Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Sumomomo Momomo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Jaga

Jaga
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 88
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2007 - 01:14

Ну вроде как в октябре 2й сезон будет
  • 0

#22 burunduk

burunduk
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 129
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2008 - 18:54

Особенно порадовала серия где Момоко и Ироха сцену в школе репетировали-под конец мы падали
  • 0

#23 Alright

Alright
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
1
Обычный

Отправлено 01 Январь 2008 - 21:02

Первые несколько серий просто замечательны, а вот конец явно смазали с этими несмешными и неинтересными драками =(
  • 0

#24 Kiru_Biru

Kiru_Biru
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2008 - 23:29

Ну так... забавно. Что-то другие эпитеты на ум не приходят. По крайней мере, досмотрел до конца, значит что-то в этом есть.

6/10
  • 0

#25 Shoros

Shoros
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2008 - 09:40

Так и не смог досмотреть до конца, остановился на 10 серии, просто стало скучно и решил переключиться на что-нить другое. Пока могу сказать, что первая серия выигрывает у всех последующих 9, старые шутки уже перестают быть смешными, да и эта девочка...хммм...только отчаявшийся в жизни парень полезет на эту мелкую плоскодонку, тут конечно создатели отожгли...ну почему такое чмо называют девушкой. Ну и главный герой конечно.... во многоих подобных комедиях парни неудачники в итоге добивающиеся своей цели.....но...но....НООООО....здесь этот неудачник возведен в десятую степень. Даже жалкие потуги что-то изменить в своем поведении приводят к еще большим неудачам...хотябы взять момент где он играет в "футбол"...имхо выигрывать за счет слабости других людей это не есть быть мужской поступок, а лишь показывает как он на самом деле ничтожен....может к концу сериала он изменится...незнаю.

Вообще видел много подобных вещей и эта пожалуй самая безхарактерная и затянутая, помойму весь сериал можно уместить в 6-7 серий с сюжетом.
Досмотрю может мнение и изменится, а пока вот так.. :D

Сообщение отредактировал Shoros: 23 Январь 2008 - 09:41

  • 0

#26 Kiru_Biru

Kiru_Biru
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2008 - 14:13

ну почему такое чмо называют девушкой

Дяденька, да у вас просто вагон комплексов.
  • 0

#27 Shoros

Shoros
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2008 - 16:43

Дяденька, да у вас просто вагон комплексов.

Совсем нет, просто я не педофил, вот и все
п.с. и причем тут комплексы? оО

Сообщение отредактировал Shoros: 23 Январь 2008 - 16:44

  • 0

#28 Kiru_Biru

Kiru_Biru
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2008 - 18:12

п.с. и причем тут комплексы? оО

Да обычные. Женоненавистнические. Или вас культуре плохо учили. А может, все вместе. Вы перечитайте, что написали хоть.

Совсем нет, просто я не педофил, вот и все

Никто тут не педофил.

хотябы взять момент где он играет в "футбол"...имхо выигрывать за счет слабости других людей это не есть быть мужской поступок, а лишь показывает как он на самом деле ничтожен.

Когда жизнь на кону, тут уж и не о таких вещах, как гордость забудешь.

здесь этот неудачник возведен в десятую степень

Вы анимешных лузеров не видали, наверно. Тут у человека по крайней мере есть стремление и жизненные принципы. Или по крайней мере были до появления невесты и наемников, когда он выяснил, что 700 пунктов законодательства не всегда срабатывают в реальной жизни. И вообще, что я объясняю. Это же довольно очевидные вещи.
  • 0

#29 Shoros

Shoros
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 13:58

Да обычные. Женоненавистнические. Или вас культуре плохо учили. А может, все вместе. Вы перечитайте, что написали хоть.

Про комплексы вообще чушь пишешь, какое нафиг женонавистничество? Давай мне еще какую-нить боязнь малых существ припиши и еще пару фобий.

Когда жизнь на кону, тут уж и не о таких вещах, как гордость забудешь.

Это и есть отличие лоха от мужчины. Только слизни готовы поступиться своей гордостью и принципами ради абстрактного понятия "жизнь". Жизнь жизни рознь, не надо путать. Такие люди легко отдают в рабство своих близких только бы им хорошим жизнь сохранили.

Вы анимешных лузеров не видали, наверно. Тут у человека по крайней мере есть стремление и жизненные принципы. Или по крайней мере были до появления невесты и наемников, когда он выяснил, что 700 пунктов законодательства не всегда срабатывают в реальной жизни. И вообще, что я объясняю. Это же довольно очевидные вещи.

У каждого анимешного лузера есть и хорошая сторона, иначе про них бы и не рисовали аниме. У каждого из них есть и стремления и жизненные принципы. А то, что он вечно искал для себя отмазку в 700 пунктах законодательства лишь подтверждает, что веры в СВОИ силы нет.
  • 0

#30 Mougrim

Mougrim
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вовкулака

  • Cообщений: 2 032
27
Хороший

Отправлено 14 Февраль 2008 - 20:10

выигрывать за счет слабости других людей это не есть быть мужской поступок, а лишь показывает как он на самом деле ничтожен...

Да что ж тут плохого? По-моему, парень молодец. В открытом бою у него шансов было ноль. Противник его, кстати, это наверняка знал и понимал, что может его в буквальном смысле по полю размазать - ибо тот слабее его на порядок (это к вопросу о этичности поединка и о "мужских" поступках) - и тем не менее вынудил его на поединок. Но в таких условиях он смог не только остаться в живых (что в тех условиях было достаточно сложно), но и победить - и тем самым пресечь посягательства на свою персону хотя бы со стороны одного человека. А выйти на бой при нулевых шансах на победу - это не героизм, это идиотизм.
  • 0

#31 VVS

VVS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 593
4
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2008 - 09:23

Сериал вполне ничего, но глав.герой разочаровал. В смысле - серии с 5ой я было понадеялся, что наконец-то увижу сериал, где глав.герой работает мозгами, а не воплем, мышцами и етицкой силой. Вариант, когда трусость он уже поборол, а сил у него нет и он решает проблемы как ЛИДЕР КОМАНДЫ - очень был мной ожидаем. Обломали. Опять шаблонно-доставшее "и тут я как будто из последних сил".
  • 0

#32 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 24 Август 2008 - 21:26

Не ожидал. Просто шикарно - настолько ярко, смешно и интересно. А то все дрочат на Розарио и Грин-грин. Вот это тема, 15 серия где Сайго-сан влюбляется в уличную музыкантшу порадовала не хуже пейрингов в Эврике. Просто шикарное анимэ. Да и музыка на высоте. Досмотрю ещё 4 серии и напишу полный отзыв по этому субъективному шедевру.
  • 0

#33 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 24 Август 2008 - 23:58

Кстати да, неплохая анимешка, давно правда смотрел, надо будет пересмотреть, а то я почти ничего, кроме общей идеи не помню)) Ну и еще помню, что мои впечатления к концу сериала ухудшились хDDD
Хотя конечно аЦЦкое "Давай делать ребёночка" мне, похоже, на долго запомнилось :)

Сообщение отредактировал Soulis: 25 Август 2008 - 00:02

  • 0

#34 Volta

Volta
  • Старожилы
  • PipPip
  • comeback

  • Cообщений: 139
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 00:12

Вообще вначале аниме подбешивало,но я не люблю бросать смотреть поэтому терпел)Дальше уже было очень весело с Ирохой,Хондзо и прочими)))
Последняя серия оставила смутные сомнения,лучше бы она закончилась по середине нежели очередным бредом ^ ^
  • 0

#35 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 00:55

Что-то не очень мне это аниме... Причем, даже не могу сказать, что именно не понравилось. Просто не понравилось и все.
А, хотя, вспомнил: Сайго-сан - явно намек на Хариму из School Rumble. Причем, Школьный Переполох я уважаю(особенно первый сезон), а тут намек какой-то плохой...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных