Перейти к содержимому

Фотография

Последний бой - он трудный самый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

Опрос: Последний противник Луффи (139 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Художница

Художница
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Физик-лирик

  • Cообщений: 630
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 14:22

Ну да, они самые. И не только. Поэтому и интересно было бы узнать аргументацию голосовавших.
  • 0

#42 Тумахаб

Тумахаб
  • Старожилы
  • PipPip
  • Язвительная и глумительная личность.

  • Cообщений: 282
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 14:50

Все равно кажется, что в конце МП будут крушить. Ну достигнут они Рафтеля, ну победят ЧБ, ну станет Луффи королем пиратов. И что? Предыдущий король пиратов не смотря на всю свою крутость оказался на эшафоте. Так что МП не нужен новый король пиратов. А если и появится такой то все силы бросят чтобы его уничтожить...
  • 0

#43 Skoegul

Skoegul
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pirate

  • Cообщений: 663
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:16

ИМХО, Чернобород должен быть побежден Эйсом, может и в конце, но Эйсом. Это его соперник, Луффи не вмешается в чужую битву, он ведь всегда говорит: это МОЯ битва, никто не вмешивается и не помогает. Единственный расклад, при котором, Луффи будет биться с ЧБ - смерть Эйса.


Полностью согласен, это битва Эйса.

Шанкс имхо не подходит на роль финального противника, как и Коби. Сам проголосовал за Драгона, думаю семейная драмма будет в конце.
  • 0

#44 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2008 - 00:58

семейная драмма будет в конце

интересная мысль, кстати.
  • 0

#45 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 24 Январь 2008 - 01:39

Проголосовал за ЧБ, хоть и слишком его не люблю) Почему? Все просто, он слишком подходит на эту роль, можно сказать воплощение зла и враг в чистом виде + он тоже стремится к званию Короля Пиратов и со временем станет только сильнее и появился примерно в одно с Луффи время и тоже Ди, и прочее)) А по моему скромному мнению Луффи будет драться с тем, кого мы уже знаем, так как в новых вдруг появившихся "боссах" смысла особого нет, тут нужен полюбому замысел еще какой, что с ЧБ опять же уже проглядывается (то, что Ди, то что Эйса побил и толи еще будет)

Шанкс, Коби, Смокер, Баги имхо отпадают сразу, с ними битвы возможны, но уж точно не финальные) ББ староват уже и должен уступить дорогу молодым, поэтому с ним битва возможна только доя признания, а признание нужно будет до финала) Дракон тоже не годится, так как ему на пиратов грубо говоря пофиг наверняка и звание Короля не нужно))

PS: а, еще можно сказать, что Луффи и ЧБ самые целеустремленные из "нового" поколения пиратов, пусть и идут разными целями, а значит вполне могут добиться желаемого, то есть дойти до "финала"))
PPS: а на счет ЧБ - противник Эйса не согласен вообще, у ЧБ все команда подобрана как раз под мугивар и капитаны в том числе друг под друга, так что тут битва неизбежна 100%)
  • 0

#46 Gun Fall

Gun Fall
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sora Knight

  • Cообщений: 895
1
Обычный

Отправлено 24 Январь 2008 - 03:01

euji +1 :rolleyes:
ЧБ легче дойти до финала, он в методах не разбирается. Макиавелли, наверно читал зараза ))

Все равно кажется, что в конце МП будут крушить. Ну достигнут они Рафтеля, ну победят ЧБ, ну станет Луффи королем пиратов. И что?


…и будет коронация )))
МП будет раньше опять же из-за Зоро, ведь среди Горосей есть мечник )))
к слову среди чернобородых мечник пока не обнаружен. Лаффит, под вопросом, но с появлением Брука вопрос кому он достанется практически снят )))

кстати, интересно, кто среди Горосей будет противником Луффи. я практически безосновательно считаю, что с роджеровсими усами и родимым пятном на лбу, к тому же он по центру сидит =/... а тот, который самый молодой (блондин) для Санджи подходит ИМХО

Сообщение отредактировал Gun Fall: 24 Январь 2008 - 03:15

  • 0

#47 Skoegul

Skoegul
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pirate

  • Cообщений: 663
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2008 - 02:06

PPS: а на счет ЧБ - противник Эйса не согласен вообще, у ЧБ все команда подобрана как раз под мугивар и капитаны в том числе друг под друга, так что тут битва неизбежна 100%)


Есть вариант, что Мугивары подерутся с командой ЧБ, а самого ЧБ оставят Эйсу. Как нибуть обстоятельства так сложатся или Луффи сам уступит... помнится он никому не позволял вмешиваться в чужие бои, как например Санджи против Гина. И я не думаю, что для себя он сделает исключение, он же знает, что Эйс за ним охотился.

Хотя имхо есть еще вариант, что он сначала отпинает ЧБ, а потом узнает, кто он такой...
  • 0

#48 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 26 Январь 2008 - 13:04

Hanyou, не верится мне в это, по мне както то, что ЧБ Эйса побил только добавит Луффи злости и битва будет более эмоциональной с самого начала, а так как ЧБ наверняка еще дел натворит, то тут вообще) Да и наверняка Эйса просто не будет при этой битве, так что уступать не придется и в итоге все сведется к тому, что надо либо побить его, либо дать ему побить себя) Причем даже звучит странно, что вся команда будет сражаться, а Луффи встанет в сторонку и оставит капитана на другого)

И вообще ЧБ ведь противник Эйса только по воле случая (ему приказали наказать предателя, все, другой подоплеки и нет), а не по предназначению, как вот имхо в случае с Луффи)
  • 0

#49 Skoegul

Skoegul
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pirate

  • Cообщений: 663
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2008 - 22:48

euji, Я согласен, что Луффи в стороне стоять конечно не будет, но он может заснуть, застрять где-нибуть и так далее. Я за то и люблю Ванпис, что предугадать дальнейшие события очень трудно :)
  • 0

#50 Художница

Художница
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Физик-лирик

  • Cообщений: 630
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2008 - 22:58

И вообще ЧБ ведь противник Эйса только по воле случая (ему приказали наказать предателя, все, другой подоплеки и нет)

Вообще-то, Эйс - командир той части войск Белоуса, где служил ЧБ. Поэтому Эйс как-бы в ответе за него.

Но мне тоже не кажется, что Эйс будет снова драться с ЧБ только из-за того, что один бой у них уже был. Достаточно вспомнить битву Санджи vs. Калифа. Там противники не подходили друг другу, и Санджи поменялся с Нами местами. На том же Enies Lobby "боссов" тусовали как карты.
В общем, аргумент про "битву, в которую нельзя вмешиваться" кажется мне неубедительным. К тому же Эйс - брат Луффи, так что "месть" последнего выглядит уместно.
  • 0

#51 Spravedlivy

Spravedlivy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мугивар

  • Cообщений: 313
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2008 - 16:59

Наверное, Санджи и Нами не принципиальные особо, да и остальные тоже. Но вот мне кажется, что Эйсу не понравилось бы, он был бы против, если Луффи влезет. Другое дело, что Луффи сможт его переубедить или Эйса вообще не будет рядом (неужели такую возможность никто не учитывает =))))) Не стоять же смирно, пока тебя засасывает в черную дыру, в самом деле, из-за того, что это не твой бой.
  • 0

#52 Художница

Художница
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Физик-лирик

  • Cообщений: 630
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2008 - 18:11

Ну если Эйс будет ИмпелДаун, то, пожалуй, остановить бой Луффи и ЧБ он вряд ли сможет...
  • 0

#53 Художница

Художница
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Физик-лирик

  • Cообщений: 630
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2008 - 02:46

Ура! Шанкс на втором месте! Большинство за того, кто появится в ближайшие 15-20 лет)
  • 0

#54 Name1e55

Name1e55
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2008 - 17:15

1) битва Шанкс vs Луффи будет выглядеть rак великая пьянка
2) битва Белоуса vs Луффи, если будет то точно не финальнои
3) если доверять переводчикам манги (jap-eng) то Эйс вроде как проиграл Тичу, и финальная битва буде скорее всего Луффи vs Тич.
4) Коби не соперник Луффи, у Гарпа больше шансов забить Луффи чем у Коби
5) Смокер думаю все больше и больше становится союзником Луффи, чем его врагом
6) Багги vs Луффи, ну встретятся где нибудь, получит Багги опять по роже, Луффи даже гир 2 или гир3, не говоря уже о комбо гир2+гир3 не придется использовать.
7) Драгон vs Лаффи, я даже значительных причин их битвы не могу придумать
8) кто то из мугивар vs Луффи, я думаю битва будет но не финальная и причина это битвы будет Дофламинго
9 и 10) с учетом того что аниме подходит к своеи середине, всё может быть
Вот мое мнение

Сообщение отредактировал Nameless(krasnoyarsk): 03 Февраль 2008 - 17:19

  • 0

#55 Художница

Художница
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Физик-лирик

  • Cообщений: 630
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2008 - 18:41

1) битва Шанкс vs Луффи будет выглядеть rак великая пьянка

Сразу виден здравый подход)))
  • 0

#56 Художница

Художница
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Физик-лирик

  • Cообщений: 630
0
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2008 - 23:12

Учитывая то, что битва Луффи vs. Ао Кидзи так и не состоялась - значит ли это, что и с Кумой Луффи больше не сойдётся? Хотелось бы услышать ваши мнения.
  • 0

#57 Gun Fall

Gun Fall
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sora Knight

  • Cообщений: 895
1
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2008 - 01:05

Учитывая то, что битва Луффи vs. Ао Кидзи так и не состоялась - значит ли это, что и с Кумой Луффи больше не сойдётся? Хотелось бы услышать ваши мнения.

почему не состоялась повторная битва с Ао Киджи? наверно потому что у Ао больше нет причин =/
что касается Кумы, то всё-таки Луффи с ним не сражался и обещаний никаких не давал, а значит, у него есть полное право навалять ему при первой же возможности.
p.s. вероятно следующее свидание с Кумой будет в присутствии дк. Вегапанка.
  • 0

#58 Fr05t

Fr05t
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 313
3
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2008 - 18:50

Судя по манге кто и завалит Аой Кидзи то это Зоро возможно

Спойлер
В манге Зоро научился делать огненный удар, что как раз
должно сработать против Аой Кидзи

  • 0

#59 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2008 - 19:21

Второй Гир Луффи думаю тоже сработает, он ведь так нагревается, что пар идет.
  • 0

#60 Fr05t

Fr05t
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 313
3
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2008 - 19:36

Хотя огненная нога Санжи тоже может сработать -_-
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных