Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Kuromukuro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#3030278 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:06

ИзображениеИзображение
Kuromukuro
Black Chrome

Жанр: Меха
TV, с апреля 2016 (Первые два эпизода будут показаны 27 марта 2016. регулярная трансляция с апреля 2016.)
Режиссёр: Окамура Тэнсай (Darker than Black, Nanatsu no Taizai, Wolf's Rain)
Автор сценария: Хигаки Рё (Another)
Изображение
Описание:
Аниме по оригинальному сценарию, в ознаменование 15-летия студии P.A. Works.
Жду.

Видеоматериалы:
Скрытый текст

Арт:
Скрытый текст

Дополнительная информация:
Скрытый текст

MAL WA

Сообщение отредактировал Guard: 03 Июнь 2019 - 07:34
Дополнение

  • 2

#41 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 697
597
Розовая муняха

Отправлено 05 Февраль 2017 - 01:20

Прошу в двух словах охарактеризовать качество субтитров от аоса, ибо остальных похоже так и не дождусь.
  • 0

#42 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 512
3 071
Мультиплюсикоонер

Отправлено 05 Февраль 2017 - 01:27

качество чуть выше среднего. каких-то явных косяков в сабах я не заметил.
  • 0

#43 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 06 Февраль 2017 - 00:46

почему в аниме про битвы огромных роботов лучше всего получился слайсик? самая обычная пресная меха, сюжет в которой просыпается где-то к последним сериям, но зато с интересными и живыми персонажами. всё-таки меха для P.A.Works - не совсем тот жанр, им бы снимать что-нибудь тягучее и про отношения. в этом плане сериал норм выглядит. стоит отметить ещё какую-то развесёлую атмосферу, несмотря на происходящий повсеместно трындец. косплеерша отличная, Юкина тоже хороша. и опять же, не скучно было только благодаря персонажам. 7/10

персонажи тащат.. сам застрял где то в районе 16 серии, надо бы досмотреть
  • 0

#44 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 697
597
Розовая муняха

Отправлено 08 Март 2017 - 20:01

Просмотрено, обдумано и вскоре будет забыто-ибо цеплять там нечему. Средний слайсик на фоне слабой супер-мехи, не более. Тем не менее хотел отметить несколько косяков.

-единственного способного водить супермеху самурая чуть ли не гнобят, хотя по уму должны были бы наоборот всячески обхаживать(в пределах указанного психологом разумного). Постепенно сходит на нет. Аналогичное отношение к переметнувшейся "Юкихиме".
-земные пилоты седлают ОБЧР и ВНЕЗАПНО выясняется что у роботов оружие поменяли. Ну кто так делает.
-выясняется что во время работы лифтадропы у перевозимой техники щиты не работают. При этом мазершип один и десантировать по кривой не умеет, равно как и делать что то ещё. Казалось бы халява подвалила и половину пришельцев можно сносить на подлёте, однако никаких изменений в поведении землянцев.
-финальная битва завершилась, у нас есть 200+ лет до прилёта флота захватчиков. Время объединиться и развиться, но никак не строить за 5 лет единственный "флагман" и лететь на нём чёртикуда с неиллюзорными шансами не просто сдохнуть но и дать пришельцам понять "мы вас ждём, вам нужно готовиться к сопротивлению".
-если первый разведывательный корабль был сбит краснокожими то почему вместо флота был послан второй разведчик?

И мелкий технический косяк-22 серия, снежная буря, инопланетянка находит землянку и раздевшись её отогревает. После пробуждения оказывается что голая инопланетянка по прежнему в жестких наручниках. Как же она раздевалась?


Итого смотреть можно, но совсем не Ироха или Широбако и однозначно не шедевральные ангельские ритмы.

Сообщение отредактировал DIMFIRE: 08 Март 2017 - 20:03

  • 0

#45 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 084
458
Розовая муняха

Отправлено 02 Июнь 2019 - 18:29

Был такой шикарный шанс, что дебила с камерой зарубит Муэтта. Но нет, не повезло.

Guard, обнови постеры в шапке, сдохли же.

[img]https://i2.imageban.ru/out/2019/06/02/8b70a5ced75cd5112183100904c211b4.jpg[/img]
[img]https://i5.imageban.ru/out/2019/06/02/81bb3ef76e877843b0276b940f89791c.jpg[/img]

ИзображениеИзображение
  • 1

#46 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 084
458
Розовая муняха

Отправлено 02 Июнь 2019 - 19:11

Смотрю вот и думаю. Они додумаются засунуть пилота в трофейный геофрейм или так и забудут про него до конца сериала? Судя по логике одиннадцатых, ставлю на то что забудут.

Смотрю и думаю, это ж надо было нагенерировать столько бесячих персонажей. Тупой дебил с камерой, бесполезный кафр-очкарик, мерзкий дед со своим платком и безмоглая парочка учёных(рыжая и негр с афро на голове).

Даже Юкина своим нытьём не раздражает, как этот мусор занимающий экранное время.

Сообщение отредактировал Plotcay: 02 Июнь 2019 - 22:18

  • 0

#47 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 084
458
Розовая муняха

Отправлено 03 Июнь 2019 - 00:16

Тему обнимашек голышом в спальном мешке Юкины с близняшкой не раскрыли, я разочарован. Интересно, хотя бы в додзях, этот несомненно важный вопрос, изучили? Хотя глянул на exhentai, там что-то ровно ноль в выдаче по тегу kuromukoro.
Насчёт меха, того фашистского вида эфидорга, был неправ. Таки не забыли и задействовали. Оказывается его надо было сначала взломать. А я думал там только в крови дело.

Upd. Оказывается, я название писал неправильно.
  • 0

#48 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 084
458
Розовая муняха

Отправлено 03 Июнь 2019 - 10:50

Досмотрел. Вроде бы показалось, что закончится на реалистичной ноте, с правительствами и спецслужбами, передравшимися из-за инопланетных ништяков, но нет. В последней серии школота пошла в отаку. Хотя Юкина наконец повзрослела и решила чего хочет. Жаль что улететь ей не удалось.
Малышку Софи прокатили с бессмертием. Надеюсь, что ей в пункте назначения корабля, удастся отжать себе ещё один трофейный геофрейм.
  • 0

#49 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 12:30

Мёртвая тян, её реинкарнация, освободившая спящего гг. Прям инуяша в меха сеттинге. Мне в целом понравилось. Финал только подвёл. Не люблю я открытые концовки, тем более, когда герои оказываются разделены. Тут, правда, в итоге оставили надежду на их скорое воссоединение. Но всё остальное - только самому остается додумывать.

 

Малышку Софи прокатили с бессмертием. Надеюсь, что ей в пункте назначения корабля, удастся отжать себе ещё один трофейный геофрейм.

Думаю в ходе войны не ей одной меха найдётся. 


Сообщение отредактировал Mad1van: 12 Сентябрь 2019 - 12:31

  • 0

#50 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 04:32

Да твою ж... налево! Ну вот не могли авторы не дать мне в самом конце под дых открытой концовкой. И именно в тот момент, когда я начал верить в идеальный хэппи энд. Я расцениваю это как садизм и оскорбление религиозных чувств. Нет, ну серьезно, неужто нельзя было закончить без этого дерьмового клише? Или если в конце не дать повода зрителю взгрустнуть, то все напрасно? Бесят сраные попытки выжать побольше эмоций. Бомбииит!

 

Так... ну а если попытаться абстрагироваться от концовки, то я давно уже хотел посмотреть подобную добротную меху без всякого сценарного шлака с псевдофилософией и выкрученной драмой. Просто крепкий середнячок. И вот странно, что раньше это чудо мимо меня прошло. Как раз то, что я искал. Да, было очень много маразма вроде "беспрецедентного" уровня безопасности на чуть ли не самом важном объекте планеты. Или того, что враги посылают ровно столько боевой силы, сколько впритык хватает для того, чтобы герои отбили атаку. Ну ясен пень, аниме бы закончилось за пару серий, причем отнюдь не с той же концовкой. Но все равно, очень большое удовольствие получил.

 

Персонажи... ну их достаточно и они достаточно прописаны. Юкину с Софией я бы вообще был не против в какой-нить романтоте увидеть на главных ролях. Забавно, кстати, что типажам вроде Юкины везет именно в мехах. Мне вот сразу как-то Зегапейн вспомнился. А вот во всяких гаремниках и любовных треугольниках это был бы явный кандидат на вылет. Про Софию вообще молчу...

 

В общем, вещь действительно стоящая... но КОНЦОВКА, БЛИН, НЕ МОГУ!! Ненавижу это дерьмо.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных