Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу народ для помощи в анимепаблике ВК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 28 Май 2018 - 13:40

Товарищи, тут такое дело. Мне нужен человек(в идеале много), которые смогут мне помочь в поиске различного аниме-контента. Если простыми словами - обыскивать интернеты(тупой копипаст из других групп вк - это не выход) ради мемасов / крутых картинок / просто смешнявок для одной довольно крупной аниме-группы(~150к живых людей. Ну, 100 точно наберётся). Навыки фотошопа приветствуются, но не обязательны.

Понимаю, что скорее всего это пост в пустоту, но кого интересует такое времяпровождение - пишите, буду очень рад. Ну или если просто знаете, где стабильно можно находить контент на подобии вышеупомянутого - тоже отпишитесь.
  • 0

#2 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 28 Май 2018 - 19:19

то есть, ты хочешь, чтобы люди, которые тратят своё время посещая наш маленький форум, вместо этого тратили бы его на какую-то группу вконтакте и вешаешь об этом объявление на нашем маленьком форуме?

какой ты хитрый :rolleyes:
  • 0

#3 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 28 Май 2018 - 20:44

какой ты хитрый :rolleyes:

Изображение
  • 0

#4 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 028
366
Маленький пони

Отправлено 29 Май 2018 - 09:58

Давай я тебе дам 5 евро ты мне комнату подметёшь.
Всем остальным кто более менее умеет искать прикольные и уникальные картинки или делать прикольные фотожабы из аниме
рекомендую завести свои паблики и зарабатывать на размещение рекламы. Хотя бы на коктельчики и плату за интернет заработаете.

Сообщение отредактировал Yamamoto: 29 Май 2018 - 10:05

  • 0

#5 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 29 Май 2018 - 10:35

Давай я тебе дам 5 евро ты мне комнату подметёшь.

Будучи в гостях у своих друзей демократов, республиканец спросил у их маленькой дочки, кем бы она хотела быть, когда вырастет.

- Президентом! - убежденно ответила девочка.

- Похвально! - сказал республиканец, - а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь президентом?

- Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, - ответила девочка.

Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге, просто сияли.

- Достойная цель, - сказал республиканец, - но для этого совсем не обязательно ждать, пока ты станешь президентом. Давай-ка ты расчистишь лужайку позади моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдем с тобой к супермаркету, где постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы он мог купить себе еду и крышу над головой.

Девочка на несколько секунд задумалась. Потом посмотрела республиканцу прямо в глаза и спросила:

- А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и получить 50 долларов?

- Добро пожаловать в Республиканскую Партию, моя крошка, - улыбнулся республиканец.


Скрытый текст

  • 1

#6 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 30 Май 2018 - 02:25

Товарищи, тут такое дело. Мне нужен человек(в идеале много), которые смогут мне помочь в поиске различного аниме-контента. Если простыми словами - обыскивать интернеты(тупой копипаст из других групп вк - это не выход) ради мемасов / крутых картинок / просто смешнявок для одной довольно крупной аниме-группы(~150к живых людей. Ну, 100 точно наберётся). Навыки фотошопа приветствуются, но не обязательны.

Понимаю, что скорее всего это пост в пустоту, но кого интересует такое времяпровождение - пишите, буду очень рад. Ну или если просто знаете, где стабильно можно находить контент на подобии вышеупомянутого - тоже отпишитесь.

Умение правильно создавать поисковые запросы (по простому - гуглить) вполне решает эту и многие другие проблемы (если конечно нет цели создавать оригинальный контент)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных