Перейти к содержанию
АнимеФорум

Magic: The Gathering



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Darkness Inside' date='10-02-2006, 06:41']У меня Тайр 1 WG контроль, с Миоджинами. (хех думаю тут мало кто поймет эту фразу  :) )
[right][snapback]846981[/snapback][/right]
[/quote]
Чем то подобным против меня играли, гадостная вещь когда она не у тебя а у противника :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='ABATAP' date='10-02-2006, 09:07'][b]Darkness Inside[/b]

Возможно всё-таки Type 1(Тип 1).....
Колод сменил немеренно... Основные: Стомпя, Синий контроль, BU discard....
[right][snapback]847171[/snapback][/right]
[/quote]


Тайр 1 - тот вид колод, которая входит во многие топы, различных турниров.
[quote]Чем то подобным против меня играли, гадостная вещь когда она не у тебя а у противника [/quote]

Иногда может слить быстрой агрессии, с директами (WR Wine), а так отлично играет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Тайр 1 - тот вид колод, которая входит во многие топы, различных турниров.[/quote]
Хм-м-м, либо мну на это просто внимание не обращала, либо у мну склероз....
Все сеты, выходившие после Invasion-зло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Академию помните?)[/quote]
Мну ей играл... Жютко неинтересно, второй ход-моя победа.... А при хорошем топдеке и с первого... Гораздо красивше играл Тинкер...
[quote]Как по мне самое зло Урза[/quote]
Лучший цикл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет академии - ну могли просто сконтрить Силой Воли, хотя у нас есть Форк :)

Да, помнится экстендед года 2002го, где Тинкеры вместе с Миродином играли. А потом пришла ошибка Визардов - Афинити ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Насчет академии - ну могли просто сконтрить Силой Воли, хотя у нас есть Форк[/quote]
Оч. редко такое случалось...
[quote]где Тинкеры вместе с Миродином играли.[/quote]
Не, класический Тинкер интереснее...

И вообще самая интересная колода -U контроль ^_^ Кантерспелл под Скипитр и нас ужо ничего не парит :) Проверенно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ABATAP' date='10-02-2006, 11:11']Оч. редко такое случалось...[/quote]

Обычно хорошой игрок должен был мулиганится до Force Of Will, т.к. Тинкер быстр.

[quote]И вообще самая интересная колода -U контроль :) Кантерспелл под Скипитр и нас ужо ничего не парит :huh: Проверенно :)
[right][snapback]847355[/snapback][/right]
[/quote]

Были и такие деки)) Помню на месяц скипитр даже банили)) Че под него не засовывали, от Форс Спайка до оримс Чанта)
Моя любимая экстендед дека сейчас это Ихорид, но из-зи выхода Гилдпака думаю Ихорид будет сосать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]был мулиганится до Force Of Will,[/quote]
Многие его вообще не клали в деки........
[quote]Были и такие деки)) Помню на месяц скипитр даже банили)) Че под него не засовывали, от Форс Спайка до оримс Чанта)[/quote]
А я ещё и Arcane Laboratory ставил и укатывал Морфлингом :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Сейчас все в корне изменилось, даже незнаю интереснее или хуже стала Магия.[/quote]
Я из неё после выхода Камигавы ушёл окончательно, из Берсерка тоже, Равнику даже не видел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, думаю фанаты аниме должно как раз с этого сета приходить в Магию :) . Но сет действительно не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хех, думаю фанаты аниме должно как раз с этого сета приходить в Магию [/quote]
Именно так...
[quote]Но сет действительно не очень.[/quote]
Меня ещё Миродин разочаровал..... В Онславте я хоть по фану Клериками игралси :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бассейне сейчас встретил нашего главного мтгшника... что-ли возобновить посиделки?.. у него столько колод... -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]SCRAMASAX[/b]
РУЛЬ!!!!!!!!!!!
Вот тока я не понял, это просто прикол или действительно такая карта есть, и если есть то из какой редакции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SCRAMASAX' date='11-02-2006, 17:38']Да я сам не знаю, случайно нашёл. Согласитесь забавная колода могла бы получиться
[right][snapback]851406[/snapback][/right][/quote]
Какая нибудь "Loli thunder"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанился под ww, aa закончил на UB нинзях уж больно много денег уходит на матыгу... увидев русскую девятку желание вернуться отпало окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня уже давно есть, только так и не представилось возможности поиграть, не с кем. А тот, кто катры отдал даже учить не захотел, сказал, что я на это потом все деньги спущу... Вот они у меня и лежат, пыляться. Зато играла в версию для компа, очень интересно, понравилось. Изменено пользователем Watari aka Жрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...