Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Mahou Sensei Negima!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#381 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 16 Июнь 2014 - 02:16

На самом деле так куда лучше. Манга Негима раздражала своей слащавостью и непомерным оптимизмом и хэппиэндовостью. Слишком все было веселенько и по-праздничному, не говоря уже о гаремности.
Продолжение выглядит достойно и куда вразумительнее. Мрачность, некоторый прагматизм или даже цинизм есть.
  • -1

#382 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 16 Июнь 2014 - 08:29

Манга Негима раздражала своей слащавостью и непомерным оптимизмом и хэппиэндовостью.

Это зависит от восприятия читателя.
Негима как раз была именно такой, какой я и хотел видеть. Она меня радовала именно там, где я хотел радоваться. Персонажи проявляли свою уникальность именно там, где я и хотел это увидеть. Я не ставлю никаких критериев оценки, мне всё равно лучше она или хуже, мне нравятся работы акамацу и мне просто грустно от знания что мои любимые персонажи умерли, хоть и от старости. Знание не отменить, история двинулась дальше.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ronnin: 16 Июнь 2014 - 08:34

  • 1

#383 Wilgiforz

Wilgiforz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 541
52
Няшка

Отправлено 16 Январь 2015 - 21:46

UQ Holder как-то совсем никак, читал чисто из-за няшек Карин и Куро. Но от последней арки реально зубы сводить начало, даже перестал в текст вчитываться, просто пролистывал. Хотя оно всё равно лучше Негимы.
  • 0

#384 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 25 Январь 2015 - 04:47

Надеюсь, что сейчас начнется что-то стоящее. А то уже надоело, прямо будто не сиквел, а спинофф.

Интерес проснулся только тогда, когда снова объявился Неги, и не потому, что именно он, а из-за того, как отреагировала Евангелина. Все же главным героем следовало быть ей, а не Тоте. Сейчас наконец пойдет движуха, все оставшиеся с прежних времен знакомые персонажи появятся, но уже не те наивные школьницы, а взрослые люди, и сюжет, надеюсь, тоже из-за этого будет посерьезнее.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных