Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#1661 GoodBoy

GoodBoy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2005 - 11:01

"Air"
М-дя... ну что я могу сказать... :)
Очень много солнца, солнцем пронизана вся анимешка. Пейзажи... ухххх... Собственно говоря, если бы не пейзажи, убиться бы можно было во время просмотра. Ибо из зрителя бессовестно начали давить слезу уже в третьей серии. Кроме пейзажей и солнца, впрочем, трогательная главгероиня - светлой печалью сдобренный кавай. А! Главгерой хорош. И экскурсы в прошлое. То есть когда выясняют, чья душа в кого переселилась, и скачут во времени лет на ***сот назад. Но всё мистическое начало безбожно скатилось в слезовыжимательное "все умерли".
Можно смотреть: сентиментальным, чувствительным, романтикам, любителям кавая, просто под настроение.
Нельзя смотреть: циникам, тем, кому от кавая тошно.

В общем, мне зашло бы хорошо, если б смотреть енто дело расчувствовавшись и в одиночестве. В компании смотренное, пошло со скрипом.
  • 0

#1662 Xander

Xander
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • JINX GOD

  • Cообщений: 1 160
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2005 - 11:55

Emma - пока всё круто. Дизайны персов напоминают Yokohama QCC + показана классика без наворотов.
  • 0

#1663 Q_Paxx

Q_Paxx
  • Старожилы
  • PipPip
  • хмз....

  • Cообщений: 218
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2005 - 14:10

Посмотрел только что Bible Black - очень понравилось - теперь буду знать чем занимаются студенты в к0лледжах=)
  • 0

#1664 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 12 Май 2005 - 14:20

Посмотрела Perfect Blue. понравилось. Красиво, захватывающе, советую посмотреть кто не смотрел
  • 0

#1665 Al Scorps

Al Scorps
  • Участники
  • PipPip
  • Ёжик Психоделетический

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2005 - 15:07

Посмотрел Night Warriors - экшен, экшен и ещё раз экшен. Если надо что-то посмотреть не думая, то советую!
  • 0

#1666 Rogue

Rogue
  • Участники
  • PipPip
  • Анимешник

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2005 - 18:12

Ласт Эксаил посмотрел очень понравилось
вот такого аниме хочется чтобы больше было..
  • 0

#1667 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2005 - 02:33

Посмотрел сегодня Angel's Egg - ну фигня это по сюжету, а где там есть хоть капля "умности" я не знаю, если бы он был не час и 10 минут а минут 15 всего, то можно было бы его смотреть более-менее нормально, так - скучно.
Зю: вот ТАМ были красиво нарисованные бэки...
  • 0

#1668 a.u.r.a.

a.u.r.a.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Revenant

  • Cообщений: 306
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2005 - 06:03

Посмотрел Street Fighter Alpha. Понравилось, хотя файтинги для меня не очень идут. Самое главное вспомнил "молодость" - древнюю приставку...
  • 0

#1669 Утена

Утена
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "ретроград и консерватор"

  • Cообщений: 547
9
Обычный

Отправлено 14 Май 2005 - 00:44

Vandread, оба сезона
Фантастика, мехи, космос)
Очень понравилось, всё целиком, от начала до конца.
Интересный сюжет, смотрится на одном дыхании. Сложной философии и самокопательства там нет, конечно, но оно здесь и ни к чему. Vandread не этим хорош - а сюжетом, "экшном", юмором. Да и персонажи вполне приятные (правда, к двум гл. героям я как-то равнодушна, но никто не раздражает)
Кстати об экшне - понравилось, как сделаны битвы в космосе *_* Действительно впечатляет.
Дизайны персонажей в меру кавайные, фансервиса тоже в меру) 3D смотрелось гармонично. (во всяком случае, мне, как профану в 3D графике, так показалось)

Ну и главное — концовка, она мне понравилась безумно, даже не ожидала Я имею в виду не только финальную битву, но и дальнейшую развязку *_*

И вообще, оно доброе и хорошее Что нынче редкость. (там даже ни одного Злодея нету
  • 0

#1670 Faith

Faith
  • Участники
  • PipPip
  • сумеречная

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2005 - 07:31

"Jungle wa ichigo Hale nochy Guu"
кавай
  • 0

#1671 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2005 - 23:53

Samurai Champloo.
Все же добрался до вещи... дождался, когда ж она до конца выйдет... Смотрел долго, 3 дня. Все очень красиво. Файт - первоклассный. Да, есть что-то общее с Бибопом (особенно грибы...), тут я согласен. Хотя тут концовка чуть более оптимистична... А то что не понравилось - естественно, музыка. Рэп я не переношу. Но пришлось слушать в течении 26 серий. Это была пытка для ушей... Но я все же вытерпел :ph34r: Да, и всякие приколы, типа графити, бейсбола и самураев, поющих все тот же рэп - это как-то... не знаю даже, не в тему, что ли... хотя весело.
  • 0

#1672 4iko*dude

4iko*dude
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 00:55

Fullmetall Alchemist!!!
2 слова.
2 дня без сна.
2-ой раз.
  • 0

#1673 Sol BadGuy

Sol BadGuy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 09:11

Посмотрел X(TV). Очень и очень хорошая работа. От мувика отличается более детальной проработкой сюжета и персонажей. Да и всё куда более красиво чем в мувике. Вот только немного раздрожал через мернй фатализм, которым сериал тчательно прпитан.
  • 0

#1674 Dioptria

Dioptria
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я ПАНДА!!!!

  • Cообщений: 421
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 12:31

Berserk
Неинтресненько...
Чувак с мегадрыном...
  • 0

#1675 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 16:44

Kannaduki no Miko.
Все оказалось довольно банально. Мехи, сопли, спасение мира - я это уже видел очень много раз. Разве что еще и юри на этом фоне более-менее оригинально смотрится. А вот героиня (которая светленькая) мне совсем не понравилась - тупая аки пень, если че случается - то сразу в сопли, или сидит тихо страдает. И еще пытается все мирно решить. Не люблю я таких...
  • 0

#1676 Arlekin

Arlekin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "Флэшанутый , в самом хорошем смысле этого слова."

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 21:04

В кратце о том, что посмотркел за последнее время:
Master of Moskiton OVA - 3+ Cкучно. Плюсик за грустную концовку. Воображаю, насколько тягомотен 26-серийный вариант
Fullmetall Alchemist - 5+ Схавал за три дня! Хочу продолжения!
Trava (First planet) - 4 Не настолько безбашенный, как "Мертвые листья", но тоже ничего
Devilman (live action movie) - 3 Комментарии в соответствующей теме.
Amazing Nurse Nanoko - 3 Скучно
Miyuki-chan in Wonderland - 4 Лесбийское пиршество от CLAMP. Даже от них не ожидал такого :(
  • 0

#1677 Sol BadGuy

Sol BadGuy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 23:11

Посмотрел Dears. Некая смесь онегаев и чёбитов. Смотрится легко, не напрягает. Понравился оупенинг, красочный такой, с красивенькой музычкой.
Ещё посмотрел Koihime. Ну что тут скажешь хентай он и есть хентай. Прикольнула английская озвучка, оказывается так ахать и охать способны не только японские сэйю.
  • 0

#1678 Al Scorps

Al Scorps
  • Участники
  • PipPip
  • Ёжик Психоделетический

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 09:29

Angel Sakuraty...........странные ангелы, ой какие страные. Альтернативная идея на жизнь ангелов.
  • 0

#1679 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 09:55

Принцессу Мононоке посмотрела. Просто великолепно... я в восторге... красота
  • 0

#1680 Epmak

Epmak
  • Старожилы
  • PipPip
  • Темный священник

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 13:02

Labyrinth of Flames (OVA) - давно так не смеялся, а уж про "Калинку" молчу :)
P.S. В природе только 2 серии?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных