую марку "Покемон" находились у компании "Nintendo", которая занималась производством видеоигр для переносных приставок типа GameBoy. В последствии, когда популярность игр в США зашакалила все немыслимые шкалы, компания "Warner Brothers" предложила "Nintendo" и создателю вселенной "Покемон" Сатоши Таджири создать сериал на основе игры. рисовали его американцы, но под чутким руководством аниматоров из "Nintendo".
Японские исходники никогда бы нам не достались, так как в Росиию была отправлена классическая европейская версия сериала. Этим всем заведовали боссы из WB.
  • 0

#497 Nogami Aoi

Nogami Aoi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Level 7 Teleporter

  • Cообщений: 1 210
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2007 - 08:26

рисовали его американцы, но под чутким руководством аниматоров из "Nintendo".

Как говорится, вы меня улыбаете.
Прямо сейчас смотрю титры пятого полнометражника и не вижу ни одного американца в графе "Animation" или хотя бы "Clean Up Animation". Сдается мне, с сериалом то же самое. Классическая ведь практика.

Первоначально все права на торговую марку "Покемон" находились у компании "Nintendo", которая занималась производством видеоигр для переносных приставок типа GameBoy.

Да неужели? <_<
  • 0

#498 Кошка Мурка

Кошка Мурка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Кошка. Злая.

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 20:10

Никогда особенно не интересовалась происхождением Покемонов (аниме), но вроде сначала была игра, а потом уже аниме, так? Какое, наверное, было счастье для тех, кто в нее играл, увидеть их всех, в смысле, Покемонов, на экране.... Это же почти как вживую! Уже ради одного этого стило снимать анимаху.
Меня реально смешат взрослые дядьки и тетьки, которые выступают с экранов и ругают Покемонов. Причем не просто так ругают, а за отсутствие смысла, сюжета и т. д. А вы его сами-то смотрели, чтобы знать, есть там сюжет или нет???? :lol: Представляю, как они окопались около телевизора и разбираются, кто там Пикачу, а кто Райчу. Ха-ха.:)
Покемоны-Кошки рулят!!!! :)

Сообщение отредактировал Кошка Мурка: 15 Февраль 2007 - 20:11

  • 0

#499 KorbO_o

KorbO_o
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 454
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 00:37

Кто в покемонах на данный момент главный герой? Неужели до сих пор Эша(убейте меня, не помню иппонского имени) не поменяли? были же гдето разговоры по этому поводу? Да, и что за даймнд и пёрл(не игры на дс, а видео) лежат в торрентах? Адв ген наконец прошли?

Сообщение отредактировал KorbO_o: 16 Февраль 2007 - 00:39

  • 0

#500 Rune Sa Riik

Rune Sa Riik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 462
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 15:30

Diamond & Pearl - новый сезон аниме. Там же появляется и новая главная героиня. Не помню только, как ее зовут.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных