Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Kotoura-san


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#201 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 998
5 417
It's Over 9000!

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:32

Да иногда больно наиграно все выглядит и сыро(халтурно), но сам сериал дешевый... поверхностный и сделан как попкорн... скрасить время и доставить удовольствие не более.

В том то и дело, что с 4-й серии я почти перестал видеть что-то, способное доставить мне удовольствие.

P.S.: Пример хорошего, легкого, действительно доставляющего удовольствие, скрашивающего время и при этом не шибко дорогого сериала - GJ-bu. В этом же аниме-сезоне транслировался, кстати.

Все что я хотел сказать - то что надо было смотреть этот сериал просто с целью получить наслаждения и сильно не вдумываясь(как например смотрим те же гаремники... черт бы их побрал).

Да я понимаю вас. Я и сам придерживаюсь такой же точки зрения и в этой теме уже не раз говорил о том же, когда первые серии обсуждались. Просто потом получать удовольствие у меня перестало получаться, ибо, даже не вдумываясь сильно, я начал замечать эту самую халтуру. Если бы ее не было, я бы не говорил о ней, наверное. )

Любовная линия забавна и получила своё развитие и завершение.

Не вижу в ней ничего забавного или интересного (все после той же 3-й серии). Манабэ почти весь сериал пошлит, а Котоура смущается. Не считая нескольких неплохих моментов (признание во 2-й или 3-й серии, например), здесь больше ничего и нет.

Сообщение отредактировал BonAntonio: 04 Апрель 2013 - 17:37

  • 0

#202 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 17 Апрель 2013 - 02:33

Народ, я правильно понял, что до сих пор нет русабов на все серии?
  • 0

#203 Валентин Публика

Валентин Публика
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
2
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2013 - 07:55

На рутрекере уже давно всё есть.
http://rutracker.org...?nm=Kotoura-san
  • 0

#204 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:45

Забавно - сабов нет, а озвучка от Кубы есть.
Спасибо, но не то.
  • 0

#205 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 17 Апрель 2013 - 17:22

На рутрекере уже давно всё есть.


А теперь берем и внимательно перечитываем сообщение:

"Народ, я правильно понял, что до сих пор нет русабов на все серии?"
  • 0

#206 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 20 Апрель 2013 - 18:14

Народ, я правильно понял, что до сих пор нет русабов на все серии?

Ты говоришь так, как будто бы они кому-то нужны.
  • -1

#207 Простак

Простак
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 229
11
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:18

Ты говоришь так, как будто бы они кому-то нужны.

Они нужны молчаливому большинству.
  • 0

#208 Киририн

Киририн
  • Старожилы
  • PipPip
  • Video Games Time!

  • Cообщений: 165
117
Няшка

Отправлено 26 Апрель 2013 - 16:48

Очень очень жалко, что сериал бросили почти что в самом конце, когда осталось всего 4 серии.
Будем ждать, когда доделают субтитры.

Сообщение отредактировал Киририн: 26 Апрель 2013 - 16:48

  • 0

#209 Gukumatz

Gukumatz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I love K-on

  • Cообщений: 493
81
Няшка

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:51

Как-то утомил сериал, бросил помню его где-то на середине и даже не заметил что субтитры не доделали. Первый признак того что пора в дроп-не поднимается рука посмотреть следующую серию.
В принципе есть рудаб, но такого "добра" и рекомендовать не стану.
  • 0

#210 Простак

Простак
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 229
11
Обычный

Отправлено 28 Май 2013 - 00:28

А ведь редкостная дрянь оказалась в итоге. Давно я не видел (и дай бог, больше не увижу) таких суровых поделок, сколоченных из деревянных персонажей деревянными гвоздями деревянного сюжета. Мне страшно даже и представить себе того, кому этот сериал может понравится целиком, с последними сериями...
P. S. Правда, двенадцатой ещё не смотрел. Субтитров нет... Эх, лучше бы её перевели, а предыдущие три серии забыли. Тогда я не пытался бы сейчас забыть их, как кошмарный сон...
P. P. S. Объявился тот, кому нравится этот сериал. И конечно же это April O'Neil, с чем я его и поздравляю!

Сообщение отредактировал Простак: 28 Май 2013 - 22:59

  • 0

#211 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:48

Если не считать первой серии, вышла довольно средняя комедия с необычной завязкой. Есть много хороших качеств, которые не всегда в комедии увидишь (адекватный ГГ, адекватные причинно-следственные связи, такая-то Ханазава вне обоих своих амплуа), но всего этого не хватает, чтобы стать чем-то большим, чем сахарной ватой: сладкой, но не оставляющей следа в организме. Если б не первая серия, все бы так и прошли мимо, но увы, из-за неё многие остались разочарованы, хотя ждать какой-то серьёзной драмы тут не стоило.

Понравилось, но советовать друзьям бы не стал. Есть масса вариантов получше.
  • 1

#212 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:22

ИЧСХ, концовка-то в кои-то веки нормальная, закрытая. Но, как и с Inu x Boku SS, как-то... никак.
  • 0

#213 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:10

ИЧСХ, концовка-то в кои-то веки нормальная, закрытая. Но, как и с Inu x Boku SS, как-то... никак.

Закрытая концовка была в 4 серии, смотреть дальше не было никакого смысла.
  • 0

#214 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 10 Июль 2013 - 01:20

Если не считать первой серии, вышла довольно средняя комедия с необычной завязкой. Есть много хороших качеств, которые не всегда в комедии увидишь (адекватный ГГ, адекватные причинно-следственные связи, такая-то Ханазава вне обоих своих амплуа), но всего этого не хватает, чтобы стать чем-то большим, чем сахарной ватой: сладкой, но не оставляющей следа в организме. Если б не первая серия, все бы так и прошли мимо, но увы, из-за неё многие остались разочарованы, хотя ждать какой-то серьёзной драмы тут не стоило.

Понравилось, но советовать друзьям бы не стал. Есть масса вариантов получше.

Если б его сократить до 3-4 серий... без "детектива", сложной любви старшей коллеги и "интриги" с экстрасенсами...
Маму тоже нафик, а завязка оч годная.
И никто ТРАГИЧЕСКИ не умер, и слёз мало (кроме лирического начала), и кавай... а за первое знакомство с Манабе и все эччи сценки в его же голове можно некоторые вещи простить.
Мило и вполне смотрибельно, но БЕЗБОЖНО затянуто.
  • 0

#215 Madhouse-fan

Madhouse-fan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • THE IMOUTOM@STER

  • Cообщений: 1 175
292
Маленький пони

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:06

Чо, классная вещица, зря вы на неё так, хотя минусы свои видны. Да, классное аниме про клубные заседания, мне по нраву. Котяра тоже красивая, особенно красиво переливается её цвет волос. А вы заметили, когда ещё кратистки не было в клубе, то там возле стола стоял один пустой стул? Спецом же намёк, хотя и без стула понятно было.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных