Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стоит ли отдать что либо из России?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

Опрос: Стоит ли на ВАШ взгляд отдать что либо из территории России? И почему? (191 пользователей проголосовало)

Стоит ли на ВАШ взгляд отдать что либо из территории России? И почему?

  1. 1)Абсолютно нельзя, потому что..................... (127 голосов [66.49%])

    Процент голосов: 66.49%

  2. 2)Вполне для меня приемлимо, потому что..... (29 голосов [15.18%])

    Процент голосов: 15.18%

  3. 3) Мне все равно(тут без обяснений) (18 голосов [9.42%])

    Процент голосов: 9.42%

  4. 4) Другое........................................................ (17 голосов [8.90%])

    Процент голосов: 8.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Заслуженый Лапик фсея Руси

Заслуженый Лапик фсея Руси
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • нетрадиционный котенок

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 15:49

Вы не считаетесь с мнением народов Курил!!! Слово нам!!! Референдум!!!
  • 0

#362 Suni

Suni
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 220
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 16:00

а дата с жуками, ну наверно на 10 сентября 2007года...пойдет, незабываете про жуков!!!


Тааак........где там у меня банка для жуков...

Потому что они их очень хотят) Пусть сидят пускают слюни

Курилы же не тортик, чтобы слюнки пускать! Но все равно,пусть пускают!!!! :P
  • 0

#363 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 16:02

Курилы же не тортик

Это нам так кажется.
А для них это большой вкусный тортик с большим количеством крема (не масленный крем). Ааа я уже хочу есть...)
  • 0

#364 Заслуженый Лапик фсея Руси

Заслуженый Лапик фсея Руси
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • нетрадиционный котенок

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 16:07

Предлагаю на торт сбросить моих жуков!!!

По теме: Эта зона для японав очень важна, и если она им достанется то они будут добывать крабов и др. морских обитателей для себя и нам их будут продавать еще дороже, им для экономики это важно, это большие дентги и им эти дентги похоже важней чем нашуму правительству!!!
  • 0

#365 Suni

Suni
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 220
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 16:14

А для них это большой вкусный тортик с большим количеством крема (не масленный крем). Ааа я уже хочу есть...)

....разыгрался аппетит, хоть сейчас беги за тортиком... :P
А не масленный это точно.....не люблю........лучше сливки или белковый.......... :D

Добавлено:

Предлагаю на торт сбросить моих жуков!!!

ТОЛЬКО НЕ НА МОЙ!!! :D
В нашей стране крабов тоже ловят и они без наших обойдутся!!!Пусть своих вылавливают,а закончатся-купят у нас!!!
  • 0

#366 Заслуженый Лапик фсея Руси

Заслуженый Лапик фсея Руси
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • нетрадиционный котенок

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 16:15

Suni!!! Ближе к теме, это вам не кулинарная тема!!!Прочтите с какой тогда начинкой он будет, когда я туда приеду!
  • 0

#367 Suni

Suni
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 220
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 16:35

Прочтите с какой тогда начинкой он будет, когда я туда приеду!

Прочла......и это меня не обрадовало......
  • 0

#368 Юмико Такаги

Юмико Такаги
  • Старожилы
  • PipPip
  • Bellatrix

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 16:56

Ага. Дураков, казнокрадов и нелегальных эмигрантов.
  • 0

#369 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 16:58

Юмико Такаги
А кто ж тогда останется если всех выгнать?
  • 0

#370 absolvo

absolvo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • <b><font color=553355>Super Novice

  • Cообщений: 3 245
-1
Спотыкушка

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 17:16

FragKiLLer

Ну, дарственная не дарственная, страны живут и по 1000 лет, а срок указан. Только нафиг она нам нужна -- единственный дотационный штат США (прям рифма, блин)?


Очень много нефти и драгметаллов.
  • 0

#371 Заслуженый Лапик фсея Руси

Заслуженый Лапик фсея Руси
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • нетрадиционный котенок

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 17:34

Ага. Дураков, казнокрадов и нелегальных эмигрантов.

Про последних: ну выгоним мы этих эмигрантов, и кто будет работать за наши российские зарплаты??? Значительную часть рабочей силы Сахалина состовляют, как раз эмигранты. И куда мы без них???
  • 0

#372 absolvo

absolvo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • <b><font color=553355>Super Novice

  • Cообщений: 3 245
-1
Спотыкушка

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 17:45

Про последних: ну выгоним мы этих эмигрантов, и кто будет работать за наши российские зарплаты??? Значительную часть рабочей силы Сахалина состовляют, как раз эмигранты. И куда мы без них???

Просмотр сообщения


Эмигрант - по законодательству РФ - мигрант, выезжающий с территории государства проживания.

Сахалинская область - в Российской Федерации; на Крайнем Востоке России, включает остров Сахалин, Курильские острова и др. Образована в октябре 1932. Площадь 87,1 тыс. кв. км. Население 647,8 тыс. человек (1996). Центр — Южно-Сахалинск.

Вопрос - какие - такие там эмигранты работают? На серьёзные объекты гастарбайтеров не пустят. И почему Сахалин - у нас в Москве - всё рынки, закусочные, палатки и магазинчики ... - везде они, эмигранты.
  • 0

#373 Suni

Suni
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 220
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 18:01

Про последних: ну выгоним мы этих эмигрантов, и кто будет работать за наши российские зарплаты??? Значительную часть рабочей силы Сахалина состовляют, как раз эмигранты. И куда мы без них???

Действительно.........куда?!......Да никуда! В России ведь демографический кризис!!!Без эмигрантов наш и так махенный кризис станет еще более и более.........
  • 0

#374 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 18:54

Действительно.........куда?!......Да никуда! В России ведь демографический кризис!!!Без эмигрантов наш и так махенный кризис станет еще более и более.........

Просмотр сообщения

А 25 миллионов русских в странах СНГ ? У нас есть Стабфонд, которого хватит на год-два сытой жизни при кризисе, но что такое год-два? На эти деньги можно было бы принять и расселить МАССУ народа. Однако, для правительства, живущего одним днем, гастарбайтер более выгоден, чем россиянин из Латвии или Казахстана, ведь у последнего есть гражданские права, которые ему придется обеспечивать. Вот только строя здание, гастарбайтер разрушает страну. Смерть Европы наступит от гастарбайтеров, их много, они размножаются в два-три раза быстрее, чем местное население, а их дети уже не хотят работать, как предки, за гроши, да зачастую вообще не хотят работать, ведь родившись во Франции, Германии или Англии они получают гражданство и социальные гарантии, даже ещё ничего не сделав для своей новой страны.

Что же до демократического демографического(хрен редьки не слаще)кризиса, то... рожать надо ! Европа подохнет ещё и от того, что рожать не хотят. И не надо говорить мне о деньгах. Африканцы ни хрена не имеют, но не вымрут никогда.

Сообщение отредактировал lazycat: 30 Сентябрь 2006 - 21:50

  • 0

#375 absolvo

absolvo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • <b><font color=553355>Super Novice

  • Cообщений: 3 245
-1
Спотыкушка

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 18:58

Африканцы ни хрена не имеют, но не вымрут никогда.


Они вымрут, когда у них будет почти всё.
  • 0

#376 Suni

Suni
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 220
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 19:37

Смерть Европы наступит от гастарбайтеров, их много, они размножаются в два-три раза быстрее, чем местное население, а их дети уже не хотят работать, как предки, за гроши, да зачастую вообще не хотят работать, ведь родившись во Франции, Германии или Англии они получают гражданство и социальные гарантии, даже ещё ничего не сделав для своей новой страны.

Правду глаголешь........

Что же до демократического кризиса, то... рожать надо ! Европа подохнет ещё и от того, что рожать не хотят. И не надо говорить мне о деньгах. Африканцы ни хрена не имеют, но не вымрут никогда.

дык никто и не мешает рожать!!!Да только если и рождаются дети,то многие из них поподают в дет.дом!!!!Уж не знаю,что лучше......что повышается рождаемость или что повышается кол-во детей в дет.доме!!!!!
А вообще ты думаешь это так уж легко?! И с одного слова президента о том,что понижается рождаемость и надо что-то делать,все женщины и девушки сразу начнут думать о том как же им родить ребенка на благо страны и главное от кого?!
а вообще в каждой молодой семье стоит вопрос о ребенке,но им мешает то,что им негде будет поселить младенца,достать деньги на его воспитание,образование,одежду ,обувь и т.д. и т.п. Проблем вообще много!!!И если бы повышали зарплаты в стране,то уж и с детьми всяко не было бы столько проблем!!!!!!!
  • 0

#377 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 20:37

И с одного слова президента о том,что понижается рождаемость и надо что-то делать,все женщины и девушки сразу начнут думать о том как же им родить ребенка на благо страны и главное от кого?!

Просмотр сообщения

Не будем рожать - вымрем. Всё просто. Последнее безумие Европы - поколение "singles". Зато не надо искать деньги и время на то и сё младенцам, можно тратить всё на себя, любимых. А один ребенок в семье не спасает нацию от вымирания. Оправдания наличием проблем - любимый довод в таких спорах. Но! Враки всё это! Деньги не делают детей! В богатой Европе денежки водятся, а с детьми положение ещё хуже. Наши бабки растили детей в послевоенной разрухе, в голодное время, часто в одиночку, без мужа, убитого на фронте. И ведь обходились без подгузников, без массажей, элитного образования и многого прочего. И вырастили, и подняли страну, и полетели в космос ! Им бы наши проблемы, плакали бы от счастья.

Проблемы есть, и они будут всегда. Никто не обещал нам легкой жизни. Но не стоит надеяться, что в старости кого-то будут кормить чужие дети. Если нация теряет желание к жизни и не хочет самовоспроизводиться, то это - нация вырожденцев, и её место займут другие. И если не будем рожать, то на кой нам вообще Курилы, Дальний Восток, Сибирь ?
  • 0

#378 cinic

cinic
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 00:07

нет, разбазаривать земли низя не в коем случае. Ато разденут до гола и от нашей страны ничего не останется. А вот насчёт защиты... Ну если не можен сами, можно например переселить несколько миллионов из Китая на освоение Сибири. С обязательным изучением языка - и им хорошо, и стране новая кровь, и производсву подъём. Ато народу уж очень мало. Зато если вдруг сможем наладить промышленность по человечески, то мона будет перейти и к плану миравого господства, покарению Европы и превращению Америки в... Но чёй-то я заболтался, енто же "Совершенно Священно", так-что тссс, ладно? :)
  • 0

#379 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 08:52

cinic, очень смешно. Сибирь нам если от кого и защищать, так только от китайцев. А Вы их нам подселить предлагаете. Китайцы никем не ассимилируются, кроме того у них многотысячелетний опыт обращения с бюрократией, так что в наших условиях они процветали бы, а уж учитывая, что у нас численность детей в их семьях ограничивала бы только трудоспособность родителей... Хмм, спасибо, не надо.
  • 0

#380 Suni

Suni
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 220
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 09:06

Ну если не можен сами, можно например переселить несколько миллионов из Китая на освоение Сибири.

:huh:Вы действительно хотите,чтобы к нам пересилились китайцы?!Да низачто!!!Русских же не останется!!!

Сибирь нам если от кого и защищать, так только от китайцев.

Вот,вот.....мы даже сейчас от них защищаемся т.к. китайцам места не хватает в своем Китае!Они же бегут в Россию толпами!!!

Китайцы никем не ассимилируются, кроме того у них многотысячелетний опыт обращения с бюрократией, так что в наших условиях они процветали бы, а уж учитывая, что у нас численность детей в их семьях ограничивала бы только трудоспособность родителей...

Апсолютно с тобой согласна lazycat! :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных