Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Эй, анимешный орг, пойдем выйдем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#41 Cergei4_AЭC

Cergei4_AЭC
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник

  • Cообщений: 338
1
Обычный

Отправлено 14 Март 2008 - 22:16

Расс-ка-жи-те про Ин-ви-Да *скандирую*
  • 0

#42 Ryuspb

Ryuspb
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Директор "Animatsuri"

  • Cообщений: 1 304
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 00:31

да-да, и мне про Инвида расскажите =)
  • 0

#43 Marx

Marx
  • Старожилы
  • PipPip
  • герой по-найму

  • Cообщений: 148
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 01:53

)))))))))))))))
Стас теперь, как Джек Спэрроу? Никто не любит, но все знают?
крррруто. я тоже так хочу!
ненавидьте мну! (но не забывайте, что Я ЛУБЛУ ВАС)
  • 0

#44 bigman

bigman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Доктор Зло

  • Cообщений: 267
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2008 - 02:06

Marx, Да что там рассказывать. Орал на девушку, безобразно себя вел. Вот и весь сказ.
  • 0

#45 Usagi-chan

Usagi-chan
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2008 - 04:32

Это..........новые правила???
Теперь и у нас тоже как в московском разделе....=((( Плёхо....боюся загнётся раздел совсем....
А Рю и Лютера значит отсюда уволили ....да?
=((((
  • 0

#46 Ryuspb

Ryuspb
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Директор "Animatsuri"

  • Cообщений: 1 304
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2008 - 09:02

Это..........новые правила???
Теперь и у нас тоже как в московском разделе....=((( Плёхо....боюся загнётся раздел совсем....
А Рю и Лютера значит отсюда уволили ....да?
=((((


Ну да, загнется =)
  • 0

#47 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2008 - 13:19

Ну, судя по тому, что я наслышан о том, как Мичиру орала на Инвида, наорались они оба.
Мда. Вообщем весело там, наверное, было. ^_____^
  • 0

#48 Marx

Marx
  • Старожилы
  • PipPip
  • герой по-найму

  • Cообщений: 148
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2008 - 13:42

О...О
Инвид орал на Мичиру???!!!???
А она молчала!!!???!!!
ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА Задорнов в отстое ))))))))))))))))))))))))
  • 0

#49 Ryuspb

Ryuspb
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Директор "Animatsuri"

  • Cообщений: 1 304
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2008 - 14:07

Ну, судя по тому, что я наслышан о том, как Мичиру орала на Инвида, наорались они оба.
Мда. Вообщем весело там, наверное, было. ^_____^


Ну-ну! Когда Мичи подошла к метро, то Инвида уже не было!
  • 0

#50 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2008 - 14:20

Так Бигмен имел ввиду не Мичиру, когда писал:

Да что там рассказывать. Орал на девушку

?
Я начинаю запутываться. На какую же девушку орал Инвид? =)
Или он вообще ни на кого не орал? Или на него орали?
Надо срочно организовать расследование. =)
  • 0

#51 bigman

bigman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Доктор Зло

  • Cообщений: 267
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2008 - 14:45

Лик, Вот только сознательно запутывать народ не надо - Инвид орал, скандалил. Наезжал на волонтеров. После чего пришла мичи и поставила его на место. В раунд 2 инвид нарвался на человека который пообещал поправить ему за такое поведение лицо и скрылся.

Сообщение отредактировал bigman: 16 Март 2008 - 14:46

  • 0

#52 Vladimir

Vladimir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • FunExpress

  • Cообщений: 635
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2008 - 15:39

Это..........новые правила???
Теперь и у нас тоже как в московском разделе....=((( Плёхо....боюся загнётся раздел совсем....

На всех подобных ресурсах рекламные анонсы всегда публикуются на коммерческой основе, анимефорум так долго держался только благодаря альтруизму её владельца. Но ресурс растёт и его содержание тоже соответсвенно становится всё дороже и дороже.

А насчёт смерти раздела - это смешно. Все адекватные организаторы прекрасно понимают, что это всёго лишь символическая плата, которая вразы окупится. А если парочка и откажется платить, то для раздела и его посетителей это только лучше, если орги экономят на такой символической плате за анонс на крупнейшем тематическом форуме, то что уж говорить про их вечеринки. А анонс здесь - это определённый статус мероприятия :)
  • 0

#53 Ryuspb

Ryuspb
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Директор "Animatsuri"

  • Cообщений: 1 304
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2008 - 23:20

На всех подобных ресурсах рекламные анонсы всегда публикуются на коммерческой основе, анимефорум так долго держался только благодаря альтруизму её владельца. Но ресурс растёт и его содержание тоже соответсвенно становится всё дороже и дороже.

А насчёт смерти раздела - это смешно. Все адекватные организаторы прекрасно понимают, что это всёго лишь символическая плата, которая вразы окупится. А если парочка и откажется платить, то для раздела и его посетителей это только лучше, если орги экономят на такой символической плате за анонс на крупнейшем тематическом форуме, то что уж говорить про их вечеринки. А анонс здесь - это определённый статус мероприятия ^_^


Буга-га-га, дальнейшие комментарии излишни!
  • 0

#54 Usagi-chan

Usagi-chan
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2008 - 23:52

А Лютера и Рю всётаки увольняют отсюда.... да? =((( И кто тута теперь будет командовать ? =))
  • 0

#55 Egorych

Egorych
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 遊民

  • Cообщений: 773
-1
Спотыкушка

Отправлено 17 Март 2008 - 00:53

Буга-га-га, дальнейшие комментарии излишни

+1000, web2 сейчас в десятки раз эфективнее - этот форум особой пользы уже не имеет =)
  • 0

#56 Kuroneko-sama

Kuroneko-sama
  • Участники
  • PipPip
  • загадочный черный кот

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 01:29

А Лютера и Рю всётаки увольняют отсюда.... да? =((( И кто тута теперь будет командовать ? =))

Видимо, непосредственно Проджект. До назначения модератора.
  • 0

#57 Usagi-chan

Usagi-chan
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 01:54

Видимо, непосредственно Проджект. До назначения модератора.


Грусна.....теперь не будет так весело как раньше....=(((
  • 0

#58 Kristian_K

Kristian_K
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 01:54

Извиняюсь, дабы не загрязнять тему о вечеринке "Black Jewels Party", переношу ответ Лику сюда:
Не буду писать оправданий насчёт твоих обвинений во лжи, просто выложу сюда часть лога из аси, что бы люди видели и сами рассудили:

Лик (17.03.08 1:20) :
Сам же сделал гадость, а теперь бесишься. Странный ты. =)
Kristian (17.03.08 1:22) :
я гадости никому не делал. я что не имею право не состоять в дамекко? то что тебя как то там задевает что я написал что я ушёл давно меня не колышит. ты прекрасно помнишь тот раз, когда я первый раз сказал что ухожу. после этого я ни разу не сказал тебе "да, я стопроцентно вернулся".
Лик (17.03.08 1:23) :
Ты говорил что вернулся и носил значок. Не надо глупых отмаз.
Kristian (17.03.08 1:25) :
тебе просто она неприятно что я открыто написал, что я не в Дамекко и поэтому ты навалился.
Лик (17.03.08 1:25) :
Да? Потому что ты ЛЖЁШЬ
Посему ты получил вдекватный ответ на свою ложь
Kristian (17.03.08 1:26) :
Где там ложь? ГДЕ? ты помнишь как я первый раз сказал тебе что ухожу из дамекко, скажи мне?
Лик (17.03.08 1:29) :
Конечно помню.
Но потом ты сам говорил, что вернулся.
Kristian (17.03.08 1:31) :
т.е., ты мне можешь положа руку на сердце сказать что ты помнишь как я говорил тебе именно "я теперь снова в дамекко"? что я говорил не "может быть", не "на 50%", не "пока не решил", а именно что однозначно снова полноценно в дамекко, да?
Лик (17.03.08 1:31) :
Да. Я уверен. Я тебя пециально несколько раз спрашивал
Kristian (17.03.08 1:32) :
валерианку пей перед сном. я помню все разы когда ты меня спрашивал. и я совершенно намеренно тебе отвечал увиливаниями. я бы не сказал тебе, что я снова в дамекко.
Лик (17.03.08 1:33) :
Неважно. Ты был моим сооргом. Сооргом дамекко. Носил значок. А следовательно, был в дамекко. И неважно, что при вопросах ты может быть увиливал. Фактически ты состоял у нас.
Kristian (17.03.08 1:35) :
так. состоял. 2 месяца назад. был сооргом но не от дамекко. а от своего джей рок клуба. и на флаерах просил тебя о нём писать, что при поддержке Романтист Эгоист. ты помнишь. И значок я давно не надевал, а из совместных вечеринок тока на ванилле.
Лик (17.03.08 1:36) :
Для людей (и для дамекк) ты - один из нашего клуба. Это факт.
Kristian (17.03.08 1:36) :
вот это мне и не нравицца.
Лик (17.03.08 1:37) :
Вообще...печально, что ты себя так ведёшь. Действительно, моральная деградация налицо.

P.S.: насчёт

А с кем мы прибыль делили 50 на 50? А кто был солидарен с каждой моей записью? Я ведь тебе все их показывал. Ведь это была просто моя обязанность, выражать наше общее мнение как сооргов. Впрочем, в одном ты прав - мы уже не вместе.

Вот кто тут завирается, так... Ты прекрасно знаешь, что я обнаруживал твои вспыльчивые неадекватные записи только после их опубликования тобой, и с большинством был не согласен или по крайней мере тыкал тебе "ну зачем было так писать...". Так что не надо мне про "общую мысль". Ты просто себя защитить пытаешься подобными наездами на меня. Не стоит. А прибыль мы делили 50 на 50, потому что без моих креативных идей и без моего знания джейрока ты бы не сделал никаких пати Н-И-К-О-Г-Д-А, дружок.

Сообщение отредактировал Kristian_K: 17 Март 2008 - 02:58

  • 0

#59 Лик

Лик
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 166
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 02:08

Вот кто тут завирается, так... Ты прекрасно знаешь, что я обнаруживал твои вспыльчивые неадекватные записи только после их опубликования тобой, и с большинством был не согласен или по крайней мере тыкал тебе "ну зачем было так писать..."

Завираешься как раз ты. "Вспыльчивые и неадекватные"? Ты ни разу не был против. Я КАЖДЫЙ РАЗ просил тебя оценить и высказать своё мнение. Ты соглашался. Я бы и не писал официальных записей без твоего согласия.

Ну что ж, без моих организационных способностей и моей креативности ты сам никогда не сделал бы пати, дружок. ;) Или ты забыл, как ты, к примеру, опоздал на 20 минут на нашу первую же пати или как посеял диск с музыкой на последней, мистер распиздяй? =)

Кстати, к слову о твоём несогласии с моими словами. Может, раз пошла такая пьянка, мне выложить здесь твоё письмо к Мичиру в исходнике? Оно у меня сохранилось. Или ты и тут будешь утверждать, что писал его под дулом пистолета под мою диктовку? =)

Сообщение отредактировал Лик: 17 Март 2008 - 02:19

  • 0

#60 Kristian_K

Kristian_K
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 02:20

Кристи, я тебе тут звонил, что бы предложить кое-что, а ты как всегда в истерике трубку бросил. Ну как девка? ей-богу.
Собственно, я хотел предложить вот что: что бы ты стёр свою ложь и свои отмазывания от нашего клуба и нашей деятельности, а я тогда сотру своё сообщение. Как тебе вариант? Или хочешь продолжить здесь этот балаган?

Мне твои предложения слушать не хочу. Потому что я писал как есть. А ты как раз вспылил про себя как девка: "ой, как нехорошо что Кристиан пишет, что он давно ушёл. Это ж подрывает репутацию моего клуба и "лица"!" и стал писать вскую ересь, что бы запудрить опять народу мозги и выставить меня чёрт знает кем.

Я КАЖДЫЙ РАЗ просил тебя оценить и высказать своё мнение. Ты соглашался.

Рассказывай эти сказки кому нибудь другому. Я не знаю кого и о чём ты там спрашивал и просил оценить, но это был точно не я. Меня бесит такой откровенный гон с твоей стороны. Ты сам прекрасно знаешь как я всевремя реагировал на твои "заметки".

Может, раз пошла такая пьянка, мне выложить здесь твоё письмо к Мичиру в исходнике? Оно у меня сохранилось. Или ты и тут будешь утверждать, что писал его под дулом пистолета под мою диктовку? =)

Да письмо писали мы вместе, но (1) писать ответ я тебе решил помочь, так ты позвонил и начал говорить что затеял переписку с мичиру, (2) моих слов там было ровно столько же 50% как и твоих.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных