Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2741 Tolix

Tolix
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 208
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2008 - 19:36

Меня зовут Толя, живу в Украине, слушаю Многоточие (ЮгЦентрал, иногда). Аниме начал смотреть с 10 лет. Люблю юмор, за словом в карман не лезу, в свободное время думаю над жизнью, своими ошибками, (хочу вывести формулу мира). Любимые игры: GTA:SanAndreas, Ever 17 - Out of Infinity, DeusEX.
  • 0

#2742 Gaara-sama

Gaara-sama
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2008 - 08:58

Ну, если кому-то действительно интересно, то я живу в Питере. Являюсь традиционным /со всеми вытекающими последствиями :]/ студентом СПбГЭТУ "ЛЭТИ" /почти закончил/, помимо учебы я еще работаю и тренируюсь. Занимаюсь карате до.
Сейчас появилось жгучее желание заняться косплеем, вот потихоньку начинаю оформлять свои задумки.
Любимые аниме: /собственно, если я зарегился на этом форуме, то это говорит о том, что аниме - уже любовь всей моей жизни, даже самое неудачное :] Однако, все же выделю несколько основных в своей яркой любовной эйфории:/ DMC, FF, Naruto, Death Note, Ai No Kusabi.
Несколько фактов:
• мое первое аниме - Sailor Moon :]
• недавно начал учить японский; причина: лень читать сабы
• набрел на этот форум случайно, введя в гугле поиск аниме магазинов в Питере, ибо вчера на Сенной был сильно расстроен пропажей одного из них
• из ближайших косплеев намечается Учиха Итачи /похож я на него ;)/

Засим откланяюсь, ибо фантазия иссякла. Будет интересно что-то пишите в личку.
  • 0

#2743 Best-74

Best-74
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2008 - 09:11

Павел, родился и живу в Озёрске, 18 лет, скоро 19
Учусь в инсте на 2 курсе, работаю )
Увлечения - аниме, работа с ПК )
  • 0

#2744 Zakukito

Zakukito
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2008 - 17:17

Меня зовут Zukukito(если перевести на японский)
Паспорт имеется, тока я его спрятала подальше, а то смотреть на фотку страшно.
Учусь в колледже, стряпаю конфетки *^_^*
Обожаю аниме во всех его проявлениях. Оч люблю мангу, скупила все что нашла в близьлежащих магазинах.
Если интересно что-то еще из моей бурной биографии обращайтесь лично ко мне. Буду ждать.
  • 0

#2745 Amidomary

Amidomary
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мастер двойной трансформации

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2008 - 19:47

Зовут меня Егорка, 17 лет, живу в славном городе Казани. Веселый, жизнерадостный, неунывающий ленивый пофигист%) Страсть к аниме улетучилась примерно с год назад, зато теперь подсел на скейтбординг. Люблю музыку в особенности стили андерграунд/абстракт USA/UK хип-хоп, рэп и хип-хоп 70-80 годов, инди, старый рок, даб, фанк, диско-фанк, блюз, соул, иногда могу немного послушать електро, рэгги, молодежный панк-рок. Не переношу нынешний рэп, гламурное попсо-рнб, всю русскую эстраду, деф/блэк/готик метал, шансон.
  • 0

#2746 Annet Dragony

Annet Dragony
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дочь Дракона

  • Cообщений: 315
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2008 - 20:20

Приветствую!
Моё имя Аннет Дрэгони (Дрэгони в данном случае как фамилия, хотя часто используется и как отдельное имя). О том имени, что было дано мне при рождении и о той фамилии, что носит моя семья (мафия, ыыыы), говорить как-то неохота. Впрочем, моё реальное имя - Анна. Звучит гордо, ага? Почти королевское. Ещё бы если его не сокращали до Ани или Нюры (бррррр....).
Родилась и живу уже 22 с лишним года в Москве. Закончила школу. Учусь в Московском Инженерно-Физическом Институте, на гуманитарном факультете, постигаю науку инновационного менеджмента. Работаю во ВНИИ Автоматики (можете поискать в тырнете...) инженером.
В свободное от учёбы-работы время изучаю магию (в частности Некромантию и Светлую магию), неплохо владею Скандинавскими рунами (в частности, гадаю на них). Пишу мистические рассказы, последние полгода пытаюсь написать фэнтази-книгу (идея её зрела у меня много лет, выливаясь время от времени в не лучшего пошиба сказочки), стихи.
Читаю в основном мистику и фэнтази, иногда всякие современные модные книжки - чтобы не отставать от времени. Очень люблю книги Макса Фрая. Слушаю практически всё, кроме отечественной попсы, ну и Индастриал не очень понимаю.
Обожаю Японию, и всё, что с нею связано. Это у нас семейное, папа там год работал, ну и вообще, ездила я туда в 2002 году...
Аниме люблю, хотя смотрю редко и смотрела очень мало. Не потому, что неохота, а потому, что времени нет, да и качать надо, а интернет был мееедленный до недавнего времени. Хентай обожаю! =))))
Ну, что ещё сказать?
Люблю алые розы, полнолуние, парки, природу вообще, разнообразную мистику, вампирскую эстетику, драконов. Какое-то время была готом, меня им и сейчас ведичают, но по сути я вобщем-то не гот - ибо жизнерадостна сильна временами, да и вообще, не придерживаюсь стиля одного, могу носить практически всё.
Остальное - при общении =)
  • 0

#2747 Ex3m

Ex3m
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2008 - 15:55

Усем привет!Завут мну Антон,19 лет.Я мз города Кинешмы Ивановской области.Учусь в университете на 2ом курсе(будующий программер:))Увлекаюсь анимэ достаточно давно,около 4-х лет(мб поменьше).Помимо анимэ: ходил в вольную борьбу 3 года,но бросил(учёба).Сейчас же играю в футбол. Из книг предпочитаю детективы и фэнтази. Из музыки - альтернатива(LP в первую очередь).
  • 0

#2748 Yuki_Neko-Chan =^_^=

Yuki_Neko-Chan =^_^=
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2008 - 09:16

Привет всем! =:D=
Я - Юки! Аниме увлекаюсь уже больше 10 лет и обожаю всё что с ним связано. Первое аниме, как наверно у многих - Сэйлор Мун.
  • 0

#2749 Затмение

Затмение
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2008 - 13:54

Привет! Я- Луна! Первый раз увлеклась аниме 6 лет назад! Возможно Это встречается часто... Но первым была " Сейлор Мун"

Привет! Я- Луна! Первый раз увлеклась аниме 6 лет назад! Возможно Это встречается часто... Но первым была " Сейлор Мун"
  • 0

#2750 =+Pearl_Dragoness+=

=+Pearl_Dragoness+=
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2008 - 14:49

Здравствуйте, я Пума (это ничего что у меня ник другой, Пума - это сокращение x)))... Я люблю анимэ, слушаю металл - исключительно ОЧЕНЬ тяжёлый. =) Часто знакомые и друзья называют меня кавайной металисткой... ^^ Я люблю исключительно всё анимэ, кроме фантастического (полёты в космосе и т.п.). Предпочитаю фентезийные мотивы и конечно хёнтай, яой и юри... =)
Очень понравился ваш форум. Он качественно проработан, в нём легко найти что нужно, приятно смотреть! ^^
Ой, забыла - анимэ начала смотреть с 3 лет, но не помню какое... Про самураев... х)))

Сообщение отредактировал =+Pearl_Dragoness+=: 01 Май 2008 - 14:50

  • 0

#2751 Korolek141

Korolek141
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2008 - 10:23

Всем прива,вы не можите подсказать какие аниме можно посмотреть,что-то более похоже на"Волчий дождь",Ходячий замок"?Напишите пожалуйста в личку...
  • 0

#2752 Wilhelmina

Wilhelmina
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 13:57

Зовут Wilhelmina, совсем не анимешное имя,понимаю))
Живу я в Татарстане, в городе Набережные Челны. Учусь я в гимназии.
Вобщем, люблю я слушать индастриал в особенности,металл и т.д..Да и вообще,я гот как таковой))
Аниме я люблю с недавних пор, хотя знаю о нем уже прилично, первый аниме, куда уж без него- Сэйлор мун ))
Спокойно отношусь( может и нравится:lol: и к яою,и к юри..
  • 0

#2753 Rik@

Rik@
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 17:39

ФсЕм ПриЕттт))))))))))))

Я Рика)))))))))))

ни пааа ^^

Мне 16 лет и я из Самары)))))))))
Обожаю аниме)))))))))))да дадад)))))))))))
В последнее время загоняюсь по аниме "КОгда Плачут Цикады")))))))))))))

Всем радааааа)))))))))и вы надеюсь рады мне))))))))^^
  • 0

#2754 FiliMOON

FiliMOON
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 19:40

Приет всем!
Зовут Сергей, 20 лет, живу и работаю в Москве.
Хочу познакомится с девченками анимешниками ;)

Из музыки люблю: Goa-Trance, Progressive, Ambient
Любимое аниме: PRINCESS MONONOKE

Кто хочет пообщатся, стучите в асю 299204195
  • 0

#2755 G_S_Nikitos

G_S_Nikitos
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2008 - 15:39

Охаё, будем знакомы!

Никита. житель маленького такого города Калуга. 22 года.
любитель тяжелого и не очень рока и метала.
загоняюсь по AMV и Warhammer 40K
модератор и ведущий рубрики новостей Аниме-форума Калужского клуба KARAS ([url="http://karas.3dn.ru" target="_blank" rel="nofollow">http://karas.3dn.ru[/url])
  • 0

#2756 Maaler

Maaler
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2008 - 16:07

Конничива. Зовут меня Хаот. Хотя зарегился я тут под другим ником. Но не суть важно.

Живу я в столице Сибири - Новосибирске. Мне 23 года. Уже почти два года изучаю японский. Занимался кендо (совсем чуть-чуть). По идейным соображения бросил уже 3 института. Собираюсь поступать в 4-ый. Балдею по мультикам студии Marvel и DC Comics. Слушаю альтернативу и всё, что понравится. Коллекционирую печатную мангу на русском (скупил почти весь лиценз и пиратку, что успели выпустить) и занимаюсь продвижением манги в нашей локальной сети (выкачал почти всю русскоязычную мангу в, прости господи, интернете - можно найти у меня в шаре на местном хабе). Обожаю мехов. И консольные игры (есть GBA). Даже занимался их любительским переводом в составе группы Шедевр. Давно это было.

Всем привет.
  • 0

#2757 АТИКИН

АТИКИН
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2008 - 07:51

меня зовут АТИКИН(прочитайте наоборот).мне 15 лет,живу в Казахстане,в Алмате.люблю смотреть аниме,сидет в нэте,гулять.Слушаю RAMMSTEIN,оРиГаМи.на компе играю в экшены и РПГ.смотрел Гайвер,Крестовый поход Хроно,Наруто,Хеллсинг,школьный войны(точное название забыл).

привед всем
  • 0

#2758 Бегущая за мечтой

Бегущая за мечтой
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2008 - 17:25

Анна.живу в МО в городе Солнечногорске,в будущем собираюсь стать мэром моего родного города в кором проживаю уже 15 лет :( :) :) правда летом собираюсь стать москвичкой,если получится конечно))) свою страсть к манге и анимэ объясняю тем,что мама в детстве запрещала смотреть мультики "со страшными рожами и неестественными ртами")) так что если кто-то предъявит желание посвятить меня в московскую анимэ-тусу-я буду очень рада!;)
  • 0

#2759 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 07 Май 2008 - 21:35

всем Здрасьте!!!
зовут меня Шурик, я из москвы.
Обожаю Миязаки и в аниме пришел только благодаря ему
работаю на фирме МиГ(это такие самолеты), и аниме про самолеты очень люблю. Особенно Порко Россо и Макрос Плюс.. Ну и Навсикаю, само собой
  • 0

#2760 alexsan

alexsan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 19:00

Охаё, я alexsan. В миру я Александр. Родился в далеком 1980г в городе Днепродзержинске. Потом учился, учился, и теперь работаю в ДГТУ.
Аниме увлекаюсь с начала 90х годов, а в последние 4 года особенно.
Помимо Anime увлекаюсь компами (сборка, разборка, оптимизация и т.п), радиотехникой, немного програмлю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Mail.ru (2)