Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Re:Creators


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#201 Valverrin

Valverrin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 001
168
Кавайная няка

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:56

Хентай-девочка смотрит на вас с недоумением. Ее как раз таки переделали в дочку Сайтамы.

Хентай-девочка же :) . Все эти Некоарки, Призмы Илии, Чиручиру Мичиру и прочие смотрят с пониманием :) .

Насколько я помню когда её показывали последний раз она в аэропорту сидела. Так что скорее всего свалила куда подальше.

Подскажи, пожалуйста, эпизод\время, упустил этот момент.

Сообщение отредактировал Valverrin: 18 Сентябрь 2017 - 18:59

  • 0

#202 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 808
1 207
Понивластелин

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 19:14

Подскажи, пожалуйста, эпизод\время, упустил этот момент.


около 20~21 минуты 20 серии, когда Сота держал нашейные часы)

Изображение

p.s. Раз она в деньгах купалась, то деньжат на первое время должно хватить. Вот только как она от скуки избавляться будет :o

И все как то забыли о том скольких она людей выпилила. Без своих сил вообще не выездная должна быть. Минимум на ней висят автор её придумавший с продавцом в книжном.
  • 0

#203 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 600
592
Розовая муняха

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 19:14

Да, действительно-20 серия 21.30. Дополнительный небольшой плюс сериалу.
  • 0

#204 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 808
1 207
Понивластелин

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:36

на правах оффтотопа:

Мегане не раскрыла тему лжи и троллинга. Если бы её только отправили в The Ruler of the Land на стажировку, поучиться у профессионалов :lol:


Да, действительно-20 серия 21.30. Дополнительный небольшой плюс сериалу.


А что ей делать. Если Альтаир победит, то всем кранты, а жить хочется, но если победят светлые, то она на очереди. Помочь с Альтаир и смотаться единственный вариант. Её ещё бы в международный розыск объявили, лицо сильно заметное, да кто поверит.
  • 0

#205 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 600
592
Розовая муняха

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:27

Ну уйти обратно ей бы дали, другое дело что она сама не захотела ибо тут "еда вкуснее и люди забавнее".
Международный розыск вряд ли, никого важного она не убила и на "основы государственной власти" не покушалась.
  • 0

#206 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 808
1 207
Понивластелин

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:43

Ну уйти обратно ей бы дали, другое дело что она сама не захотела ибо тут "еда вкуснее и люди забавнее".


куда уходить? бог её мира умер, мир мёртв

меня в этом плане Блитц удивил, вот ему в этом мире лучше было бы
  • 0

#207 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 00:25

куда уходить? бог её мира умер, мир мёртв

Если у них миры умирают вместе с богом, там вообще никому не следовало возвращаться. Больно мало их мирам при таком раскладе отмерено.
  • 0

#208 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 808
1 207
Понивластелин

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 00:28

Если у них миры умирают вместе с богом, там вообще никому не следовало возвращаться. Больно мало их мирам при таком раскладе отмерено.


время в мирах течёт по разному, автор может таймскипы в сотню лет делать
  • 0

#209 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 600
592
Розовая муняха

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 00:29

С чего бы это "мир мёртв"? Как выяснили ещё при самой первой попытке перерисовать Селестию влияние на мир самих его создателей ничтожно, мир создаётся тысячами и миллионами верящих в некий образ, авто же даёт только базис в который верят или не верят. Как подтверждение можно вспомнить саму Альтаир, которую продолжали развивать и после смерти создателя. Возможно после смерти автора из за взаимно гасящихся желаний фанатов мир перестаёт развиваться, возможно он продолжает жить сам по себе но гибель и тем более гибель мгновенная как то сомнительны.

Жизнь Блица не то чтобы хороша, но ненависти как у Алистерии не вызывает. Основным минусом этой жизни была собственноручно застреленная дочка, но как раз это пофиксили.

Так что по сути единственная кому действительно не нужно возвращаться это Метеора-ибо её основа игра и игра законченная, игра в которой её мир уже был спасён а её сюжет-закончен. И пусть плодами победы она не насладиться, но вкусняшки и признание в роли автора это скрасят, да и книг в этом мире явно больше чем в её родной библиотеке.
  • 0

#210 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 808
1 207
Понивластелин

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 00:30

и собственно меня удивило зачем они все вернулись, но ладно Сю и Рю пошли отомстить предсказателю, хентай-девочка пошла за любимым, гандам-мальчик за любимой.. а остальные.. а вроде уже все имеют причины кроме Лютца с дочкой)
  • 0

#211 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:34

*
Популярное сообщение!

Нашёл довольно забавное и точное описание персонажей. Лев Альтаир топ.

Изображение

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 04 Октябрь 2017 - 22:35

  • 5

#212 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 808
1 207
Понивластелин

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 02:43

http://readmanga.me/re_creators
  • 1

#213 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:36

товарищи.
это всё было настолько раздражающе, что вот сил моих никаких нет критиковать. да простит онное господь.

вспоминая анимы, где хотели подружить всякие разные ништяки, вроде пистолетов, роботов и мечей -- шовершенно неожиданно для себя размышления вдруг дошли до катанагатарей. в самом деле, чего там только не было, даже несчястные японские шашматы. а ещё серии по часу. и бесконечные разговоры. и проматывать совершенно не хотелось.

но здесь же я мотал как наматывает круги пилот дейтоны. с полученным ачивментом мотания мне уже можно в чесально-мотальный трикотажный цех. теперь я официально мастер судеб, часов и катушек тесла.

как же они заколебали болтать. понимая, что только что избегнул очередного ведра незамутненной мути, я радовался в моменты смертей персонажей. когда кудера заявила в рекапе, что это не просто халявный рекап, а возможность зрителям передохнуть из-за насыщенности эпизодов -- я плакал и кричал, утирая котом слёзы.

по-моему, это прекрасный образец, как из обычного сезонника без всяких филлеров и прочих ухищрений можно добиться двухсезонника, да ещё и не особо потратившись.

Сообщение отредактировал babyblue: 13 Февраль 2018 - 16:09

  • 1

#214 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 486
3 048
Мультиплюсикоонер

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 12:50

это было... нудно. неплохо, но очень нудно. хорошая идея (если бы такой коллаб замутили ирл, чтоб сразу и авторы, и их персонажи, и пробивание четвёртых стен, то зрители бы просто кипятком писались, я уверен), но слишком много ненужного размусоливания. каким образом местное комьюнити зацепила Метеора (Австрийская, как её окрестили в великолепном и богоподобном русабе), я вообще не понимаю, это же просто квинтэссенция нудятины. ясно, что она играет роль ходячего справочника и магического решалы, но эти рассказы, занимающие по 15 минут экранного времени слушать было невыносимо. насколько же там унылая игра, если из всех героев людям больше всего понравилась именно она... из странностей что ещё заметил: хоть правительство и держало всё действо в строгом секрете, но сами анимешные попаданцы не особо скрываясь гуляли по городу и радовались жизни. учитывая, что они из невероятно популярных вселенных, им проходу на улицах не должны были давать. но нет, всё нормально. самую адекватную реакцию показал автора сисятой эроге-тян, ведь у любого нормального анимуфага радости были бы полные штаны. что понравилось: у авторов получилось собрать разноплановую компанию попаданцев, пусть и с сильным упором на миры меча, магии и мехов. не хватило разве что каких-нибудь спортсменов, айдору и классической слайсятины, пусть бы им чаёк заваривала, например. ну и финальная битва в прямом эфире тоже была очень хороша и драматична. форум особо не читал, но почему-то уверен, что из персонажей всем понравилась "привет из Моногатарей", несмотря на её не до конца понятные силы и злодейскую натуру )

7/10
  • 0

#215 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 484
4 303
It's Over 9000!

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 00:03

это было... нудно. неплохо, но очень нудно. хорошая идея (если бы такой коллаб замутили ирл, чтоб сразу и авторы, и их персонажи, и пробивание четвёртых стен, то зрители бы просто кипятком писались, я уверен), но слишком много ненужного размусоливания. каким образом местное комьюнити зацепила Метеора (Австрийская, как её окрестили в великолепном и богоподобном русабе), я вообще не понимаю, это же просто квинтэссенция нудятины.

Напротив - она единственная (кроме акулозубой) кто хоть как-то пытался в сарказм.
И это хорошо, ведь пафос уныл же по определению.

ясно, что она играет роль ходячего справочника и магического решалы, но эти рассказы, занимающие по 15 минут экранного времени слушать было невыносимо.

Соглашусь, что много в сериале лишнего. К примеру хвалёный ДРАМАТИЗЬМ (с).
Но когда нужно много объяснений просто-таки чувствуется, что авторы и сами себя до конца никак убедить в происходящем не могут.

насколько же там унылая игра, если из всех героев людям больше всего понравилась именно она...

Знаешь, а я бы сыграл в эту игру, как раз из-за Метеоры. :P

из странностей что ещё заметил: хоть правительство и держало всё действо в строгом секрете, но сами анимешные попаданцы не особо скрываясь гуляли по городу и радовались жизни. учитывая, что они из невероятно популярных вселенных, им проходу на улицах не должны были давать. но нет, всё нормально.

Ну так то Япония - принимали за косплееров.

самую адекватную реакцию показал автора сисятой эроге-тян, ведь у любого нормального анимуфага радости были бы полные штаны.

Ну так он её и ваял... ээээ... ДЛЯ ДУШИ. B)

что понравилось: у авторов получилось собрать разноплановую компанию попаданцев, пусть и с сильным упором на миры меча, магии и мехов. не хватило разве что каких-нибудь спортсменов, айдору и классической слайсятины, пусть бы им чаёк заваривала, например.

Ну так по началу злодейка отбирала кого вытащить, а кого нет.
Ей же резонанс нужен был, а не тортики с чайком гонять.

ну и финальная битва в прямом эфире тоже была очень хороша и драматична.

Не соглашусь - вот тут было как раз пафосно и уныло. Угадал почти все повороты, включая возрождение юрийной пассии.

форум особо не читал, но почему-то уверен, что из персонажей всем понравилась "привет из Моногатарей", несмотря на её не до конца понятные силы и злодейскую натуру )

Не только она, мне вот ещё приглянулась авторша нуарного детектива.
Особо доставило как она его "вербовала" на светлую сторону. ;)

7/10

Тоже 7/10 но уже по другим причинам.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 17 Ноябрь 2018 - 00:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных