Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игры "Служба доставки КРОТ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 363

#361 Tintintin

Tintintin
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 232
18
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 11:52

asc, это же игра! Сделал ход - будь готов к тому, что твоего героя продолжат двигать без тебя, и лично я ничего страшного в этом не вижу. Мне как раз очень интересно, что будут делать с моим героем без меня, после того, как я сама задала какой-то вектор движения. Даже жаль бывает, если затравка не срабатывает.

Yanta, ничё, это же так нормально распоряжаться чужими жизнями. Можно ещё было написать, что почти очнувшись Печорин перевёл все деньги в благотворительный фонд, а потом уехал в Сибирь на ПМЖ. Вот смеху-то было б!

У меня сложилось четкое ощущение, что автор слился со своим героем и все манипуляции с последним воспринимает, как посягательство на собственную жизнь, честь и достоинство.
Послали бы моего в Сибирь - я бы посмеялась, - играем так играем!
  • 0

#362 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 13:21

asc, в твоем повествовании дыра. Прочитав первый раз твой ход, я была уверена, что ты специально ее оставил, давая возможность другим пофантазировать на предмет твоего бессознательного возвращения домой. В правилах не оговорено, что нельзя "двигать" чужих персонажей. Выбив камень у Кротовода ты сам воспользовался отсутствием запрета, так почему нельзя другим?))) Касательно логики событий, в правилах тоже ничего не сказано, но люди вроде сознательные собрались)

Что касается эффектности... ты когда список участников увидел, ничего подозрительного не заметил? В Сибирь не увезли? Это ОЧЕНЬ хорошо)

Я считаю действия Янты оправданными.

Yanta, убивать пост не нужно. Уже есть одна убийца.


Игра подошла к концу.


Не будем ждать пофигистов ;) И Не хотелось бы заканчивать игру ссорой ;)
Сюжет остался открытым, любой желающий может начать "Служба доставки КРОТ-2" ^_^

Спасибо всем, кто потратил на это время. Мне было приятно с вами поиграться, надеюсь с кем-нибудь встретиться в другом проекте ;)

Сообщение отредактировал Camomile: 23 Октябрь 2010 - 13:22

  • 0

#363 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 02:31

Простите, погорячился.

Camomile, тебе объявляется благодарность!
Надеюсь, как-нибудь встретимся.
И наконец удастся тебя за косички подёргать.
Да.

И всем спасибо за компанию!
С вами было чудесно.
  • 0

#364 Yanta

Yanta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • wanderer

  • Cообщений: 3 792
754
Поняняша

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 00:09

asc,
Спасибо. Мне было бы грустно без твоего последнего поста. Тем более, что обижать я точно никого не собиралась.
;)
Camomile,
Спасибо) Хоть я и бухтела всю дорогу - игра мне очень понравилась!!! Жаль, что не все ходы успели пройти, но пожалуй дальше я не смогла бы отыгрывать по-любому - время катастрофически ёк и на АФе я возможно до Новогодья не покажусь :D (развечтослучайно)

после поездки Васи к реке Майи. Ребятня наперебой рассказывала жуткую историю о соме-невидимке, утаскивающем людей на дно. Сом, якобы, был размером в человека, хитер и жесток. Бррр...

Да-да))) Как бишь там? "Сон разума рождает чудовищ"? Это наш случай)
Васенька ещё мало успела добра причинить :)

Всем, кто играл - спасибо большое! :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных