Перейти к содержимому

Фотография

Летс плей 10/2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2005 - 23:55

- Значит, ты ожидаешь от меня обмана?
*выпускаю дым сквозь губы, смотрю в потолок, раздумывая о том, задевает ли это меня. Пожалуй, сильнее других на волю прорывается раздражение*

(Ты меня удивляешь,говоря эти слова с некоторой долей досады ,как будто они задели тебя...не понимаю...безусловно эта ночь изменила для меня многое,заставив о многом задуматься,но это по меньшей мере странно,если ты указываешь своим вопросом именно на то,что после случившегося я могу безропотно тебе доверять и пуститься во все тяжкие...понимаешь ли ты как мне сейчас сложно побороть все противоречия,которые точат меня изнутри?)

- Чего именно ты ждешь? Быть может, очередного выстрела? Или читаешь, что с годами я стал более изощрен?
*провожу пальцами по ране на его груди.

- Боже...ну о каких выстрелах ты говоришь? - вздохнув прикрываю на пару секунд глаза.
(Как будто мы говорим на разных языках...нам так сложно сорвать эту пелену непонимания...)

- Я не хотел ни предавать, ни убивать тебя, Фейлон. Ни сейчас, ни семь лет назад.

*опять...ты снова бередишь страые,почти зажившие раны,безжалостно вскрывая шрамы...опять пускаешь кровь.Возможно я давно уже в душе простил тебе многое,поняв,что вина твоя тут ничтожна,но тогда я не знал кто был виноват в случившемся и мне просто было необходимо найти того,кто бы мог за все ответить;возможно я просто неосознанно перекинул всю вину на тебя не находя иного выхода из ситуации;возможно это было как предопределенное решение во что бы то ни стало добиться от тебя ответа за смерть моих родных,эту программу я вложил в свое сознание и с годами она устоялась там как должное..все,достаточно,я не хочу более ворошить прошлое*

*смотрю ему в глаза и отвожу с его лица, некоторые черные пряди, оставляя его открытым, спрашиваю более настойчиво, чем в первый раз:*
- Чего хочешь ты, Фейлон?

*возможно ты предпологаешь ответ на свой вопрос...ты опять заставляешь меня заниматься самокопанием,а это не доставляет мне особого удовольствия...как же все сложно...я все вижу и все замечаю,все твои жесты,взгляды я уже как будто готов поверить в то,возможно чего просто нет,потому как твои слова..иногда заставляют думать меня об обратном.я не могу понять тебя,это слишком сложно...мне хотелось бы тебе верить,но тревога не оставляет меня...мне важно какую степень значимости ты вкладываешь во все происходящее,я не могу понять однозначно что ты чувствуешь...я устал от недомолвок*
*это был слишком трудный день...он изменил слишком многое,хотя,возможно,больше прояснил,чем изменил*
*не отвожу своего взгляда,накрыв своей рукой его ладонь,задержав ее у себя на щеке,когда он убирал пряди волос с моего лица*
- Я устал от бесконечных игр...я хочу быть нужным...

Сообщение отредактировал Hotaru: 27 Июль 2005 - 23:57

  • 0

#62 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2005 - 16:12

*не отвожу своего взгляда, накрыв своей рукой его ладонь, задержав ее у себя на щеке, когда он убирал пряди волос с моего лица*
- Я устал от бесконечных игр...я хочу быть нужным...

*коротко целую его в губы - он выглядит устало и несколько измученно. Возможно, я был излишне жесток в своих попытках навести порядок в сложившейся ситуации. Поцелуй похож на извинение*
(Я думаю над его словами, в мыслях выстраиваю различные конструкции дальнейшего разговора, создаю варианты своих ответов, и понимаю, что, единственное, чего не хватает в них - это искренности и способности открытья другому человеку. Необходимость ответить ему что-то, приоткрыть нежность, которую он вызывает во мне глубокое отторжение, я готов остаться за уютной маской цинизма и насмешки).
("Разве ты не нужен своим мафиози, Фейлон?" - фраза, пригодная лишь для того, чтобы злить противника, и хоть мы ещё не решили, кем теперь будем друг для друга, я отмахиваюсь от простого решения).
*смотрю в твои глаза - мне нравиться лежать рядом с тобой и мысль промелькнувшая на долю секунды, удивляет меня самого: каково бы это было жить жизнью обычного человека*
- Ты нужен мне.
*слова даются тяжело, словно я вырезаю их скальпелем по живому телу*
(Говорить о подобном глупо - открывая свои эмоции я чувствую себя более беззащитным, чем оказавшись без оружия перед тобой. Но сейчас, сегодня я хочу ещё лежать тобой на этой кровати, чтобы ты не смотрел в окно отстраненным взглядом - и во второй раз за сегодня я доверяю тебе больше, чем следовало бы, мой бывший враг).
*провожу рукой по твоей скуле, забираю свою руку из-под твоей, собираясь вставать - засыпать на голодный желудок, даже рядом с тобой я не собираюсь. Но прежде смотрю на тебя и спрашиваю о том, что не дает мне покоя - и в какой-то мере я уже догадываюсь об ответе*
- Откуда ты узнал о моей с Чо встрече?
  • 0

#63 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2005 - 23:21

*коротко целую его в губы

*ты так мило пытаешься смягчить ситуацию,что я бы улыбнулся,если бы не был настолько измотан морально и физически*
(Твои извенения принимаются...)

- Ты нужен мне.
*слова даются тяжело, словно я вырезаю их скальпелем по живому телу*

*тебе так трудно было выдавить из себя эти несколько слов,хотя они все же дают мне слабое утешение моему внутреннему одиночеству;ты словно боишься показаться слишком эмоциональным как будто это сделает тебя слабее,но почему ты никак не можешь понять,что теперь у меня нет желания использовать твою слабость в каких-либо своих целях?Хотя я вряд ли назвал бы это слабостью,возможно в этом как раз и есть сила - не побояться открыться,возможно она бы сделала нас на шаг ближе друг к другу,хотя я знаю,что за сегодняшний день ты и так сделал много из того,чего бы тебе не позволило сделать благоразумие;я это оценил*
(Ты странный...казалось бы хочешь как-то проявить долю нежности,но тут же стремишься опять скрыться за сброшенной маской и убежать от своих слов...Возможно лишь время способно все расставить по местам и определить кто мы теперь друг другу...пока оно еще есть...)

- Откуда ты узнал о моей с Чо встрече?

- Я думал ты уже и не спросишь... - переварачиваюсь на живот и подкладываю руки под подушку,накрывшись небрежно простынью;щека касается мягкой поверхности,наступает некоторое блаженство,что я даже не осознаю как закрываю глаза,наверное это обусловлено моей устальстью*
- Ты возможно уже сам понял где прокололся...
(Как клонит в сон..)
- Это твой маленький дикий зверек все выложил...его было легко провести...
  • 0

#64 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2005 - 12:02

- Ты возможно уже сам понял где прокололся...

- Это твой маленький дикий зверек все выложил...его было легко провести...

*я сажусь на кровати, опираясь спиной о деревянную спинку, откидываюсь головой к стене, чувствую затылком шершавые обои, покрывающие стены, и вновь закуриваю. Молчу некоторое время, должно быть, минут десять-пятнадцать, потому как количество окурков в пепельнице увеличивается до четырех*
*медленно, не спеша прокручиваю в голове нынешнюю обстановку, расположение сил, думаю о том, какую выгоду мы можем извлечь из взаимного сотрудничества и как на это отреагируют наши конкуренты и наши союзники, как это отразиться на рынке и возможно ли будет поднять цены. Трачу некоторое время, чтобы составить полную картину изменений в графике предложения, тщательно раскладываю новые данные по степени их значимости*
*вспоминаю тот момент с Такабой, когда он видел принесенную мне записку от Чо, и как показалось совсем не обратил внимания. Глупый, доверчивый мальчишка*
(Я почти не чувствую раздражения, только тихое, задавленное спокойствием неудовольствие и злость при мыли о том, как, должно быть, был доволен Фейлон, когда наставляя на меня пистолет, он знал, кто предал меня, сделав возможной эту, крайне опасную встречу).
*смотрю на лежащего совсем рядом со мной мужчину, наполовину прикрытого простыней и некоторое время прислушиваюсь к звуку его дыхания, желая определить спит ли он*
*провожу рукой по черной пряди, извивающейся на кровати, оставляю в пепельнице последний, пятый окурок, и неспешно поднимаюсь, подхожу к окну и слегка приоткрываю - заполнивший комнату сигаретный дым тонкой струйкой начинает утекать в щель*
*прохожу в соседнюю комнату номера и набрав номер портье заказываю ужин на двоих, который обещают доставить в ближайшее время. Накидываю махровый халат из ванной, поднимаю твой пистолет и задумчиво опускаюсь в то самое кресло, в котором провел сегодня не самые лучшие минуты в своей жизни*
(Я устал, но достаточно проголодался, чтобы спокойно уснуть, и до прихода официанта должен сделать несколько звонков).
(Мне нравиться знать, что ты находишься в соседней комнате - я никуда не хочу отпускать тебя).
  • 0

#65 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 13:46

*он ничего не сказал на мои слова,должно быть он немного раздосадован тем,что всетаки просчиталься.Как я говорил раньше - самоуверенность подвела его,хотя ситуация приняла совершенно неожиданный для нас обоих оборот*
*он молчит;даже закрыв глаза,я знаю,что его лицо сейчас задумчиво;я чувствую запах сигаретного дыма,возможно он сейчас пытается переосмыслить все произошедшее или думает о дальнейших действиях как моих,так и своих;мне бы не хотелось сейчас пытаться угадать его мысли - пускай сейчас они будут сами по себе;я утомлен...мне не хочется сейчас думать ни о чем,кроме желанного покоя;реальность со всеми ее проблемами плавно уходит на второй план,я погружаюсь в желанный сон,который подарит мне на время обманчивую беззаботность*
*через некоторое время я неохотно открываю глаза,услышав чьи-то голоса в другой комнате номера - один из них принадлежал Асами,а другой похоже кому-то из сотрудников отеля,в дальнейшем как я понял официанту*
*когда тот ушел,то опять воцарилась тишина;я взглянул на следы примятых человеческим телом простыней рядом с собой;провожу рукой по тому месту,где он лежал и понимаю,что простыни уже утратили тепло его тела,теперь я ощущаю только прохладу постели;мне стало немного досадно,хотя я знаю,что все было на самом деле,что мы не перестреляли друг друга и,что на какое-то время обрели долгожданное взаимопонимание;наверное я больше всего бы не хотел проснуться одному в холодной постели,но его голос в другой комнате унял мою тревогу;мне не хотелось вставать,дабы не нарушить это умиротворение внутри меня,сейчас я был спокоен и мне не очень хотелось бы наткнуться на холодный взгляд Асами;мне почему-то казалось,что он будет именно таким в данный момент,конечно же порой я сам внушаю себе невполне понятные вещи,но мне все же было сейчас комфортнее здесь,в этой постели с осознанием того,что он сейчас где-то рядом и мне этого было достаточно,чтобы опять спокойно уснуть*
  • 0

#66 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 22:21

*На вежливый, чуть осторожный стук открываю дверь официанту - молодой парень несколько бестолково смотрит на меня. Должно быть, ему пришлось выдержать не одну проверку на пути к этому номеру: сначала моих людей, затем людей Фейлона - подобная предусмотрительность явно пробудило в нем любопытство: "Вот ваш заказ, сэр!"*
*осматриваю небольшой передвижной столик, уставленный заказанными мной блюдами - мой пистолет находиться за поясом халата, и парнишке его не видно. Это скорее дань моей паранойе, чем реальной опасности - думаю, блюда проверены уже не один раз. Пропускаю официанта в номер и стоя у двери наблюдаю, как он расставляет тарелке на низком столике между двумя креслами, ему явно не нравиться мой слишком настоящий взгляд: "Вы будете есть здесь, сэр?"*
- Да, накройте на две персоны.
(Мальчишка совсем молод и, возможно, в другой ситуации я бы с удовольствием воспользовался этим молодым телом. Со спины он очень похож на Такабу).
*официант не знает, как повернуться, чтоб избавиться от моего взгляда, два раза чуть не роняет тарелки, и выбегая из номера едва не забывает забрать чаевые: "Приятной ночи, сэр!"*
*усмехаюсь*
*прохожу в соседнюю комнату, встаю в дверях и некоторое время вслушиваюсь в дыхание, ощущаемое в темноте, пытаясь понять, спишь ты или нет*
*подхожу к кровати и провожу кончиками пальцев по твоей щеке - сквозняк гуляет по комнате целиком погрузившейся во тьму и я все ещё не могу понять открыты ли у тебя глаза*
- Фейлон, ты так и будешь спать, и оставишь меня ужинать в обществе телефона?
  • 0

#67 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 23:23

провожу кончиками пальцев по твоей щеке

*еще не успев совсем погрузиться в сон я чувствую легкое касание рук на моей щеке*

- Фейлон, ты так и будешь спать, и оставишь меня ужинать в обществе телефона?

*неохотно открываю глаза и в полусне пытаюсь определить где я нахожусь,но потом вижу лицо Асами перед собой;мельком оглядываю комнату - стало совсем темно,что даже не видно часов на стене,а ветер слегка колышет тюль на окне,которая при его порывах пытается выскользнуть из-под темных зановесок;с долей осторожности заглядываю в его глаза,что-то внутри меня,какое-то напряжение оседает;его взгляд спокоен и выдержан,но не отталкиввающе холоден - меня это слегка обрадовало*
*мне почему-то нестерпимо захотелось почувствовать теплоту его губ.приподнимаюсь немного и,касаясь рукой его щеки,прижимаюсь к нему губами,оставив на них легкий,но достаточно чувственный поцелуй,затем снова убираю руку,сев на кровать;пару секунд пытаюсь определить действительно ли я голоден,хотя что-нибудь съедобное за целый день думаю мне не повредит*
- И не надейся... - слегка улыбаюсь.
*дуновение ветра скользнуло по коже - я чувствую,что немного замерз*
- Но сначала я быстренько приму душ... - поднимаюсь с кровати,откинув за спину пряди волос и,бросив беглый взгляд в его сторону,направляюсь в душ.

Сообщение отредактировал Hotaru: 02 Август 2005 - 21:35

  • 0

#68 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2005 - 17:23

- И не надейся... - слегка улыбаюсь.

*улыбаюсь - хотя, думаю, в темноте это не видно*
(Мне нравиться, что сразу после пробуждения он потянулся ко мне для поцелуя, в этом есть что-то сексуальное, в его сонливой размеренности. И я делаю над обой небольшое усилие, чтобы вновь не прижать его к кровати и сделать этот поцелуй лишь первым среди других).
*смотрю, как он садится, как соскальзывает простыня его обнаженных бедер. Он гораздо сексуальней, чем Такаба и мальчишки, которыми я увлекался ранее - я не устаю этому приятно поражаться*

- Но сначала я быстренько приму душ... - поднимаюсь с кровати, откинув за спину пряди волос и, бросив беглый взгляд в его сторону, направляюсь в душ.

*перехватываю его за локоть, когда он пытается ускользнуть в душ, возможно, чуть излишне крепко, тут же ослабляя хватку, обнимаю его за талию и прижимаю к себе. Он восхитительно обнажен, и ощущая, как он прижимается ко мне спиной, я вновь ощущаю возбуждение*
*целую его плечо - потому что шея скрыта спутанными черными прядями*
- Тебе не говорили, что после сна ты выглядишь очень сексуально?
*Провожу рукой по его животу, ощущая упругие мужские мышцы, и отпускаю его, разжимая объятья*
- И, не будь я сейчас чертовки голоден, я бы, наверняка, воспользовался ситуацией во второй раз.
*усмехаюсь*

Сообщение отредактировал Twilight: 01 Август 2005 - 17:24

  • 0

#69 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2005 - 23:30

*перехватываю его за локоть, когда он пытается ускользнуть в душ, возможно, чуть излишне крепко, тут же ослабляя хватку, обнимаю его за талию и прижимаю к себе

*целую его плечо*
- Тебе не говорили, что после сна ты выглядишь очень сексуально?

*немного удивляюсь столь внезапному порыву,но с желанной легкостью поддаюсь ему;мне нравится когда ты такой,когда холод сковывающий твою эмоции отступает и мне хочется и дальше,чтобы твои руки скользили по моему телу,исследуя каждый его изгиб,мне хочется опять откинуться на кровать и почувствовать столь приятную близость твоего тела,но я не могу к сожалению отказать себе в принятии столь желанного горячего душа;я соскальзываю с кровати,а ты меня отпускаешь*
*тень уыбки на моем лице и приятное покалывание внутри*
*прохожу в ванную комнату и пару секунд останавливаю свой взгляд на столь соблазнительно и уютно выглядещей ванне,в которую я бы с удовольствием погрузился на пару часиков,но боюсь что столь долгое мое отсутствие должно быть разозлит Асами,хотя искушение было велико...и все же я выбрал просто горячий душ.Даже он помог бы немного придти в себя и немного согреться после ночного сквозняка*
*закрываю за собой кабинку душа и включаю воду;сначала подставляю под неспешно льющиеся теплые струйки руку,затем увеличиваю напор воды и встаю под душ - какое блаженство...вода приносит мне приятное успокоение,расслабляя мышцы моего тела;маленькими ручейками она течет по моему лицу и пару минут я просто стою без движения*
  • 0

#70 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 17:32

*некоторое время я стою в комнате, оглядываю меблировку отеля, шикарную, но слишком шаблонную, чтобы казаться приятной. Обычный достаточно дорогой номер в гостинице, в котором я обычно живу. Сейчас это вызывает во мне неожиданное раздражение: махровый халат, который носят каждый посетитель кажется мне уже не таким удобным. Недовольно скидываю его с плеч, переодеваюсь в спальне в костюмные брюки, накидываю рубашку, не утруждая себя застегиванием пуговиц, сажусь в кресло и замечаю, что где-то на грани моего слуха, в ванной, льется вода*
*трубка телефона лежит на моих коленях, я собирался сделать ещё пару звонков, до того, как притупить к ужину, однако сейчас мои мысли вновь затмевает один человек*
(Я представляю тебя в душе - это даже глупо, но я достаточно устал и упокоен, чтобы позволить себе не мыслить рационально. Сейчас, здесь происходит то, чего вообще не должно было быть, что не имело права случаться, но все-таки случилось - так почему бы мне не смириться с тем, что ничто, по крайней мере, в этот вечер уже не пойдет согласно спланированной мной схеме).
*поднимаюсь из кресла, поднимаю сотовый, чтобы позвонить своим людям*
- Это Асами. Вы можете очистить пост. Оставьте мою машину.
*они пытаются возражать, но что ещё может лучиться, когда мой главный враг сейчас всего в десятке шагов от меня*
*захожу в ванну, и некоторое время смотрю, на струи текущие по стеклам душа, сквозь которые нечетко виден твой силуэт*
*молчаливо ожидаю, пока ты выберешься из душа, усмехаясь, легко кидаю полотенце тебе в руки*
-Как ты смотришь на то, чтобы поле ужина перебраться в какое-нибудь более интересное место?
  • 0

#71 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 22:36

*горячая вода согревала каждую клеточку моего тела и приятно расслабляла*
(Как странно все это...этот номер...мы,находящиеся здесь вместе...как будто мы от кого-то прячемся,не от самих ли себя?Сейчас,когда каждый находится в эти минуты наедине с собой у нас есть время поразмыслить стоило ли делать то,что уже сделано?Каждый из нас ведет себя спокойно,как будто так и должно быть,но мы все еще не знаем что поисходит между нами и как нам дальше себя вести.К чему теперь обязывает произошедшее?Понятия не имею...слишком резко мы перешли ту границу,которая разделяла нас на протяжение долгих лет,делая из нас опасных противников,а теперь,всего лишь один вечер все так резко меняется,но тем не менее исход еще не понятен,потому как мы не слишком-то пытаемся дать обоснования своим действиям...порой даже самим себе.Чувствую ли я какое-то сожаление?Можно ли назвать сожалением то ощущение,когда по твоему телу пробегает легкий холодок,вызванный прикосновением или когда тебя бросает в жар от одного лишь касания губ?Хм...едва ли...)
*подставив лицо под воду,пальцами зачесываю волосы назад - единственное,почему я так ненавижу их это за ощущение их тяжести после воды,хотя казалось что бы мешало мне их отстрич?но они так нравились моему отцу...и я знаю,что они нравятся ЕМУ - выключаю воду и,открыв кабинку душа,вижу перед собой Асами.*
(Я даже не заметил как он здесь очутился.Долго ли он находится тут?)
*

легко кидаю полотенце тебе в руки*

*ловлю полотенце из его рук и неспешно обтираю тело,затем подхожу к шкафчику и достаю оттуда еще один халат и накидываю его,потом,взяв еще одно сухое полотенце,встаю напротив Асами и начинаю сушить волосы*

-Как ты смотришь на то, чтобы поле ужина перебраться в какое-нибудь более интересное место?

*отвожу взгляд как бы обдумывая его предложение,но потом опять смотрю ему в глаза*
- Интересное?Хм...почему бы и нет...
  • 0

#72 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2005 - 17:51

- Интересное?Хм...почему бы и нет...

- Что ж, место поездки я оставлю за собой.
*разворачиваюсь и прохожу в комнату*
(Возможно, я ждал более эмоциональной реакции с его стороны, возможно, мне даже хотелось его порадовать - так или иначе, я глуше уже зарождающееся в душе раздражение. Я недоволен его реакцией на мои слова).
*застегиваю рубашку и, подняв со спинки кресла накидываю пиджак*
(Не зря ли я делаю все это? Каждый из нас не в состоянии переступить через себя, через спокойного, уверенного в себе мафиози).
*не спеша завязываю галстук*
(А нужно ли мне это? Этот номер? Эта опасность, которой я подвергаю себя, отпуская своих людей? Почти остывший ужин на небольшом столе? Что ты можешь мне дать, Фейлон?)
*оправляю пиджак, оглядываю себя в зеркало*
(Что мы может дать друг другу? Кто мы друг для друга?)
(Думаю, это похоже на отрезвление, я не вижу тебя, и не ощущаю пьянящей нежности, которую столь сложно выразить словами. Сейчас я мыслю разумно, и понимаю, насколько глупо все произошедшее - оно ни к чему не приведет. Две состоявшиеся личности, заведующие каждый своим кланом в разным странах, что мы можем дать друг другу, кроме делового сотрудничества?)
*сажусь в кресло и поднимаю глаза, когда ты входишь*
- Фейлон, у тебя есть любовник в клане?
  • 0

#73 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2005 - 22:29

- Что ж, место поездки я оставлю за собой.
*разворачиваюсь и прохожу в комнату*

*замечаю,как он помрачнел...мне не понравилась эта перемена в его лице и что-то съежилось внутри,довольно неприятное ощущение*
(Похоже,что мои слова раздосадовали его...но я ничуть не желал этого.Странно ведь получается,я казалось не раздумывая внутренне уже согласился на это преджение едва оно прозвучало.Я испытал своего рода приятное удивление,но мой ответ почему-то получился таким безразличным...Хотя сейчас,за эти несколь секунд с тех пор как он ушел я успел пожалеть о том,как прозвучали мои слова.)
*все еще стою сжимая полотенце в руках - опять что-то идет не так и вновь мы стоим по разным сторонам пропости,которая незаметно для нас опять начинает разверзаться,но если это не преостановить,то вскоре мы уже не сможем даже услышать друг друга*
*выхожу из ванной - он сидит в кресле и смотрит на меня,и опять...опять на его лице все тот же взгляд,которого мне удавалось избежать последние несколько часов;он как будто сковывал меня по рукам и ногам,я чувствовал себя очень неуютно,когда глаза Асами так на меня смотрели*

- Фейлон, у тебя есть любовник в клане?

*этот вопрос особенно не смутил меня,он возможно имел место,но почему-то мне казалось,что не сейчас и не здесь...Был ли у меня любовник в клане?Ерунда.Это было абсолютно ни к чему заводить себе кого-то,кто слишком близко находится к тебе и к твоей работе,это чревато непредказуемыми последствиями...Естественно у меня были своего рода связи как с женщинами,так и с мужчинами,но ты первый кому я позволил завладеть собой...думаю тебе бы это весьма польстило*
- Нет... - мой ответ прозвучал более,чем однозначно и мне никак не хотелось давать какие-либо лишние комментарии.
*все еще стою и смотрю на него4мне хочется,чтобы он перестал сверлить меня своим колким взглядом*
(Как же оказывается это трудно - отказаться отсобственных амбиций и уступить другому...Да,похоже мы привыкли руководствоваться только собственным мнением и желаниями...это огорчает.)
*от досады и нерешительности немного закусываю нижнюю губу*
*не спеша подхожу к креслу и откидываю в сторону полотенце,которое забыл оставить в ванной комнате,захожу сзади него,кладу правую руку ему на плечо,затем плавно перегибаюсь через невысокую спинку кресла,запутив руку под пиджак и ,обняв его левой,при этом почти уткнувшись губами ему в щеку*
- Я понимаю...мои слова похоже оказались не совсем похожи на те,что ты расчитывал услышать...но я действительно не хотел,чтобы так получилось...скажи что-нибудь...только не превращайся опять в ледяной айсберг... - я говорил эти слова тихо,попеременно касаясь губами его щеки.
*я решил уступить,так было надо...мне хотелось,чтобы он понял меня и не отталкивал сейчас*

Сообщение отредактировал Hotaru: 03 Август 2005 - 22:30

  • 0

#74 Twilight

Twilight
  • Старожилы
  • PipPip
  • графоманка

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2005 - 15:51

*от досады и нерешительности немного закусываю нижнюю губу*

(Мне немного забавно, как он нервничает и знает, как поступить под моим взглядом - я раздражен и недоволен его поведением. Как он может не понимать, что уступаю ему в воем поведении?)
(Даже твой расстроенный и немного потерянный вид сейчас не способен сбить мою злость - хотя, признаться, один твой вид вызывает внутри меня не подсознательное, странное чувство. Я испытываю к тебе нежность, и как же безумно меня это раздражает. На кого я злюсь больше: на тебя, отнесшегося к моим словам холодно, или на себя, за то, что не могу относиться к тебе, как к остальным своим любовникам, по-пользовательски).

*не спеша подхожу к креслу и откидываю в сторону полотенце, которое забыл оставить в ванной комнате, захожу сзади него, кладу правую руку ему на плечо, затем плавно перегибаюсь через невысокую спинку кресла, запустив руку под пиджак и ,обняв его левой, при этом почти уткнувшись губами ему в щеку*

*напрягаюсь, когда ты заходишь за кресло*
(Это странным образом напоминает мне о двух наших последних играх в "Кошки-мышки" с пистолетами, когда я тоже сидел в кресле, а ты ходил вокруг него - не слишком приятная аналогия, вызывающая скорее опасение, чем спокойствие).
*сижу прямо, ощущаю, как твоя рука опускается на мое плечо, слегка склоняю голову вбок, и удивляюсь неожиданной ласке, когда твоя рука проскальзывает под пиджак, а вторая обнимает меня, когда ты сам склоняешься ко мне совсем близко, касаясь кожей моей щеки*
(Я удивлен - я не ожидал от тебя подобного. Ты удивляешь меня, Фейлон, своими действиями, ты так безоговорочно капитулируешь, что просто не оставляешь мне возможности злиться на тебя далее - раздражение исчезает так же быстро, как и появилось).
(Ты отличаешься от тех, кого я обычно беру себе во временные любовники, на мальчишек, которые дерзки и беззащитны хотя бы потому, что не знают себе истинную цену. Ты не отрицаешь вою привязанность ко мне, как это делают они, но при всей открытости ты более недоступен и загадочен - и чем больше я узнаю тебя, чем больше ты открываешь, тем больше я хочу покорить твою таинственность).

- Я понимаю...мои слова похоже оказались не совсем похожи на те, что ты рассчитывал услышать...но я действительно не хотел, чтобы так получилось...скажи что-нибудь...только не превращайся опять в ледяной айсберг... - я говорил эти слова тихо, попеременно касаясь губами его щеки.

*накрываю ладонью твою руку, обнимающую меня, ощущаю твоё дыхание на коже*
(Хм, вряд ли это вообще возможно - быть айсбергом рядом с тобой?)
- Тебе на редкость быстро удается выводить меня из плохого настроения, Фейлон. Не могу тебе отказать.
*слегка поворачиваю голову и целую тебя медленно и нежно*
- Но, быть может, нам все же стоит приступить к ужину.
*большая часть блюд уже остыла, и сейчас способна только на простое удовлетворение голода. Но я не собираюсь задерживаться в отеле на время, необходимое для приготовление нового*
*отпускаю его руку, жестом приглашаю его на соседнее кресло и с усмешкой отметаю мысль о том, чтобы усадить его к себе на колени*
(Думаю, этому ужину стоит обойтись без ещё одного эксцесса).
  • 0

#75 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 00:27

*накрываю ладонью твою руку, обнимающую меня, ощущаю твоё дыхание на коже*- Тебе на редкость быстро удается выводить меня из плохого настроения, Фейлон. Не могу тебе отказать.

*ощущение внутреннего дискомфорта от ситуации сходит на нет - его слова заставляют осесть внутреннюю тревогу;как будто я чего-то испугался...никак не могу смириться с этим ощущением*
*его слова вызывают улыбку на лице;это скорее улыбка сопровождается облегчением как будто все опять встало на свои места...*

*слегка поворачиваю голову и целую тебя медленно и нежно*

*прикрываю глаза,когда он целует меня;опять ощущаю эту нежность с которой я столкнулся сегодня так неожиданно.Его прикосновения вызывают во мне таки странные эмоции, непонятные даже мне...разве можно было предположить такой расклад после всего произошедшего?Сейчас здесь нет места здравому смыслу - есть только эмоции,которые нам не удается скрыть...*
(Можешь ли ты себе представить чего мне стоит переступить через себя сейчас...?и вот что странно...я сделал это потому что не хотел тебя огорчать,наверное изрядно удивив тебя.Мог ли ты подумать,что я порой умею уступать...?)

- Но, быть может, нам все же стоит приступить к ужину.

*ужин почти остыл,пока мы разбирались в себе и друг в друге;я сел за стол напротив Асами;ужин мы провели молча как удто боясь опять нарушить вновь воссоздавшееся равновесие.Голод практически покинул меня и я был более занят мыслями о том что последует за этим.Во мне до сих пор теплилось удовольствие от услышанных слов,с помощью которых он хотел сделать мне приятно.Как же меня поражает сейчас его поведение!я никогда бы не подумал,что этот человек может быть таким разным...меня это опять-таки приятно удивляло*
*после того,как мы закончили я прошел в соседнюю комнату номера и переоделся в свой костюм и,приведя себя в порядок, сделал несколько звонков своим людям*
*мы вышли из здания отеля и сели в его машину - могу поспорить ни мои ни его люди не могли понять наших действий и дать им рациональное объяснение,это даже немного забавляло;с моей стороны это выглядело бы просто безрассудно находясь без охраны,в полной уязвимости с таким спокойствием сесть к своему врагу и главному сопернику в машину,но кто знает...возможно ничего бы этого и не было,если бы мы не попали в такую ситуацию,которая поставила нас в крайне сложное положение выбора...*
*машина тронулась;я все еще не знал куда мы едем,но у меня напроч отсутствовало предчувствие какой-либо опасности - ведь сейчас я как никогда уязвим.Откинувшись на спинку сидения я наблюдал в окно как мелькает бесчисленное множество огней и я понемногу начал осознавать,что веки мои опять тяжелеют и я вот-вот засну...странное ощущение спокойствия и опять эта умиротворенность незаметно приходили со сном и сейчас я балансировал между сном и явью,захваченный эти приятный ощущением,когда ты находишься на этой столь приятной грани.Я знал,что Асами рядом и возможно опять задумчив и иногда кидает взгляды в мою сторону,но меня устраивало все происходящее и я опять отдаюсь во власть обманчивой беззаботности,но не для до,чтобы сбежать от реальности,а лишь потому что очень хочу спать...*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных