Перейти к содержимому

Фотография

TV Tokyo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 DarkSoul

DarkSoul
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • падший

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2007 - 11:28

Народ скажите плиз, реально ваще подключить через нэт к компу канал TV Tokyo или какой-нить др. анимешный канал? Если реально то как и откуда?

Сообщение отредактировал DarkSoul: 01 Май 2007 - 11:29

  • 0

#22 Umiko

Umiko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • SomeOne Special

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2007 - 01:01

:lol: А расскажи, пожалуйста, поподробней об этом канале. Я первый раз про такой слушу :huh:
Это что-то типа Николодиума? Было бы круто заиметь такой канальчик! ;)
  • 0

#23 DarkSoul

DarkSoul
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • падший

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2007 - 09:51

:lol: А расскажи, пожалуйста, поподробней об этом канале. Я первый раз про такой слушу ;)
Это что-то типа Николодиума? Было бы круто заиметь такой канальчик! :rolleyes:


Я сам о нем не очень много знаю, я на него тут: http://www.world-art...mpany.php?id=19 случайно наткнулся. А поиск на яндексе выдал: http://mtswikipedia....;title=TV Tokyo Знаю только что он, да как Нукледион тока там а не американскую бурду показывают а анимешки... так кстати примьеры показывают(анимехи которые тока выходят). :) А заиметь такой канальчик мечта каждого анимешника.

Сообщение отредактировал DarkSoul: 02 Май 2007 - 09:53

  • 0

#24 Ryoku

Ryoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Ecchi banzai!

  • Cообщений: 2 633
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2007 - 10:32

TV Tokyo это массовый анимешный канал в Японии) Именно по нему идут все новые хорошие онгоинги) По нему показывают и Наруто, и Ван Писа и Блич и многое другое)

Официальный сайт: http://www.tv-tokyo.co.jp/anime/
  • 0

#25 Yuumura Kirika

Yuumura Kirika
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • отаку

  • Cообщений: 1 147
1
Обычный

Отправлено 02 Май 2007 - 11:23

Обзвонил большинство провайдеров которые предоставляют кабельные (спутниковые) телеканалы. Ни один не может подключить восточные телеканалы (нет спроса + плохая связь). Итог = в Москве - нет провайдеров которые могли бы предоставить возможность просмтотра таких каналов как Tokyo, CBC, Fuji TV, TV Asahi, TVK, TV Hokkaido, NTV, WOWOW
и др.
  • 0

#26 Ryoku

Ryoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Ecchi banzai!

  • Cообщений: 2 633
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2007 - 13:25

TV Fuji и еще небольшой ряд каналов не очень хороших) можно смотреть через прогу Super Internet TV. Вот только, к сожалению, TV Tokyo и прочие хорошие каналы она не показывает.
  • 0

#27 Yuumura Kirika

Yuumura Kirika
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • отаку

  • Cообщений: 1 147
1
Обычный

Отправлено 03 Май 2007 - 08:14

thx. покапаюсь, попробую поставить. мне на самом деле куда интереснее канал Asahi - там щас столько вещей идет .... от Sunrise в том числе. (а по NTV, утром, по москве - Claymor(Mad House) идет :blink: всем фанам Берсерка - смотреть, а чуть рньше по времени - Death Note)

Сообщение отредактировал Yuumura Kirika: 03 Май 2007 - 08:16

  • 0

#28 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2007 - 23:01

в Москве - нет провайдеров которые могли бы предоставить возможность просмтотра таких каналов как Tokyo, CBC, Fuji TV, TV Asahi, TVK, TV Hokkaido, NTV, WOWOW
и др.


Жаль, очень жаль )) И спрос ещё не скоро появится.... Может будет какая кампания ретранслировать поток с тарелки в инет (где нить во Владике), но очень врядли )
  • 0

#29 DarkSoul

DarkSoul
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • падший

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 11:44

Надо собрать тучу анимешников и послать запрос... показать что канал будет пользоваться спросом. Например как на анимезоне собирают подписи на создания официального праздника "День Анимешника";)

TV Fuji и еще небольшой ряд каналов не очень хороших) можно смотреть через прогу Super Internet TV. Вот только, к сожалению, TV Tokyo и прочие хорошие каналы она не показывает.


А поподробнее можно? Что за прога и как работает?

Сообщение отредактировал DarkSoul: 04 Май 2007 - 11:43

  • 0

#30 Umiko

Umiko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • SomeOne Special

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 19:01

Кстати, если канал япоский, то как его смотреть?! Лично я в японском ни бум-бум, пытаюсь правда учить...
Мне кажеться, при желании и некотором техническом образовании его можно словить)
  • 0

#31 Crims0n

Crims0n
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 19:58

Как вариант - скачайте прогу отсюда www.tvexe.com . Каналы любой страны смотреть можно, но траф дико жрет...
  • 0

#32 DarkSoul

DarkSoul
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • падший

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2007 - 14:30

Как вариант - скачайте прогу отсюда www.tvexe.com . Каналы любой страны смотреть можно, но траф дико жрет...


У меня безлимитка... :lol:

Кстати, если канал япоский, то как его смотреть?! Лично я в японском ни бум-бум, пытаюсь правда учить...
Мне кажеться, при желании и некотором техническом образовании его можно словить)


Некоторые каналы вроде сабированые на инглиш... Кроме того анимешники-ветераны хоть японского и не знают но на слух все норм воспринимают... :P
  • 0

#33 BiSe Trojanov

BiSe Trojanov
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 231
2
Обычный

Отправлено 12 Май 2007 - 06:51

Спутники рулят. Скорее всего есть какие-нибудь геостационарки, на которых есть эти каналы. Другой вопрос, как от них достать ключики и сколько будет стоить аппаратура.
  • 0

#34 DarkSoul

DarkSoul
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • падший

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2007 - 17:48

Спутники рулят. Скорее всего есть какие-нибудь геостационарки, на которых есть эти каналы. Другой вопрос, как от них достать ключики и сколько будет стоить аппаратура.


Ну раз спутник то думаю не дешиво. ;)
  • 0

#35 iZVerg

iZVerg
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2007 - 14:24

Как вариант - скачайте прогу отсюда www.tvexe.com . Каналы любой страны смотреть можно, но траф дико жрет...

Там TVTokio нет, к сожалению.
  • 0

#36 ujiro

ujiro
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 11 Август 2007 - 00:12

Может и не новость, но на JSTV-1 и JSTV-2 появились ключи, смотрим снова ^___^
W 0d01e4 00 0000000000000000c2e9bf27a6f8e0dc
  • 0

#37 SF1

SF1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Подлый и Кавайный

  • Cообщений: 762
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2007 - 03:13

раз уж речь о ТВ каналах:

никто не юзает сие -- http://tvplayerclassic.com/ru/ ? Прописывают 12 японских каналов
Скорость моя убитая, но худо-бедно в наст. момент кажут Biglobe, IIV Cannel, NBS, TBS News, Tandm TV.

ps + до фига других забугурных ТВ
  • 0

#38 AndreyL

AndreyL
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2008 - 22:02

Спутники рулят. Скорее всего есть какие-нибудь геостационарки, на которых есть эти каналы. Другой вопрос, как от них достать ключики и сколько будет стоить аппаратура.

Да-да, есть специальный аниме-канал, называется ANIMAX, в отличие от остальных каналов он отлично ловится на всей европейской части России (достаточно антенны диаметром 0.9 м).
канал вещает со спутника Sirius 4 (5 градусов восточной долготы), язык английский/японский. Канал кодированный, доступен в пакете MAX tv
  • 0

#39 LLawliet

LLawliet
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2010 - 16:21

раз уж речь о ТВ каналах:

никто не юзает сие -- http://tvplayerclassic.com/ru/ ? Прописывают 12 японских каналов
Скорость моя убитая, но худо-бедно в наст. момент кажут Biglobe, IIV Cannel, NBS, TBS News, Tandm TV.

ps + до фига других забугурных ТВ


я это скачял но у ня пишет что нет соединения с нетом :З
  • 0

#40 SF1

SF1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Подлый и Кавайный

  • Cообщений: 762
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2010 - 21:21

LLawliet, э-э... Ну, типа, посту скоро три года как будет.. И пользуюсь я уже другими просмотрщиками. Например, www.livestation.com тащемта.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных