Перейти к содержимому

Фотография

Какаши-ВСЁ о НЁМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1700

#1 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 21:08

Сейчас в разделе Наруто слишком много отвлечений на Какаши, а так как этот персонаж безусловно заслуживает упоминания, то про него целесообразно сделать раздельчик, что я и сделал
Вот здесь и обсуждаем все о нем, о МШ, о его папе и маме, дедушке и бабушке и даже о любимых людях, увлечениях, вообщем обо всем ;)
  • 0

#2 Vanishing Point

Vanishing Point
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • { S-class criminal }

  • Cообщений: 588
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 23:01

Ёлы-палы, ребят, по-моему если Какаши и мог убить лучшего друга, то только случайно, по неосторожности и т.д.(что скорее всего по методу Итачи "не считается, т.к. не намеренно). Масаши скоро должен всё прояснить, хотя это может затянутся и до встречи Какаши с Саске :( . Но даже если строить предположения, то, как я уже писал, наверное есть другой(ие) способ(ы) получения М.Ш( Shinde, солидарность! :) ). Отличный от Итачивского дизайн М.Ш. Какаши, на мой взгляд, на это намекает.
А насчёт Рин - это сильно. Учитывая, что Обито действительно просил о ней заботиться, что Какаши ей, видимо, нравился и тот не мог этого не замечать, учитывая перелом во взглядах на жизнь Ксерокопировательного Ниндзя :( ... Разве по какой-нибудь роковой ошибке, да и то...В общем мне так не кажется.

Сообщение отредактировал Uola: 22 Сентябрь 2005 - 15:23

  • 0

#3 Dzirt

Dzirt
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Okama

  • Cообщений: 657
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 00:25

Да...Какаши не такой человек...не мог он грохнуть кого-нить ради МШ, разве, что за книжку свою любимую может убить ^___^
  • 0

#4 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 00:49

Поподробнее о книжных пристрастиях мастера... -_^
  • 0

#5 Dzirt

Dzirt
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Okama

  • Cообщений: 657
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 18:53

Ну какже...Кам Кам Парадайз бай Джирайя :blink:
Имхо нужно эту книжку в японии выпустить...много косплееров Какаши появится ^__^
Мя кстати интересует...я чет подзабыл...а он с Шаринганом обычным делал Чидори? )

Сообщение отредактировал Dzirt: 20 Сентябрь 2005 - 18:54

  • 0

#6 Shinde

Shinde
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Жена

  • Cообщений: 919
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 18:59

а он с Шаринганом обычным делал Чидори? )

Он и без Шарингана делал Чидори, только ему сенсей за это напинал, потому что он носился очертя голову и не мог избежать вражеских контратак...
А насчет книжки - я бы ее просто почитала... интересно наверное...
  • 0

#7 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 01:29

Dzirt

нужно эту книжку в японии выпустить...

в России нужно, но - на японском ^^

Shinde

А насчет книжки - я бы ее просто почитала... интересно наверное...

вряд ли, палп фикшн скорее всего, да к тому же полупорнушный...
  • 0

#8 Рюха

Рюха
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 04:39

Мну нра его спокойствие, даже глазом не маргнёт , если хто-нить вынырнит из под кустоф) Ну вы мну поняли...^__^
  • 0

#9 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 09:58

Мне нравится Какаши своей таинственностью! Правда никак не могу понять, зачем он так лицо скрывает???
  • 0

#10 Корюу

Корюу
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Первая ученица старейшины

  • Cообщений: 300
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 14:52

To Vanishing Point

что Какаши ей, видимо, нравился

Мммм...лично я ничего такого не заметила ;)
To Shinde

Он и без Шарингана делал Чидори, только ему сенсей за это напинал, потому что он носился очертя голову и не мог избежать вражеских контратак...

Дык сенсей напинал же ему не за то, что он без шарингана использовал эту технику О_о Четвертый сказал, что это дзюцу в целом несовершенно. Может, потом Какаши удалось его улучшить. :lol:
To Dzirt

Ну какже...Кам Кам Парадайз бай Джирайя 

Хех...этот великий писатель написал целую серию этих кинг...Приди приди тактика, и вроде еще приди приди жестокось :D Что-то вроде этого, а может я ошибаюсь :lol:
To euji

Правда никак не могу понять, зачем он так лицо скрывает???

И причем с детства...судя по инциденту в Ичирако, то он носит ее, чтобы давать возможность другим кланам продолжать свой род ;) Иначе все девушки его бы были...и не только девушки *задумалась над числом его фанаток-девушек* а они и так все его ;) Ох...он такой обаятельный... :lol:
  • 0

#11 Shinde

Shinde
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Жена

  • Cообщений: 919
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 20:09

не за то, что он без шарингана использовал эту технику О_о Четвертый сказал, что это дзюцу в целом несовершенно. Может, потом Какаши удалось его улучшить.

Я примерно это и имела в виду, а точнее - что использование Чидори от Шарингана не зависит... но улучшение дзюцу не потребовалось с появлением оного. А Четвертый обращал внимание Какаши именно на невозможность отслеживания контратак.
  • 0

#12 Корюу

Корюу
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Первая ученица старейшины

  • Cообщений: 300
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 21:41

А Четвертый обращал внимание Какаши именно на невозможность отслеживания контратак.

Интересно, почему?..как это дзюцу влияет на скорость? Я, честно говоря, это не очень поняла
  • 0

#13 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 22:42

Интересно, почему?..как это дзюцу влияет на скорость? Я, честно говоря, это не очень поняла

Просмотр сообщения

Долгое время на подготовку, я думаю это и влияет на скорость!!
  • 0

#14 Корюу

Корюу
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Первая ученица старейшины

  • Cообщений: 300
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 22:35

Долгое время на подготовку, я думаю это и влияет на скорость!!

Просмотр сообщения

Нееет...с подготовкой никаких заморочек нет...просто он когда применяет это дзюцу носится с такой скоростью, что просто не замечает атак врага...что просто удивительно...может, побочный эффект...?.. О_о
  • 0

#15 Vanishing Point

Vanishing Point
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • { S-class criminal }

  • Cообщений: 588
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 22:57

To Корюу

Интересно, почему?..как  это  дзюцу  влияет  на  скорость? Я, честно  говоря, это  не  очень  поняла

Чё-то я тоже не понял, что ты имела в виду под "эта дзютсу": Чидори или Шаринган (ну ты вряд ли бы так сказала, ибо человек грамотный, а это ж блудлайн лимит, если быть точным). Т.е остаётся как Чидори влияет на скорость? ^_^. Чё-то я этого вопроса не понимаю, ибо она (Чидори) никак не влияет, скорость является необходимой предпосылкой для эффективного использования Чидори, как я понял. Видимо имеется в виду, что без большой скорости Чидори становится слабее как killer move. Как Шинде правильно заметила, скорость у Какаши была, но видеть и реагировать на контрудары на такой скорости он не мог. С появлением Шарингана смог, так что крутая штука получилась ;) и техника стала "законченной". Ответил я на твой вопрос :(? Если нет - переформулируй его - разберёмся.

Мммм...лично я ничего такого не заметила 

А вот был в Какаши Гайден момент, когда Какаши уже после гибели Обито говорит Рин, что будет защищать её даже ценой своей жизни, потому что Обито любил её и просил Какаши о ней позаботиться. В ответ она начинает говорить ему что-то вроде:" Какаши! Тогда мои чувства... (вариант: Тогда вот, что я чувствую:...)" . Но закончить она не успевает - начинается махачь. Что-то мне подсказывает, что она хотела признаться в своих чувствах Хатаке, ибо ситуация торкнула, больше шансов может не быть, и вообще - о каких других чувствах в такой момент можно говорить? :(. Хотя возможен и дефект английского перевода... Но мне так не кажется.

Не дефект, проверяли по япу.

Ну, если даже переводчикам так кажется...

Сообщение отредактировал Uola: 22 Сентябрь 2005 - 14:30

  • 0

#16 Chiffa

Chiffa
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 死神

  • Cообщений: 1 067
3
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 01:21

Хотя возможен и дефект английского перевода...

Не дефект, проверяли по япу.
  • 0

#17 Корюу

Корюу
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Первая ученица старейшины

  • Cообщений: 300
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 13:23

Чё-то я этого вопроса не понимаю, ибо она (Чидори) никак не влияет, скорость является необходимой предпосылкой для эффективного использования Чидори, как я понял. Видимо имеется в виду, что без большой скорости Чидори становится слабее как killer move. Как Шинде правильно заметила, скорость у Какаши была, но видеть и реагировать на контрудары на такой скорости он не мог.

Да, спасибо :) Я именно не понимала, почему, применяя чидори, надо носитьстья с такой скоростью. Нинаю. Пример Саске не доказвыает, что при отсутствии скорости убийственный эффект теряется. :rolleyes:

А вот был в Какаши Гайден момент, когда Какаши уже после гибели Обито говорит Рин, что будет защищать её даже ценой своей жизни, потому что Обито любил её и просил Какаши о ней позаботиться. В ответ она начинает говорить ему что-то вроде:" Какаши! Тогда мои чувства... (вариант: Тогда вот, что я чувствую:...)" . Но закончить она не успевает - начинается махачь.  Что-то мне подсказывает, что она хотела признаться в своих чувствах Хатаке, ибо ситуация торкнула, больше шансов может не быть, и вообще - о каких других чувствах в такой момент можно говорить? ;). Хотя возможен и дефект английского перевода... Но мне так не кажется.

У меня Какаши Гайден на русском, поэтому о английском переводе сказать ничего не могу :) Но вот цитата слов Рин :" Тогда...Какаши! Но я..."
Данную фразу можно расценивать двояко. Лично я не увидела там проявлений никаких чувст, кроме дружеских. Чесно говоря, посе того момента, когда их спас Четвертый, и Рин молча смотрела на звезды, то мне показалось, что она питала схожие чувства к Обито :( Но может быть, я ошибаюсь :)

про спойлеры не забываем...

Сообщение отредактировал Uola: 22 Сентябрь 2005 - 14:27

  • 0

#18 Chiffa

Chiffa
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 死神

  • Cообщений: 1 067
3
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 15:07

У меня Какаши Гайден на русском, поэтому о английском переводе сказать ничего не могу smile.gif Но вот цитата слов Рин :" Тогда...Какаши! Но я..."

Я в три ночи и не такое напишу... Но не писать же по английской кальке: "Какаши, мои чувства..." Бее...
  • 0

#19 Vanishing Point

Vanishing Point
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • { S-class criminal }

  • Cообщений: 588
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 22:27

Да, спасибо :) Я  именно  не  понимала, почему, применяя  чидори, надо  носитьстья  с  такой  скоростью. Нинаю. Пример  Саске  не  доказвыает, что  при  отсутствии  скорости  убийственный  эффект  теряется.  :blink: 

А-а-а..Вот ты что имела в виду...Мне кажется такая скорость нужна потому, что Чидори жрёт нехило чакры и "махать" ею постоянно нельзя: ударил - надо "перезаряжать". Т.е. чтобы не дать противнику времени отвести удар, закрыться своей какой-нибудь техникой (соответственно не тратить попусту свою чакру) и т.д. - это всё уменьшает "убийственный эффект" - для этого и нужна скорость. И вообще ниндзя всё должен делать быстро :).

У  меня  Какаши  Гайден  на  русском, поэтому  о  английском  переводе  сказать  ничего  не могу :) Но  вот  цитата  слов  Рин :" Тогда...Какаши! Но  я..."
Данную  фразу  можно  расценивать  двояко. Лично  я  не  увидела  там  проявлений  никаких  чувст, кроме  дружеских. Чесно  говоря, посе  того  момента, когда  их  спас  Четвертый, и  Рин  молча  смотрела  на  звезды, то  мне  показалось, что  она  питала  схожие  чувства  к  Обито  :(  Но  может  быть, я  ошибаюсь  :)

Ну представь как бы ты себя чувствовала, если бы на твоих глазах погиб бы твой, скажем, одноклассник, которого ты с ещё с детского сада знала и с которым вы были просто приятелями. Разве такое поведение Рин не естественно?
Конечно, тяжело что-то сказать по всего по 6 коротким главам. Плюс настоящий шиноби должен скрывать свои эмоции :). Но если порассуждать...Скажи, что же тогда, в ситуации, которая даже в лучшем случае скорее всего должна была закончится гибелью одного из двоих, Рин хотела по-дружески сказать Какаши? "Мои чувства... мне подсказывают: нам надо сдаться!"? :) "Не надо за меня умирать."? Всё это можно было выпалить в секунды, остававшиеся перед началом схватки; там нечего взвешивать, а Рин почему-то как бы сомневалась: говорить или нет. Чего ей колебаться перед лицом фактически гибели? Мне кажется, что она хотела признаться Какаши да и всё...

Пипл, кто ещё сюда заглядывает - вы-то что думаете по это поводу?

Сообщение отредактировал Vanishing Point: 22 Сентябрь 2005 - 22:37

  • 0

#20 Kidzuro

Kidzuro
  • Активные участники
  • PipPip
  • Пират Белоуса - Огненный кулак - Portgas D. Ace

  • Cообщений: 134
1
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 00:34

Я точняк думаю что Рин хотела Какаши признаться! Колебаться можно так, только когда хочеться в чём-то признаться! Ну...вы меня поняли! :) Просто Какаши собирался заботиться о Рин не потому что она ему нравиться, а потому что это было предсмертным желанием Обито! А Рин наверно стало обидно, что вроде он будет с ней, но не её! Что Хатаке будет с ней, потому что обещал! Ну....вообщем и так всё ясно! :) .....я думаю...... :)

А вообще классно что один милый человечек создал эту тему! ;)
Я было собиралась, да.......дела были! Хи! :)
Какаши стоит того чтоб ему посвятили отдельную тему! Эт однозначно! :)

И вообще я согластна с euji, Какаши такой загадочный! :) KAWAIIII!!!! ^__^ и почему он личико то скрывает??? Повреждён веть тока глаз был! Ну......всмысле шрам мы его и так видели!
Меж прочим я даже до 101 серии не задумывалась о том почему Какаши постоянно ходит в маске и никогда её не снимает! А после того случая, (в серии 101 :)) когда они пошли угощать Хатаке раменом, дабы посмотреть на его личико (чего так и не увидели :)) были в некотором смущении-сметении повар и девушка помогавшая ему! Хм.....МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧЕГО ЖЕ ОНИ ТАМ УВИДЕЛИ ТО????? У них были такие лица!!!! .........ну уж точно не рыбьи губы и не лошадиные зубы! :)

Сообщение отредактировал Uola: 23 Сентябрь 2005 - 07:21

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных