Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Shingeki no Kyojin / Attack on Titan

аниме озвучка атака титанов в какой озвучке смотреть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2108

#1461 Wilgiforz

Wilgiforz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 541
52
Няшка

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 06:59

Жалко я ваш МАЛ не вижу - скажите честно, там что-то глубже Мадоки, Крестик-вампира, Сао и Титанов вообще есть?

Знаете, если бы вы хотя бы умели пользоваться гуглом и правильно читать чужие ники, труда бы его найти не составило: http://myanimelist.n...elist/Wilgiforz

являясь куда чаще костылём, нежели заведомо заложенным элементом.

Только в гигантах ситуация, таки обратная, потому что мангака давно говорил, что сюжет у него расписан и он готов закончить мангу 20-ым томом. Ну и ружья все эти опять же. Хотя я согласен, что в аниме правильно сделали перенеся учебку в начало. Ну а дальше у него какие флешбеки-то? Про то как что-то планировали -- дык, это для сохранения интриги, флешбеки вообще, внезапно, чаще всего для этого и нужны, независимо от того насколько это оправданно, да один с Энни, но там ничего нового не сообщается.

Вспомнить хотя бы первую пару томов Игры Престолов или Ведьмака - когда автору не нужно постоянно нагнетать то одно, то другое, история выглядет куда естественней и чище.

С ведьмаком понятно, а плио просто затягивают, ну или Мартин так же мог просто сдуться.

Нет, вы бали те претензии к гигантам, которые лично вам в тот момент были удобны.

Но при этом остальные претензии вы великодушно игнорировали

Можно и так сказать, только я это не для защиты гигантов делал. Но это кажется, для вас было слишком тонко.

что окромя него Берсерк один из редчайших случаев нормального изображения средневековых доспехов вообще во всей аниме и манге. То, что мир там, хоть и набросан штрихами не стесняется показывать быт и устройство жизни населяющих его людей с пониманием вопроса и без листовой стали в средние века.И именно вот эти детали, которые были в манге с самого начала (когда Миюра был художником ненамного лучшим) и сделали её популярной просто на волне засилья воительниц в бронелифчиках. Она просто была красивой и исторически относительно достоверной.

Точно, может вы расскажите что ещё хорошо в гигантах, а я расскажу что хорошо в берсе? Хотя я же уже говорил, про саму рисовку, отсылки и дизайн, -- туда ещё можно и отличную режиссуру добавить. А вы вот всё что-то об Эрене, да об Эрене.

а кто?

Энни/Райнер/Берт, Жан, Эрвин -- да. Имир с Кристой тоже ничего и в профиле Имир, кстати, говориться о любви, а не о желании завалить няшу и овладеть ею. В Берсе, мне кроме Люки, Коркуса, РЧ и потенциально интересных РБ и новой банды Ястреба, никто и не вспоминается. А ведь берсерк в несколько раз длинней.

Сообщение отредактировал Wilgiforz: 04 Октябрь 2013 - 07:01

  • 0

#1462 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:01

нет, не разжевали, а безапелляционно заявили, не приведя ни одного доказательства

... Сказали вы, процитировав одно из "доказательств" следующей строчкой. Совсем заврались или как?

Первый осмысленный ваш пост на эту тему, только вот он противоречит событиям сериала/манги. Этапы изменения Саши я уже описал.К тому же предпосылки к "превращению в рембо" (беру вашу терминологию, чтобы вам было понятней) были. Спасение Самуэля на стене при нападении колосса. Плюс забываете про характеристику Саши Китом Шаддисом. По прежним вашим постам я уже понял, что вы невнимательно читали\смотрели сериал, замечая лишь то, что, по вашему мнению, нелогично. Потому и не обращаете внимания на многие детали. Кстати, соглашусь, преодоление страха в экстремальной ситуации - это штамп, который свойственен человечеству на всем протяжении его существования. Если бы не было этого штампа, то, думаю, сейчас бы мы скакали по деревьям, как наши далекие предки.

Вы написали разбор уровня пятиклашки - что и почему произошло - и представьте себе, я понимаю, что и почему произошло, любой понимает, что и почему произошло, слепой орангутан-имбецил понимает, что произошло. Вопрос был, странный человек, не "что было", а "как показали" - а показали очень смазанно и резко, одним переходом на каждое изменение. Есть событие А, герой пугается, думает и затем внезапным волевым решением меняет свой характер на 180:

Изображение


Только вот в отличие от шуточного постера, раскрытию Акеми время уделили.

Как же вам тяжело, наверное, читать\смотреть новое произведение - пока с овертысячью тайтлов и пятью шкафами сравните, полгода, наверное, пройдет. А держать "сотни похожих ситуаций" в голове - просто завидую вашей памяти. Хотя... После случая с "Бертом\Энни" в одном из ваших предыдущих я не уверен, что вы опять не заблуждаетесь ("врете" употреблять не буду, т.к. вы же не врали, а заблуждались, да?)

Да нет, мне же не надо доказывать каждому встречному, что только что прочитанное/просмотренное СУПЕРМЕГАВИН НА ВСЕ ВРЕМЕНА С ТАКИМИ-ТО ПЕРСОНАЖАМИ! И да, если вы не понимаете, что для того чтобы узнавать откуда торчат уши того или иного хода надо держать в голове сотни ситуаций, тогда я и правда зря тут на вас время трачу.

Про Берта и Энни же, кстати, хороший пример того, как автор из задницы вытаскивает приём лишь бы не объяснять почему произошло так или иначе. Ну и конечно дать герою рояль чтобы вытащить своих персонажей из переделки.

Опять "заблуждаетесь". Что есть няша - это персонаж, сюжетный ход и т.д., который вам нравится. Вопрос - почему он вам нравится? Не может быть причиной только смазливая мордашка и кавайность. Точнее, может, например в детском саду и начальной школе. Чем старше становишься, тем важнее становятся поступки, которые совершает герой, его характер, логичность поведения в той или иной ситуации, обоснованность сюжетного поворота. "Няша" становится все сложнее. И не надо говорить про объективность - это не физика. Нет тут ее - есть только наши субъективные представления. "Няша" остается ею, пока поведение персонажа, либо ситуацию остаются для вас логически непротиворечимыми.

Читайте то, на что отвечаете, пожалуйста. И да, вот только я не слушал про "обоснованность персонажей как причину зрительских симпатий" от человека защищающего второстепенный каст Титанов.

Знаете, если бы вы хотя бы умели пользоваться гуглом и правильно читать чужие ники, труда бы его найти не составило: http://myanimelist.n...elist/Wilgiforz

Ещё я на поводу вашей безграмотности не ходил.

Почти угадал - и тебе лавхина, и крестик. И вместе с тем есть вполне приличные тайтлы - и что, не можете отличить уровень проработки героев в Бибопе и овашке Кеньшина от тутошних? Мда.

Только в гигантах ситуация, таки обратная, потому что мангака давно говорил, что сюжет у него расписан и он готов закончить мангу 20-ым томом. Ну и ружья все эти опять же. Хотя я согласен, что в аниме правильно сделали перенеся учебку в начало. Ну а дальше у него какие флешбеки-то? Про то как что-то планировали -- дык, это для сохранения интриги, флешбеки вообще, внезапно, чаще всего для этого и нужны, независимо от того насколько это оправданно, да один с Энни, но там ничего нового не сообщается.

Говорить он может вообще что угодно, но речь не об этом. Я вам сказал не про продуманный сквозной сюжет, а про описание отдельных моментов -а в них и проявляется, насколько хорошо автор думал над мелочами. И если он затыкает кадый вотэтоповорот флешбеком, значит думал он мало.


Ну и дальше флешбеков там тьма - в картошкино прошлое, чтобы объяснить, откуда у неё скилл стрельбы из лука (видимо), Имир с её прошлым, прохладные истории за Энни, прохладное прошлое Эрена и Микасы - да, флешбеков кроме обучения не было. Совсем. И кто здесь невнимательно смотрел, а?


С ведьмаком понятно, а плио просто затягивают, ну или Мартин так же мог просто сдуться.

Мартин совершил ошибку, перебив всех интересных героев - сейчас в его книгах просто не про кого читать.

Точно, может вы расскажите что ещё хорошо в гигантах, а я расскажу что хорошо в берсе? Хотя я же уже говорил, про саму рисовку, отсылки и дизайн, -- туда ещё можно и отличную режиссуру добавить. А вы вот всё что-то об Эрене, да об Эрене.

Вы всё ещё не поняли? И Берсерк и Титаны - героика, крутятся вокруг героя и неписи нужны чтобы героя раскрывать, не более того. И поэтому всё упирается в Гатса и Эрена - можно поставить на запорожец колёса от ламборджини, кузов от мустанга и салон отделать красным деревом, но "общая картина" всё равно будет печальной, потому что движок говно.

Энни/Райнер/Берт, Жан, Эрвин -- да. Имир с Кристой тоже ничего и в профиле Имир, кстати, говориться о любви, а не о желании завалить няшу и овладеть ею. В Берсе, мне кроме Люки, Коркуса, РЧ и потенциально интересных РБ и новой банды Ястреба, никто и не вспоминается. А ведь берсерк в несколько раз длинней.

Энни, Райнер и Берт. Жан и Ирвин. Имир с Кристой. Угу. То есть это по-вашему оригинальные герои с интересной историей? А ничего, что этой самой истории их вы не знаете просто потому, что её ещё не показали?

Но даже уйдя от таких мелочей, мы уткнёмся в самих персонажей - ну и что мы видим, если отбросить шелуху? Командир, позиционирующийся гениальным верхом на рояле, фемм-фатале (вот просто - наиклассическая, поменяй знак и будет хоть Кусанаги, хоть Похоть), два статиста, всё интересное в ком - внезапные вотэтоповороты с ними связанные. Нигде раньше такого не было, да? Даже за последний год в весьма хреновом САО был свой Ирвин слепленный с Берт-Райнером (поскольку тех как героев выделяет только вотэтоповорот)

Как-то я бы ещё мог согласиться с Имир - она и правда достаточно необычна и схожий типаж не вспоминается, но тут вы всё убиваете Кристой, которая настолько классическая "хорошая девочка", что аж на языке приторно.

Вот кстати ещё один аргумент против флешбоков, подтверждающий мои слова о том, что автор их использует от неумения. Видите ли в чём дело, когда история движется линейно, тебе приходится думать о том, как далекоидущие события будут отталкиваться от событий текущих. То есть в жертву нормальному темпу повествования приносится свобода обращения к событиям прошлого - они уже закреплены и их не сдвинешь, плясать нужно от того, что есть. Что, в свою очередь, вынуждает автора продумывать происходящее на очень много времени вперёд, особенно для манги, которая выпускается главами и не даёт поля для нормальной редакции даже в пределах одной арки. Таким образом, автором фигачащий флешбеки направо и налево не скован этими ограничениями и может доставать любой интересующий его момент в прошлом в любое время.

Почему же это плохо? А потому что думающий читатель тоже видит, what he did here и кроме сбивания общего темпа повестования явно проступает авторское неумение планировать и продумывать события.

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 04 Октябрь 2013 - 15:05

  • 0

#1463 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:57

Энни, Райнер и Берт. Жан и Ирвин. Имир с Кристой. Угу. То есть это по-вашему оригинальные герои с интересной историей? А ничего, что этой самой истории их вы не знаете просто потому, что её ещё не показали?

Да ладно уж, Жан тут по моему единственный, кто похож на нормального человека, а не типаж. Даже хорошо что ему вроде не прикрутили тяжелое детство ТМ, чугуниевые игрушки и моральные травмы ТМ.

Сообщение отредактировал Elladrian: 04 Октябрь 2013 - 15:59

  • 0

#1464 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:14

Да ладно уж, Жан тут по моему единственный, кто похож на нормального человека, а не типаж.

Чувак. который об этом не просил и вообще карьерист, но внезапно увидел горы трупов и решил, что теперь он тоже будет не карьерничать а служить и поляжет - типаж весьма заезженный. Даже в гундамы за ним ходить не надо - в каждом втором сёнене такой есть.


Да и по мне он слишком часто работает в качестве прожектора для Эрена, особенно поначалу - мол, вот какие тут козлы, а Эрен в белой рубахе стоит красивый.
  • 0

#1465 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:26

Да ладно уж, Жан тут по моему единственный, кто похож на нормального человека, а не типаж.


Кстати, тоже считаю что Жан, как персонаж не шаблонен.

внезапно увидел горы трупов и решил, что теперь он тоже будет не карьерничать а служить и поляжет


могу ошибаться, но "служить и поляжет" он решил только после гибели Марко.
  • 0

#1466 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:32

А потому что думающий читатель тоже видит, what he did here и кроме сбивания общего темпа повестования явно проступает авторское неумение планировать и продумывать события.

Честно, вы унылы. Это работает только для случая, когда канва сюжета не продумана в своей основной сути и сюжет придумывается наравне с онгоуингом. И далеко не всегда это означает, что автор не умеет писать. Толкиен одобряет стиль написания "а как пошло".

Потому что если наоборот, то автор прекрасно знает, что было в прошлом, хотя бы в общих чертах. Следовательно может давать читателям информацию тогда, когда считает нужным, приоткрывая завесу, или наоборот, нагоняя ещё больше.

Сообщение отредактировал Chemist: 04 Октябрь 2013 - 16:33

  • 0

#1467 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 17:19

Чувак. который об этом не просил и вообще карьерист, но внезапно увидел горы трупов и решил, что теперь он тоже будет не карьерничать а служить и поляжет - типаж весьма заезженный. Даже в гундамы за ним ходить не надо - в каждом втором сёнене такой есть.

Вполне человеческая мотивация же, войти в десятку лучших, что бы его взяли в лейб-гвардию и жить себе припеваючи за безопасной третьей стеной. Да и переход к желанию служить тоже не лишен логики, после Троста понял, что бежать некуда, позади стена. Обычный такой парень получился, есть хорошее, есть плохое, на убероригинальность не претендует. На фоне остальных выглядит единственным живым человеком, а не схемой.

Да и по мне он слишком часто работает в качестве прожектора для Эрена, особенно поначалу - мол, вот какие тут козлы, а Эрен в белой рубахе стоит красивый.

И получалось строго наоборот, особенно во второй половине сериала.
  • 0

#1468 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 19:19

могу ошибаться, но "служить и поляжет" он решил только после гибели Марко.

Ну да, перед костром где трупы сжигали.

Честно, вы унылы. Это работает только для случая, когда канва сюжета не продумана в своей основной сути и сюжет придумывается наравне с онгоуингом. И далеко не всегда это означает, что автор не умеет писать. Толкиен одобряет стиль написания "а как пошло".

Ну, не унылее человека, который пытается мне сказать как святую истину то, что я утверждал буквально в тексте, на который он отвечал. Только и здесь умудрились накосячить, намудрив с "сюжетом который придумывается на ходу", потому что основная сюжетная линия для долгих произведений не так уж важна и придумывать её не особо сложно - ну что в титанах в сквозняке? Титаны плохие и люди хорошие, олсо заговор и интриги. Такой "сюжет" придумывается на салфетке за обедом, что куда важнее как раз - локальные миниистории.

И к слову о стиле "а как пошло", Толкиен - человек, который, на секундочку, для одного трёхтомника сочинил целую мифологию, модель мироздания и мир на три тысячелетия назад. Так что когда он говорил о пользе импровизаций, он явно подразумевал импровизации в рамках максимум одной главы, что по его книжкам и видно достаточно чётко.

Потому что если наоборот, то автор прекрасно знает, что было в прошлом, хотя бы в общих чертах. Следовательно может давать читателям информацию тогда, когда считает нужным, приоткрывая завесу, или наоборот, нагоняя ещё больше.

Да, и именно поэтому хороший автор даёт нормальное представления героя с уже включённым прошлым и возвращением в отдельные элементы биографии не грешит. Конечно бывают случаи когда повествование ведётся сразу в нескольких временных линиях, но такое уже сложно называть флешбеками, просто по определению.

А пользовать их как автор титанов, по принципу "вроде как драки уже задолбали, поэтому я запилю типа психологическую игру с Бертольдом, а чтобы прокатило, вкорячу флешбек с типа-намёками его любовь к Энни" - это уже признак нежелания зарание распланировать повествоание

И получалось строго наоборот, особенно во второй половине сериала.

Так Эрен-то уныл, потому и получалось

Вполне человеческая мотивация же, войти в десятку лучших, что бы его взяли в лейб-гвардию и жить себе припеваючи за безопасной третьей стеной. Да и переход к желанию служить тоже не лишен логики, после Троста понял, что бежать некуда, позади стена. Обычный такой парень получился, есть хорошее, есть плохое, на убероригинальность не претендует. На фоне остальных выглядит единственным живым человеком, а не схемой.

Да нет, это как раз отлично, плохо именно то, что автор пользуется им как оттенятелем Эрена, не понимая, что история Жана как раз сама по себе была бы куда интереснее.

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 04 Октябрь 2013 - 19:21

  • 0

#1469 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 19:44

Так Эрен-то уныл, потому и получалось

Не совсем. Вот Эрвин, Хаджи и Леви мне тоже нравятся, но они таки типажи, особенно Леви, а вот Жан очень человечный получился. Этим и нравится.

Да нет, это как раз отлично, плохо именно то, что автор пользуется им как оттенятелем Эрена, не понимая, что история Жана как раз сама по себе была бы куда интереснее.

Ну а что поделать то, главный герой Эрен. Который тоже мог бы быть весьма и весьма, если бы вдруг не вспомнили про каноны сёнена.
  • 0

#1470 ferdinand

ferdinand
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 489
22
Хороший

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 20:57

... Сказали вы, процитировав одно из "доказательств" следующей строчкой. Совсем заврались или как?

все началось с того, что вы решили подтвердить свое мнение, показав пикчу с картошкой. Уже и этого не помните... Видимо, все же овертысяча тайтлов и пять шкафов дают о себе знать. Еще раз повторяю, я не пытаюсь вас переубедить, просто привел своё мнение, которое пускай тут повисит. Кто-то, возможно, согласиться с вами, кто-то, возможно, со мной. Пока что побеждаете вы, т.к. тираж каждого тома манги всего 2 миллиона экземпляров, плюс еще несколько миллионов телевизионная аудитория, а людей на Земле всё же 7 миллиардов)
  • 0

#1471 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 23:22

Пока что побеждаете вы, т.к. тираж каждого тома манги всего 2 миллиона экземпляров, плюс еще несколько миллионов телевизионная аудитория, а людей на Земле всё же 7 миллиардов)

А бибер расходится платиновыми альбомыми. Продолжайте - миллионы мух ведь не могут ошибаться. На фоне остального поста это выглядит особенно сочно. Что там ещё? Дом 2 отличная передача? Киркоров талантливый певец? Айфон - признак тонкого вкуса? Ну давайте, дололняйте ряд.

Хотя нет, зачем - я просто скажу, что у Большой тройки тиражи в разы выше кьоджиновских, эрго - вы несёте чушь и кьоджины гуано. Малацом. Сами себя повесили.

все началось с того, что вы решили подтвердить свое мнение, показав пикчу с картошкой. Уже и этого не помните... Видимо, все же овертысяча тайтлов и пять шкафов дают о себе знать.

Всё началось с того, что вы тупо и очень по-идиотски соврали. Настолько по идиотски, что вам сейчас приходится выкручиваться мол - я не я и только оставил объяву. Молодцом.


Понимаете, нельзя в одной строчке говорить об отсутствии доказательств, в другой же - отвечать на эти самые доказательства. Это даже не лицемерие - это просто идиотизм. Вы же стоите не своём - да ради бога, мне-то что.

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 05 Октябрь 2013 - 22:35

  • 0

#1472 ferdinand

ferdinand
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 489
22
Хороший

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 22:26

Хотя бы написали, в чем я "по-илиотски" соврал и как это вообще. в любом случае, я свои посты удалять не собираюсь, так что, может, кто-то поймет. Ну, на меня наезжайте, а на остальных-то зачем. Уж написали бы понятней - "всë, что мне не нравится - чушь". Ну и по поводу тиражей уточнили бы, что данные за все время. А то полезут люди проверять и обнаружат, что за 9 месяцев 2013 г. тиражи шингеков в 2 раза больше Наруто и в 4 больше Блича за весь 2012 год.

Сообщение отредактировал ferdinand: 05 Октябрь 2013 - 22:30

  • 0

#1473 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 22:40

Ну и по поводу тиражей уточнили бы, что данные за все время. А то полезут люди проверять и обнаружат, что за 9 месяцев 2013 г. тиражи шингеков в 2 раза больше Наруто и в 4 больше Блича за весь 2012 год.

А за всё время показа тоже больше? Или вы берёте только те цифры, которые лично вам удобны?


Короче всё как всегда, вместо того чтобы сдать назад после того как ляпнули глупость, продолжаете упорствовать в ней. Я уже говорил - молодцом.

Хотя бы написали, в чем я "по-илиотски" соврал и как это вообще. в любом случае, я свои посты удалять не собираюсь, так что, может, кто-то поймет.

Буквы Л и Д на клавиатуре расположены рядом, потому я попал по соседней, отсюда и опечатка. Почему-то я не удивлён что вам приходится объяснять столь простые вещи.

Уж написали бы понятней - "всë, что мне не нравится - чушь".

Это не моя точка зрения, эрго - мне нет смысла так писать.

Ну, на меня наезжайте, а на остальных-то зачем.

Я на вс не наезжаю - я констатирую ваше враньё, лицемерие и двойные стандарты. Это не наезд, если правда, короче говоря.

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 05 Октябрь 2013 - 22:41

  • -1

#1474 shapo4ka

shapo4ka
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • swaying in the wind

  • Cообщений: 715
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:34

Ребята не в службу, а в дружбу помогите пожалуйста найти композицию из Вторжения! 24 серия, где-то с 13:15 играет остик, я его нигде не могу найти! Но очень хочется))) Если кто знает - помогите пожалуйста!
  • 0

#1475 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 18:26

Ребята не в службу, а в дружбу помогите пожалуйста найти композицию из Вторжения! 24 серия, где-то с 13:15 играет остик, я его нигде не могу найти! Но очень хочется))) Если кто знает - помогите пожалуйста!


Поищите тут он есть?



Если есть - 16-го числа должен выйти полный OST.

и тут можно посмотреть - http://www.shingekin.../05/musica.html
  • 1

#1476 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 18:59

а Вы наверное из тех "экстрасенсов", которые еще в третьей главе догадались, кто такие колосс и бронированный? искренне рад


Фиг знает что там было в третьей главе. Насчет колосса и бронированного примерно понятно после того как показывают Анни в форме титана. Ну ессно не известно кто они такие конкретно, но +- методом исключения можно довольно сильно круг подозреваемых сократить.
  • 0

#1477 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:09



Если есть - 16-го числа должен выйти полный OST.

май боди из реди
  • 0

#1478 ferdinand

ferdinand
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 489
22
Хороший

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:12

ferdinand сказал:
а Вы наверное из тех "экстрасенсов", которые еще в третьей главе догадались, кто такие колосс и бронированный? искренне рад


Фиг знает что там было в третьей главе. Насчет колосса и бронированного примерно понятно после того как показывают Анни в форме титана. Ну ессно не известно кто они такие конкретно, но +- методом исключения можно довольно сильно круг подозреваемых сократить.

да, именно после того, как оказалось, что Энни - титан, очень многие и раскрыли их личности. как раз после выхода той главы и пошел гулять по англ интернету тот знаменитый пост, где чел обосновывал, кто такие Колосс и Бронированный.
  • 0

#1479 shapo4ka

shapo4ka
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • swaying in the wind

  • Cообщений: 715
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:26

http://www.youtube.c...h?v=VpmDuv9KIhQ

Если есть - 16-го числа должен выйти полный OST.

Самое то или по крайней мере что-то очень и очень похожее))) Спасибо большое) Я счастлива)))
ОСТ великолепен, жду 16-го)))

Сообщение отредактировал shapo4ka: 09 Октябрь 2013 - 22:28

  • 0

#1480 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:29

да, именно после того, как оказалось, что Энни - титан, очень многие и раскрыли их личности. как раз после выхода той главы и пошел гулять по англ интернету тот знаменитый пост, где чел обосновывал, кто такие Колосс и Бронированный.


Не читал, можно ссылку?
  • 0





Темы с аналогичными тегами: аниме, озвучка, атака титанов, в какой озвучке смотреть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных