Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Pokemon / Покемон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#96 Tatsuya Hashimoto

Tatsuya Hashimoto
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 03:30

Изображение

«Покемон» - детское аниме, снятое по мотивам одноимённой серии компьютерных игр и являющееся частью медиафраншизы «Покемон». Премьера первой серии «Покемон! Я выбираю тебя!» прошла 1 апреля 1997 года в Японии на телеканале TV Tokyo. С тех пор вышло четыре аниме-сериала и более 800 серий, выпуск новых серий продолжается по настоящее время. Кроме того, каждый год выходят полнометражные фильмы, дополняющие и расширяющие сюжет аниме.

WA MAL

Сообщение отредактировал Guard: 01 Апрель 2015 - 13:47

  • 0

#761 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 669
280
Маленький пони

Отправлено 26 Апрель 2020 - 23:18

Всем привет! Нужна помощь, я облазил много сайтов, но так и не нашёл адекватной хронологии с фильмами. На одном сайте пишут одно, на другом другое. А на некоторых даже пропускают оранжевые острова и не только! Хоть кто-то знает адекватную хронологию с фильмами? 

 

Я уже отчаялся, прошу прощения если сделал что-то не так. Но я не знаю куда ещё писать.

Создал вроде в правильной теме, думаю всё хорошо. 

вот этого недостаточно? https://pokemon.fand.../Pokémon_Movies


  • 0

#762 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 274
Мультиплюсикоонер

Отправлено 02 Июль 2020 - 16:03

Nessa. 

Видно только с vpn, увы.

 

7ac123673aa2e429c850996e390d232a849ff8f7

f9ecdf995914f869fd6ba102e544a9222cd3bddf

74728e9708c9a61485f124db0ecbc3958abb92d0

 

 

e9007da760c188d4c9199d184cebe161c291b0ff


  • 1

#763 Utug

Utug
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2022 - 11:41

Первая серия Покемонов вышла в 1997 году. На данный момент у сериала больше двадцати сезона. Сегодня поговорим о приключениях «Солнце и Луна». Это арка 2016 года. Режиссером стал Юяма Кунихико.

История расказывается о том, как Эщ Кетчум приехал на Алолу — большой островной регион. В первый же день Эша замечает дух-хранитель острова, который дарит тренеру кольцо. Такое событие очень редкое. Подарок - кольцо, дает необычную атаку Z. Эта атака увеличивает силу покемона и объединяет его с хозяином. Кетчум рассказывает о кольце одноклассникам (теперь Эш учится в Школе покемонов). Те удивляются. Но один из новых друзей недовольный. Такое начало. Главного героя ждут новые испытания.

На протяжении сезона раскрываются характеры персонажей. О них и поговорим.

Лили — одна из важнейших персонажей в сериале. Она борется со страхом покемонов. Хоть она и любит карманных монстров, но при касании к ним испытывает панику. Она довольно умная. Знает много полезных фактов о «питомцах».

Лана — тренер водных покемонов. Она спокойная и молчаливая. Она человек действия. Защитит в опасную минуту.

Киаве — еще один обладатель кольца Z. Он тренер огненных покемонов. Почитает огонь и все, что с ним связано. Киаве живет на ферме и каждое утро развозит молоко. Он серьезный и ответсвенный.

Маллоу — неуклюжая и рассеяна. Тренер травяных покемонов. Она хороший повар. Ее семья содержит ресторан.

Софоклис — толстый тренер-программист. Он довольно хороший боец.

Сериал анимировала студия OLM. Мультик выглядит плавно и динамично. Рисовка стала более милой и округленной.

Кстати помимо того, что Покемоны — это приключение и экшен еще и комедия. Смеялась не раз.

Итог. Хорошее аниме, которое можно показывать детям. Для взрослых тоже подойдет. Из плюсов — плавная анимация, милая рисовка, интересный сюжет. Советую посмотреть. Приятного просмотра!


Сообщение отредактировал BonAntonio: 04 Февраль 2022 - 12:03
Перенесено в подходящую тему и ссылка поменяна на рабочую

  • 0

#764 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 600
592
Розовая муняха

Отправлено 04 Февраль 2022 - 13:43

Из минусов-это реклама говноигрушек, и этого достаточно для того что бы детям такое не показывать вовсе.


  • 0

#765 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 808
1 207
Понивластелин

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 19:10

Приключения Эша закончились весной этого года, вроде бы на 25 сезоне (чуть более тысячи серий вышло). Новый сезон уже с совсем другими героями. А Эш всё также 10 летний парень и снова отправился куда то путешествовать, причем ничего не сказали куда именно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных