Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Breath of Fire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Laharl

Laharl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Hunter

  • Cообщений: 350
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2006 - 18:59

Я знаю что в игре с корабликом, если не трудно выложи скрин или на него ссылку...
  • 0

#42 Marky

Marky
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2006 - 09:11

их 7 если этот тоот дракон о котором я думаю то он водится на равнинах
где искали маму крея также идем в центр ровнин там сидим до прилета
светяшийся птички потом следуем за ней и все
кстате я нашел все скилы кроме одного((((((
так и не знаю где его взять картинка его ввиде сердечка и стоит 20 маны хде брать?

Прикрепленные файлы


  • 0

#43 Laharl

Laharl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Hunter

  • Cообщений: 350
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2006 - 09:15

А хде рыцаря достать???
  • 0

#44 Fazer

Fazer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Just Fazer

  • Cообщений: 581
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2006 - 14:10

так и не знаю где его взять картинка его ввиде сердечка и стоит 20 маны хде брать?

У всех учителей обучался? Точно помню, что у феи есть скилл на 20 маны. А вообще поищи руководства к игре, в некоторых встречаются таблицы, у какого монстра какой скилл можно выучить.
  • 0

#45 Marky

Marky
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2006 - 22:44

рыцаря мона возле гробницы фоу-лу где сожгут лес там побегать и мона сыскать там еще мона открыть место для рыбалки
я получил все скилы всех учителей вот этот один остался
кстате кто нибудь знает что за меч у кинг гу который водится в имперском замке на 1 этаже
  • 0

#46 Fazer

Fazer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Just Fazer

  • Cообщений: 581
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2006 - 05:57

Открываем прилагаемое руководство, ищем раздел 8-A: Enemy List.
Там здоровый список врагов, предметов которые они оставляют, и скиллов, которые можно у них выучить.
Да и вообще тщательно изучаем этот файлик и узнаём много нового и интересного. :)

Прикрепленные файлы


  • 0

#47 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2006 - 08:35

Сначала игруля понравилась, люблю я JRPG и все тут... Но вот все эти мини игры уже бесить начинают. С щенком я не мучался совсем, просто подождал, пока он пробежит круг и поймал на том же месте :) Просто не хотел гоняться, поговорил с каким-то неписем, смотрю - бежит)) Но сейчас нужно такой квест выполнить: расставить бочки и вазы по своим местам. Как меня оно достало >_< Расставлю сколько смогу, но этого, видимо, не хватает. Тем более нужно разбить сломанные вазы, в которых тараканы обитают, а когда такую вазу разбиваешь - все твои очки ОБНУЛЯЮТСЯ! Попробовал раз 5 эту гадость пройти... Что делать??
  • 0

#48 Marky

Marky
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2006 - 01:01

патиба за ссылку кульная вещь))))))))))))))))))))) :ph34r:
  • 0

#49 Fazer

Fazer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Just Fazer

  • Cообщений: 581
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2006 - 06:37

2ePSYloyd
Просто поставь по одной вазе и бочке куда следует, а потом разбей ВСЕ оставшиеся. Правда очков за это не много дадут. Зато без мучений.
А чтобы не драться с тараканами, бей бочки не просто так, а с разбега. Должно помочь.
  • 0

#50 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2006 - 08:57

Сегодня попробую, спасибо ^_^
А что, если будет мало очков? Предмет можно какой-то получить??
И еще один вопрос: все эти мини-игры будут продолжаться всю игру? А то я от этого уже устаю >_<
  • 0

#51 Fazer

Fazer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Just Fazer

  • Cообщений: 581
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2006 - 05:26

Да, почти всю, но тебя никто не заставляет набирать в них немеряное количество очков. С предметами когда как, чаще всего не дают ничего. А очки нужны только для того чтобы твои драконы эволюционировали.
Это если мне память не изменяет...
  • 0

#52 monstr

monstr
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2006 - 15:03

Помнится года четыре назад проходил игру. Только со второго захода так как перевод был ужасным и я только осваивался. Самое сложное на мой взгляд в игре это следить за деревней фей, что б они там не умирали, а размножались. И самая сложная битва самая последняя. Там если память не изменяет три раза подряд дерёшься без передышки.
  • 0

#53 Fazer

Fazer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Just Fazer

  • Cообщений: 581
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 05:32

Там если память не изменяет три раза подряд дерёшься без передышки.

Если считать разминочную дуэльку с императором, то три. Хоть это и битвой то назвать трудно - там даже проиграть нельзя вроде бы.

Я тоже, когда проходил игру первый раз, только только осваивался с этим жанром. Это моя первая jRPG и до сих пор самая любимая.

А вообще, чем радует серия, так это тем что там в каждой игре по несколько концовок (ну, по крайнеё мере в 1,2 и 4й частях). Мелочь а приятно.
  • 0

#54 Laharl

Laharl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Hunter

  • Cообщений: 350
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 12:22

Если я не ошибаюсь, то в 4 вторая концовка выбирается методом согласия с Фоу-лу?

Кстати плохо что 5 часть почти никто не видел(пираты виноваты) очень хорошая игра и намного сложнее,чем предыдущие.. Вообще другая.
  • 0

#55 monstr

monstr
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 14:43

Если я не ошибаюсь, то в 4 вторая концовка выбирается методом согласия с Фоу-лу?

Кстати плохо что 5 часть почти никто не видел(пираты виноваты) очень хорошая игра и намного сложнее,чем предыдущие.. Вообще другая.

Просмотр сообщения

[url='http://www.capcom-europe.com/minisites/breath_of_fire_v/' rel='nofollow']http://www.capcom-europe.com/minisites/breath_of_fire_v/[/url]

Она трёхмерная. Как я понял по скринам разработчики пытались сохранить управление и вид камеры как в 4. Я лично играл только в 4 часть. На мой взгляд лучше и оригинальнее придумать сложно. Да и нет тот восзарст чтоб удивлятся играм и красивой графике в РПГ.

Сообщение отредактировал monstr: 26 Май 2006 - 14:45

  • 0

#56 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 15:13

Кстати плохо что 5 часть почти никто не видел(пираты виноваты) очень хорошая игра и намного сложнее,чем предыдущие.. Вообще другая.

Просмотр сообщения

А мне казалось тока благодаря пиратам ее и видели...А то, что она другая и сложнее это точно.
  • 0

#57 Haruhara Haruko

Haruhara Haruko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Альтруистка

  • Cообщений: 120
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2006 - 08:58

НАРООООООООООООД! PLEEEEEEEEEEEEEASE!
У меня яблоня не ломается!!!!!
  • 0

#58 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 033
1 230
Понивластелин

Отправлено 27 Январь 2019 - 16:43

В 4 части дошёл до места где надо было переправляться через речку. Там ещё брёвнышки крутились, когда по ним ходил. Смутно помню что было ещё до этого. Это примерно какая часть игры уже была пройдена? Находил видео прохождений на ютубе и не смог понять с какой главы смотреть.

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 27 Январь 2019 - 16:43

  • 0

#59 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 033
1 230
Понивластелин

Отправлено 10 Февраль 2019 - 21:42

Разобрался. Этот момент идёт сразу после путешествия на корабле и перед сном на острове (между отливами) про месть Фоу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных