Перейти к содержимому

Фотография

Любимый эпизод (Спойлеры).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#21 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 18:02

Эос
Не погода, а Дракон ^_^ Зоро вс Михавк не очень впечатлил (вообще до Арлонга в манге всё намного лучше).
  • 0

#22 Эос

Эос
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злая ядовитая мантикора

  • Cообщений: 925
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 19:10

SLiC

Не погода, а Дракон

Ой... Ну я и тормоз... Значит невнимательно смотрела. :rolleyes: Или може в манге о нем больше говорится, потому что я пока вообще не поняла кто такой этот Дракон, и слышала о нем в основном здесь, на форуме, а в аниме наверно не обратила внимания...

Зоро вс Михавк не очень впечатлил

Мне этот момент показался много значащим в этом аниме. Даже не сама битва, а диалоги, и то что сказал Зоро после битвы, когда его вытащили из воды.
  • 0

#23 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 20:29

Или може в манге о нем больше говорится, потому что я пока вообще не поняла кто такой этот Дракон, и слышала о нем в основном здесь, на форуме, а в аниме наверно не обратила внимания...

Просмотр сообщения

В манге о нем сказано не больше. Но заметить ты его должна была, ведь он помог Луффи и Ко попасть в Гранд Лайн, вернее сбежать из Логуе Тауна.
  • 0

#24 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 20:31

Зоро вс Михавк не очень впечатлил

Просмотр сообщения

Как была показана битва меня тож не впечатлило (я даже был разочарован, ждал просто чего-то большего), но по показанным эмоциям - это один из любимых моментов. Согласен с Эос, диалоги сыграли в этом большую роль.
  • 0

#25 Bloody Mary

Bloody Mary
  • Участники
  • PipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 21:07

Да действительно, сама битва не так уж и важна, главное, что у Зоро усилилось стремление стать лучшил мечником . ;)
  • 0

#26 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2006 - 15:06

А еще классно, когда они едут на поезде спасть Робин, разрезают вагоны, а потом встречают 2 больших Sea King`ов, показывают Луффи, который стоит с сачком и палочками для еды в руках) Еще порадовал, чел из CP9, который хотел сделать сеппуку, но из теккая не смог)

Сообщение отредактировал Cirdan: 08 Июль 2006 - 16:48

  • 0

#27 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2006 - 20:15

Кстати этот Кумадори, тот что все время пытается сделать сеппуку напоминает мне Джирайю из Наруто, типа стеб такой небольшой наверно) и голос, и музыка - та же).
  • 0

#28 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 12 Июль 2006 - 01:58

Вспомнила момент, когда Санджи и Зоро решили выяснить, кто лучший охотник, и начали жестоко геноцидить бедных динозавриков, а потом мерять - чей больше. Если бы они не уплыли, то на этом острове тоже бы динозавры вымерли ^^
И собака с острова Лонгринглонгланд (и не выговорить-то) - ооооочень длиииинная собаааааака.
  • 0

#29 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2006 - 13:31

Из последних серий, в 270, меня порадовал Зоро, который издевался над Санджи, назвая его pirate A, pirate B ))

Сообщение отредактировал Cirdan: 12 Июль 2006 - 13:32

  • 0

#30 Эос

Эос
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злая ядовитая мантикора

  • Cообщений: 925
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2006 - 18:53

tuutikki

Вспомнила момент, когда Санджи и Зоро решили выяснить, кто лучший охотник, и начали жестоко геноцидить бедных динозавриков, а потом мерять - чей больше.

Очень смешной момент! :) Фрейд по обоим плачет - нашли что мерить... ;)
  • 0

#31 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 12 Июль 2006 - 19:34

Еще вспомнила, когда Гоинг Мери доставили на место жертвоприношей в Скайпее, и они перебрались с корабля на берег с помощью лиан. Просто уж очень неожиданно было, когда Зоро летел на лиане с тарзановским воплем. Он обычно такой серьезный, как-то не ожидаешь от него такого ребячества.
А еще понравилось, как только по прибытии на "небо" они всему удивлялись и Зоро предположил, что они уже умерли - это объясняет все странности ^^
И еще во время игры на членов команды, когда они играли в "мячик", Санджи надели на голову эту странную фиговину, Зоро так на него внимательно посмотрел и сказал - "Знаешь, а тебе идет"

Все-таки у Зоро есть чувство юмора, хотя он редко это показывает ^^
  • 0

#32 Kitsune-san

Kitsune-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • немножко позитива

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2006 - 22:38

Просто уж очень неожиданно было, когда Зоро летел на лиане с тарзановским воплем.

Просмотр сообщения

он еще и прокашлался перед этим.. сугееееее~ ^^
  • 0

#33 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2006 - 15:12

Посмотрел вчера 4 мувик, самый лучший из всех 4 увиденных. Однозначно понравилась драка в таверне, в начале, было бы классно если б к ним тот bounty hunter присоединился), и драка с Гаспардом тоже рулит, особенно в конце, когда Луффи бьет его gomu gomu no bazokaa и руками попадает в шипы на теле этого босса.
  • 0

#34 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2006 - 20:03

А как вам момент - “Последняя” битва команды Бон Клая, трогательно, правда? ^^

Сообщение отредактировал Delerium: 18 Июль 2006 - 20:04

  • 0

#35 MnY

MnY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • S-ranked criminal

  • Cообщений: 1 895
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2006 - 00:55

А как вам момент - “Последняя” битва команды Бон Клая, трогательно, правда? ^^

Просмотр сообщения

Очень и очень!

А еще мой любимый момент - когда Зоро тремя швабрами полы мыл, а там двое marines-ов:
- That's Zoro the pirate hunter!
- He's cleaning our floors, that fiend! :)
  • 0

#36 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2006 - 10:27

Не столько любимый момент, сколько забавный, к ним на корабль попал торговец, когда Сандзи покупал бумагу для Нами:
- Я покупаю!!
- У тебя есть такая кипа денег?!
- Не-а, я Люффи сдам властям...
  • 0

#37 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2006 - 13:41

Прикольно было, когда во 2м спешиале Люффи дрался против своих накама и говорил смешным голосом:"Прости, я не нарочно" :D
  • 0

#38 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 19 Июль 2006 - 14:06

прикольно было когда Луффи с Зорро дрались при Виви на первом острове в грандстриме.. И когда только Нами их смогла остановить... Особенно взгляд Нами..
  • 0

#39 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 12:09

Объяснение с Робин у Башни Правосудия *так или по другому называется? [Фигня] перевели как Судебная :lol: *, её же освобождение и её же старания задержаться *у меня зубы от этих моментов болят T_T* по любому станут лучшими во всем Ванписе.
И прибытие Бастер Кола - это нечто офигительно крутое! *корабли огромны! Больше чем флагман Крига (помните такого? :( )*
  • 0

#40 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 26 Июль 2006 - 01:35

Вспомнила момент, как рядом с кораблем вынырнул Морской неко с намерением чего-нибудь покушать, а Луффи и кто-то еще (не помню, Санджи или Зоро) стали к нему двигаться с таким же намерением. У бедного нека такая мордочка была ^^
Повезло ему, что Виви их остановила.
А еще момент запомнилася, как Луффи слопал червяков для рыбалки. Мне бы так ^^ (В смысле без проблем есть всякую гадость >.> Они же явно ему понравились, а то бы не стал есть)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных