Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#2401 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 02 Июнь 2011 - 22:13

Из последнего просмотренного неожиданно опротивело Hen Zemi( или как-то так), то что про семинар извращенцев..
полный п..герои с милыми мордашками настраивают совсем на другой лад, а когда эти же герои чуть ли не в каждой серии *censored* едва ли не с первых минут это как-то не по мне...
вроде бы в жанре было написано эччи, но ТАКОГО эччи я не видела давно(разве что в Seikon Quwaser да в Highschool of...)

Сообщение отредактировал Natsu Kuroi: 02 Июнь 2011 - 22:13

  • 1

#2402 Кремль

Кремль
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • out

  • Cообщений: 3 136
40
Очень хороший

Отправлено 03 Июнь 2011 - 13:10

Не понравились многие монстрообразные по графике  сюжеты Genius Party, обоих. Понимаю, что это суперавторское-экспериментальное, сами  мистерии интересны, но графическое исполнение настолько неприятное, что убивает ИМХО желание смотреть.
  • 0

#2403 ambro_sia

ambro_sia
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2011 - 22:00

FLCL, Чобиты, Рыцарь вампир, Темный дворецкий, Школьные дни - было скучно ооочень смотреть
  • 0

#2404 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 29 Июнь 2011 - 09:30

Не понравились School Days.
Очень все... скучно. Тягомотина, даже концовка не скрасила чувства щемящей унылости при просмотре. Чисто на спортивном интересе были просмотрены и совершенно отвратные овашки.
Да и рисовка подобная меня не впечатляет.
  • 0

#2405 Миралисса

Миралисса
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • feriartos

  • Cообщений: 482
2
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:30

Боевые библиотекари: Книга Банторры.
о, муть. намешано, так намешано... а сами герои поражают своей нелогичностью.
  • 0

#2406 Kisaragi

Kisaragi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Джин-Кисафет :3

  • Cообщений: 135
16
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2011 - 16:36

Hellsing TV, Mugen no Juunin - неудачные экранизации замечательных оригиналов.
  • 0

#2407 Йохан

Йохан
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
1
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2011 - 17:58

В своё время очень не понравился Amatsuki. Ожидал нечто иное... Рыцарь-вампир так же считаю наискучнейшим аниме в моей жизни. Причём, я посмотрел оба сезона до конца.
  • 0

#2408 Her Blood Into My Veins

Her Blood Into My Veins
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
1
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2011 - 11:26

Вельзепуз. Ни драк нормальных, ни смысла. Скукотища
  • 0

#2409 Aizek-san

Aizek-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
1
Обычный

Отправлено 11 Август 2011 - 11:44

Elfen Lied, Kanokon, Mouse.
  • 0

#2410 Shin LiR

Shin LiR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Policenaut

  • Cообщений: 1 594
1 135
Понивластелин

Отправлено 13 Август 2011 - 09:46

Elfen Lied

Уже только из-за фоннатов это аниме стоит ненавидеть. :lol:

В моём списке отстоя уверенно лидирует Zaion: I Wish You Were Here ("Солдаты Будущего" в переводе от MC Entertainment). Более жуткой халтуры от Gonzo мне ещё никогда не попадалось - сюжет совершенно невнятен, соплив и скучен до безобразия, персонажы унылы, а работу аниматоров можно оценить как "с жуткого похмелья".
Короче говоря, не советую.
  • 0

#2411 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 13 Август 2011 - 13:53

Попробовала тут глянуть Toriko и чисто случайно наткнулась на спешл с One Piece который меня шокировал. Ну ладно опенинг он смотрится неплохо, но дальше такое..... более банальной и глупой вещи для детей я еще не видела! Неужели весь One Piece такой? Хотя меня он особо никогда и не интересовал.

Сообщение отредактировал Colette: 13 Август 2011 - 13:56

  • 0

#2412 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 13 Август 2011 - 16:08

Попробовала тут глянуть Toriko и чисто случайно наткнулась на спешл с One Piece который меня шокировал. Ну ладно опенинг он смотрится неплохо, но дальше такое..... более банальной и глупой вещи для детей я еще не видела! Неужели весь One Piece такой? Хотя меня он особо никогда и не интересовал.

Чисто из спортирвного интереса - что за спешл?

Надо посмотреть.
  • 0

#2413 sunukun

sunukun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
3
Обычный

Отправлено 18 Август 2011 - 12:00

Я различаю несколько групп из того, что "не понравилось".
В частности "не моё" - странно ругать то, что не предназначено для таких, как я.
"Просто плохо" - тут и говорить не о чем. Полминуты просмотра - и в корзину. Переживать не о чем, 90% в кино и литературе - безнадежный хлам.
Но...
"Создатели не справились с заявленной темой". Или "Замах на рубль, а удар на копеечку". Вот на этой группе стоит остановиться. Прекрасная задумка, идея, супер-начало, а дальше... пустышка! Остается чувство досады, "меня обманули", "я бы и то сделал интересней". Вот, скажем, "Вельзепуз" - какую конфетку можно было бы изготовить! "Синий экзорцист" - обманутые надежды. "Темный дворецкий" - ну, если своя фантазия на нулях, позовите кого-нибудь, способного придумать что-то новенькое!

Сообщение отредактировал sunukun: 18 Август 2011 - 12:05

  • 0

#2414 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 18 Август 2011 - 20:20

Попробовала тут глянуть Toriko и чисто случайно наткнулась на спешл с One Piece который меня шокировал. Ну ладно опенинг он смотрится неплохо, но дальше такое..... более банальной и глупой вещи для детей я еще не видела! Неужели весь One Piece такой? Хотя меня он особо никогда и не интересовал.

Ван Пис не такой, а это просто фанатский спешиал.
  • 0

#2415 selenasmidt

selenasmidt
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2011 - 18:42

Покемон, Гарага и Антиматрица - эти аниме мне не нравятся. Понравилась лесичка 9 хвостами, СейлорМун и Ходячий замок
  • 0

#2416 ☆ ABENDSTERN ☆

☆ ABENDSTERN ☆
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 351
-5
Спотыкушка

Отправлено 19 Август 2011 - 21:13

Покемон

Судя по вашему профилю вам 23 года. В вашем возрасте Покемоны нравятся не многим т. к. они рассчитаны главным образом на детей. Поэтому писать, что Покемоны не нравятся - не резон. Тут два варианта: нравятся или отношусь нейтрально.

Сообщение отредактировал ☆ ABENDSTERN ☆: 19 Август 2011 - 21:18

  • 0

#2417 herolder_02

herolder_02
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 80
5
Обычный

Отправлено 19 Август 2011 - 21:53

"Шевалье Д`Эон" - в острой форме отравился тамошним почти что литературным романтизмом.
Тоже не понравились "Полиция будущего" - без права на амнистию, если еще от Гонзо, то "Хеллсинг", "Последняя субмарина" (не вся, первые серии очень даже заинтриговали, но досмотрел уже со скрипом, после чего интервью создателей, где они утверждают о "развлекательной цели" данного опуса были восприняты как издёвка). Тут немного необоснованно обобщу и скажу, что редко, когда концовки аниме бывают удачными. Потом гонзовская же "Кровь Триединства" - персонажи на 5+, сюжет - 2 с минусом. Потом первый сезон «Вандреда» - какой-то он замкнутый, даже я бы сказал камерный (даже и не знаю, как обьяснть), у меня чуть приступ клаустрофобии не случился...
  • 0

#2418 Намико-тян :3

Намико-тян :3
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2011 - 12:37

Мне не понравилось аниме "Это были мы".
Для меня как-то скучновато, и всё там путанно-перепутанно, но в конце я всё-таки не смогла сдержать слёз т.т
"Мой сосед Тоторо" тоже немного скучновато
"Девочка покорившая время"... ну, мне нравилось это аниме раньше, но, по-моему мнению, там какой-то глупый сюжет.
"Принцесса Мононоке" мне тоже не понравилась, даже не могу понять почему.
На "Паприке" я чуть было не уснула...
<_<
а вообще, никогда не видела аниме которые терпеть не могу.
  • 0

#2419 Shin LiR

Shin LiR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Policenaut

  • Cообщений: 1 594
1 135
Понивластелин

Отправлено 23 Август 2011 - 11:05

Scryed - аниме №2 в моём shit-листе.
Абсолютно безмозглый сёнен в постапокалиптической обёртке - бредовый сюжет, никакая рисовка, чересчур стереотипные персонажи. Завершает картину ТУПЕЙШИЙ финал - кроме недоумения он не вызывает ничего.
Вердикт - редкостная ерунда, достойная сожжения.
  • -2

#2420 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 143
71
Няшка

Отправлено 24 Август 2011 - 12:44

Uragiri wa Boku Namae wo Shitte Iru : нудная бессмыссленная красивость, бесконечные выяснения взаимоотношений колдовских парочек и пляски колдунов и демонов вокруг невнятного не то мальчика, не то девочки, который для всех пуп земли и воплощение вселенской любви.

Togainu no Chi: кривобокие постапокалиптические наркоманские драки, из которых кое-где торчат хвосты развратного игрового первоисточника. Очень коряво как в плане сюжета, так и исполнения, много нераскрытых второстепенных героев.

Amatsuki: вроде и сюжет есть и герои, и идеи мифологически-исторические интересные, но до чего же всё запутанно и обрывочно, едва успеешь разобраться, что к чему, с кем и где происходит, как уже и конец, но с намёком на продолжение, которого явно не предвидится. Только и радости, что красивое изображение.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных