Перейти к содержимому

Фотография

Tensei shitara Slime Datta Ken


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 102
1 236
Понивластелин

Отправлено 06 Апрель 2024 - 16:49

Вот и первая серия. Опенинг выше среднего. То что творится в Фалмусе, можно охарактеризовать "делают они, а стыдно мне"


Диабло предлагает 

Скрытый текст


  • 0

#82 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 102
1 236
Понивластелин

Отправлено 13 Апрель 2024 - 19:01

Ну не мог же он прямым текстом сказать "иди убей слайма".

Да уж, с такими друзьями, как глава гильдии, враги точно не нужны. Собрание клоунады, на котором грандгильдмастере планирует натравить на слайма кого-то за смерть Клаймана.


Это 2 серия 3 сезона. Притом что тот же грандгильдмастер квесты Римуру давал и томики манги клянчил. Вот и верь после этого сотоварищам попаданцам.


Уточнили - Валенштайна (блюстителя места вампирского мао) убил Лаплас в новолуние, когда вампиры максимально слабы.


Про нападение ангелов сообщили.


Очень давно читал первоисточник, уже почти ничего не помню. Такое ощущение, что экранизация сильно поменялась. Или это я читал вебку, а экранизация по ранобэ. Такое ощущение, будто Римуру не нянчился со всеми этими мелкими иномирцами. Помню что читал до большого турнира "кто среди накама Римуру самый сильный", а потом на их страну уже напали крылатые (ангелы?), которые бдят, чтобы никто сильно технологии не развивал. Или это я путаю уже с другой новеллой? В общем что следующие противники ангелы будут - это правда?

Возможно и правда это было. Значит первоисточник читал до момента нападения ангелов. Ничего уже не помню.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных