Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Charlotte


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:15

Чем больше масок увидим - тем интереснее.

Только печально, что за масками ничего нет.
  • 0

#42 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 14 Июль 2015 - 00:13

Только печально, что за масками ничего нет.

Рано, очень рано об этом - 2-я серия, сюжет неизвестен. У девочки масса вероятных путей развития, по VN-овской терминологии - мультивилка (и в крайней серии все они показаны, хотя-бы немножко). Полное гордое одиночество, пучины отчаяния после череды предательств, личное счастье и житье в хрустальном замке, безнадежный бой со всем миром ... и еще подварианты, компоновки в различных пропорциях и в разное время.
Пришел тот - кто может изменить жизнь/путь/базовый эмофон или... оставить все как есть.
  • 0

#43 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 14 Июль 2015 - 01:06

У девочки масса вероятных путей развития, по VN-овской терминологии - мультивилка (и в крайней серии все они показаны, хотя-бы немножко). Полное гордое одиночество, пучины отчаяния после череды предательств, личное счастье и житье в хрустальном замке, безнадежный бой со всем миром ... и еще подварианты, компоновки в различных пропорциях и в разное время.

Это всё пути развития сюжета, а не самой девочки, в плане характера её могут оставить всё таким же бревном. Надеюсь, этого не случиться, и народная терапия в следующей серии хоть как-то поможет. ;)
  • 0

#44 главрыба

главрыба
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 266
22
Хороший

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:53

Ну, мир как то так и работает в 2 случаях из 3х.

В реальном мире это не работает (никто не простит занятие "шантажом, угрозами, порчей чужого имущества и избиениями"). Потому такие ходы нормальны в комедии и совершенно не подходят для драмы.
  • 0

#45 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 190
215
Маленький пони

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:10

В реальном мире это не работает (никто не простит занятие "шантажом, угрозами, порчей чужого имущества и избиениями")


абыр абыр абырвалг
Регулярно наблюдаю за подобным, тем не менее. Ну, разве что за исключением избиений. Мир он такой.

Сообщение отредактировал Agonist: 15 Июль 2015 - 20:41

  • 0

#46 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:16

Регулярно наблюдаю ща подобным, тем не менее. Мир он такой.

Регулярно не получится. Более реалистичный сценарий:
Нао становится невидимой и бьет ОЯШа.
Нао выключает невидимость и вдруг вырывает себе глаза. Ближайшие три серии мы будем встречать ее только в больнице.
Такадзё пытается что-то сделать, но внезапно обнаруживает себя на орбите. Его ждет долгая дорога домой, с финишем головой об асфальт...
Эпилог. Серьезные люди в штатском предъявляют ОЯШу свои ксивы, извиняются за своих предшественников напавших без каких либо объяснений и спокойно объясняют что за фигня происходит.
  • 0

#47 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 190
215
Маленький пони

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:03

Регулярно не получится.


Получается всякое.

Более реалистичный сценарий: Нао становится невидимой и бьет ОЯШа. Нао выключает невидимость и вдруг вырывает себе глаза. Ближайшие три серии мы будем встречать ее только в больнице. Такадзё пытается что-то сделать, но внезапно обнаруживает себя на орбите. Его ждет долгая дорога домой, с финишем головой об асфальт... Эпилог. Серьезные люди в штатском предъявляют ОЯШу свои ксивы, извиняются за своих предшественников напавших без каких либо объяснений и спокойно объясняют что за фигня происходит.


Неплохое аниме.
Только хромает реалистичность. При вырвиглазывании тело няшки Нао погибнет в процессе от болевого шока. Что произойдет с сознанием вырвиглазователя спрогнозировать проблематично, маловато исходных данных. Вероятно ничего хорошего.
Что касается очкарика, то выйдя на орбиту он задохнется сразу после того как замерзнет кровь. Это конечно если он каким то чудом не сгорит от аэродинамического нагрева. Хотя, это всё тоже маловероятно, скорость у него, на глаз, не дотягивает до 1й космической, да и вообще - ударной волны не видно, не дотягивает поди до звука даже. Короче не взлетит он. Проще глаза вырвать)
  • 0

#48 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:16

Еще вариант очкарик внезапно хватает плоскодонку и пытается выйти на орбиту с последующей встречей с землей. Ну или просто совместно прыгает под какой нибудь поезд. Все данные и видеозаписи по гг уничтожаются. Двух зайцев одним ударом, никаких подозрений на гг.

Сообщение отредактировал Elladrian: 15 Июль 2015 - 21:16

  • 0

#49 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:41

Это всё работало бы, если бы ГГ действительно был подонком. Но он не подонок, он просто проныра и халявщик.
  • 0

#50 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:44

Да какой он проныра и халявщик, пашет на плоскодонку, как и полагается порядочному подкаблучнику.
  • 0

#51 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:48

Это всё работало бы, если бы ГГ действительно был подонком. Но он не подонок, он просто проныра и халявщик.

По началу второй серии - вполне себе подонок. Фокус с грузовиком мог закончиться и трупом водителя, чего ГГ не сильно беспокоило. Потом да, переделали в стандартного ОЯШа, который никого под поезд скидывать не станет.
  • 0

#52 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:56

Фокус с грузовиком мог закончиться и трупом водителя, чего ГГ не сильно беспокоило.

Да не, вряд ли. Он явно не слишком быстро ехал, чтобы дать себе время проскочить.
  • 0

#53 главрыба

главрыба
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 266
22
Хороший

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:01

Да не, вряд ли. Он явно не слишком быстро ехал, чтобы дать себе время проскочить.

40 км в час может хватить для смертельного исхода, имхо риск был не маленький, безопасность строится на гениальном расчете героя, а герой как оказалось дно. Впрочем дно не только он, большинство персов такие в этом сериале.

Сообщение отредактировал главрыба: 15 Июль 2015 - 23:02

  • 0

#54 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 16 Июль 2015 - 17:00

Глянул только одну серию, только вернулся из отпуска. Началось хорошо, градус упоротости проказ главного персонажа потихоньку повышался по ходу серии, но потом появилась белобрысая, которая начала лупить героя. Маэда,

Скрытый текст

  • 0

#55 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 17 Июль 2015 - 19:44

Второй кусок шарлотки проскочил на удивление хорошо, не хуже первого. Однако драма началась стремительно.
Надеюсь, и третий обратно не полезет.
  • 0

#56 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:37

Ну если плоскодонка огребет

Скрытый текст

Очкарик получает приз за самого раздражающего персонажа этого сезона, если не года вообще. Эти натянутые телепорты и айдору истерики просто финиш. С персонажами, вообще, Маэда в очередной раз не стал заморачиваться и выдал готовый стандартный комплект как по госту.
  • 0

#57 Язон

Язон
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
204
Маленький пони

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:53

#третьясерия

Третью серию подряд смотрю на графику и слушаю голоса. Больше тут ничего не наблюдается. Не зря я бросил Angel Beats в своё время.
Добавлено позже: А, Мари из Дзёсираку, вон оно что!

Сообщение отредактировал Язон: 19 Июль 2015 - 12:55

  • 0

#58 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 190
215
Маленький пони

Отправлено 19 Июль 2015 - 13:57

Уаа....
Ну, 3я серия просто худшее что я в этом сезоне видел пока что.
Когда уже злые японские ученые поймают и повыбивают все чунибье из этих губоногих жучков?
Потому что страдания фигней получились до зеленых соплей скучными, может хоть страдания страданиями будут смотрибельны. Изображение

Сообщение отредактировал Agonist: 19 Июль 2015 - 14:43

  • 0

#59 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 19 Июль 2015 - 15:55

Ну, 3я серия просто худшее что я в этом сезоне видел пока что.

Поговаривают, есть ещё такое аниме, которое тоже прямо врывается в днищетоп. Ну, у которого ещё официальные русские сабы.
  • 0

#60 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 190
215
Маленький пони

Отправлено 19 Июль 2015 - 16:04

Поговаривают, есть ещё такое аниме, которое тоже прямо врывается в днищетоп. Ну, у которого ещё официальные русские сабы.


Тому аниме уже во 2й серии прибудет повод это самое аниме вообще смотреть, > from Mother Russia with love, midrift and underboobs.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных