Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

All Out!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 20 Июнь 2019 - 12:13

В ожидании новых сериалов про регбистов вспомнила, что совсем ничего не написала про All Out! после просмотра.

В общем да, особо запоминающегося спокона из All Out! не получилось и в золотой пантеон он, конечно, не войдёт.
Но всем, кому интересно регби, посмотреть стоит, плюсы перевешивают минусы да и выбора у нас <пока> нет.

В сериале довольно много зрелищных матчей и интересных игровых моментов, борьбы, тактики, мелких деталей и фишек, всяких разных объяснений, что происходит на поле и почему. Есть несколько персонажей, притягивающих внимание, немало драматических моментов и превознемоганий. По части собственно спорта получилось динамично и увлекательно.

Большой минус - стиль фансервиса, уж больно девчачий, его немало и чаще всего он абсолютно неуместный. shiоri всё достойно описал, я не буду повторяться :D
Какие-то вещи я ещё могу понять и простить. Скажем, положа руку на сердце, в аниме вообще не умеют изображать любование мускулами, чтобы это не выглядело как в баре Голубая устрица. И я сейчас не только про All Out!, вообще про всё, от Алхимика до Камуя, это всегда сплошное гейство. Но вот ношения на руках и письма - полный швах. Лучше б они там морды друг другу били и ходили драться в соседнюю деревню стенка на стенку. Или дрались с сумоистами, как 150 лет назад Синсенгуми в Осаке. Ну да я отвлеклась. Короче это нужно пережить.

Ещё один минус - не самые удачные главные герои, слишком много раздражающих черт. Но благодаря этому в игре можно показать интересные моменты, так что я понимаю, зачем так сделано. Чардизайн тоже спорный, бисёнэны-качки с помпезными причёсками выглядят странно.

Но в сумме крепкий среднячок.
  • 0

#22 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 21:34

Минвайл, кубок мира по Регби в Нихонии стартовал!

 

Коротко для тех кто совсем не в теме.

 

Участвуют — четыре элитные команды Южного полушария /Новая Зеландия ака Олл Блэкс, Австралия, ЮАР, Аргентина/ + шесть топовых европейцев /Англия, Франция, единая Ирландия, Шотландия, Уэльс и Италия/ + три мощных тимы из Океании /Фиджи, Самоа, Тонга/ + бурно прогрессирующие хозяева + очень крепкая Грузия /привет Кирико ~~/ + традиционные аутсайдеры /США, Канада, Намибия, Уругвай/. И — таки сборная России, которая проиграла квалу Румынии и Гишпании, но тех дисквальнули за неправильную натурализацию игроков. Лол.

 

Сборная России попала в группу с Ирландией, Шотландией, Японией и Самоа и уже слила двум слабейшим, Японии и Самоа. Но не всухую, вон и попыточка есть, и пенальти, и дроп-гол, и реализация. Полный комплект!

 

Сегодня же нихонцы одержали сенсационную победу, обыграв аж фаворита групп, Ирландию.

 

Справедливости ради, у японцев в составе много натурализованных чертей — пять новозеландцев, два южноафриканца, австралиец, самоанец, два тонганца и даже внезапно кореец. В общем, своих наскребли только половину, то есть десяток.

 

В "группе смерти" Англия, Франция и Аргентина /плюс Тонга и штаты/. Пока Аргентина слила Франции и потенциально вылетает.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных