Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Набросочная графика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Хината

Хината
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 402
4
Обычный

Отправлено 14 Август 2009 - 00:33

Вот из последних, уже ближе к фотодизайну:

Я в фотошопе и прочих редакторах не сильна, но если это не обрисовка фотографии-то очень даже здорово нарисовано с точки зрения техники. А вообще интересно смотрится. здорово.)

А орнамент интересный. Я такие штуки люблю. Мне всегда в них всякие непонятности углядываются, вроде как профиля безносого кричащего человека с длинным лицом, который на правой грани. У него даже глаз есть! Или плавающей по центру рыбки. Они конечно может и совершенно случайно получились, но тем интереснее.
  • 0

#42 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 01:13

Я в фотошопе и прочих редакторах не сильна, но если это не обрисовка фотографии-то очень даже здорово нарисовано с точки зрения техники

А это обрисовка. Хотя, если попинать, то и без обрисовки иногда не хуже рисую.

А орнамент интересный. Я такие штуки люблю. Мне всегда в них всякие непонятности углядываются, вроде как профиля безносого кричащего человека с длинным лицом, который на правой грани. У него даже глаз есть! Или плавающей по центру рыбки. Они конечно может и совершенно случайно получились, но тем интереснее.

А я почему-то такие вещи не вижу. Мне бывшая одноклассница уши прожужжала этой темой, но никакого эффекта не получилось. Пока не ткнут - не увижу.
  • 0

#43 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 19:39

Эксперементальные наброски персонажей "Kara no kyoukai" на время отвалились и ждут своей реализации в отдалённом творческом будущем. Не то, чтобы рисовать сильно в лом, а просто нет фонарта по фильмам и мне его сильно не хватает для перевода воображаемого по уже знакомым фонам в рельное.
/
Последний самостоятельный набросок (без продолжений и предысторий):
Прикрепленный файл  На_пороге_осени.34_.jpg   278,02К   39 скачиваний

Сообщение отредактировал rewersi: 19 Октябрь 2009 - 18:03

  • 0

#44 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 10:22

Другая тема.

Гродок из не пропорциональных тетраидеров и лестниц. Нарисован лет 5-6 назад

Сообщение отредактировал rewersi: 20 Октябрь 2009 - 10:23

  • 0

#45 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 12 Август 2010 - 00:43

Реклама:
По KnK и Tsukihime (из второго только Арк задействована) пишу длиный детективный фанфик, который по событиям идёт после первых 4 мувиков KnK. Для произведения активно использую свои театральные способности по технике вживания в роли. текстовая часть на стадии завершения (кажется). Может, его когда-нибудь в уже проиллюстрированном виде опубликую (но дизайны персонажей будут иные, реалистичные, и в моём исполнении). Мне для этого проекта нужны фоны из KnK в хорошем качестве, а то срисовывать почти не с чего. Пока что есть только те, которые из видеоряда понащёлкал.
Если кто-то знает, где нарыть фоны в хорошем качестве - кидайте мне в ЛС ссылки, пожалуйста.
  • 0

#46 noname NPC

noname NPC
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 119
2
Обычный

Отправлено 13 Август 2010 - 09:24

Набросок неплох, но вот массив леса(?) на заднем плане можно сделать темнее чтобы выделить первый план. Тени от облаков тоже были бы очень уместны. Ну и с перспективой тут бо-о-ольшие проблемы. У скамейки слишком маленькие ножки, как девушка на ней сидит? Волосы выглядят что метла дворника Тихона. Они же не торчком на ветру должны развиваться. И рисунок в целом весь какой-то размытый.

Сообщение отредактировал noname NPC: 13 Август 2010 - 09:24

  • 0

#47 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 13 Август 2010 - 13:53

noname NPC, это набросок. На что-то крутое и серьёзное он не претендует. Рисовался чисто под настроение и без особых целей. Может быть, потом нарисую картинку по нему, но уже с серьёзным походом. Придираться пока не имеет смысла. Мне от него только композиция нужна была - с неё начал и ею же закончил.
  • 0

#48 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 20:10

Реклама:
По KnK и Tsukihime (из второго только Арк задействована) пишу длиный детективный фанфик, который по событиям идёт после первых 4 мувиков KnK. Для произведения активно использую свои театральные способности по технике вживания в роли. текстовая часть на стадии завершения (кажется). Может, его когда-нибудь в уже проиллюстрированном виде опубликую (но дизайны персонажей будут иные, реалистичные, и в моём исполнении). Мне для этого проекта нужны фоны из KnK в хорошем качестве, а то срисовывать почти не с чего. Пока что есть только те, которые из видеоряда понащёлкал.
Если кто-то знает, где нарыть фоны в хорошем качестве - кидайте мне в ЛС ссылки, пожалуйста.

Проект в текствовом составе уже завершён и он даже неожиданно для меня разросся до шести частей:
Часть первая. (Август 1995 – март 1996). НАИВНОСТЬ, НЕНАВИСТЬ, ЛЮБОВЬ.
Часть вторая. (Март 1996 – июнь 1998). ПОГЛОЩАЮЩАЯ ТЬМА.
Часть третья. (Июль 1998). ОСТАТОЧНОЕ ЧУВСТВО БОЛИ.
Часть четвёртая. (Сентябрь 1998). НЕ ЗАПОЛНЕННАЯ ПУСТОТА.
Часть пятая. (Октябрь-Ноябрь 1998). ОПАСНЫЙ СТРАННИК.
Часть шестая. (Декабрь 1998 – Февраль 1999). НАШИ СЕРДЦА.

Первые 4 по первым фильмам. Пятая - полностью моя компиляция персонажей и событий. Шестая часть фрагментарно по седьмому фильму и немного продолжена. На этом всё заканчивается. А заявленная прежде часть - это пятая, ОПАСНЫЙ СТРАННИК.

Произведение выложено тут: https://www.animefor...showtopic=73808
Можно скачивать, читать и оценивать.

Сообщение отредактировал rewersi: 10 Ноябрь 2010 - 23:21

  • 0

#49 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 27 Апрель 2011 - 16:24

Новинки моего карандашного баловства:
Прикрепленный файл  Фацеш (эльд).jpg   247,69К   28 скачиваний
Прикрепленный файл  скиталец Атир (кнельп) .jpg   342,31К   23 скачиваний

Понятное дело, что это не всё. Но всё я тут выкладывать не стану. Это ж персонажи моего фэнтези. Двое этих из разных рас.
  • 0

#50 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 24 Май 2011 - 10:00

новенькое. свеженькое.
Прикрепленный файл  ...Пришлось за ним погоняться.(Эрлиэнские воины. уничтожившие шпиона).40%.jpg   410К   15 скачиваний
  • 0

#51 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 17 Февраль 2013 - 17:23

Картина маслом:

"Свет и Тьма".

Прикрепленный файл  Свет и тьма.38х48см.20%.jpg   614,22К   11 скачиваний

Первая крупная картина масляными красками.

Эту сканировал по частям и потом в компьютере сшивал. Прочие пока не отсканировал, но намерен сканировать сразу целыми на большом сканере, когда их наберётся побольше. Пока не узнавал,сколько это стоит, но не думаю, что есть смысл таскаться с каждой картиной в отдельности.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных