Перейти к содержимому

Фотография

Загадочный "Кусок"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#21 Эос

Эос
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злая ядовитая мантикора

  • Cообщений: 925
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 02:02

SLiC

А как вам версия, что это дерево с ДФ?

Ты меня опередил! ^_^ Тоже хотела такую версию высказать. Конечно, главное сокровище это их дружба, но в конце они должны к чему-то приплыть. И было бы слишком банально если One Piece это просто какие-то сокровища, может только Нами и обрадовалась бы... Там должно быть что-то особенное. И так как в этом мире ДФ имеют значение, вполне возможно что там будет дерево. ^___^
  • 0

#22 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 08:56

И так как в этом мире ДФ имеют значение, вполне возможно что там будет дерево

Просмотр сообщения

А может куст чудо-фруктов? :)
  • 0

#23 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 10:29

Почти уверен что это будет что то аля крепость чувств, дружба и прочее.
  • 0

#24 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 02 Июль 2006 - 19:12

Вообще согласен со многими и думаю также, что это будет ихняя дружба. Но ведь одно другому не мешает и они с легкостью могут найти остров сокровищ и раздать его бедным например, понимая что они уже давно нашли то, что искали все это время - One Piece.
Да и Ван Пис переводится "целый кусок" (или типа), так и команда у них будет полюбому "целым куском", связь уверен присутствует.
  • 0

#25 Xsirt

Xsirt
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Калякатурист

  • Cообщений: 702
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 00:54

Осенило после очередного просмотра 5-го опенинга.
"We are, one - One Piece."

Мы единое целое. - Дружба.
Ван Пис - это твои Накама. Главное сокровище - время проведённое с верными друзьями...

да, я сентиментален...

update:
(писал пост тему не читая. теперь могу сказать, что приятно, что так думаю далеко не только я)

Сообщение отредактировал Xsirt: 03 Июль 2006 - 00:55

  • 0

#26 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 05:36

А мне всё кажется, что это ещё что-то. Например, новые мечты :)
  • 0

#27 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 18:28

Например, новые мечты 

Просмотр сообщения

Наврятли, ведь нахождением Ван Писа история должна закончиться, а новые мечты - это новые приключения.
  • 0

#28 Kitsune-san

Kitsune-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • немножко позитива

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 00:06

Наврятли, ведь нахождением Ван Писа история должна закончиться, а новые мечты - это новые приключения.

Просмотр сообщения

ха-ха, вот и будет у аниме второй сезон. (про мангу сложнее..)
  • 0

#29 Bloody Mary

Bloody Mary
  • Участники
  • PipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2006 - 19:28

ха-ха, вот и будет у аниме второй сезон.


Пускай уж кончиться нахождением One Pieceа. Можно показать еще пару серий после этого, но делать из него бесконечный женский сериал , по моему, не очень хорошая идея. :(
Другое дело если время до нахождения растянуть подольше. :)
  • 0

#30 Kitsune-san

Kitsune-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • немножко позитива

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2006 - 23:20

бесконечный женский сериал

Просмотр сообщения

почему ЖЕНСКИЙ-то?
  • 0

#31 Bloody Mary

Bloody Mary
  • Участники
  • PipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2006 - 10:13

Kitsune-san
"Женский"- это образно говоря. Просто эти сериалы всегда самые длинные. :) А из One Pieceа делать такой не хочется. Конец должен быть однозначным, т.е. закончится на нахождннии One Pieceа . :)
  • 0

#32 Takiro Ai

Takiro Ai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Озабоченый

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2006 - 21:35

ОН долгий не потому что женский, а потому что интересный. Всем выгодно его снимать: аниматорам бабло, Оде - слава, слава и еще раз слава, каналам - рейтинги и все такое.
А нам хочется еще и еще!!!
  • 0

#33 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 163
94
Няшка

Отправлено 26 Июль 2006 - 01:39

One Piece - правильный перевод будет "целое"? (Мой английский хромает на все 3 ноги >.>)
Интересно, мангака уже знает, что это, или еще не придумал? Если не придумал хорошо, будет рисовать мангу, пока не придумает ^^
А может это что-нибудь съедобное? (например бесконечный запас мяса... Гм, наверное надо покушать, раз на такие мысли потянуло -.-)
  • 0

#34 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 01:53

Интересно, мангака уже знает, что это, или еще не придумал? Если не придумал хорошо, будет рисовать мангу, пока не придумает ^^

Просмотр сообщения

Мне кажется, что Ода уже многое придумал, причем сам Ван Пис уверен ему давно известен (думаю с этого и началось придумывание всего остального), но вот показывать он это не спешит. А вообще меня радует то, что структура похождений Луффи и Ко позволяет легко варьировать историю, что-то добавлять (например филлеры в аниме, они ведь легко вписываются в сюжет), что-то изменять, ведь нет каких-то определенных и узких рамок.

Сообщение отредактировал euji: 01 Август 2006 - 01:54

  • 0

#35 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 17:19

euji
В одном из SBS Ода сказал, что задумывал всю историю на 500 чаптеров. И плясал он не от концовки, а от героев, однако он всё же давно знает, чем всё закончится, но эта концовка будет отодвигаться по мере появления новых идей, введения новых персов, произошедших событий и т.д. Сейчас ориентировочная длина - 1000 чаптеров.
  • 0

#36 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 20:33

SLiC, угу, знаю об этом и согласен! =) Причем по идее, чтоб продолжать намного дальше Ода должен оттягивать сражения с "главными" шичибукаями, адмиралами и WG, так как это все-таки должно существенно сказаться на сюжете, и кстати в этом плане я думаю Ода уже что-то придумал и мне кажется это что-то связано с действиями Шанкса и Белой Бороды.
  • 0

#37 _Uzumaki_

_Uzumaki_
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Otaking

  • Cообщений: 307
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2006 - 18:11

будет просто мега обидно, если все будет по шаблону в конце, в смысле им придется пожертвовать сокровищем, чтобы спастись...

А может, это просто слава - сокровище? Оо
  • 0

#38 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 29 Август 2006 - 22:32

Takuya, по идее в конце им неоткого будет спасаться)) А про сокровище, неизвестно сокровище ли это, да и скорее всего нет))
  • 0

#39 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2006 - 17:40

А про сокровище, неизвестно сокровище ли это, да и скорее всего нет))

Будем надеяться это будет что-то супер неизвестное, то что никто не предполагал.
Что-нибудь в этом духе

Последний эпизод - две-тысячи-какой-то ...
Мугивары откапывают большущий сундук, Нами истекают слюной в предвкушение его открытия, Зоро обнажает свои мечи и новой техникой сбивает огромный замок с сундука...сундук открыт, все застыли в ожидание, никто не решается подойти, посмотреть, что внутри...но любопытство берет вверх, первым подошел Усопп, и застыл в оцепенение, не понимающий, что случилось с Усоппом к сундуку подошел Сандзи, и от увиденного превратился в восковую фигуру, забеспокоившийся Чеппер подбежал к ним, да так и остался рядом стоять. Лишь только Робин осталась невозмутимой, поскольку она знала, что это за сокровище. И вот к сундуку подошел Люффи – большой пустующий сундук, а на дне одна аккуратно сложенная бумага. Люффи забрался в сундук, подобрал бумажку, развернул...прочитав содержимое Люффи стал прыгать от счастья, плясать и радостно кричать - "ЯТТА!!! Я нашел!!! Я достиг своей цели"

Содержимое записки:
"Поздравляю ВЫ – One Piece – Величайшей сокровища мира. Теперь Ты – Король Пиратов" "P.S. Можешь сложить корону из этой бумаги, инструкция с обратной стороны"
и подпись Ода-сен.


  • 0

#40 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2006 - 18:14

У меня появилась безумная идея, что если там будет какой-нить артефакт, может даже девил фрукт, который воскресит Роджера или что-нить с ним сделает, память передаст или что-то в этом роде?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных