Перейти к содержимому

Фотография

Детство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Биография (78 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 TiKey

TiKey
  • Старожилы
  • PipPip
  • I'm just... Em... Special ^_^

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 17:21

Пересмотрел форум, вроде такой темы нет...

Кого история до вступления в команду Пиратов Соломенной Шляпы вам понравилась больше? И почему? Что именно вас тронуло?

(Я поставил сюда Фрэнки и Брук, не видел их в команде еще, но в Википедии они есть)
  • 0

#2 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 17:43

У всех детство было не из легких >_< но милое, пожалуй, у Усоппа.
  • 0

#3 E L L I

E L L I
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 18:24

Разрывалась между детством Луффи и Нами, но голос все таки за вторую. По крайней мере милым его можно назвать... (до прихода Арлонга)

Сообщение отредактировал E L L I: 10 Апрель 2008 - 12:50

  • 0

#4 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:13

Конечно Робин... у остальных хоть детство было не из легких, но у нее помоему самое тяжелое. 20 лет скиталась, предавала, уже разучилась доверять людям. Это ж такая психологическая травма - да и еще в тот период, когда "Я" человека формируется. Робин - необыкновенно сильная личность с яркой индивидуальностью. Другой бы давно уже психанул и стал каким-нибудь маньяком, а она нет - сумела вернуться к нормальной жизни.
  • 0

#5 TiKey

TiKey
  • Старожилы
  • PipPip
  • I'm just... Em... Special ^_^

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 21:26

Мне понравилась история Робин, но сегодня посмотрел на телике про историю Чопера, которая мне очень понравилась, молодец Чопер, заслуживает мой голос!
  • 0

#6 Fr05t

Fr05t
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 313
3
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 21:39

Не сказал бы что у героев детство было милым и интересным.

А так затронуло детство всех героев, но особенно детство Нами, Зоро и Робин.
  • 0

#7 hepar

hepar
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ^W

  • Cообщений: 1 738
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 22:20

Конечно Робин... у остальных хоть детство было не из легких, но у нее помоему самое тяжелое. 20 лет скиталась, предавала, уже разучилась доверять людям. Это ж такая психологическая травма - да и еще в тот период, когда "Я" человека формируется. Робин - необыкновенно сильная личность с яркой индивидуальностью. Другой бы давно уже психанул и стал каким-нибудь маньяком, а она нет - сумела вернуться к нормальной жизни.

Прибавь к этому 5 лет которые она жила как Золушка на родном острове.
  • 0

#8 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 22:35

Прибавь к этому 5 лет которые она жила как Золушка на родном острове.

Да... ее судьба похожа на детство Наруто. Только там его спас Ирука, а тут ее никто не спас (ну разве что великан этот облегчил страдания ребенка), и дальше покатилась бочка. Только когда Луффи пришел - как она говорила - вернула потерянное сердце, мечту, надежду.
  • 0

#9 hepar

hepar
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ^W

  • Cообщений: 1 738
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 22:50

Да... ее судьба похожа на детство Наруто. Только там его спас Ирука, а тут ее никто не спас (ну разве что великан этот облегчил страдания ребенка), и дальше покатилась бочка. Только когда Луффи пришел - как она говорила - вернула потерянное сердце, мечту, надежду.

Крокодил также подарил ей власть, свободу и спокойствие хотя бы на 4 года, когда ей не нужно было бояться за свою судьбу, бояться, что её предадут или за ней придут. Наконец, ей выпала возможность роскошно пожить. Не думаю, что она так уж была несчастлива до событий возле Понигрифа.
Но Мугивары, (а не Луффи один), наконец-то наполнили её жизнь смыслом.

Сообщение отредактировал hepar: 09 Апрель 2008 - 22:55

  • 0

#10 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2008 - 00:53

Детство Зоро, не самое тяжелое, но одно из самых интересных, та стороная его характера, благодаря чему он является моим любимым персонажем проявилась именно там. Соперничество с Куиной и клятва, тяжелые тренировки и унизительные поражения, без них он вряд ли бы стал, тем кто он есть.
  • 0

#11 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2008 - 14:20

Крокодил также подарил ей власть, свободу и спокойствие хотя бы на 4 года, когда ей не нужно было бояться за свою судьбу, бояться, что её предадут или за ней придут. Наконец, ей выпала возможность роскошно пожить. Не думаю, что она так уж была несчастлива до событий возле Понигрифа.

Это только кажется, что богатство и власть даруют человеку счастье. Возможно - ей хорошо жилось, но внутри то она никак не могла быть счастливой. Она наверняка знала, что ей придется снова предать Крокодила. Да и какой договор между ними? Он дарит ей деньги, власть и жизнь, а она взамен - местонахождение Плутона.
Ну не знаю - спокойствием и счастьем это нельзя ну уж никак назвать. Ну уж никак.
  • 0

#12 blogic

blogic
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 76
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:42

Самая интересная биография, наверно, у Луффи, потому как в полной мере её узнать нам ещё только предстоит и, думаю, это будет очень интересно.
  • 0

#13 Oke

Oke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2008 - 13:31

Самая интересная биография, наверно, у Луффи, потому как в полной мере её узнать нам ещё только предстоит и, думаю, это будет очень интересно.

+1.Полностью подписываюсь.Имхо детство Луфи ещё почти не раскрыто,а уже есть история про Шанкса(без этой истории,между прочим,Луффи,скорее всего не был бы таким,каким мы его видим.
  • 0

#14 hepar

hepar
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ^W

  • Cообщений: 1 738
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2008 - 21:03

Это только кажется, что богатство и власть даруют человеку счастье. Возможно - ей хорошо жилось, но внутри то она никак не могла быть счастливой. Она наверняка знала, что ей придется снова предать Крокодила. Да и какой договор между ними? Он дарит ей деньги, власть и жизнь, а она взамен - местонахождение Плутона.
Ну не знаю - спокойствием и счастьем это нельзя ну уж никак назвать. Ну уж никак.

Ну знаешь. Во-первых, никто и не говорит, что она была счастлива в компании Монстро. БЫть счастливым и не быть несчастливым - немного разные вещи. Во-вторых, безбедное и практически беззаботное существование, хоть и временное - это намного лучше чем жизнь в бегах или под мостом. В-третьих, хоть она и боялась Крокодила, но всё же она занималась тем, что приближала свою мечту, а это чего-то да стоит. И, в-четвёртых, в её жизни не было самого страшного - неизвестности и неуверенности в завтрашнем дне.
Таким образом, я утверждаю, что те 4 года, что она провела в Барокко были лучшими в её жизни до встречи с Мугиварами. Не стоит делать из неё жертву, в Алабасте, несмотря на своё трудное детство, нас встречала именно злодейка и хладнокровная разбойница (хотя и не убийца). Это потом, когда Мугивары приняли её в команду, она снова стала хорошей.
  • 0

#15 Drac0

Drac0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *YAHOO*

  • Cообщений: 1 746
1
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2008 - 21:08

Трогательное, милое интресное можно применить только к детсву Луффи (мы правда мало пока знаем), Усоппу и частично Зорро. У остальных детсво хоть и интересное, но довольно-таки мрачное и тяжелое.
  • 0

#16 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2008 - 22:43

Таким образом, я утверждаю, что те 4 года, что она провела в Барокко были лучшими в её жизни до встречи с Мугиварами.

Робин она такая... может она показывает, что ей приятно и хорошо, а внутри, что она думает? Я лично так не думаю - все годы до встречи с Мугиварами были одинаково несчастны. Только проявлялись с разных сторон. Ну вот мое такое скромное личное мнение )
  • 0

#17 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2008 - 18:16

Ну если так подумать, то у всех детство было еще то... ни кому бы не пожелал такого.
Самое интересное ммм по моему у бровастого хех =)
  • 0

#18 FroSTу

FroSTу
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Les Enfant Terrible

  • Cообщений: 1 306
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2008 - 08:27

Йой. "Детство. Самое милое и интересно". Хм, никогда не считал детство Мугивар милым, интересным да, но никак не милым, слишком уж велик наплыв драматизма. Даже более-менее смягченное (хотя ничего не вижу смягченного в смерти матери и уходе отца) Усопповское смотрится грустновато. Но вообще во всех смыслах для меня приоритетней детство Робин, поэтому голос за трагедию Охары.
  • 0

#19 TiKey

TiKey
  • Старожилы
  • PipPip
  • I'm just... Em... Special ^_^

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2008 - 15:49

Извиняюсь ^_^
Создал тему после просмотра истории Чоппера, потому и "Детство. Самое милое и интересно"... Теперь вижу что глупо написал... Досмотрел историю Робин, и вижу, что там ни грама милого и интересного.
  • 0

#20 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 06 Май 2008 - 06:19

Детство Зоро. В поту грязе и шишках)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных