Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Помощь в опознании аниме

ищу сериал аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9077

#193223 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:15

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве смотрели аниме, а теперь, мучимые ностальгией, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда смотренной вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Смотрел давно аниме, помогите вспомнить, как оно называлось, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милые дамы на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и пережить те самые стародавние впечатления от просмотра. И ещё, постарайтесь назвать хотя бы примерные годы, когда вы смотрели искомое аниме, порой это помогает облегчить поиск.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт (как ваши детские воспоминания, хе-хе-хе).


  • 0

#7621 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 18 Июнь 2015 - 17:25

смотрел видос и она там на заднем фоне звучит.

Это не из аниме. Radioactive
  • 0

#7622 StalScar

StalScar
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 109
1
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2015 - 17:32

Это не из аниме. Radioactive


Ок, сепасибо. Видимо это не аниме было, а может кто какой обзор или топ по аниме запилил с этой музыкой на заднем фоне, потому и ассоциация такая сложилась.

Сообщение отредактировал StalScar: 18 Июнь 2015 - 17:33

  • 0

#7623 TomosRed

TomosRed
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:19

Я не так сильно увлекаюсь мультфильмами, да и аниме не очень люблю, но помогите мне найти. Я довно на канале 2x2 видел этот мультфильм и мне запомнилась серия но я ее не помню. Она грустная главный герой вроде с боооольшим мечём ходит (как у Данте из devil may cry), там в серии были действия то ли в пустыне толи в пустынной деревне. А так же был накачанный негр который чуть ли не каждый день молился богу (вроде был татуирован). И в конце был крест большой деревяный. Негр погиб ( но это не точно! <_< )
Выручайте ребята, с меня лойс!

Прикрепленные файлы


  • 0

#7624 TomosRed

TomosRed
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2015 - 20:58

Аниме где у гг оружие толи меч и этот меч может перевоплощаться в девку (у неё то ли синие то ли белые волосы)


Не у верен но посмотри может это Бездомный Бог?
  • 0

#7625 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 28 Июнь 2015 - 21:17

Она грустная главный герой вроде с боооольшим мечём ходит (как у Данте из devil may cry)

Если речь об одном из молодчиков ниже, то вам нужен либо «Блич», либо «Берсерк». Оба крутили по «2х2»:

Скрытый текст

  • 0

#7626 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 28 Июнь 2015 - 21:51

Не у верен но посмотри может это Бездомный Бог?

Скорее Soul Eater.
  • 0

#7627 Ollga

Ollga
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2015 - 12:31

Всем привет! Подскажите пожалуйста... смотрела давно это аниме. хотело бы пересмотреть, но не могу найти. История начинается о брате и сестре, в день их совершеннолетия их родители отвезли в семейное поместье, где собрались все родственники их клана, (якобы отметить их ДР), но оказалось, что с ними что-то не так, и их следует убить, чтобы что-то плохое не случилось (парень или девушка реенкарнация какого-то предка)... Самый старший (дед) достал сундук с засушенной рукой и эта рука (по-моему) пробудила воспоминания у парня... Потом брату и сестре удалось миновать гибели, и они сбежали...
я точно не помню год выпуска..то ли 2004, то ли 2006... там 24-26 серий.
подскажите пожалуйста название.
  • 0

#7628 Аццкий Критег

Аццкий Критег
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 204
158
Кавайная няка

Отправлено 29 Июнь 2015 - 12:44

http://www.world-art...tion.php?id=349
  • 0

#7629 Ollga

Ollga
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2015 - 12:55

спасибо большое!!!!! :-*
  • 0

#7630 Muujoo

Muujoo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:04

Лет 15 назад смотрел по тв аниме. Запомнились девушки которые круто дрались, но когда на них надевали какието цепи(или сами одевали) они сразу становились безпомощными. Еще помню эпизод как одна шла по пустыне в таких цепях и чуть не померла, и еще помню битву как злодейка била хорошую в цепях, а когда цепи посреди боя както сняли она побила плохую)) попробуйте подсказать название пожалуйста)
  • 0

#7631 Аццкий Критег

Аццкий Критег
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 204
158
Кавайная няка

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:07

http://www.world-art...tion.php?id=769
  • 0

#7632 Muujoo

Muujoo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:10

ОНО!! Спасибо большое!!!
  • 0

#7633 TopCreep

TopCreep
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:38

Подскажите, пожалуйста, что это за аниме?

, и это

Сообщение отредактировал BonAntonio: 10 Июль 2015 - 19:42

  • 0

#7634 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:53

Не в курсе, Панчлайн, "Куронэкогатари".
  • 0

#7635 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 518
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:58

Majimoji Rurumo первое
  • 0

#7636 Jollyking

Jollyking
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2015 - 11:28

Всем привет!!! Я помню в детстве смотрел аниме где были гонки, тюнинговые тачки, и роботы которые управляют тачками, люди против роботов в гонке за землю.
У главного персонажа был брат который погиб в авто аварий и от которого остается кулон с буквой Т или Л что то типо того!!! помогите найти название этой аниме. если что напишите на jollyking.0130@gmail.com!!!

Всем привет!!! Я помню в детстве смотрел аниме где были гонки, тюнинговые тачки, и роботы которые управляют тачками, люди против роботов в гонке за землю.
У главного персонажа был брат который погиб в авто аварий и от которого остается кулон с буквой Т или Л что то типо того!!! помогите найти название этой аниме. если что напишите на jollyking.0130@gmail.com!!!
  • 0

#7637 WooDy

WooDy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2015 - 21:50

Ребят, помогите найти старое аниме, в общем главный герой девушка не помню какие у нее были олосы был ли это сериал или нет, но помню что она носила какой то сдерживающий или контролирующий костюм из ремней каких то, которые помогали ей контролировать себя, она летала на космическом корабле с каким то существом или роботом небольший. И у нее в космосе на корабле отстегнулся ремешок, и кресло в котором она сидела сразу развалилось в щепки под ней. уже давно ищу но не могу ничего больше вспомнить. Аниме старое
  • 0

#7638 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 11 Июль 2015 - 22:20

Ребят, помогите найти старое аниме, в общем главный герой девушка не помню какие у нее были олосы был ли это сериал или нет, но помню что она носила какой то сдерживающий или контролирующий костюм из ремней каких то, которые помогали ей контролировать себя, она летала на космическом корабле с каким то существом или роботом небольший. И у нее в космосе на корабле отстегнулся ремешок, и кресло в котором она сидела сразу развалилось в щепки под ней. уже давно ищу но не могу ничего больше вспомнить. Аниме старое

Марис Сильнейшая?
http://www.world-art...tion.php?id=769
  • 0

#7639 WooDy

WooDy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2015 - 23:03

Марис Сильнейшая?
http://www.world-art...tion.php?id=769

Спасибооооооооочки это оно!!!!!! БЛин я радуюсь как малое дите))))
  • 0

#7640 kvmb_tm

kvmb_tm
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2015 - 08:01

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать что это за аниме? :a_13: Изображение Зарание большое спасибо :a_03:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных