Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ookami-san to Shichinin no Nakamatachi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 03 Июль 2010 - 22:47

Самое обидное, прямо до боли, - захотел бы автор и было бы интересно. Мне. Задел, кажись, есть/был.
Герой, который ну ни разу не обычный японский школьник( сталкер? скопофоб?), хотя и, разумеется, неудачник, теоретически может быть не совсем уж бесполезным для партии.
С должной дозой карактер девелопмента могло бы выйти здорово, независимо от количества шуток, штампов и прочего.
Но... ведь мы же все знаем куда идет сериал?
Вот вам шутки, вот вам тсундере-панч/кик, вот вам приколы на тему отсутствующей четвертой стены, вот вам "смешной" Голос-Капеляна-За-Кадром, вот вам писклявая лоли.
Кое-какую надежду подает то, что сделано по ранобе, что как бы намекает на возможность наличия проработки персонажей и сюжета, но мы же видели недавний Ichiban no Color Wars - никаких гарантий.

Дайте уже новый сезон Yozakura Quartet, сабжевый фансервис не для меня.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 03 Июль 2010 - 23:07

  • 0

#22 soba

soba
  • Старожилы
  • PipPip
  • Повисший

  • Cообщений: 271
2
Обычный

Отправлено 04 Июль 2010 - 00:23

захотел бы автор и было бы интересно

Мне тоже так показалось. Видимо хотеть мешают какие то непонятные профиты.
  • 0

#23 Agent B-7

Agent B-7
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Императрица

  • Cообщений: 1 693
47
Няшка

Отправлено 06 Июль 2010 - 16:44

Возможно, боян, но...
Прикрепленный файл  ookami.png   137,63К   115 скачиваний

Сообщение отредактировал B-7: 06 Июль 2010 - 16:44

  • 0

#24 Keiyakusha

Keiyakusha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -desu!~

  • Cообщений: 2 399
8
Обычный

Отправлено 06 Июль 2010 - 16:46

B-7, я вхожу в 98 =)
таки это баг. видать кто-то успел пока создавали. Вон школу мертвецов 3 человека комплитнули) 

Сообщение отредактировал Keiyakusha: 06 Июль 2010 - 16:50

  • 0

#25 Agent B-7

Agent B-7
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Императрица

  • Cообщений: 1 693
47
Няшка

Отправлено 08 Июль 2010 - 16:54

Кто вторую серию посмотрел?
Пародию оценить не смог, т.к. просто не понял ,что за сказка. Но, по крайней мере, сериал держит уровень.
  • 0

#26 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 066
1 235
Понивластелин

Отправлено 10 Июль 2010 - 00:24

А во второй серии вроде и не было сказки, серия была посвящена раздвоению личности у Оками, а таких сказок вроде нет.. хотя парень оставшийся в стороне (вероятно заказчик похищения) по чему то вызывает ассоциацию с принцем (ну для пущего стёба)
  • 0

#27 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 10 Июль 2010 - 15:30

2я серия порадовала) Герой показал себя не такой уж тряпкой, а героиня.... ну показала себя цундере) Типа она на самом деле не такая уж и крутая, а очень даже женственная) Вобщем романтике быть!))

З.Ы. Ну как же сказки не было... Никто не гвоорил, что сериал будет вида сказка на серию. Просто он весь пронизан сказочным стебом. Опять же: овцы в волчьих шкурах, волки в овечьих, фраза "я охотник и только я поймаю волка" ))))
  • 0

#28 Agent B-7

Agent B-7
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Императрица

  • Cообщений: 1 693
47
Няшка

Отправлено 15 Июль 2010 - 17:58

Серия номер три. Нда... Какой-то очень уж стандартный для жанра сюжет. Могли бы вытянуть за счёт грамотной пародии - но от всех сказок с похожим названием в сюжете разве что прозвища героинь (я специально погуглил).
Надеюсь в четвёртой на что-нибудь близкое по духу к фееричной 1-й серии.
End of Report
  • 0

#29 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 16 Июль 2010 - 08:38

мне вот интересно, после того как во второй серии клиентка заманила волчицу в ловушку, они её найти и отпинать не собрались что ли? и откуда в этом ээээ "парке" внезапно появилось 15 человек?

третья серия понравилась, добрая такая, только вот что это за сказка была я не понял.
  • 0

#30 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 17 Июль 2010 - 19:12

Так ее типа заставили.... не положено положительным героям пинать таких)
  • 0

#31 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 066
1 235
Понивластелин

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:20

глянул третью серию. понравилась пародия на Taokaka (хотя может это часто встречаемый тип внешности? в Atelier Iris 3 есть подобный типаж у Shadow Stalker)
Спойлер:

Изображение

  • 0

#32 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 21 Июль 2010 - 05:41

Неплохая серия, но Юмора как-то маловато было имхо) Больше всего порадовал текст от автора))))
  • 0

#33 Greidis

Greidis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • DONDAKE~?!?!

  • Cообщений: 1 172
12
Обычный

Отправлено 25 Июль 2010 - 09:16

4я серия понравилась, хотя предыдущая неочень. Всеже таки романтика прям таки аля торадора, доставляет, да и главная героиня очень приятно нарисована...
Вообшем интересно посмотреть чтоже будет дальше, дропать пока не буду=). Тем кому понравилась в своё время Toradora обязательно к просмотру=)
  • 0

#34 Halloween

Halloween
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:27

Изображение
  • 0

#35 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:32

В данном случае сейю другая. Ибо не лоли - не положено))) И кстати характер Риоко мне нравится поболе чем чем героини Кугумии)))
Вообще надо признать, что сейю молодец) озвучивает в двух текущих онгоингах главных героинь)

4-я серия - крайне удачная)) Больше собственно сказать нечего. Юморно, с техдрамой неплохой и с романтическим уклоном частично)

Сообщение отредактировал Kaizer: 27 Июль 2010 - 11:34

  • 0

#36 Agent B-7

Agent B-7
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Императрица

  • Cообщений: 1 693
47
Няшка

Отправлено 29 Июль 2010 - 23:51

5-я серия. Начинает проясняться какой-то заговор, который, видимо, буде темой последующих серий. Говорить об избитости темы не могу (если судить по знакомому мне аниме - почти ничего подобного раньше не видел, если по знакомому мне медиа - встречается часто до пошлости). Выехали ИМХО за счёт графики. По сравнению с предыдущей серией - вообще фансервисно-бойцовский шлак.
Хотя могу предположить, что это тоже тонкий стёб над подобными произведениями, но тогда - слишком уж тонко и даже непонятно.

Сообщение отредактировал B-7: 29 Июль 2010 - 23:52

  • 0

#37 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:37

Пока аниме цепляет. Большой плюс авторам за цундере. Да и Морино, хоть и тряпка, но в минуты опасности, может показать себя. Ещё бы ему от фобии своей избавится и вообще неплохо будет. Аналогии со сказками, добавляют аниме свой шарм, особенно это закадровое повествование. Да ещё и появления нового Хицудзикай, президента школьного совета школы Они, которого с Рёко, связывает какое-то тёмноё прошлое. И до сих пор, что-то замышляющий относительного неё. В целом, более чем неплохое аниме получилается. Не хватает, только особи женского пола в соперникицы Рёко. Вот, тогда бы вообще полная веселуха началась бы. ^_^

Сообщение отредактировал Naruto-kun: 30 Июль 2010 - 21:37

  • 0

#38 Greidis

Greidis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • DONDAKE~?!?!

  • Cообщений: 1 172
12
Обычный

Отправлено 01 Август 2010 - 16:00

5я серия сдвинула сюжет с мертвой точки наконецто). Теперь хоть интересно стало, что было между Рёко и этим прездинтом школы)
  • 0

#39 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 01 Август 2010 - 17:23

что было между Рёко и этим прездинтом школы)

Рёко - трап, "президент" это знал и поэтому её травил в младшей школе.
  • 0

#40 Greidis

Greidis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • DONDAKE~?!?!

  • Cообщений: 1 172
12
Обычный

Отправлено 01 Август 2010 - 18:38

Рёко - трап, "президент" это знал и поэтому её травил в младшей школе.

хм, наврядли все так просто), да и она точно не трап=(. Разовьют историю скорей всего банальной любовью в младших классах и он ее кинет, вот она и зажалась в себе и занялась боксом) Если сделают чтото другое, буду приятно удивлен)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных