Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1661 Ганелон

Ганелон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2005 - 20:15

аНИМЕ с хорошим чувством юмора? *задумывается* не помню ни одной вещи над которой можно было посмеятся. Интегра пыталась шутку вроде отпустить, но ее никто не понял.
  • 0

#1662 REDVENOM

REDVENOM
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • live long and prosper

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2005 - 20:32

В манге и то было уж немного по веселее... особенно то с каким пофигизмом Алукард зомбиков отстреливал, попивая кровь)
  • 0

#1663 Ганелон

Ганелон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2005 - 20:42

Да. Немного. Но и там я не помню, хоть одну вещь, вызвавшую у меня улыбку. Если только когда в Викторию воткнулся один штык в шею, а потом десятки в тело. Жалко в аниме такого не было.
  • 0

#1664 Korin

Korin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • derp

  • Cообщений: 575
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 05:35

Ну я мангу пока еще не читала, но это дело легко поправимое! А вот сама анимешка мне очень понравилась!!! Вот только Виктория получилась слишком человечной...
  • 0

#1665 Tor_ak

Tor_ak
  • Участники
  • PipPip
  • Майор флот Ферин Ша

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 13:10

по мойму я тута уже писал что мульт не может соперничать с мангой. мульт и манга это небо и земля (ну э лично для меня). Я дольше мангу люблю.
  • 0

#1666 Nezakonnaja

Nezakonnaja
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 16:35

Юмор? Да,только чёрный юмор.
Улыбка? Да, кровавая улыбка.
Это плохо? Не думаю...кому-как!

По крайней мере, НЕ СКУЧНО!!!
  • 0

#1667 ASE

ASE
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 114
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 17:58

Что касается скуки, то там скучать не приходится,каждые две минуты ,кто-то кому-то отрывает какую нибудь часть тела,кровь течет рекой,кругом стрельба......
В общем закручено все ужасно...
  • 0

#1668 Ari

Ari
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • [Anime Classic] team

  • Cообщений: 2 615
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 19:06

У ТВ поклонники останутся в любом случае.
  • 0

#1669 Nezakonnaja

Nezakonnaja
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 23:04

Ari,бинго! Как не крути! :)
  • 0

#1670 General

General
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 11:59

Ну что сказать... Hellsing, он и в африке Hellsing.
По-моему просто попсовое аниме. Об этом можно судить хотя бы по огромным "бородатым" темам про него на анимешных форумах, а также на форумах, которые к аниме и близко никакого отношения не имеют.
Мне кажется, что Хеллсинг можно показывать в равной степени как анимешникам, так и людям совершенно с "японскими мультиками" не знакомым.
В чем секрет такого успеха?...... отчасти в Алукарде. Многие люди с него почему-то активно тащаться, если можно так сказать. По примерным подсчетам каждый 4-5й пост этой темы содержит смысл "Алукард-милашка".
А вот в чем крутость Алика, этого мне не понять. И ладно, если бы он "работал" молча, а то он ещё и безжалостно стебается над несчастными жертвами. Кто-то тут верно сказал - Алукард просто читер.
Ладно. забить на него.

Ещё должен признаться, что аниме я смотрел давно, кусками, и плохо помню. Потому судить о других персонажах, и аниме в целом не буду.

А вот что касается манги, то вещь действительно интересная. И юмора там много, просто те, кто пытается узреть там какой-то смысл, могли юмора этого не понять.

пока хватит.
  • 0

#1671 Tor_ak

Tor_ak
  • Участники
  • PipPip
  • Майор флот Ферин Ша

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 12:29

Ну собственно все правильно мысль конструктивная и полная смысла. :P

Респект!!! :huh:
  • 0

#1672 Selena Din

Selena Din
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 384
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 13:38

Ну, что касается юмора в манге, то тут рассуждать можно долго и со вкусом. Во-первых, юмор, похоже, плохо воспринимают люди только совсем недавно просмотревшие аниме. Их, как и меня в свое время, плющит от несоответствия атмосферы сериала и манги. К счастью это лечится.<_<
Во-вторых, не все шутки всем нравятся одинаково. Это уже у кого какое чувство юмора. Лично я от некоторых моментов в манге просто под стол от смеха падала, другие если что и вызывали, то вялую улыбочку.
В общем манга лидирует по количеству персонажей, что есть очень хорошо, поскольку каждый новый перс - это повод проявить еще какую либо грань характера уже имеющихся. В аниме это урезано до пределов возможного. Но существование разницы между аниме и мангой даёт нам прекрасную вещь - возможность выбора. А как еще овашка появится... ^_^
  • 0

#1673 Ганелон

Ганелон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 16:20

Об этом можно судить хотя бы по огромным "бородатым" темам про него на анимешных форумах, а также на форумах, которые к аниме и близко никакого отношения не имеют

Которые держутся от силу 2 страницы. Сам проверял. Достойные обсуждения по пальцам можно перессчитывать.

И ладно, если бы он "работал" молча, а то он ещё и безжалостно стебается над несчастными жертвами

Тут не согласен. Пусть стебается. Тем более, что его противники тоже понтуются много. На серьезных охотников я насмотрелся. Только Рип себя более-менее показала. А уж как вспомню понт картежника...

Кто-то тут верно сказал - Алукард просто читер


Читером его сделало воображение фанатов. Я уже устал повторять: Ну не бессмертный он. Крутой, сильный, стильный - это да. Но на неуязвимого не тянет. НЭуязвимых людей нет.

пока тоже хватит.
  • 0

#1674 Tor_ak

Tor_ak
  • Участники
  • PipPip
  • Майор флот Ферин Ша

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 17:15

А что собственно не так! И что значит, что Алукард прикалывается или он читер - фигня все это! мне Алукард нравится за то, что он такой с одной стороны благородный воин, а с другой безжалостный убийца. И вообще он лучший из лучших! (ну лично для меня) ^_^
  • 0

#1675 АЛУКАРД

АЛУКАРД
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тихая тень окружающая мрак

  • Cообщений: 745
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 21:16

Со временем начинаешь задумываться что *Алукард* просто очередной стереотип жанровой анимешки -тпа красный плащ два ствола очки мордашка и липа прическа либо шляпа прикольная ,А туту еще и бесмертный!
  • 0

#1676 Элион

Элион
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Маленькая девочка со взгядом волчицы

  • Cообщений: 420
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 21:24

Hellsing-клёвый мульт! Alucard-клёвый парень-вамп!!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#1677 Elfen_Lied

Elfen_Lied
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 23:46

аниме мне не о4ень понравилось....
какоето непонятное мясо...напрегает 4ерез 4ур
о4ень уж все просто.....алукард там как бох....
некто ево не может убить и т. п. :(
собствена мне не о4ень понравился мульт
  • 0

#1678 Smart pig

Smart pig
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • More

  • Cообщений: 731
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2005 - 03:18

некто ево не может убить и т. п. 
собствена мне не о4ень понравился мульт

Просмотр сообщения

Во-первЫх не мульт, а аниме...
Во-вторых, если бы не снятие печатей первого уровня (кажется так) в финальной серии, он бы погиб.
  • 0

#1679 Elfen_Lied

Elfen_Lied
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2005 - 05:40

Во-первЫх не мульт, а аниме...

с моей то4ки зрения мульт и аниме одно и тоже <_<

Во-вторых, если бы не снятие печатей первого уровня (кажется так) в финальной серии, он бы погиб.

мне интересно сколька унево вабще пе4атей этих :D
наверно штук 10 ....и он тока 1 пе4ать снял :wacko:
  • 0

#1680 Tor_ak

Tor_ak
  • Участники
  • PipPip
  • Майор флот Ферин Ша

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2005 - 06:16

Ой народ вроде бы взрослые люди, а ведете себя как дети ! Ну не нравится тебе не смотри, ну смотри ченть другое а ?! че зря на Алукарда гнать а ?!
Ну чеснослово!!! <_<

А про убийства тама всякие:
Помнится Алукарда всетаки чуть не прикончили када он с батькой Александром бился в манге этот момент передан гораздо лучше, чем в аниме.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных