Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Игровые ожидания на 2019 год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 12:42

Тему создать очень хотелось, но оказалось, что реалистичных ожиданий на 2019 год у меня не так и много :)

В самых главных ожиданиях по-прежнему Metro Exodus, один из самых любимых шутерных сеттингов. Её релиз перенесли на конец февраля 2019 год, так что ждать осталось недолго. Если она конечно будет работать на моём компе, хаха.
Скрытый текст


Sekiro: Shadows Die Twice - новую игру от FromSoftware, на этот раз в самурайском сеттинге, совсем недавно анонсировали на Е3 и уже в марте 2019 года ожидается релиз. С удовольствием поиграю, когда выйдет, мне не успели надоесть ни самураи, ни фирменные фишечки студии.
Скрытый текст


The Outer Worlds - новая игра от Obsidian, эдакая ретро-космическая смесь Fallout: New Vegas и Borderlands. На игру не успела наложить лапу Microsoft, так как над ней уже эксклюзивно работали с Private Division и The Outer Worlds оказалась вне сделки. Таким образом, игра точно будет мультиплатформенная и релиз намечен на 2019 год.
Скрытый текст


Новый Doom - обещали в конце 2018 года, но в итоге перенесли на 2019.

MechWarrior 5: Mercenaries можно опять не дождаться, так как релиз перенесли на осень 2019 года и, похоже, над игрой работают очень неспешно.
Скрытый текст


Ещё на конец 2019 года был запланирован Wasteland 3, но в связи с покупкой inXile Entertainment компанией Майкрософт могут быть всякие сюрпризы, как хорошие, так и плохие, а пока тишина.

Borderlands 3 возможно тоже выйдет в следующем году, но никаких подтверждений этого пока нет кроме хайпа, слухов и утечек. После двух лет проволочек отсутствие внятных новостей воспринимается совершенно однозначно. Дата релиза плавает от весны 2019 года до 2020 года.



Большинство моих ожиданий - всё те же дальние и возможно фантастические проекты без внятной даты выхода.

В первую очередь Cyberpunk 2077, про который в последнее время было довольно много интересных новостей, думаю, что выйдет не раньше 2020 года.
Скрытый текст


BioWare наконец-то анонсировали Dragon Age 4 и ценности в этой новости две: во-первых, на франшизу всё-таки не забили, во-вторых, в четвертой части собираются продолжать сюжетную линию Соласа, а это именно то, что нужно после Trespasser'a. Тут вообще раньше 2021 года можно не просыпаться.
Скрытый текст


Есть ещё такая игра как Atomic Hearts, шутер от первого лица в сеттинге альтернативного СССР, в котором можно пить сгущёнку прямо из банки. Я её поместила в эту секцию, потому что обещанный релиз 31 декабря 2019 года - это уже 2020, как не крути, да и студия не то чтобы внушает доверие. Но желаю проекту удачи и слежу через вишлист в стиме.
Скрытый текст


Про Starfield от Bethesda практически нет никакой информации, кроме космической тематики, жанра рпг и обещания релизнуть игру раньше TES6, что конечно должно обнадёживать.
Релиз S.T.A.L.K.E.R 2 - это из разряда греющих душу городских легенд, кажется было какое-то обещание на 2021 год. А пока что у нас есть только анонс 2018 года.
System Shock 3 перенесли на первый квартал 2020 года и, похоже, что игра в глубоком производственном аду. Ну а про космический хоррор Routine я уже даже забываю вспоминать.


А вы что ждёте из видеоигр?
  • 1

#2 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 19:54

только две игрухи присмотрел




еще дмс5 и кубрепунк, но их не так, надо отзывы почитать сперва, на релизе точно не буду брать
  • 0

#3 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 616
592
Розовая муняха

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 00:43

Плутократия. Концепция интересна но что получится знает только Ктулху
Скрытый текст


А в остальном ожидаются только продолжения, аддоны и длц на проекты этого года. за отсутствием новых трейлеров вставляют трейлеры от оригинальных игр.

Subnautica BELOW ZERO.
Скрытый текст


ДЛЦ для Graveyard Keeper
Скрытый текст


И новые ДЛЦ для фростпанка
Скрытый текст


Если кто то ещё не видел то рекомендуется ознакомиться, вещи весьма достойные.

Сообщение отредактировал DIMFIRE: 12 Декабрь 2018 - 10:12

  • 0

#4 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 027
365
Маленький пони

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:00

DmC5
Metro Exodus (как можно пропустить эпичную поездку в бункер Путина в горе Ямантау?)
Dead Stranding
  • 0

#5 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 00:45

Пока что жду (на самом деле очень типичные для меня вещи):

«Caligula Overdose»:



«Persona Q2: New Cinema Labyrinth»:



«Psychonauts 2»:



Бессменно жду «SMT V» и надеюсь, что выйдет всё-таки в 2019-ом:



Ну, и вряд ли сразу, но точно обращу внимание на «Rtsident Evil 2». Может, ещё чего вспомню потом...
  • 0

#6 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 027
365
Маленький пони

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 16:43

Blasphemous
надеюсь на 2019

https://www.youtube.com/watch?v=pyskUorhheg
  • 0

#7 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 10:26

Вау. Streets of Rage 4

Изображение
  • 1

#8 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 859
1 210
Понивластелин

Отправлено 08 Март 2019 - 00:53

Edge Of Eternity вроде бы вышла

Скрытый текст


https://www.youtube.com/watch?v=-u-e_73KsQY

  • 0

#9 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 08 Март 2019 - 21:36

Неужели я доживу до новой гамы по VtM? оо

Парадоксы обещают раздуплиться чем-то интригующим 21 марта. Верим-надеемся-ждём. В своё время исландцы из ЦЦП не потянули и сбагрили все манатки Парадоксам /а Троечка вообще копыта отбросила/.
  • 0

#10 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 08 Март 2019 - 22:12

Неужели я доживу до новой гамы по VtM? оо

Я тут вычитал, что в 2019-ом нам настолку переведут: тык.


  • 0

#11 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 17 Март 2019 - 23:41

Внезапно:


  • 0

#12 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 18 Март 2019 - 20:33

Я тут вычитал, что в 2019-ом нам настолку переведут: тык.

Дело хорошее, но для настолок таки нужна хорошая компания /и хороший гм!/, а это та ещё задачка.
  • 0

#13 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 18 Март 2019 - 21:08

Дело хорошее, но для настолок таки нужна хорошая компания /и хороший гм!/, а это та ещё задачка.

Замутить тему на АФ или через Скайп / Дискорд экспериментировать. :lol:
  • 0

#14 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 22 Март 2019 - 07:25

Да, таки вторые «Bloodlines»:


  • 2

#15 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 713
Клубничное облачко

Отправлено 22 Март 2019 - 10:07

Да, таки вторые «Bloodlines»:

I've waited so long to see it again, хехе.
Офигенная новость, безусловно, жду. И надеюсь на крутой саундтрек, чтоб не было стыдно перед предшественником )
  • 0

#16 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 22 Март 2019 - 11:51

Офигенная новость, безусловно, жду. И надеюсь на крутой саундтрек, чтоб не было стыдно перед предшественником )

Арт-дирекшн, темп и атмосфера уже сильно другие, имхо. Но радует ориентирование не только на ПК, но и на консоли, потому что у меня всегда было ощущение, что даже первая часть так и просила схему управления с джойпада в силу своего геймплея, но была лишена её ввиду оддскульно-писишных представлений разработчиков из Тройки. Если бы не эти десятки окошек, раскиданных по кнопкам клавиатуры, то всё бы вполне получилось упаковать и в джойпад (пароли от компов всё равно разумнее вбивать взломом, а не вручную :lol: ). Игру тоже жду. Очень интересно, насколько она будет духовной наследницей первой части и что в неё привнесёт: какими будут масштаб событий, интерактивность города, нелинейность прохождения, сколько предложат вампирских кланов и т.д. По-хорошему бы соблюсти такой баланс, чтобы история оставалась достаточно камерной, но было бы больше возможностей для взаимодействия с ней. Т.е. ну его, открытый мир-песочницу, пусть он лучше будет сопоставим в размерах с первой частью, но зато нам предоставят все вампирские кланы с их заморочками для взаимодействия с ним.
  • 0

#17 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 616
592
Розовая муняха

Отправлено 22 Март 2019 - 13:50

Ориентация на консоли это очень, очень плохо. Да, там существуют действительно качественные игры не скатившиеся к мыльцу но в абсолютном большинстве подобное ведёт к оказуаливанию и графону в ущерб геймплею и душевности.
  • 0

#18 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 22 Март 2019 - 17:10

Когда слово дадут даме, поберегите уши - бьёт по ушам. В остальном, хорошее дополнение к тизеру:


  • 0

#19 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 823
945
Двойной поняша

Отправлено 22 Март 2019 - 19:10

Нуууу... по мне так трейлер мимо кассы. Не на те кнопки жмет. Подача, музыка, not actual gameplay беготня эта - не мой VtMB.
Поглядим, конешно.
  • 0

#20 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 22 Март 2019 - 19:56

Тизер так-то вообще ни о чём. Просто никакой.

И надеюсь на крутой саундтрек

Бают, что будет СтарбаксСиэттл и гранж ==
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных