Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Sword Art Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4595

#2943529 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 18 Август 2014 - 13:00

Изображение

Sword Art Online
Искуство меча онлайн/ソードアート・オンライン

Жанр: приключения, фентези, романтика, драма
два сезона, 25 и >24 серий, выпуск с 08.07.2012
Изображение

Режиссёр: Ито Томохико
Сейю: Мацуока Ёсицугу, Томацу Харука и другие

В начале XXI века случилась ожидаемая сенсация – некий японский гений создал ролевую игру с абсолютной виртуальной реальностью. Неудивительно, что «Искусство меча онлайн» обрело бешеную популярность, и 10 тысяч счастливчиков, кому достался первый тираж, в назначенный день и час разом оказались в игровом мире, собравшись в Городе Начал. Тут лукавый создатель, явившийся в виде огромной тени, и огорошил клиентов – оказывается, он задумал эксперимент, и выйти из виртуала можно, лишь когда кто-то пройдет игру до конца! Гибель в игре означает смерть в реальном мире, работать надо на полном серьезе – с этими словами злой гений удалился, а собравшиеся быстро поняли, что он прав.
© Hollow, World Art


Видеоматериалы:
Скрытый текст

Арт:
Скрытый текст

World Art
ANN

Дополнительная информация
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Maeghgorre: 18 Август 2014 - 13:06

  • 0

#41 Plohish

Plohish
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 282
8
Обычный

Отправлено 24 Май 2012 - 17:14

Вот бы по ней еще и игру сделали)





  • 0

#42 Gukumatz

Gukumatz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I love K-on

  • Cообщений: 493
81
Няшка

Отправлено 24 Май 2012 - 18:23

Plohish, вот только придется ждать когда такие шлемы изобретут чтоб игратьИзображение А без них неинтересно...
  • 0

#43 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 068
452
Розовая муняха

Отправлено 24 Май 2012 - 18:35

Gukumatz, не терпится застрять на 2 года в Айнкраде? :lol: :blink:
  • 1

#44 Gukumatz

Gukumatz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I love K-on

  • Cообщений: 493
81
Няшка

Отправлено 24 Май 2012 - 19:54

Plotcay, а вот знаете, я был бы не против. Работа без меня 2 года перетерпит, пускай организуют уход как в ранобе и я в принципе согласен был бы. Был бы великим крафтером фсякой фигни....
  • 0

#45 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 808
1 207
Понивластелин

Отправлено 24 Май 2012 - 20:25

а вот знаете, я был бы не против. Работа без меня 2 года перетерпит, пускай организуют уход как в ранобе и я в принципе согласен был бы. Был бы великим крафтером фсякой фигни....

меня ускоренный мир больше прельщает. пара выходных дней в игре. и батц, а ты уже пару лет пожил в другом мире
  • 0

#46 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 24 Май 2012 - 23:37

http://www.swordart-online.net
Официальный сайт же заработал.
Еще раз глянул заявленных персонажей - никаких неожиданностей. Ах да, Сугухи (пока?) нет. Юи тоже нет.

Сообщение отредактировал quaken: 01 Июнь 2012 - 22:00

  • 0

#47 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 24 Май 2012 - 23:49

Был бы великим крафтером

Делали бы мечи из какашек дракона? :lol:

А вообще плюсую. Тока чтоб без опасности сдохнуть в реале :P Да еще идея с башней какая-то избитая. То первая дьябла на ум приходит, то друага)) АЛО в этом плане как-то приятнее) Хотя меня очень забавляла фишка САО с реальным отображением внешности персонажа. Даже если забыть про главу 16.5... (эх, теперь по гроб не забыть ее :lol: надо было автору такое вставить, особенно добило размышления Кирито по поводу качества текстур ТАМ) короче есть где разгуляться :D


  • 1

#48 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 808
1 207
Понивластелин

Отправлено 25 Май 2012 - 07:00

Еще раз глянул заявленных персонажей

http://www.swordart-online.net/character/ch08.html
это?

маловато как то для онлайн рпг
  • 0

#49 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 25 Май 2012 - 07:07

На самом деле нормально, Кирито ведь герой-одиночка. :) Но думаю, будет больше, ведь пока не показали ни Крадила, ни второго телохранителя Асуны, ни главу гильдии. Да и статистов будет масса.
  • 0

#50 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 26 Май 2012 - 22:53

В начале игры Кирито говорит что реальное соотношение мальчиков и девочек, заметно отличалось от соотношения полов между аватарами. То есть, было значительное число мальчиков поставивших себе аватар девочки. В 16.5 главе же утверждается что такой фокус не пройдет - аватар без яиц просто стоять не сможет. Это косяк авторов или я чего-то недопонял?
  • 0

#51 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 26 Май 2012 - 23:03

В начале игры Кирито говорит что реальное соотношение мальчиков и девочек, заметно отличалось от соотношения полов между аватарами. То есть, было значительное число мальчиков поставивших себе аватар девочки. В 16.5 главе же утверждается что такой фокус не пройдет - аватар без яиц просто стоять не сможет. Это косяк авторов или я чего-то недопонял?

Стоять-то сможет, хотя и недолго. Там говорилось, что будет через некоторое время (48 часов) испытывать сильный дискомфорт от того, что управлять телом, которое отличается от того, к которому привык, очень уж неудобно. В то же время "нельзя менять пол своего персонажа". Возможно, было запрещено менять только в процессе игры. Но игроки, впервые вошедшие в игру, а не бета-тестеры, не обязаны были это знать или просто проигнорировали рекомендации, поэтому могли залогиниться в первый раз под женскими аватарами. Создатель же игры потом просто подкорректировал данные, нацелив игроков на долгую и серьезную игру.

На самом деле нельзя исключать вариант, что к написанию 16.5 главы автор просто забыл о том, что упоминал в первой, но думать об этом как-то уж совсем кисло.

Сообщение отредактировал quaken: 26 Май 2012 - 23:11

  • 0

#52 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 27 Май 2012 - 00:02

Нигде противоречий не вижу. Речь шла не о том, что не сможет, а о том, что неудобно. Ко всему привыкнуть можно)))
  • 0

#53 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 27 Май 2012 - 00:26

Нигде противоречий не вижу. Речь шла не о том, что не сможет, а о том, что неудобно. Ко всему привыкнуть можно)))

"Оказалось, однако, что большинство тестеров-мужчин охватывало чувство сильной тревоги. Даже и в этом случае, когда человек играл несколько часов, проблем не возникало. Но непрерывный сорокавосьмичасовой тест показал, что большинство игроков-мужчин, участвовавших в тесте, были не в силах стоять на ногах, не имея гениталий."
  • 0

#54 Ushwood

Ushwood
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 441
35
Хороший

Отправлено 27 Май 2012 - 11:35

Mitea
Моя ошибка, неправильно перевел в этом месте. Там stand не в смысле "стоять", а в смысле "терпеть, выносить". Исправлю с ближайшим апдейтом.
  • 1

#55 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 27 Май 2012 - 13:29

Честно говоря не совсем понимаю, причем здесь вообще стояние на ногах и наличие гениталий. Физиологический нонсенс какой-то :lol:
  • 0

#56 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 600
592
Розовая муняха

Отправлено 31 Май 2012 - 00:16

Оставим на совести автора, Как писал Никитин абсолютно не важно была ли заточка меча одно или двухсторонней, равно как и все остальное. главное повествование, остальное по остаточному принципу

Мое мнение по результатам двух томов-лучше "конкурентов" но до "лабиринта отражений" все же не дотягивает.
  • 0

#57 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:59

Второй том оказался лучше, чем ожидалось. Много клевых героинь, есть трогательные сцены, будет чем разбавить экранизацию, но филлерами это называть уже не хочется.

Сообщение отредактировал quaken: 01 Июнь 2012 - 21:59

  • 0

#58 Gukumatz

Gukumatz
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I love K-on

  • Cообщений: 493
81
Няшка

Отправлено 01 Июнь 2012 - 22:04

Там не столько филлеры, сколько развитие персонажей в глубину( что было за эти 2 года и почему они такие стали какие есть).
Забрал картинки с MALa, мож кто не видел.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Gukumatz: 01 Июнь 2012 - 22:12

  • 1

#59 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 01 Июнь 2012 - 22:14

Там не столько филлеры, сколько развитие персонажей в глубину( что было за эти 2 года и почему они такие стали какие есть).

Будем считать, что я хотел сказать то же самое, но другими словами.

(еще хотел запостить картинку с Лиз, но вы меня опередили)

Сообщение отредактировал quaken: 01 Июнь 2012 - 22:15

  • 0

#60 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 068
452
Розовая муняха

Отправлено 01 Июнь 2012 - 22:51

Лизбет, Силика. Уже лучше чем было.
Сугу-тян и Лифы не видно?
На третьей пикче Лизбет по видимому зашла в гости отведать пищевой ингредиент класса "супер" и довольна результатом как никогда!

Сообщение отредактировал Plotcay: 01 Июнь 2012 - 22:59

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных