Перейти к содержимому

Фотография

Warhammer: Age of Reckoning


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 ТопоР

ТопоР
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ленивое существо =_=

  • Cообщений: 282
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 23:18

Тем временем бета в разгаре :)

Сообщение отредактировал ТопоР: 20 Декабрь 2008 - 23:19

  • 0

#22 Dasher

Dasher
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 10:15

Есть у кого лишний аккаунт? или может комунибудь уже надоело в тесте участвовать?))) А то не подтверждают моего участия.
  • 0

#23 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2009 - 01:59

14 Января 2010 г.
Дата выхода Warhammer Online: Время Возмездия: 5 февраля 2009г.

Студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), объявила сегодня о том, что полностью локализованная российская версия игры Warhammer Online: Время Возмездия (WAR) поступит в продажу 5 февраля 2009. В российской версии WAR представлен полностью локализованный игровой процесс, игра использует отдельно выделенные сервера, а пользователям будет доступна круглосуточная служба технической поддержки.


новость с www.war-russia.ru , напрягает только дата... вдруг пошутили =)

хотя хуже будет если НЕ пошутили...
  • 0

#24 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
2
Обычный

Отправлено 18 Январь 2009 - 02:04

Почему? Настолько сыроватый пока что продукт? А то ещё будет как с Конаном...
  • 0

#25 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2009 - 02:48

Общался тут с одним бета-тестером - локализация вроде нормальная, а вот сама игра очень нишевая, как я понял. Главное что порадовало в его рассказе это система лута. Попробую объяснить.
При прохождении повторяемых сценариев после убийства главного босса каждому участвовавшему присуждается определенное количество очков из расчета которых происходит распределение "мешков с лутом". Мешки с лутом бывают разного цвета (качества) и получив такой мешок ты сможешь выбрать любой предмет соответствующего качества из лут-листа этого сценария.
Если короче, то представьте, что в, например, ВоВе вам бы давали выбрать айтем из лут-листа убитого вами босса в соответствии с тем насколько хорошо вы на нем танковали/хилили/ДПСили.
ИМХО - КРАСОТА, ибо рандом дроп маст дай.
  • 0

#26 Koukin

Koukin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2009 - 04:41

лично я на триалке попробую зарубать. наверняка она будет) понравиться.... придеться разориться)
  • 0

#27 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2009 - 12:46

меня больше интересует сколько там от системы карьеры(классов) оставили от настольного вархаммера...
  • 0

#28 Tosa-Inu

Tosa-Inu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ________________

  • Cообщений: 678
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2009 - 14:15

При прохождении повторяемых сценариев после убийства главного босса каждому участвовавшему присуждается определенное количество очков из расчета которых происходит распределение "мешков с лутом". Мешки с лутом бывают разного цвета (качества) и получив такой мешок ты сможешь выбрать любой предмет соответствующего качества из лут-листа этого сценария.
Если короче, то представьте, что в, например, ВоВе вам бы давали выбрать айтем из лут-листа убитого вами босса в соответствии с тем насколько хорошо вы на нем танковали/хилили/ДПСили.
ИМХО - КРАСОТА, ибо рандом дроп маст дай.


Главное, чтобы формула просчета очков была адекватна и устойчива к всякого рода эксплоитам. И поощряла нестандартные подходы (а-ля роготанк в ВоВе ;)).
  • 0

#29 Koukin

Koukin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2009 - 17:27

да уж... система сомнительная =)
  • 0

#30 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
2
Обычный

Отправлено 18 Январь 2009 - 19:01

Теоретически система выглядит как раз неплохо: хочешь получить хороший трофей - работай в группе из всех сил, никаких больше пробежек паравозиком следом за хайлевелом. Другой вопрос - что у тех же лекарей деятельность кардинально отличается от от деятельности дамагеров или танков. Не говоря уж о баферах или контроллерах. И здесь действиетльно нужна очень хорошая и "умная" система подсчёта...
  • 0

#31 Koukin

Koukin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2009 - 19:14

Айзан Эмдер полностью согласен :)
  • 0

#32 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2009 - 21:20

5 февраля будем посмотреть.
  • 0

#33 Tosa-Inu

Tosa-Inu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ________________

  • Cообщений: 678
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2009 - 21:32

Так. Я в танке, поэтому хочу прояснить несколько вопросов.

1)Какое там управление и система боя? Типа ВоВ (бегать, прыгать, прятаться) или типа ЛА (стоять на месте и кликать кнопку)?
2)Есть ли там система инстансов, куда можно пойти группой в изоляции от всего мира? Я просто нашел информацию только о Глобальных Квестах, которые, в общем-то, не очень.
3)Правильно ли я понял, что 5 февраля будет релиз русской локализации, которая будет стоить заметно дешевле европейской версии?

Сообщение отредактировал Tosa-Inu: 21 Январь 2009 - 21:33

  • 0

#34 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2009 - 01:18

Tosa-Inu, постараюсь ответить как смогу =)
1) Аля ВоВ, причем почти один-в-один. Ну еще немного от Гилдварс в плане составления набора активных абилок, те не все свои скилы ты сможешь использовать одновременно.
2) Системой я бы это не назвал, но они есть и реализованы как инст на Винтерграспе в ВоВе, те Захватили локацию - получили доступ в ПвЕ инст. Насколько они интересны не имею ни малейшего представления.
3) Да, ты понял правильно =) Ждемс.
  • 0

#35 Tosa-Inu

Tosa-Inu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ________________

  • Cообщений: 678
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2009 - 22:07

Повеселили названия заклинаний у гоблинов. =)

Вот шаманские:

Bleed fer' Me (a DoT and Heal)
Bigger, Better, an' Greener (A large heal susceptible to setback)
Don' Feel Nuthin (Damage absorption shield)
Gather Round (Group Heal)
'Ere we go! (Group buff that adds damage on next attack)
Mork's Buffer (Increases resistances of group for 1 hour)
Get'n Smarter (Steals intelligence from the enemy)
Yer a Weaklin' (DoT + Strength debuff)
You got Nuthin! (DoT + Silence)
Life Leaka (DoT)
Bunch o' Waaagh (Concentration "laser" nuke)
Stop hittin' Me! (Detaunt with damage reducer and disruption increase)
Scuse Me! (Conal damage with elemental debuff)
.........
  • 0

#36 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2009 - 01:38

Сегодня смотрел "Икону видеоигр" посвященную сабжу. Надо сказать, что делать сюжет по этой игре под саундтрек из ВоВ это либо очень тонкая ирония для тех кто в теме, либо откровенное свинство =) Еще порадовал ПР-менеджер Мификов - вот как надо рассказывать про игры, а не так как то унылое чудо с презентации "Аллодов Онлайн".
В догонку:
Стартовал открытый бета-тест. Продлится он 10 дней.
Зарегиться можно тут: http://war-russia.ru..._...ge&Itemid=1
Там же можно почитать про то какие в продаже будут варианты клиента.

Сообщение отредактировал Zinja: 23 Январь 2009 - 01:59

  • 0

#37 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2009 - 03:20

Поигрался. Перевариваю первые впечатления.

- В этой игре нереально собрать некрасивый прикид для своего персонажа. Ура! Это поистине прорыв в жанре! =) Все, уставшие от некрасивой, не разнообразной, малополигональной и просто клоунской экипировки ВоВа и прочих ему подобных игр, могут вздохнуть с облегчением. Даже новосозданный персонаж выглядит достойно, а уровню к пятому так и вообще лучше чем любой хайливел из ВоВки.

- Классы действительно разные, с разной механикой. Не могу сказать насколько у других классов она интересна, но система перехода стоек моего "мастера меча" меня вполне устраивает.

- Процесс управления фактически один в один ВоВ с поправкой на "непроходимость" персонажей.

- БГ бодренькие с забавными эвентами, хотя реальных отличий от того же ВоВа я не заметил.

- Квесты на редкость интересные и СОВЕРШЕННО не фармерские. Если вас послали убить каких-то мобов то 10 это абсолютный максимум, а если собрать травку, то хватит и одной штуки - ну максимум трех =).
  • 0

#38 Romio

Romio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Увы, статус отсутствует.

  • Cообщений: 431
1
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2009 - 14:22

Поигрался. Перевариваю первые впечатления.


Same sh.

Впечатление раз:
Картинка. Она, прямо скажу, не выдающаяся, однако, глаз вполне радует. Стилизованная, но не ВоВская пастораль, а соответствующий сеттингу мультяшный мрачнячек (сравнения с ВоВом здесь и далее не избежать, думаю, по вполне понятным причинам). Мир красив, интересен и разнообразен.
Неприятно удивляет лишь при таком техническом исполнении непонятно откуда время от времени появляющиеся тормоза.

Впечатление два:
Персонажи. Раскрашенные фигурки настолки в своем лучшем исполнении, снабженные великолепной анимацией. Это внешне. Внутренне - вполне себе качественно исполненные и интересные классы, стоящие своего основного конкурента. Ага, именно: классы действительно более-менее уникальны, по-крайней мере в рамках одной игры.
Особенно меня порадовал "Воинствующий жрец" (помесь Bear Shaman'а из АоС и Варика из ВоВа) - эдакий боевой хилбот, в процессе драки накапливающий "праведный гнев", на который, собственно, он и хилит, т.е. без рукоприкладства похилить не выйдет. Такая вот петрушка.
Еще один забавный класс - "Мародер". Мутант, сразу же в бою отращивающий себе разнообразные клешни и тентакли (берегитесь, мало одетые эльфийки!) для всевозможных боевых применений.
Впрочем, это все можно и на офф сайте почитать.

Впечатление три:
Бой. ВоВ. "Те же яйца". Ну да, персонажи не проходимы, однако иногда их получается перепрыгнуть. :)

Впечатление четыре:
Геймплей. По-началу, как это ни странно, но существенно лучше того же ВоВа и многих других ММОшек, а вот причина проста: ибо сразу в бой с головой.
Можно погнать делать квесты, коих много и вполне на уровне, но для прокачки выполнять оные вовсе не обязательно - можно получать опыт, шмот и репутацию за головы других игроков, которые срубать разрешают уже с первых уровней на БГ, или чуть дальше, непосредственно "в миру".
Опыт, ранги, звания, шмот и прочий хлам дают абсолютно за все!
Например, заходя в таверну сразу получаешь немного опыта: мол "услышал слухи". "Слухи", кстати, добавляются в "The Книга of знаний" (это ее так наши локализаторы окрестили, приколисты) - своеобразный дневник, ежедневник и биография персонажа, где можно прочитать все про все.

Впечатление пять:
Локализация. "The Книга of знаний" nuff' said.

Впечатление в целом:
Приятное. "Убийцей ВоВа" пока что называть WAR рано, конечно же, но стоит признать - проект получился достойный. Посмотрим, что будет дальше...

Сообщение отредактировал Romio: 06 Февраль 2009 - 15:09

  • 0

#39 Tosa-Inu

Tosa-Inu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ________________

  • Cообщений: 678
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2009 - 22:12

А я таки выкрал ключ на бету и погонял немного. Пробовал шамана, мародера и блэк орка.
Здорово, что можно качаться прям на бг и не отрываясь от квестов.
Насчет шмоток - не ощутил описанного выше шика. На шамана шмот, который хоть как-то отображается на персонаже, начал выпадать только с 10+ уровня.
Пока не буду релиз покупать - пусть там мат-перемат в стартовых локациях сойдет немного на убыль(на бете было жутковато), и вообще я жду Choppa =)

Сообщение отредактировал Tosa-Inu: 06 Февраль 2009 - 22:13

  • 0

#40 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 07 Февраль 2009 - 10:39

Вообще неплохо так, забавно. Однако после ЛотРо графика кажется простенькой, да и чат неудобный, поэтому поигрываю время-от-времени, не напрягаясь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных