Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки ^________^


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 14:55

И во что же играли в детстве наши яойщики? Наверняка у каждого были любимые игрушки :)

У меня был в детстве мишка плюшевый... такой хорошенький, через что он только со мной не прошел... н-да, не дожил бедняга... в последний раз когда я его видел лет 10 назад это было что угодно, но только не плюшевый мишка :D Это единственная такая игрушка была, все остальное было то солдатики, то машинки, то самолетики и самое любимое было играть в войнушку с друзьями бегая по стройкам, перепрыгивая с крыши на крышу подвергая свою жизнь ежеминутной опасности :D А как постарше стал игрушками были рогатки всевозможные, боевые патроны, костеты и зажигалки (а зажигалки мне кстати было строго настрого запрещено трогать)

Сейчас я естественно в игрушки не играю уже, но есть вот такие... мне особенно заяц нравится :D

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Kyuubi

Kyuubi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Celestial being

  • Cообщений: 624
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 03:40

это......играли в барби чуток......но это всё слишком быстро приходилок хентаю....вообщем куклы это не моё, играли больше в, так сказать, лайв экшен, типо играли в "пони" (по my little pony^^; ) в звёздные войны, а потом очень долго в Сейлор Мун :D :D :D под всеми возможными соусами.
на смену таким "полёвкам" пришла вообще очаровательная вешь, как-то мы придумали что будем следить за первым попавшимся на глаза красивым парнем (это в лет 12) ну как раз шёл такой бесёнен.. как же мы их с его девушкой достали под конец :ph34r: она аж меня потом в школе словила, и пошли угрозы :blink: ...
.. на смену этому пришли уже игры в карты и комп........ запирание мальчишек на крыше 12этажке :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kyuubi: 11 Сентябрь 2005 - 03:41

  • 0

#3 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 15:24

ну в самом раннем был чебурашка, которго мои родичи выбросили сказав мне что он ушел...я долго плакал и ждал его, просыпался в час когда по идее должны игрушки оживать, что бы спросить у них куда ушел мой чебурашка...
потом это железная дорога, моя любимая с паровозиком, шахматы - но играл я не в саму игру а фигурами как игрушками, потом это канечно Монополия, Белая ворона - просто не оттащишь от этого, Белая Ворона у меня была игра а монополию пришлось самому делать...прикольно, а еще Тараканьи бега тож прикольная игра...
куклы канечно, мягкие игрушки, но это все потом и все уже не так...это уже больше в "сознательном" детстве)
а еще любил ковыряца в песке, строить разные ходы, устраивать гонки с машинами на построенных горках, и еще все жечь - спички, костры, свечки)
  • 0

#4 Yohji_Snape

Yohji_Snape
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • В Вайсс яоя нет... Теперь пропробуйте доказать это яойщицам!

  • Cообщений: 891
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 03:45

Нда детсво...
Эх... Любимая игрушка, одна из первых это был белвй пластмасовый котёнок с колёсиком в лапках.
Помню ещё были игрушки переданые мамой в наследство.
Немецкая кукла Наташа(Для того времини прекрасно зделана. Но судьба её печальна большую половину прибывания у меня во влодении она проволялась без головы... Ну любил я куклам головы отрывать. Правда не всегда нарошно...), ну и всякие там плюшивые мишки, микимаусы и чебурашки тоже были.
Играл я правда ими редко. Больше машинки и солдатики нравились. А ещё любил набор с "животнами" у меня целый зоопарк был плостмасовых животных.
Барби тоже были, но тоже не долго....
В болие зрелом возрасте насмотревшись "Нинзя Черепашек" и "Охотников за привидениями" играл в них. Причём по жизни сам себе выбирал исключительно мужские роли.
Ну и Муна тоже соответвенно была. Правда не долго(Так как это уже было где-то ближе к 20-ти годам всё же!)
Эх... Счас бы с удовольствием бы пережил бы тоже самое!!!
Комп и долю тех приклбчений не заменит!
Я вообще порожаюсь детской фантазии. В детсве столько всего придумывали. А счас банальный фанфик пишем с треском.
  • 0

#5 taiyo

taiyo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *stray child*

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 01:21

Помню, был у мя енот из плюша... И здоровенный желтый медведь в клетчатом комбинезоне, в два раза больше меня :) Я его часто вместо себя в кровать клала, когда спать не хотела, и одеялом укрывала, а сама под кровать пряталась :P
А потом пупсик с кривыми ногами был...
Потом, наконец, барби... :lol: В нее то я и играла лет до 13... Ну, там, мебель всякая, дочки-пупсики, сгибающиеся ноги и муж Кен... :lol:
А все мои мягкие игрушки приказали долго жить, ибо, сначала, их ели наши многочисленные сабаки, а потом связывал и пытал младший брат. ..:(
Сейчас у меня только две мягкие осталось-это подарок от девчонок с работы, коричневый с белым заяц с подарком в лапах, сейчас на муз. центре восседает и у него глаза черной лентой завязаны, типа, смертник он и медвежонок белого цвета, если его вывернуть наизнанку, он становится маленькой кавайной подушечкой и я с ней сплю -_-
А на улице мы и по крышам носился (угадайте, кто самый первый туды лез :lol: ) и яблоки из детского сада воровали, и черемуху... А злобная бабка бросала в нас стеклянными бутылками в это время :huh: Ну и там, прыгали в песочницу с забора футбольного поля и в карты резались...
Ах да, еще в "Чичи-вичи, стоп" играли.. ^_^
  • 0

#6 love/less

love/less
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • можно просто Милорд

  • Cообщений: 717
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 08:59

Моей первой любимой игрушкой был заятс Степашка неопределенного цвета и возраста. Но любила я его... очень сильно...

это......играли в барби чуток......но это всё слишком быстро приходилок хентаю....

Просмотр сообщения

Гы, аналогичный случай. А сейчас я хентай не люблю...

играли в "пони"

Просмотр сообщения

И мну в них играло! У мну было 2 - большой и маленький, и маленького все так любили, что очень скоро от его хвоста осталось 10 волосинок...
Еще мну любило конструкторы "Лего"...
Сейчас у меня самая любимая игрушка (которую я воспринимаю как нечто очень дорогое и любимое) - тюлень. Обожаю тюленей. Это была любовь с первого взгляда - я шла по супермаркету, мне за чем-то там было надо, и увидела ЕГО. И поняла, что уйду из магазина только с ним. С тех пор прошло 2,5 года... Тюлень весь уже затисканный (еще бы, я постоянно его обнимаю и целую), я с ним сплю в обнимочку... *не смейтесь* ;) В душе я еще такое дитё...
  • 0

#7 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 09:01

У мну был красный такс Шарик и оранжевый кот Марля... Это были две игрушки которые не съели наши псины, коих было много... Еще гонки устраивали игрушечыми машинками, в мужа и жену играли, залазили зимй на гаражи и прыгали, в ножички играли - правда из-за того, что у меня всегда был перочинный нож, мнгим девочкам и некоторым мальчикам не разрешали со мной играть... Еще любили играть во всяких супер героев и во "Все псы попадают в рай"... В сэйлор мун играли, я всегда была Кунсайтом... Еще жевали гудрон, в дурака играли, а потом дедушка научил меня играть а покер и очко... Еще нравилось мне ловит грызиков и бегать за девочками, кидая в них этими волохрызками - они так визжали! Еще устраивали гонки на велосипедах-"кузнечиках"-машинках(помните такие железные, советские?), когда кто-ньть говорил "я еду без рук" ему или ей всегда отвечали "сейчас поедеш без зубов". Еще почтовые ящики, было дело, поджигали... Играли в рифмы - ну типа машка-глашка-пашка-ляжка-фляжка... В догонялки играли, из водяных пистолетов стрелялись... Еще уличные бои без правил у нас были, "собачка", а вот в кукол я не играла никогда... Зато у меня были всякие советского выпуска солдатики и самолетики... Модельки клеила, штук триста насобирала, киндеры любила, но покупали редко из-за скудного семейного бюджета... Но мягких долматинцев было штук 15, поскоку мультик про них обожала и мне на все почти праздники дарили долматина, машинку и солдатиков, супер-героев или набор полицейского...
Еще было дело я зуб одному пацану на стройке вышибла... Еще мы пробовали курить беламор... Ха-ха!
А еще помню делала взрывные утройства из видеокассеты и зажигалки... Оч была опасная весчь, один пацпн как-то в больницу попал, когда рядом с ним мое детище взорвалось... Никто правда не узнал, кто сотворил энту бомбу... Вообще же игрушки мне покупали не оч часто... Денег было мало.

Сообщение отредактировал Ося Бендер-Габриева: 01 Ноябрь 2005 - 09:12

  • 0

#8 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 09:18

Как я могла забыть!!! У нас была своя "страна"! Мы играли в страну "необыкновенный Париж"! Я была говорящей собакой-шофером по имени Кривой Рог...(дань КВНу) Собсно, я была дитем безнадзорным... Но больше всего любила помогать разным автомобилистам чинить машины;) В лесу лютили гулять... А еще на меня как-то вывеска с магазина свалилась... Ничего у мну не поломалось, но синяков много было... А еще как-то с большущего утрамбованного сугроба упала спиной на бетон... Было очень больно... Еще были санки и самодельный снегокат, по типу самоката, только снизу железка. Мальчик был, с которым мы обжимались(мы так называли обнимания и поцелуи)... Он был моя жена, я его муж и м однажды хотели сбежать в Америку, чтобы жить там, но дошли только до молочного комбината...

Сообщение отредактировал Ося Бендер-Габриева: 01 Ноябрь 2005 - 09:26

  • 0

#9 taiyo

taiyo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *stray child*

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 02:49

Ося Бендер-Габриева

А еще как-то с большущего утрамбованного сугроба упала спиной на бетон... Было очень больно...

Кстати о падениях. Я тоже один раз рухнула, правда с крыши. Черепушкой о бетон. :) Это хорошо, что на мне толстая меховая шапка была, а то я бы последнее серое вещ-во посеяла...

Мальчик был, с которым мы обжимались(мы так называли обнимания и поцелуи)... Он был моя жена, я его муж и м однажды хотели сбежать в Америку, чтобы жить там, но дошли только до молочного комбината...

Ты была его мужем? Гы, по идее должно было быть по другому... :lol:
Мы в свое время только до дочки-матери додумывались... :P
  • 0

#10 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:12

Ты была его мужем? Гы, по идее должно было быть по другому...

Почему по другому? У нас на пример, тоже так все перевернуто было, так как все мальчики хотели быть только детьми, а не мужьями из меня всегда мужа делали :D у меня была подружка она моей женой была, а если уже роль мужа была занята, то из меня любовника делали :D подруга моя явно начала взрослеть раньше меня, так она меня так лапать любила -_- через несколько таких игр я потом отказывалась играть ^_^ так закончились у меня игры в дочки матери :)

Ах да, еще в "Чичи-вичи, стоп" играли..

А в чем смысл этой игры заключался? У нас тоже были какие-то игры, была "Кис брысь мяу" в это я лично не играла, так как маленькая была, но с друзьями всегда любили наблюдать за старшими братьями и сестрами - это игра с поцелуями и желаниями :rolleyes: и была "Самжела" странное название - игра с мячом и тоже на желание, был ведущий он мяч кидал и задавал вопрос, а сидящий должен был быстро и честно отвечать, иначе его ждало наказание, меня часто в ведущие выбирали :D может в разных городах одна и таже игра зовется по разному? :)

Сообщение отредактировал Robbe: 02 Ноябрь 2005 - 12:22

  • 0

#11 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:19

О! Вспомнила еще, как мы на деревья лазили, а одна девченка боялась и мы с "женой" ее подняли наверх... А снимать ее пришлось сестре... А еще я фантики из жевачки собирала... Дональд дак, том и джери, лав из, с машинами и мотоциклами еще жевачка какая-то была...
  • 0

#12 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:26

и была "Самжела"

А у нас она почему-то звалась "Абажур"
  • 0

#13 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:28

А еще я фантики из жевачки собирала... Дональд дак, том и джери, лав из, с машинами и мотоциклами еще жевачка какая-то была...

Тоже было... это вообще такой фанатизм на несколько лет был ибо еще в СССР дело было, а тогда вся это дрянь была жутким дефицитом, я и еще пара детей в нашем дворе считались элитой, так как нам все это добро отцы из-за границы привозили B) Кстати жвачка с машинками кажется Турбой звалась ^_^

А у нас она почему-то звалась "Абажур"

Может от какого-то сокращения? У нас Самжела или точнее Самсамжела - это помоему от Самое самое желание, типо заветное :)

Сообщение отредактировал Robbe: 02 Ноябрь 2005 - 12:33

  • 0

#14 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:29

Ты была его мужем? Гы, по идее должно было быть по другому...

А у нас так было... Самое прикольное было, когда он напялил платье, а я и так всегда как пацан одевалась и мы пошли в магазин за жевачкой, а там оказалась его мама.... Потом я целых две недели была холостяком^_^
  • 0

#15 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:30

Кстати жвачка с машинками кажется Турбой звалась

Ага... Надо бы слазить в подвал, там вроде моя коллекция где-то валяецца...
  • 0

#16 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:35

А у нас так было... Самое прикольное было, когда он напялил платье, а я и так всегда как пацан одевалась и мы пошли в магазин за жевачкой, а там оказалась его мама.... Потом я целых две недели была холостяком

Какой хороший мальчик, а наши не давались на переодевание ^_^
  • 0

#17 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:39

Какой хороший мальчик, а наши не давались на переодевание

Хе-хе... У нас тож никто кроме него не давался...
  • 0

#18 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:49

Сейчас у меня самая любимая игрушка (которую я воспринимаю как нечто очень дорогое и любимое) - тюлень. Обожаю тюленей. Это была любовь с первого взгляда - я шла по супермаркету, мне за чем-то там было надо, и увидела ЕГО. И поняла, что уйду из магазина только с ним. С тех пор прошло 2,5 года... Тюлень весь уже затисканный (еще бы, я постоянно его обнимаю и целую), я с ним сплю в обнимочку... *не смейтесь*  В душе я еще такое дитё...

В тюленях сила, говорю тебе как тюлень! :D
  • 0

#19 love/less

love/less
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • можно просто Милорд

  • Cообщений: 717
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 13:06

В тюленях сила, говорю тебе как тюлень!

Просмотр сообщения

Блин, я помешанная на них... Точнее, на нём... Я без него уже, наверное, не засну... Прихожу из института убитая, смотрю на него - и настроение поднимается... *интересно, я одна такая сумасшедшая?*
  • 0

#20 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 13:16

Блин, я помешанная на них... Точнее, на нём... Я без него уже, наверное, не засну... Прихожу из института убитая, смотрю на него - и настроение поднимается... *интересно, я одна такая сумасшедшая?*

По секрету скажу - даже я, не питающая особой страсти к мягким игрушкам, длыхну с Шариком и Марлей... Моя слабость... Конечно они облезлые... Но прошли со мной огонь и воду...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных