Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какое аниме понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#481 Calisto

Calisto
  • Старожилы
  • PipPip
  • ^_^ слэшер/яойщик ^_^

  • Cообщений: 204
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2007 - 20:27

последнее. что посмотрела это Кровь троицы и собсно Блич:))) все понравилось, даже очень, вот только Кровь троицы, какая-то незаконченная.
  • 0

#482 Саске Учия

Саске Учия
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 09:09

Мне нравится Naruto,GTO(Крутой Учитель Онидзука),И всем родная Elven LIed! :D

Прикрепленные файлы


  • 0

#483 KaZuNa

KaZuNa
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 12:59

Всем привет я на днях скачал и посмотрел аниме Angel Sanctuary оно мне жутко понравелось, но дело в том что оно у меня плохого качаства да еще и с русским переводом((
Кто нить плиз знает где его можно скачать в хорошем качестве??
Заранее спасибо!!
  • 0

#484 Wasabi

Wasabi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Махровый кавай ^-^

  • Cообщений: 410
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 13:14

Эльфийская песнь,эхххххх,отличное аниме,хотя именно последнее то,что я посмотрела были "Беспокойные Сердца".Рыдала долго ;) ,вообще плакала только над "Х",а это настолько душевно и отражает мою жизненую ситуацию,что удержаться было не возможно
  • 0

#485 Ryuki-chi

Ryuki-chi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 13:20

ну, понравилось много х)) Из последнего (вчера досмотрел) - Lucky Star.
  • 0

#486 Yoruichi_san

Yoruichi_san
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 20:14

Самое любимое Byousoku 5 Centimeter (Синкай Макото). такая романтика :wub:  обожаю его! еще Death Note очень понравилось, но тут думаю вообще без вариантов )
  • 0

#487 Gold Roger

Gold Roger
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 22:14

С Юруичи на счёт 5 сантиметров согласен,а вот от себя добавлю что из недавнего удивил Sunabozu и Romeo x Juliet.
  • 0

#488 Wasabi

Wasabi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Махровый кавай ^-^

  • Cообщений: 410
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 22:18

Yoruichi_san,
Синкая Мокото если неошибаюсь режисёр самоучка.Аниме не видела,но все говорят,что хорошее.
  • 0

#489 Anysun

Anysun
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 182
4
Обычный

Отправлено 11 Июль 2008 - 19:16

Понравились такие аниме-Death Note,Yami no Matsuie,Fruits Bascet,Kimi Ga Nozomi Eien,и еще очень много стоящих вещей.
Как отношусь к Евангелиону?Мне понравилось,я не считаю это Библией для анимешников,но лично мне при просмотре не зевалось,смотрела с большим интересом.Думаю это классика,про Еву будут помнить и спустя десять лет.После просмотра я некоторое время была в ступоре,а это значит Евангелион затронул мою душу,тоже самое у меня было после Эльфийской песни.
  • 0

#490 Deifyed

Deifyed
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 953
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2008 - 19:38

Из последнего за лето просмотренного это Druaga no Tou: Aegis of Uruk и Kite Liberator.
Druaga - лютый вин с вкраплением эпичности, драмы, с отличным юмором, хорошими персонажами и атмосферой мморпг (говорю как убивший на такую хрень два года жизни). Обрублен конец, но и не шедевр поэтому. А порадовал же.
Kite - просто приглянулась графика и драматическая составляющая. Да и сюжет не такой трешевый как в приквеле. Как по мне, хороший, годный продукт.
  • 0

#491 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 11 Июль 2008 - 21:03

"Kumo no mukou, yakusoku no basho" Синкая. Готов пересматривать раз в несколько месяцев, каждый раз идёт на ура.
"Macross. Do you remember love" (мувик 1984-го года).
"Macross Plus" (мувик 1995-го года).
"Kare no kyoukai" (два мувика уже видел).
"Звезда Пушистляндии" (мувик 1984-го года, но числится как ОВАшка; там 92 минуты). Кавай, который стоит глянуть даже ненавистникам оного. Особенно там нека классная. Ну умели тогда делать класные фильмы с лёгкой графикой, без мудрёных приёмов.
"Ho no tori: Yamato hen" (1987-й год); короткометражный мувик с очень глубоким сюжетом и отличной постановкой.

Это из последнего потока просмотренного и неизменная первая позиция.
Могу ещё многое назвать... это было тем, что первым в голову полезло.
  • 0

#492 Рей

Рей
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2008 - 21:34

Мне нравится Hellsing, Зовите меня Е тоже ничегоб понравился "Призрак в доспехах", а ещё Ельфийская песня, хотя некоторые моменты смотреть тяжело...
  • 0

#493 Звезда

Звезда
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2008 - 21:48

NARUTO (благодаря ему я начал интересоваться аниме) ,Блич , Покемоны (как и всем), Death Note и Ах! Моя Богиня (хз почему но понравилось!). А вот GTO =( не понравилась.
  • 0

#494 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 24 Июль 2008 - 22:25

Nodame Cantabile, Honey and Clover - вот это вещи действительно шедевральные, после просмотра этих вещей начинаешь отчетливо задумываться, что ты сделал в жизни, а что еще не успел.
  • 0

#495 SeReGa48

SeReGa48
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2008 - 18:37

Очень нравится Тетрадь смерти





_____________________

логотип на кружку
обслуживание компьютеров

Сообщение отредактировал SeReGa48: 29 Август 2008 - 22:22

  • 0

#496 Летательница

Летательница
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 21:43

Тетрадь смерти это шедевр)
Ещё мне нравится Lovely Complex , Ouran Koukou Host Club и т.д
много нравится =)
  • 0

#497 MaoChaos

MaoChaos
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 23:12

очень понравилась Тетрадь Смерти и Чобиты^___^няяя!!!наруто тож хорошее анме,но очень уж долгое...)))
  • 0

#498 Shi_tsu Lamperouge

Shi_tsu Lamperouge
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 18:32

Code Geass - до него думала что не люблю мехи.... очень изменила свое мнение по отношению к ним

Bokura ga Ita - понравилось наверное потому что очень хорошо прочувствовала героев... очень плакала вконце >_<

Lovely Complex - смотрела чтобы убить депрессию от "это были мы" и удалось) аниме непринужденное веселое и романтичное)

Mononoke - наверное просто влюбилась в аптекаря  :unsure:   сюжет и рисунок очень порадовали)

Junjou romantica - ооо ну это просто супер... смотрела не один раз и все мало) очень симпатичные герои, очень жизненные ситуации и проблемы)

из новиночек возлагаю большие надежды на CHAOS;HEAD и Toradora! =) думаю из них выйдет толк) ну пока что очень даже неплохо)
  • 0

#499 Angel of the Night(she)

Angel of the Night(she)
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 18:47

Мне многие аниме нравятся,но все-таки выберу самые любимые:Zero no Tsukaima;Erementar Gelade;Kyoshiro and Eternal Sky,ну а дальше в моем списке идет сенен-ай и даже яой),а именно Gravitation(самый самый любимый сенен-ай);Sukisho;Loveless и замыкает все Junjou Romantica
  • 0

#500 Selineless

Selineless
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 15:36

Самые-самые: Loveless, Ai no kusabi, Zetsuai 1989, Bronze, Final Fantasy - Advent children, InuYasha, Gakuen heaven, Kyou Kara Maou, Death Note, Romeo x Juliet. (Самое любимое, соответственно, в начале XD)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных