Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

E3 - Electronic Entertainment Expo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#21 Зиг

Зиг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • THE WORLD ENDS WITH YOU

  • Cообщений: 1 724
1
Обычный

Отправлено 09 Май 2006 - 23:22

Римэйк ФФ7 серьезно обдумывают, но говорят что если все таки и возьмутся его делать (когда рак на горе свиснет) то встретятся с серьезными препятствиями которые предстоит преодолеть.
Вычитал из СИ.

А с Е3 жду ФФ12 и МГС4.

Сообщение отредактировал Зиг: 09 Май 2006 - 23:23

  • 0

#22 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 09 Май 2006 - 23:25

Вот как он выглядит. вибрации не будет, зато к сенсору добавились Wi-Fi и Bluetoth(вроде как).

О, и цена будет 599 евро

Хм... Sony отошла от концепции "бумеранга" и вернулась к классике?
  • 0

#23 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2006 - 23:34

Изображение
Думаю что многие в курсе что сейсчас происходит в Лос Анджелесе? - прально, ежегодная выставка посвященная игровым технологиям и рынку видео развлечений в целом - Е3!
Сегодня на этой выставке Сони провела конференцию в основном посвященную непосредственно PlayStation3 и играм для нее, тем самым раскрыв практически все карты и планы на будущее.
Показали саму приставку и множество интересных проэктов к ней, и что немаловажно все они были показаны что называется в рилтайме на настоящей консоли! Стоит ли говорить какой фурор произвели проэкты вроде МГС4 и ФФ13 - флагманов игровой линейки ПС3!
Так же стали известны точная цена приставки(точнее приставок) и ее точные характеристики! Итак ПС3 будет представлена в 2х вариантах - в *бюджетной* так сказать версии стоимостью в 499$ и *полностью заряженной* ценой в 599$ соотвецтвенно, вот чем они различаются
Изображение
Еще одним интересным открытием стал новый геймпад для ПС3 - с виду это все тот-же старый-добрый дюалшок, вот только теперь у него на вооружении есть технология основанная на принципе использования гироскопов, на манер контроллера Ниновской Wii, конечно он будет не столь функционален как ниновский пульт, но все-же. Правда пришлось пожертвовать собственной самой функцией DualShock - возможно это связано с тем что Сони так и не смогла выйграть судебное дело с Immersion, либо вибрация будет мешать корректной работе гироскопов.
Изображение
Ну и вернемся к играм - большенство из них выглядит просто великолепно, графика, детализация и анимация просто отличны, МГС4 и ФФ13(которая кстати будет представлена сразу в 2х жанрах - JRPG и Action!) были показаны во всем их феноменальном великолепии и заставили многих уронить челюсть не один раз за время показа, но так-же были представлены и менее известные тайтлы, но не менее впечатляющие!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Разумеется были и не столь впечатляющие проэкты, но в целом Сони смогла зажечь вечеринку, и в очередной раз дала понять, что позицию лидера на консольном рынке она здавать не собирается, и что нас ждут порясные хиты и новый уровень погружения в виртуальную реальность!
Те кто хочет качать ролики или просто глянуть что происходило на выставке тем сюда [url='http://ps3.qj.net/' rel='nofollow']http://ps3.qj.net/[/url]
  • 0

#24 [Enge1]

[Enge1]
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2006 - 23:37

Интересно было бы посмотреть на:

Naruto: Clash of Ninja 2 (Cube)
Naruto: Ninja Council (GBA)

а также:

Mortal Kombat: Armageddon (PS2, Xbox)
Sonic the Hedgehog (PS3, X360)

Про них я слыхал, но ничего не видел.
Ещё слыхал, что на E3 2006 будут показаны скриншоты из новой GTA, разработанная на полностью новом движке -> Next-Gen. Уххх.... Надо будет комп менять, если SA на моём 1700 целике тормозит, то та....

Кстати E3 проходит прямо в то время, когда я пишу эти строки, эх, как же я завидую тем, кто сейчас гуляют по этому гиганскому холлу...
  • 0

#25 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2006 - 02:56

Чтобы не постить по два раза и особо не повторяться, даю ссылку на пост в другой теме. FF13
[url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=2055&view=findpost&p=1084051' rel='nofollow']https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...dpost&p=1084051[/url]
  • 0

#26 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2006 - 05:01

вот как будет работать контроллер у PS3:

[url='http://ps3control.ytmnd.com/' rel='nofollow']http://ps3control.ytmnd.com/[/url]
  • 0

#27 Millenia

Millenia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Wings of Valmar

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2006 - 12:12

Думаю у Бенни Хила лучше всего получится играть с таким контроллером:D
  • 0

#28 GreyNoise

GreyNoise
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ┌тупо звездочки┐

  • Cообщений: 1 171
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2006 - 23:28

А никто что ли не слышал, что EA презентовали новую часть NFS?

НазываеЦЦо NFS: Carbon
  • 0

#29 Мелкайя

Мелкайя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Где это я?

  • Cообщений: 1 266
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2007 - 20:53

:lol: Е3 принесла нам много новых трейлеров, отрывков геймплея, новых эксклюзивов, обьявлений и т.п.
Мне очень понравились новые видео эксклюзивов СОни:
Heavenly Sword
MGS4 (Коджима обещал помоему в следующем месяце в японии показать часть геймплея)
Lair
Killzone 2
Little big planet
Assasin's Creed ( виноват, не эксклюзив)
Uncharted: Drake's Fortune
FInal Fantasy к сожалению показано ещё небыло.
Я не знаю как вы, а мне кажется что Xbox360 отс...ал у СОни. Почему? потому что как мне показалось эксклюзивных видео Xbox360 было вообще практически не показано, что означает, что Microsoft почти не учавствовала. Порадовала нас только Lost Odisey. Tot ze Halo 3 тоже показан небыл. Мое мнение - сони начинает набирать обороты.
К тому же выход Home не за горами, а эта программа достаточнаа таки интересна, ибо ограничений явных в движении нет. Есть города, в которх можно спокойно передвигаться. И я думаю, что возможно города будут точно воспроизведены, хотя маловероятно, ибо.... хотя с блюреем не сложно донести такое количество памяти. Вообщем бабла угрохано немало. Можно сказать, что это теже Sims:Home =) :wub:
Unreal Tournament 4 выйдет на ПК и ПС3 на год раньше, чем на Хбоксе. Это ничего не значит, просто так они поддерживают СОни. Геймдизайнер сам так сказал.
Очень интересным мне показался Assasin's Creed. А особенно мне понравилась JAne^ ^She is so hot. SHe is a dream of all gamers on the world, cause she is the cutest gamedesigner ever!!! И её фраза "о господи сам Кодзима сказал мне, что Асасинс Крид выглядит потрясающе и он очень ждёт выхода игры. Я подумала "Ого сам кодзима мне такое говорит?0_о ОМГ"" СИстема игры тоже порадовала. я имею ввиду игровую систему боя и побегов. В роликах было замечено несколько багов гыыыы, но смешок Джейн и её улыбка просто сбивала на повал и было все равно на баги. Побег от стражников кажется невозможным заданием, ибо они тоже со здание на здание прыгают0_о. Также порадовала открытая карта города, которая не требует подгрузки и с вершины башни видно весь город целиком в деталях. Так же было приятно узнать, что эта игрушка сюжетная и не просто там какието миссии, ибо разговоры между персонажами выглядят очень серьёзно и с эмоциями. Взаимодействие с обычными людьми радует, они теперь не куклы а вполне себе преграда, которая мешает поимке злодея. ВОобщем ах. Джейн на высоте ^_^
Так же стоить отметить МГс4 ролик, который выглядел очень потрясающе. Особенно учитывая, что это движок игры. Бородка снейка очень классно выглядит, а вот волосы Оселота какието слипшиеся чтоли? Драка Вампа и Рейдена завораживает. Хотябы учитывая то, что это всётаки Motion Capture и это всё выполняли актеры. Правда их бессмертие немного утомляет, хотя и делает битву эпичней. Как я уже сказал, Кодзима обещает в скорем времени показать игровой ролик, так что будем ждать=)
Фил Харисон просто душка ^ ^ "I am a software guy". Учитывая как его визде попускали ( имеются ввиду форумы, песенка про сони и ФИла Хариса) - он держится просто отлично и не обращает внимания на эту фигню. Из его слов следует, что они сотрудничают с Microsoft, что очень даже радует, ибо фраза "console war" смягчается, так как компании взаимопомагают друг другу.
ну и кого не обрадовала пониженая на 100 долларов 60 гб Консоль! появилась 80 гб, цену которой я так и не услышал.
Правда теперь не понятно кому нада 60, если есть 80=) Ну все конечно от денег зависит.
Сони набирает обороты, и опять станет попсой, ибо будет у всех, ну или у большинство. Это моё объективное мнение. :lol:

Сообщение отредактировал Мелкайя: 15 Июль 2007 - 12:31

  • 0

#30 Japoshkа

Japoshkа
  • Старожилы
  • PipPip
  • Консультант

  • Cообщений: 264
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2007 - 21:42

Killzone 2 (Коджима обещал помоему в следующем месяце в японии показать часть геймплея)

на след. неделе

Assasin's Creed

мультиплатформа с ПК и Х360, от Уби не стоит ждать прорывов.

Tot ze Halo 3 тоже показан небыл.

В инете куча роликов с Е3

Unreal Tournament 4 выйдет на ПК и ПС3 на год раньше, чем на Хбоксе. Это ничего не значит, просто так они поддерживают СОни. Геймдизайнер сам так сказал.

Пара месяцев, а не год. Да и кому нужен писишный сетевой шутер.

показалось эксклюзивных видео Xbox360 было вообще практически не показано, что означает, что Microsoft почти не учавствовала

Боксеры потеряли свою самую лучшую игру уже спустя полгода. Смачный удар по яицам. А еще признание микрософта, что все 11 млн боксов, оказавшихся в магазинах с момента старта сделаны с ошибкой в технологии производства и могут сломаться.

появилась 80 гб, цену которой я так и не услышал.

599 $/евро
  • 0

#31 Мелкайя

Мелкайя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Где это я?

  • Cообщений: 1 266
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2007 - 22:19

ЦИТАТА
Tot ze Halo 3 тоже показан небыл.
В инете куча роликов с Е3

Ничего нового не заметил.

Пара месяцев, а не год. Да и кому нужен писишный сетевой шутер.

Мдо, я так же могу сказать и о Хало и о Gears of war. КОму нужны консольные шутера? нужны всем, кому не лень.

599 $/евро

Ну вообщем то логично=) каждые 20 гб - 100 евро/долларов

ЦИТАТА
Assasin's Creed

мультиплатформа с ПК и Х360, от Уби не стоит ждать прорывов.

А я не от УБи, я от Джейн прорывов жду ^ ^ может в контенте будет набор её фоток в купальнике, который можно будет открыть после прохождения игры)
  • 0

#32 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2007 - 22:24

играть в UT3 без тормозов с супер графикой на большом телеке, не тратясь на мощный комп. Используя моды и дополнения. Даже я думаю купить, хотя я не фанат сетевых шутеров :)
  • 0

#33 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 14 Июль 2007 - 22:31

Лично меня со всей E3 2007 больше всего порадовала новость о F.E.A.R. 2. В рамках выставки журналистам показали уровень из сиквела. Описание можно почитать тут.
Жаль, что никакой информации о платформах и дате выхода не поступило, но главное, главное, продолжение будет и будет атмосферным! *_*
  • 0

#34 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2007 - 22:45

FEAR 2 давно анонсирован на PS3, Xbox 360, PC.
  • 0

#35 Japoshkа

Japoshkа
  • Старожилы
  • PipPip
  • Консультант

  • Cообщений: 264
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2007 - 22:48

Ничего нового не заметил.

на gametrailers.com

играть в UT3 без тормозов с супер графикой на большом телеке, не тратясь на мощный комп.

да, это круто. Игры на компе сильно напрягают кошелек и нервы. Да и нормальных игр уже давненько не видно.

Лично меня со всей E3 2007 больше всего порадовала новость о F.E.A.R. 2

Не обижайся, но FEAR - игра, в которой всё плохо, кроме искуственной глупости ботов, но она легко перекрывается замедлением. За дизайн надо ставить кол в четверти и оставлять на второй год.
  • 0

#36 Мелкайя

Мелкайя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Где это я?

  • Cообщений: 1 266
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2007 - 23:33

ЦИТАТА
Ничего нового не заметил.
на gametrailers.com

Я имел ввиду контент видео=)
А мну вообще Анриэл не нравиццо ^ ^
  • 0

#37 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 14 Июль 2007 - 23:58

FEAR 2 давно анонсирован на PS3, Xbox 360, PC.

Ну это нетрудно было догадаться. Речь о том, на каких платформах когда выйдет - это не анонсировано.

Не обижайся, но FEAR - игра, в которой всё плохо,

Вы открыли мне глаза и разбили сердце :)
  • 0

#38 HOLY

HOLY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Blue Mage

  • Cообщений: 2 031
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2007 - 00:26

E3 2007 полный отстой. Не было ни ФФ13, ни обещанных Сони сенсаций, ни чего-то необычного.
  • 0

#39 Nekuromento

Nekuromento
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хоккуписец из ада

  • Cообщений: 516
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2007 - 00:51

Имхо е3 прошло несколько вяло, да все показали свои мускулы, да несколько новых роликов, но впринципе ничего неожиданного не произошло (А так хотелось)
Нинтендо уделило гига внимание новой казуальной мозгожралке WiiFit, забив на свои флагманские тайтлы, Сони через каждые пять минут твердилоч то псп не провальный проект, а НОМЕ всех убъёт, а майкросовт вообще не о чём, кроме как о хало 3 не говорила почти...
  • 0

#40 Indie

Indie
  • Старожилы
  • PipPip
  • вампирчик

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2007 - 18:20

Я тоже не впечатлен прошедшей недавно E3. Ни каких Последних Фантазий, Теккенов, интересных анонсов + отсутствие проектов от Tecmo (Team ninja в частности). Почти полное разочарование. Ждем-с Tokyo Game Show.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных