Перейти к содержимому

Фотография

Барнаул


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#41 13th angel

13th angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 422
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 08:32

Тебе он еще не надоел? Просто развития сюжета почти нет..

Согласен. Я уже посмотрел и удостоверился в твоих словах.

И мне и мне

Караван с Раксефоном надеюсь дойдёт .

Всех с прошедшим праздником.. ня

Присоединяюсь полностью (простите что забыл поздравить вчера)
  • 0

#42 MiHoTaBP

MiHoTaBP
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 10:34

А интересно какой средний возраст у любителей аниме? и ещё, у вас знакомые разделяют ваше увлечение аниме? у меня так например не понимают в чём соль.
  • 0

#43 MiHoTaBP

MiHoTaBP
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 11:16

А интересно какой средний возраст у любителей аниме в нашем городе? и ещё, ваши знакомые разделяют ваше увлечение аниме? мои например не понимают в чём соль

во блин. думал первый раз не отправилось, второй раз отправил. Стушевался...
  • 0

#44 ntec

ntec
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 11:39

Согласен. Я уже посмотрел и удостоверился в твоих словах.


^_^ :D Расскажите как такое можно смотреть. У меня духа нехватает. 198 серий и это только начало! :blink: Это же сколько времени надо. :blink:

А интересно какой средний возраст у любителей аниме в нашем городе? и ещё, ваши знакомые разделяют ваше увлечение аниме? мои например не понимают в чём соль


1. Ну, те кого я встречал ~20 лет ;) . И почему то мужского пола :blink: . Но я встречался восновном по обменам. В принципе возраст где-то от 15-27.
2. Одни смирились, других я приучил. А те, кто против мне как правило по характеру не нравятся. Опыт подсказывает что такие люди просто зациклины на боевиках, насилии и "крутости" :( . Или просто не смотрели.
3. :( Да всегда ктонибудь не понимает. Я вот например не понимаю как можно "Дом 2" смотреть. У него продолжительность больше чем у Naruto :o .
Так что будем жить загадками. ;)
  • 0

#45 13th angel

13th angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 422
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 15:46

А интересно какой средний возраст у любителей аниме? и ещё, у вас знакомые разделяют ваше увлечение аниме? у меня так например не понимают в чём соль.

У меня знакомые любители аниме примерно моего возраста или чуть младше, но вот у одной знакомой например аниме увлекается мама. Ей 36 лет. Кто не смотрел аниме не понимают меня, а некоторых я вовлёк в аниме например старшего брата или соседа.

Расскажите как такое можно смотреть. У меня духа нехватает. 198 серий и это только начало! Это же сколько времени надо.


Нье знаю, но на время я не обращаю внимание всё равно ложусь спать часа в 2-3 ночи. Я смотрю в надежде очередной хорошей битвы с появлением девятихвостого или его чакры и развязки.

Вся наша жизнь большая загадка.
  • 0

#46 Tilda Melody

Tilda Melody
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 19:16

Караван с Раксефоном надеюсь дойдёт .

Дошел :lol:

Расскажите как такое можно смотреть. У меня духа нехватает. 198 серий и это только начало! Это же сколько времени надо.

Начинаешь смотреть и про время забываешь. Правда на седьмом сезоне мой дух начал заканчиваться :)

Кто не смотрел аниме не понимают меня, а некоторых я вовлёк в аниме например старшего брата или соседа.

Соседа да? Ну тогда спасибо тебе :lol:
  • 0

#47 13th angel

13th angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 422
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 20:11

Дошел

Приятного просмотра! Надеюсь понравится.

Начинаешь смотреть и про время забываешь. Правда на седьмом сезоне мой дух начал заканчиваться


8-ой сезон плохой, но духом я не пал.

Соседа да? Ну тогда спасибо тебе


Это тебе большое аригато за Naruto и другие аниме!
  • 0

#48 13th angel

13th angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 422
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 20:23

Кстати есть одна организация в Барнауле называется NERV. Запись, продажа аниме. Зайдите на барнаульский сайт www.city.ab.ru в раздел "культура" или просто на сайт www.nerv.altnet.ru ( у меня так не получалось). Там есть информация о магазинах где можно достать аниме, а также список аниме имеющегося в наличии. :lol:
  • 0

#49 ntec

ntec
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 20:44

Кстати есть одна организация в Барнауле называется NERV. Запись, продажа аниме. Зайдите на барнаульский сайт www.city.ab.ru в раздел "культура" или просто на сайт www.nerv.altnet.ru ( у меня так не получалось). Там есть информация о магазинах где можно достать аниме, а также список аниме имеющегося в наличии. :(


:o я туда писал, правда по поводу обмена :P . Меня попросили переслать прайс и ... вобщем уже месяц никаких ответов ;) . Из чего заключаю что место слегка "прокисло", как впрочем и весь горнет :( . Если и идти то в обмен на cdexe ;) или animania ;) (горнетовская).


А naruto посмотрю на пенсии. Оно как раз все выйдет. Я пока TV увлекся не шуточно.

Сообщение отредактировал ntec: 15 Февраль 2007 - 20:45

  • 0

#50 13th angel

13th angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 422
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 21:03

У меня возник вопрос: :( У нас в городе два аниме-клуба, кто-нибуть когда-нибуть бывал в них? ;)
И что там делают? ;)
  • 0

#51 ntec

ntec
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 08:17

У меня возник вопрос: :blink: У нас в городе два аниме-клуба, кто-нибуть когда-нибуть бывал в них? :huh:
И что там делают? :lol:

:lol: такой же вопрос был и у меня, но я там не был и не знаю. Вроде там льготные условия для покупки аниме предусмотренны. :P больше ничего не слышал.
  • 0

#52 MiHoTaBP

MiHoTaBP
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 11:57

и где это такие клубы интересно и на каких условиях в них можно попасть. а у них в нете странички нету?
  • 0

#53 ntec

ntec
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 12:39

и где это такие клубы интересно и на каких условиях в них можно попасть. а у них в нете странички нету?

на первой странице была ссылка на второй клуб (в канале метро), а первый клуб Hellsing, он в горнете обитает в разделе развлечения.
  • 0

#54 13th angel

13th angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 422
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 15:02

на первой странице была ссылка на второй клуб (в канале метро), а первый клуб Hellsing, он в горнете обитает в разделе развлечения.

Второй клуб называется " Another". Образовался он кажись года два назат. А Hellsing можно найти, взяв какую-то газету, толи Маркер, толи Маркет. Извеняйте газет я не читаю.
  • 0

#55 ntec

ntec
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 16:42

Второй клуб называется "Another". Образовался он кажись года два назат. А Hellsing можно найти, взяв какую-то газету, толи Маркер, толи Маркет. Извеняйте газет я не читаю.


хм, но вопрос открытый, "Что они там делают ???" :) :) :)
  • 0

#56 13th angel

13th angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 422
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 19:54

хм, но вопрос открытый, "Что они там делают ???"

Кто-то из знакомых мне расказывал, что они собираются вместе и обсуждают разное аниме, могут обмениваться им, но я не сильно люблю большие тусовки поэтому не стал искать их.
  • 0

#57 Dart Revan

Dart Revan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 431
5
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 20:34

Пррривет всем!!! :P Надеюсь тута найдется место для еще одного барнаульца! :)
  • 0

#58 13th angel

13th angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 422
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 20:52

Пррривет всем!!! Надеюсь тута найдется место для еще одного барнаульца!

Место найдётся для всех (я так думаю). Вместе веселее.
  • 0

#59 ntec

ntec
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2007 - 10:47

Кто-то из знакомых мне расказывал, что они собираются вместе и обсуждают разное аниме, могут обмениваться им, но я не сильно люблю большие тусовки поэтому не стал искать их.

:lol: мои мысли прочитали ^_^

Пррривет всем!!! :lol: Надеюсь тута найдется место для еще одного барнаульца! :)

Да. :lol:




Интересный вопрос. Кто нибудь подключен к метро или другим сетям города. Как связь и как цена. Есть предложение включиться для обмена аниме по сети :blink: .
  • 0

#60 13th angel

13th angel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 422
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2007 - 18:37

Интересный вопрос. Кто нибудь подключен к метро или другим сетям города. Как связь и как цена. Есть предложение включиться для обмена аниме по сети .

У меня ADSL, но Сибирь Телекомел и поэтому на сайты метро меня не пускают. У них там тёрки какие-то.
Кстати не подскажите городской сайт где можно качать аниме, мангу, amv и т.д.

Сообщение отредактировал 13th angel: 17 Февраль 2007 - 22:42

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных