Перейти к содержимому

Фотография

Мой фанфик по Наруто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 01 Май 2011 - 11:06

Я прочитала ОГРОМНОЕ количество разных фанфиков (этот сайт не исключение),
так вот некоторые из них полная чушь, а некоторые настоящие шедевры.
И вот прочитав очередную туфту, мне захотелось испробовать себя в роли автора.
Это мой первый фанф не судите слишком строго. :)
  • 0

#2 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 01 Май 2011 - 11:29

Итак сегодня выложу первые три главы, ведь первая и вторая переходные,
а в третей появляются елементы настоящего сюжета.
В общем принимайте:

Название: Запретные плоды
Автор: Юлятко или Тсукури но Юлятко
Бета: Наруто в юбке
Дисклеймер: все права принадлежат Масаси Кисимото
Рейтинг: PG-13 наверное
Размер: Пока мини, но я думаю, что в будущем будет миди
Статус: в процессе
Жанр: романтика, приключения, ангст
Пейринг: Сакура/Дейдара, Сакура/Итачи, на заднем плане Наруто/Сакура, Наруто/Хината, Саске/Карин, Сай/Ино ну и вроде всё, хотя дума будут и другие
Предупреждение: ну, особо ничего такого не будет, разве что немного ООС Саске, Сакуры и Итачи, а ещё вы увидите Акацуки с другой, более хорошей стороны


Полог

Прошло 2,5 года после ухода Саске. Он как всегда был, одержим местью. Не смотря на уговоры друзей, младший Учиха всё же ушёл к Орочимару, погрузившись с головой во тьму. Но его команда тоже время зря не теряла. Наруто вернулся после тренировок с Джирайей, а Сакура обучилась у Цунаде. После многих лет страданий от безответной любви Харуно решила покинуть родную деревню, где на каждом шагу огромной волной наплывали воспоминания. Несколько лет она ждала, верила, что Саске всё же вернется. А, потерпев поражание в битве с судьбой, девушка разочаровалась, но благодаря этой боли она почувствовала свободу, свободу от безответных чувств. Её сердце уже ровно билось при упоминании об Учихе. От былых кровоточащих ран остались лишь маленькие рубцы, которые со временем тоже начали исчезать. В больших зелёных глазах вновь появился жизненный свет…

Глава 1 «К чему может привести любопытство»

Ветка. Снова ветка. Усталость давала о себе знать. Сакура шла уже довольно долго. Солнце сменила луна, а небо укрывал звёздный ковёр. Девушка само пришла к маленькой полянке, недалеко от которой был водопад.
Собрав немного хвороста, Харуно разожгла костёр и, достав небольшое полотенце, направилась к «душу». Прохладная вода приятно освежала, а загадочный свет луны создавал своеобразную иллюзию. Маленькие капельки принялись изучать тело юной красавицы. Вода отражала её стройное пышное тело. Время как будто остановилось. Помывшись и смыв с себя все неприятные эмоции, накопившиеся за день, Сакура вернулась к костру. Быстро поев, она легла спать.…
Проснулась куноичи довольно рано, но, решив долго не засиживаться на одном месте, тронулась в путь.
День выдался довольно тёплым. Солнечные лучи забавно игрались с волосами проходящих мимо людей, легкий тёплый ветерок приятно щекотал лицо.
Внезапно Сакура услышала звук боя и, не теряя ни минуты, направилась к источнику не столь приятного звука. Каково было её удивление, когда она увидела, что это сражались Акацуки, а точнее Кисаме и Итачи. Девушка подоспела к моменту, когда враги этих парней были уже повержены. Она хотела уже бежать, куда подальше от этого места, но не тут то было. Лёгкий ветерок пронёсся сзади, а затылок Харуно встретился с ударом по определённой точке в «дружественной» форме кулака.

Глава 2 «Новый дом?»

«Тишина.… Какой-то странный шорох…Где я? Я умерла? Что произошло? Ах да я встретила Итачи и Кисаме…Я хотела бежать,…но… Точно! Кто-то ударил меня, а затем в глазах потемнело…»
Сакура потихоньку приходила в себя, в висках билось только одно - « меня похитили ОНИ!!!»
Как, оказалось, очнулась она на достаточно большой мягкой кровати. Комната, где находилась куноичи, была просторной: большой диван, шкаф, маленькая тумбочка, стол, возле которого, как и положено, стоял стул, а так же кровать, на которой и находилась сама Сакура. На полу красовался большой ковёр кофейного цвета. Вся эта обстановка казалась столь уютной, что можно было подумать, как будто ты находишься у себя дома, или же у кого-то из друзей. Важным примечание стало то, что пленница была не связана. Взгляд девушки устремился на окно довольно больших размеров по стеклу, которого маленькими струями стекали капли дождя.
- Не люблю дождь, - фыркнула розоволосая. – Так.…Значит, меня похитили.…Но, когда-то ко мне должен хоть кто-нибудь придти. Что же, будем ждать.…Будем ждать….- с этими словами она уселась поудобнее и стала ожидать прихода «гостей».
Прошло около получаса, послышался звук открывающегося замка, а через несколько секунд отворилась дверь и Сакура увидела Итачи. Его спокойное лицо, черные кашемировые волосы, глаза, от его глаз веяло уверенностью и силой.
«Черт бы вас Учих побрал! Почему у вас всегда «рожа кирпичом»?»- думала куноичи.
-Сакура-сан, вы уже очнулись?- без особого интереса произнёс обладатель шариньгана.
-Как видите. Что я здесь делаю? И вообще, зачем я вам? Если вы думаете, что за мной придёт Наруто, то вы сильно ошибаетесь! - Выпалила на одном дыхании девушка.
-Нет. - Так же спокойно ответил Учиха.
-Нет? – Уже более неуверенно переспросила она.
-Наша цель – это вы. – Как-то томно проговорил Итачи.
-Правда? И зачем я вам?! Уж будете добры, объясните бедной девушке, зачем ее похитили.
-Всё очень просто, Сакура-сан. Вы – один из самых лучших медиков Конохи и, - он немного запнулся, как будто обдумывая что-то, а затем произнёс – и нам нужна ваша помощь.
Сакура сидела в полном шоке. Зачем она понадобилась ЭТОЙ, именно ЭТОЙ организации? Да и с чего они взяли, что она будет им помогать? Немного придя в себя, куноичи решила спросить:
-А что будет, если я откажусь? – Её голос дрожал, выдавая эмоции, переполняющие изнутри. Она не хотела предавать своих друзей, свою деревню. Ведь вступи в эту организацию у неё не останется никого, даже родители не захотят видеть дочь-преступницу, хотя какие родители, они были убиты членами этой организации.
-Думаю вам не надо объяснять, Сакура-сан, вы не глупая девчонка, а умная женщина-ниндзя. Думаю, вы, всё понимаете.
-Меня убьют? – В голосе были слышны нотки страха.
Учиха лишь еле заметно кивнул.
-А с чего бы мне на вас работать? – придя в себя, уже более уверенно и чётко говорила Харуно.
-Хотите я вам докажу, что вы будете на нас работать? - ухмыльнувшись, произнёс Итачи.
-Ну же. Удачи вам! – насупившись, как маленький ребёнок, сказала Сакура.
-Хорошо, - он спокойно молвил, приподняв и направив палец в сторону девушки, - смотрите.
Внезапно в глазах потемнело, всё вокруг исчезло. Чтобы не упасть Сакура схватила Итачи за плащ, таким образом, практически обнимая парня.
Внезапно перед глазами начали мелькать изображения её друзей. Уже через несколько секунд была видна чёткая картина.
Сакура увидела Наруто и Хинату, сидевших в Итираку и кушающих рамен. Парень что-то оживлённо рассказывал, а смущающаяся девушка весело улыбалась, поместив голову на широком плече блондина.
-Видите, пока вы были в деревне, глаза лисёныша были как в тумане, он жил, видя только вас, а после того как вы ушли, Наруто увидел ту, которая искренне его любила и теперь паренёк наконец-то счастлив…
Эти слова ранили в самое сердце. Было такое ощущение, как будто миллионы иголок одновременно задели самые кровоточащие раны.
Затем появилась вторая картинка. Перед глазами предстали Цунаде и Шидзуне.
Они о чем-то рассказывали друг другу, смеялись.
-Как видите, вы отдалили лучших подруг, но после вашего ухода их отношения вновь стали крепче.
«И снова глухая боль в области груди. Как же тяжело на это смотреть. Я больше не выдержу»,- пронеслось в голове куноичи.
Следующая картинка, на этот раз розоволосая увидела Саске и Карин:
-Зачем мы в этой деревне? Ты собираешься вернуть ту большелобую?
-Это дело принципа, а эта деревня – моя родина, здесь все мои друзья, ты привыкнешь.
-Понятно.
-Давай не будем думать обо всех этих мелочах, ведь мы сейчас наедине.
-Саске, я тебя так люблю, - сказала девушка и нежно поцеловала Учиху.
-Вот видите, Сакура-сан, даже этот,- Итачи указал на своего брата, - выбрал не вас.
-Мы не вовремя, - слова давались тяжело, дыхание было сбивчивым, Сакура из последних сил держала себя в руках, еще чуть-чуть и она просто разревется.
-Вы правы,- спокойно произнёс убийца своего клана.
Мгновение и они снова в комнате, где были с начала.
«Интересно, а она заметила, что это было гендзюцу, хотя нет, оно слишком сильное и развеять его может только такой как я, а точнее кто-то из Учих»,- думал Итачи.
-Так вы согласны работать на нас?
-Да,- Сакура была на грани, какой смысл ей возвращаться, если она никому не нужна?
«Обуза, помеха…Чёрт! Нет, я не заплачу, только не при нём!»- думала куноичи.
-Что же, раз вы согласны, то отдыхайте, завтра вас ждет первый пациент.
-Хорошо…

Глава 3. Просто нереально


Наступило утро. Капельки дождя медленно и неторопливо стекали по большому, слегка запотевшему стеклу окна. В комнате уже было светло. Маленькие, еле заметные лучики утреннего солнца, пробираясь сквозь тучи, смотрели на спящую девушку. На ее лице виднелись бисеринки пота. Розовые волосы разметались по подушке. Дыхание девушки было сбивчивое, неровное. Видимо, сон ей снился не из самых приятных.
В помещении царила тишина, лишь назойливое тиканье часов портило всю идиллию.
Стрелка лениво оповестила о бесконечном течении времени. Прошла минута, еще одна, и будильник сообщил о наступлении утра. Сакура потянулась, посмотрела в окно и произнесла:
- Опять дождь? Интересно, как у жителей этой деревни жабры на лице не выросли?! Уже семь часов. Так, пора вставать. А то представляю лицо Итачи, - девушка нехотя добавила суффикс, - сана, когда он увидит меня такой. Только вот почему мне приснился Саске, почему именно он?! Ну ничего, время покажет.
Только встав с постели, Сакура заметила еще одну дверь в комнате. Осторожно открыв её, девушка обнаружила, что это была ванна.
- Что же, надо хорошенько помыться, а иначе будет нести, как от осла, а над головой зароятся мухи, - улыбнувшись, произнесла сама себе куноичи и открыла маленький навесной шкафчик с матовыми дверцами. Каково было её удивление, когда она увидела там множество гелей, кремов, масок и прочей подобной ерунды.
Выбрав какой-то тюбик из этого ассортимента, Сакура встала под прохладные струи. Множество маленьких капелек принялись изучать молодое тело. Вода смыла сон окончательно. Помывшись, девушка начала приводить себя в порядок. Через полчаса она уже сидела на кровати, ожидая прихода Учихи.
Время шло быстро, поскольку Сакура была погружена в свои мысли. И вот, раздался долгожданный стук в дверь, которая через несколько секунд уже была открыта. В комнату вошел Итачи. Невозмутимым голосом он спросил:
- Ну что, Сакура-сан, вы готовы? Нам пора.
- Да, конечно.
Темный коридор. Поворот. Опять поворот. Пути разошлись. Вновь потянулась чреда длинных коридоров. Минут пятнадцать парень водил куноичи по логову организации, но всему, как известно, приходит конец, вот и их путь закончился у какой-то большой двери.
- Нам туда, - посмотрев на озадаченное лицо Сакуры, произнес обладатель шарингана.
- Хорошо.
Дверь безо всякого скрипа отворилась, открыв взору еле живого парня, корчащегося от боли. Глаза девушки невольно округлились. Она была медиком с большим стажем, спасла жизнь многим шиноби, но даже ее тошнило только от одного взгляда в сторону пациента. Множество открытых переломов, рваные раны огромных размеров, и это был далеко не весь список его травм. Розоволосая не могла понять, почему парень до сих пор не умер, ведь это было вполне возможно, и причин имелось предостаточно: потеря крови или же болевой шок. Состояние пациента было критическое, но кто это был, Сакура так и не поняла, поскольку лицо раненого было заляпано багровой жидкостью – кровью. Посмотрев еще несколько секунд на эту устрашающую картину, Харуно спросила:
- А что будет, если мне не удастся его спасти?
- Я надеюсь, что этого не произойдет, Сакура-сан.
- Что же, я сделаю все, что смогу, - вздохнув, произнесла девушка.
Лечение затянулось на достаточно долгое время. Все приходилось делать с микроскопической точностью. За процессом с интересом наблюдал Итачи. Ему нравилась слаженность действий девушки: точные движения и ничего лишнего.
Закончив со своими манипуляциями, Сакура посмотрела на лицо больного, похолодев при этом. На койке лежал никто иной, как Сасори.
- Он? Но как?! Как он смог выжить?! Я ведь лично проверяла! Нет! Этого не может быть! Это неправда! – слова переросли в крик, в горле как будто появился комок, куноичи находилась на грани истерики. – Как? Как такое могло произойти? Как он выжил? – держась за голову, говорила она.
- Сакура-сан, успокойтесь. Пойдемте, я сейчас Вам все расскажу.
Харуно подняла свои зеленые глаза, полные непонимания и растерянности.
- Пойдемте, Сакура-сан. Ему нужен покой.
- Да, - единственное, что смогла произнести девушка, и они покинули «палату».
Парень повел Сакуру к ее комнате, но на этот раз путь казался ей не столь длинным, как прежде, поскольку голова девушки была забита совсем иными мыслями.
- Мы уже пришли, - произнес убийца своего клана, пропуская как громом ошарашенную девушку внутрь помещения.
- Итачи, объясните мне только одно: как он выжил. – Харуно посмотрела на Учиху уже ледяными от спокойствия глазами.
- Хорошо, присаживайтесь на кровать, ведь рассказа достаточно долгий, - сказал Итачи, поудобнее устраиваясь возле Харуно.
- Начинайте, - немного успокоившись, проговорила розоволосая.
- Итак, все началось после вашего с ним сражения. Мы тоже думали, что он мертв, но судьба распорядилась немного по-другому. Как Вы уже знаете, Сасори сделал свое тело кукольным, так вот это позволило ему приобрести особую способность, о которой и сам кукловод не знал: его клетки смогли регенерировать. Только есть один изъян: тело становится уже не кукольным, а человеческим. То есть теперь он уязвим для различных атак, ощущает боль, ему свойственны человеческие чувства, такие как любовь.
- Но это значит, что он бессмертен? – пыталась войти в курс дела Сакура.
- Нет. Его единственным живым органов являлось сердце. Как медик Вы должны знать, что именно от сердца напрямую зависит жизнь человека, - девушка кивнула, после чего Итачи продолжил. – Так вот, клетки Даны с удивительной скоростью начали делиться, и уже к нашему прибытию его тело полностью восстановилось. Хотя некоторое время выполнять миссии, да и вообще нормально передвигаться он не мог.
- Тогда почему он был в таком жутком состоянии на момент моего прихода? – все сыпала вопросы Харуно.
- Через несколько дней кукольник привык к «новому» обличию, его тело начало нормально функционировать, и тогда Сасори отправили на поимку предназначенного для него Бидзю. Вместе с ним отправился и Дейдара. Добыть Дзинцюрики им не удалось, а вернулись они в ужасном состоянии.
- Но насколько я знаю, человеческие клетки могут делиться только определенное количество раз.
- Вы правы, но прибавить мне нечего, ведь никто из нашей организации не видел такого. Я остановился на мысли о том, что это последствия какой-то техники, но я не специалист.
- Хорошо. А где тогда сейчас Дейдара?
- Он находится в одной из комнат нашего убежища, правда, состояние его куда лучше, чем Сасори.
- Я могла бы его осмотреть, а может, и подлечить, ведь запас чакры у меня достаточно большой, думаю, на его лечение хватит.
- Он по идее Ваш следующий пациент, но раз вы согласны осмотреть его сегодня, я могу Вас провести.
- Было бы неплохо.
И снова потянулись чреда длинных коридоров, развилины пути. Самым настораживающим было то, что бледный-бледный свет почти не разгонял мрак, накопившийся в комнатах.
Оба шли молча, изредка поглядывая друг на друга. В глазах юного медика виднелись живой интерес вперемешку с диким нетерпением увидеть бесбашенного блондина, который ни на минуту не умолкал, особенно, когда разговор заходил об искусстве. «Но вряд ли ему сейчас до разговоров», - мелькнуло в голове Харуно.
Учиха же, в свою очередь, шёл задумчиво, смотря куда-то вдаль. Его ни на мгновенье не покидали мысли о розоволосой девушке, которая шла возле него уверенным шагом, не боясь того, что Итачи – убийца не только своего клана, но и многих других людей, что его руки по плечи в крови, и в нём нет ни капли жалости и милосердия. Но внешность бывает обманчивой. Истинную сущность скрывал и он под маской, которая не показывает эмоций, не выражает чувств. Но в глубине сердца он был добрым парнем, любящим своего брата и деревню, ради которой и совершил преступление.
Но все мысли развеялись от того, что они пришли к двери, за которой в теплой комнате, при тусклом свете, корчась от боли, находится юный подрывник, увидевший многое за свою, пусть и не очень долгую, жизнь.
Пройдя внутрь, Сакура направилась к постели больного. Её глазам предстала не столь ужасающая картина, как прежде.
Да, на парне было множество ран, но не таких глубоких и кровоточащих, множество костей было сломано, но всё это было не столь опасным для жизни, как можно подумать с первого взгляда, дающего уверенность в том, что этот человек уже не жилец.
Оценив ситуацию, Харуно принялась складывать какие-то печати. Руки девушки озарил свет, но не бледно-зеленый, а голубоватый, напоминающий беззаботное небо в тёплый денёк. Почти все ушибы, порезы и иные травмы были устранены довольно быстро, а вот с костью на правой ноге пришлось попотеть: кроме того,что она была сломана, она зацепила мышечную ткань. На лечение ушло не так много времени, как предполагала ниндзя-медик.
Девушка встала, немного пошатываясь от головокружения, но вскоре вновь пришла в себя и сказала:
-Пойдёмте, его жизни больше ничто не угрожает, - проговорив это, она еле заметно улыбнулась: «Надеюсь, он не обидится, что я не восстановила его шевелюру».
Выходя из комнаты, Сакура почувствовала невероятную слабость, и уже через несколько секунд сознание в который раз за неделю покинуло её. Учиха же краем глаза успел заметить слабость девушки и за несколько сантиметров от пола смог поймать обмякшее тело сильными руками. «Наверное, это последствие той техники, которую она применила», - мелькнуло в голове брюнета.
Прибавив шагу, он направился к комнате медика. Добрался до места назначения парень достаточно быстро. Осторожно открыв дверь и пройдя внутрь помещения, он положил Сакуру на кровать. Опытная куноичи казалась хрупкой и беззащитной, как маленький пушистый котёнок, её хотелось защитить, уберечь от всех. Лицо девушки было спокойным, дыхание ровным. Учиха нехотя прервал этот миг блаженства и вышел из комнаты.
  • 0

#3 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 02 Май 2011 - 13:40

ну, как вам???? :mellow:
мне выложить проду????? :blink:
  • 0

#4 Миралисса

Миралисса
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • feriartos

  • Cообщений: 482
2
Обычный

Отправлено 04 Май 2011 - 20:07

да, выкладывайте...
только.

Вода отражала её стройное пышное тело.

стройное тело не может быть пышным. особенно у Харуно.
  • 0

#5 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 04 Май 2011 - 21:16

стройное тело не может быть пышным. особенно у Харуно.

но это ведь фанф и чисто моя фантазия, а проду я скоро выложу :rolleyes:
  • 0

#6 Миралисса

Миралисса
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • feriartos

  • Cообщений: 482
2
Обычный

Отправлено 05 Май 2011 - 08:11

стройное и пышное это два взаимоисключающих фактора.
  • 0

#7 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 05 Май 2011 - 16:46

Ладно, не буду с вами спорить, а учту критику :D
  • 0

#8 ИтачичулечкА aka Оура

ИтачичулечкА aka Оура
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2011 - 17:56

Начало очень интересное. Да, ошибки замечаются, но они нив коей мере не портят захватывающую картину развернутых перед нами событий... Почитаю еще, если выложишь )
  • 0

#9 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 05 Май 2011 - 18:58

могу выложить и четвёртую главу, но она ещё не вся, только пол главы...
  • 0

#10 Миралисса

Миралисса
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • feriartos

  • Cообщений: 482
2
Обычный

Отправлено 06 Май 2011 - 09:20

лучше всю главу.)
так что, не стоит спешить.
  • 0

#11 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 06 Май 2011 - 18:05

Хорошо, вам просто придётся немного подождать :D
  • 0

#12 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 08 Май 2011 - 19:24

Итак, могу вас обрадовать(если конечно вам нравится мой фик) - я отправила четвёртую главу бете и на днях вам пришлю проду :lol:
  • 0

#13 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 09 Май 2011 - 19:54

Ну, вот снова я здесь :)
Но не с пустыми руками, а продой.
Принимайте


Глава 4 «Начало новой жизни или секрет клана Харуно»


«Отчего так болит голова? Чёрт, это, наверное, побочный эффект, о котором говорила сенсей. А сколько я проспала? Так, сколько бы не прошло времени, надо вставать», - девушка медленно приходила в себя. Тиканье будильника сильно раздражало и без того расстроенную Сакуру.
Медленно, не делая резких движений, она всё же встала. Головная боль, тошнота, неприятный зуд в руках – всё это оказалось платой за жизнь. Но чью жизнь? Человек, которого она спасла – преступник, убийца, но всё же хотелось верить, что в нём остался какой-то лучик тепла, способный растопить весь лёд в сердце парня.
Ещё немного посидев на кровати, розоволосая, собрав свою волю, встала, терпя физическую боль. Девушка добралась до своей сумки с оружием и начала искать таблетки, восстанавливающие состояние ниндзя. Отыскав нужный препарат, девушка немедля закинула его в рот. Куноичи сразу же почувствовала невероятный прилив сил. Цунаде говорила, что это очень сильная пилюля и использовать её можно только после сильного истощения чакры, поэтому её ученица пробовала это средство впервые.
-Надо помыться. Когда придёт Итачи, я не знаю, но мне не сильно хотелось бы, чтобы он увидел меня в таком виде, - приговаривала сама себе девушка, стоя у зеркала.
Помывшись, она подошла к шкафу (ещё в тот день, когда она стала работать на Акацуки, девушка успела поместить свои вещи в шкаф) и начала думать, что же ей надеть. Выбор остановился на чёрном платье с эмблемой клана на спине. Одевшись, Сакура устроилась на небольшом удобном стуле и, достав маленький блокнот, начала записывать всё, что произошло с ней за последние дни, а случилось немало. Неприятности как будто сами её находили, но ведь все знают, что все, что ни делается, всё к лучшему, не так ли?
«Я покинула деревню в поисках покоя от всех воспоминаний, но я даже не успела далеко отойти, как меня похитили. Если бы мне сказали раньше, что я буду работать на эту организацию, то я бы никогда не поверила в это, но судьба распорядилась по-другому. Хотя, какая судьба? Человек сам всё решает и пишет свою книгу жизни. Только вот Саске я забыть никак не могу. Я полностью уверена, что он мне безразличен да и вообще я о нём почти не думаю, но каждый раз, когда он остаётся в прошлом, какой-то человек нагоняет воспоминая, не столь приятные моему сердцу. Странно, я никогда не писала стихов, но сейчас так хочется вылить всю грусть на эту бумагу.
В сердце пламя уже не горит
Потёртые страницы, лепестки роз.
Холодный ветер тоску мне принёс.
Ты ушёл по-английски - не сказав мне "Прощай".
Не возвращайся больше, ничего не обещай.
Остались только слёзы на моих глазах,
Ведь ты приходишь даже во снах,
Делаешь больно, куда-то уходишь.
Ну, зачем моё сердце ты тревожишь?
Уходи! Больше не возвращайся назад,
Ведь в душе моей царит полумрак.
Не прощу. Никогда не забуду обид,
Да и в сердце пламя уже не горит...

Вроде неплохой стих вышел. Даже как-то легче стало, только вот есть хочется. Пойду поищу кухню, ведь должна же быть комната, где питаются эти непрошибаемые парни».
Дописав последнюю строчку и затем закрыв блокнот, Сакура встала и направилась к двери. Та без скипа отворилась, открывая взору множество коридоров. Из одного тянулся еле уловимый запах свежезаваренного крепкого кофе. Куноичи оглянулась по сторонам, сама не зная почему, и направилась к источнику запаха. С каждым шагом аромат становился сильнее, живот Харуно оповестил её о том, что она давно ничего не ела, поэтому девушка прибавила шагу.
Путь занял чуть более пяти минут. Заметив тонкую полоску света, розоволосая зашла внутрь. За столом сидела молодая девушка с синими волосами и бумажным цветком вместо заколки. Она приветливо улыбнулась прибывшей и жестом показала на стул, давая понять, что та может садиться.
-Здравствуйте.
-Привет,- улыбнувшись, произнесла Акацушница, - называй меня на «ты», да и суффиксов никаких не надо. Кстати, я Конан Хаюми, теперь в организации две девушки, это неплохо, а то знаешь, вокруг одни парни, даже как-то жутковато.
-А я Сакура Харуно, приятно познакомиться, я ведь никого здесь не знаю, ну разве Итачи и ещё нескольких, правда, только как тех, кто сражался с моими друзьями.
-Ты ведь медик, верно?
-Да. Я лечу Дейдару и... - Сакура немного запнулась, посмотрела несколько секунд в пол, а затем продолжила, - и Сасори.
-Почему ты остановилась при упоминании о Данне?
-Просто ещё до того, как я ушла из деревни, я участвовала в миссии по спасению Гаары. Ты должна знать о нём: он Дзинцюрики однохвостого, - Конан утвердительно кивнула, после чего Харуно продолжила. - Так вот, по пути к вашему логову, хотя теперь это и моё убежище, в общем, моей миссией было убийство кукольника. Я сама проверяла его состояние после сражения, он не подавал никаких признаков жизни, а теперь Учиха приводит меня в комнату, где лежит он, живой, пусть и тяжело раненый…
А потом я узнаю о его способности к регенерации, у меня до сих пор не укладывается в голове, как это возможно.
-Теперь мне всё ясно, но сейчас ты здесь, и тебе придётся ко всему привыкать, как бы это ни было прискорбно. Кстати, а почему ты не ешь?
-Точно, я ведь пришла сюда для этого. Конан, а не могла бы ты помочь мне разобраться, где какие продукты, ну и что мне можно использовать, а то мало ли?
-Да, конечно.
Хаюми быстро провела маленькую экскурсию по кухне. Справившись, девушки приготовили себе по чашечке кофе и несколько бутербродов. Минут десять они болтали о разной ерунде, но потом Сакура сказала, что ей нужно найти библиотеку и ушла.

-Надо было у Конан спросить, где здесь библиотека, не хватало ещё заблудиться в этих бесконечных лабиринтах. Ладно, буду сама искать, возвращаться-то неохота, – говорила сама себе куноичи, явно недовольная своим безрассудством.
Розоволосая вспомнила о том, что библиотека, по рассказам Итачи, располагалась на третьем этаже. Поскольку Харуно находилась на втором, она принялась искать ступеньки, ведущие к нужному этажу. Спустя несколько минут девушка уже входила в помещение, которое дышало пылью и стариной.
«Наверняка здесь найдутся старинные книги и соответствующие техники», - пронеслось в голове девушки, и она принялась рассматривать высокие книжные полки в поисках чего-то стоящего.
-Так, это не то, это тоже, это – «Запретные техники клана Хьюга», интересно, что эта книга здесь делает? В общем, это меня не касается. Так, на чём я остановилась…
«Демоны Страны Огня» - то, что надо. Возьму-ка я эту книгу и вон ту, - она указала на свиток «Лечение ожогов с помощью трав», - а то мало ли Итачи захочет свои огненные техники потренировать на мне.
Вновь оказавшись в своей комнате, отступница уселась на кровать и принялась за чтение «интересных» книг. Первой она выбрала «Демонов Страны Огня»
«Так, это для клана Учиха, это для Акимичи, это для Морино, это для Харуно. Стоп!
Клан Харуно?! Не знала, что в нашей семье были демоны. Так, надо прочитать и разобраться во всём этом. Что же, вперёд!»
«…как известно, клан Харуно был основан Харуно Сехмет. Её внешний вид отличался светло-розовыми волосами и большими зелёными глазами; следует отметить, что она практически идеально контролировала чакру. Женщина считалась коренной жительницей страны Огня, но о её родителях и предках,так же как и о происхождении самой ниндзя ничего не известно, поскольку её нашла ещё младенцем и, пожалев, оставила у себя дома молодая куноичи, которая и стала ей матерью. Но вскоре сама Сехмет раскрыла правду.
Однажды Харуно объявила Хокаге, что хочет покинуть деревню на пять лет, пообещав при этом, что обязательно вернётся. Возвратилась она раньше положенного строка, но с ребёнком на руках.
Позже выяснилось, что она дочь повелителя драконов – Риндзи. По её рассказам, он жил в огромном дворце на дне океана, наполненном всяческими богатствами. И Сехмет покидала деревню, чтоб найти его. Люди были поражены, ведь они поклонялись ему. Риндзи величали как бога морей и океанов под именем Уми но Ками. Жители не сильно верили в эти истории. По легенде, он появлялся в человеческом облике, но оставлял после себя детей с длинными чёрными волосами и большими зелёными глазами, и его наследники имели склонность к особым дзюцу, о которых толком никто ничего не знал. Сехмет же не имела особых способностей, единственным сходством с Ками были изумрудные глазки.
Куноичи не настаивала на том, чтобы ей все поверили, правда, после возврата Харуно стала ещё более замкнутой и практически не выходила на миссии.
Но однажды на одном из заданий группа из троих шиноби, в числе которых была и Сехмет, прибыла на какую-то странную поляну. Окружавший её ручей был странно медлительным, но чистым и сверкающим, что наводило подозрения. Его берега были обрамлены растениями, как кружевом. Как позже оказалось, это была иллюзия, но в отличие от остальных членов команды Харуно как-то смогла ей противостоять, несмотря на то что оно равнялось по силе даже технике наложенной с помощью Мангекю Шариньгана. Кроме того, девушка смогла одолеть двух вражеских шиноби, просто посмотрев на них. Уже возвратившись с миссии, Сехмет поведала о своих странных ощущениях. Ей стало очень жарко, затем она поняла, что её зрение стало более острым, куноичи могла видеть мельчайшие детали и даже чакру. А последнее, о чем поведала основательница клана, было предсказание рождения девушки, очень похожей на Сехмет: с такими же большими зелёными глазами, розовыми волосами и способностью отлично контролировать чакру. Харуно сказала,что только эта девушка и её дети смогут владеть такими же способностями, как и сама основательница.
Заявление было необоснованным, и на него никто не обратил внимания. После этого случая Сехмет не выходила на миссии. Но спустя несколько лет, когда её дочь немного подросла, Харуно всё же отправилась на задание, причём одна. Возвратилась она намного раньше, чем положено, и рассказала о том, что после встречи с отцом приобрела особые глаза. Они назывались Нэкоиата, поскольку были очень похожи на кошачьи. Когда ниндзя использовала их, зрачки становились узкими, еле заметными. Так же обладатель такого «дара» имел особые техники, но о них ничего не было известно… С помощью этих глаз Харуно и смогла одолеть всех врагов так быстро.
Вскоре Сехмет умерла от неизвестной в то время болезни, оставив свою десятилетнюю дочку в одиночестве. Наследницу звали Мэйдзи, но на мать она была не очень похожа: длинные чёрные волосы, чёрные глаза …»
-Да… Не ожидала, что наш клан происходит от самого бога морей, но ведь он не демон. И ещё: волосы моих предков были чёрными, никто не имел пряди такого же цвета, как у меня, ещё я имею такие же зелёные глаза, хотя у моих родителей они тёмно-синие, и довольно неплохо контролирую чакру. Что это вообще значит? Я что, та девушка, которая, по словам Сехмет, владеет способностями аналогичными ей? Ну да ладно, меня интересует совсем другое: на одной из миссий, а точнее, когда я сражалась против кукловода, бабушка Чиё сказала, что мои глаза во время боя были похожими на кошачьи. Правда, внимания на это я не обратила. Хотя в то время я видела мельчайшие движения, изменения в лице Сасори, - Сакура невольно поморщилась, вспомнив о нём. - Странно всё это. Чёрт! Харуно Ханами, мама, почему ты мне ничего не рассказала? – это был риторический вопрос, ведь ответ на него был никому неизвестен, и никто не мог поведать Сакуре правду.
Из раздумий куноичи вывел неожиданный стук. Большая дверь без скрипа отворилась, и в комнате появился Итачи.
- Сакура-сан, уже двенадцать часов дня, вам пора проверить состояние пациентов.
-Да, конечно.
Харуно накинула белый халат, и они вместе с Учихой отправились на «осмотр» больных.



надеюсь вам понравилось )))

Сообщение отредактировал Тсукури но Юлятко: 09 Май 2011 - 19:59

  • 0

#14 Миралисса

Миралисса
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • feriartos

  • Cообщений: 482
2
Обычный

Отправлено 12 Май 2011 - 21:44

интересно. :)
ещё одна глазная техника.)
  • 0

#15 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 13 Май 2011 - 16:01

угу, правда я почти весь итернет перерыла в поисках разных демонов и разных японских слов...
если не верите в google поищите и Риндзи и Некоината.
надеюсь мои старания того стоили, скоро опять выложу проду.
  • 0

#16 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 15 Май 2011 - 20:29

Выкладываю продку...
Надеюсь вам понравится.


Глава 5 «Мы - друзья?»


Коридоры и развилины закончились в один миг. Перед «парой» возникла дверь довольно больших размеров. Именно она преграждала путь к подрывнику. Итачи сказал, что ненадолго отлучится, поэтому медику пришлось проводить осмотр самостоятельно.
Немного помешкав, Сакура прикоснулась к ручке, и та, опустившись под весом руки, открыла взору девушки следующую картину: в комнате было светло и прохладно, а на кровати, собственной персоной, сидел молодой блондин, сжимая что-то в руке. Немного приглядевшись, куноичи смогла увидеть какую-то глиняную фигурку. Девушка знала, насколько это опасно.
Розоволосая невольно улыбнулась…
- Дейдара-кун, я ваш, так сказать, лечащий врач, Харуно Сакура.
Тсукури по инерции поднял голову, чтобы посмотреть на источник этого приятного, как звук любимой песни, голоса. Но его лицо тотчас изменило выражение: из умиротворенного, как у ангелочка, оно стало злым и неприступным.
«Прямо как Саске, только нет того ледяного спокойствия – «рожи кирпичом»»- мелькнуло в голове куноичи. Но хорошее настроение развеялось, как дым, от грубых слов парня:
- Ты?! Да как ты смеешь ко мне приходить?! Убийца Сасори! Убирайся отсюда, иначе я к чёрту всё здесь разнесу! – слова вылетали сами собой, Дейдара был вне себя от ярости. Ему не приходило на ум, как она, убийца самого дорогого для него члена этой организации, смогла придти сюда, да ещё так спокойно и безо всяких угрызений совести с ним разговаривать? Это был просто предел наглости!
- Дейдара…
- Убирайся! Ты убила его!- перебил он.
- Он жив, – Сакура сказала это очень тихо, почти прошептала, но Тсукури всё же её услышал.
- Жив… - эхом повторил он.
Харуно уже ничего не слышала. Плечи девушки невольно задёргались, дыхание сбилось, а из больших зелёных глаз, которые видели много горя, побежали горячие, обжигающие лицо слёзы, оставляя за собой влажные дорожки.
Да, она – убийца многих, её руки испачканы кровью. Но ведь кукловод не дал познать радости жизни многим невинным людям…
«Нет, только не при нём! Я не заплачу! Я…»
Но сил противостоять нахлынувшим чувствам не было сил, и девушка съехала по стенке, поджала колени и дала волю эмоциям.
«Ну вот, я опять реву. Я ведь ниндзя и не должна плакать. Но…»
Из плена мучительных мыслей её вытащил голос нукенина, разлившийся по всей комнате:
- Эй, ты что, ревешь, хм?
- Я…- но вновь неизвестно откуда появившиеся слёзы не дали договорить.
- Ну, успокойся ты. Я не знал, что Данна жив. Извини, да… - голос звучал с нотками сожаления за содеянное, поэтому Харуно, услышав просьбу, нервно начала вытирать влагу на лице, как будто боясь, что её увидят.
- Я не ревела, - немного помедлив, ответила розоволосая.
- Ну, конечно-конечно, хм.
- Давайте я вас осмотрю, Дейдара-кун.
- Хорошо, только у меня одно условие, да, - парень ухмыльнулся.
- Я вас слушаю.
- Давай перейдём на «ты», и не надо всех этих приставок, да.
- Хорошо, я согласна.
Блондин улыбнулся, Сакура тоже не отставала. Осмотр прошёл быстро, поэтому Харуно, немного подлечив больного, уже собиралась уходить, но Дейдара её остановил.
- Сакура, хм.
- Да.
- Можешь немного здесь посидеть со мной. Просто я не переношу одиночество, ага.
- Ну, хорошо. Тем более, у меня есть немного времени.
- Вот и отлично. Садись на кровать, ага.
Следующие полчаса они болтали, рассказывали забавные истории, как будто несколько минут назад между ними не было конфликта. Обоим было весело в компании друг друга. Но, как известно, всё со временем заканчивается, и этот дружеский, а он уже стал таким, разговор прервал еле слышный скрип двери. Через пару секунд в комнате стоял Учиха.
- Сакура-сан, нам пора к следующему пациенту.
- Да, конечно.
- Отлично, пойдёмте.
- Дейдара, пока. Я завтра к тебе ещё зайду.
- Пока. Встретимся завтра, ага.
Дверь закрылась. Тсукури вновь остался в одиночестве. А это было одно из трёх состояний, которых он ненавидел. Первое – темнота, второе – тишина, и третье – выше упомянутое чувство. Оно давило на психику. В голове блондина образовался целый клубок запутанных мыслей.
- Опять Учиха всё испортил. А Сакура - хорошая девушка, она мне понравилась, – единственное, что произнёс парень, которого уже совсем скоро настигли объятия Морфея.
  • 0

#17 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 19 Май 2011 - 16:08

Извините, но у меня брак фантазии для проды, поэтому ограничусь лишь иным миником...

Принимайте


- Название: Оказывается, дождь способен творить чудеса…
- Автор: Тсукури но Юлятко
- Бета: Наруто в юбке
- Персонажи и пейринги: Саске/Хината, Наруто/Хината
- Рейтинг: G
- Жанр: романтика
- Размер: мини
- Фэндом: Наруто
- Статус: закончен
- Предупреждения: жуткий ООС
- Дисклеймер: всё принадлежит своим законным владельцам
- Содержание: может, вам покажется это банальным, но фик о любви с первого взгляда
- От автора: для того чтобы влюбиться, достаточно просто посмотреть в глаза



Незаметно промелькнуло беззаботное лето. Уже вовсю хозяйничал сентябрь. Он окрашивал листья в желтый и красный цвета, плясал вместе с игривым ветром… Все чаще небо затягивали серые тучи и моросил дождь. Ранним утром было уже холодно, но днём солнце всё же дарило людям свое тепло, напоминая о лете. Правда, уже совсем скоро деревья должны были лишиться своего убранства и протянуть голые ветви навстречу беспощадной погоде.
В такие дни в душу очень часто заглядывала печаль, думалось о смысле жизни и о своем предназначении в этом удивительном мире.
Медленно кружился в воздухе кленовый лист…
Солнце уже «ложилось спать». По улицам вечернего Токио шагала молодая девушка, темные волосы которой растрепал ветер. Она шла плавно и спокойно, как будто плыла, но в её светлых фиалковых глазах можно было увидеть грусть, сожаление и горечь. Нет, она не плакала, она просто задавала себе один и тот же вопрос: «Почему?» Эта девушка – Хьюга Хината.
Сегодня очередная досада наполнила сердце, правда, за последнее время юная красавица привыкла к ним. Ведь неприятности разного рода случались у неё часто, и, как ни прискорбно, больше всего боли причинил ей именно самый дорогой человек. Но любила ли она его? Этого не знал никто, даже сама Хината. Девушка просто встречалась с Саске. Он – мелкий чиновник, которого редко можно было застать дома вовремя, который почти не уделял время возлюбленной, иногда создавалось впечатление, что они совсем чужие люди…
Но сегодня они разошлись… Наверное, навсегда. Правда, их жизнь и так не была спокойной: откровенно надоевшие частые скандалы без повода и ссоры раздражали уже обоих. В общем, ничего хорошего за три вместе прожитых года.
А в этот день Учиха сказал ей, что любит другу и им не суждено быть вместе...
Хьюга уже доходила до небольшого моста. На улице давно стемнело. Людей почти не было. Но из густого вечернего тумана вынырнула фигура парня. Проходя мимо, он случайно зацепил кончиками пальцев руку Хинаты. Та по инерции повернулась и посмотрела на незнакомца.
Светло-синие глаза, как небо, белые волосы, напоминающие колоски пшеницы… Парень и девушка стояли, смотря друг на друга, пока оба не замёрзли. Затем молодой человек подошел поближе, приветливо улыбнулся и сказал:
- Я – Узумаки Наруто. Вы, наверное, тоже замерзли. Пойдемте, я напою вас горячим чаем.
Блондин взял девушку за руку, и пара медленно направилась к возвышающемуся и выделяющемуся среди других серых зданий многоэтажному дому.
Можно подумать, что Хината поступила необдуманно, но она не отпустила руку парня, а неуверенным шагом пошла за ним. Сознание вопило: «Это – твоя судьба!»
И правда, было такое ощущение, что они уже много лет знали друг друга.
Листья еле слышно шелестели под ногами, но никто не обращал на это внимание.
Не спеша, пара добралась до дома. На душе у обоих была какая-то безмятежность, невесомость и невероятное чувство легкости. Хотелось прыгать и смеяться, хотелось забыться в этих нахлынувших эмоциях, хотелось выпустить из памяти прошлое, не обращать внимания на окружающий шум засыпающего города.
Оказавшись в квартире, Узумаки провел гостью в зал, а сам отправился на кухню. Вскоре он возвратился с горячим напитком. Они сидели за маленьким кофейным столиком, попивали ароматный чай, а, осушив чашки, принялись смотреть друг другу в глаза, как будто пытаясь прочесть утаенные мысли. Совсем незаметно для них расстояние сократилось, и оба могли чувствовать дыхание друг друга. Глаза обоих загорелись жадным огнем, который можно увидеть у голодного человека, только пища здесь была совсем другая… Любовь… Но торопить события никто не стал…
Утром Хинату разбудил приятный запах свежезаваренного крепкого кофе. Она резко поднялась и увидела, что находится на небольшом диванчике коричневого цвета. На столике возле него стояла чашка с «эликсиром» и небольшая тарелка с парой бутербродов.
Сейчас девушка чувствовала себя как никогда хорошо.
В дверном проеме появился блондин, он ласково улыбнулся и, еще немного постояв на месте, направился к Хьюге.
Позавтракав и немного поболтав, брюнетка все же вспомнила, что ей пора домой, к маме.
- Наруто-кун, можешь меня проводить?
- Да, конечно. Пойдем…
Спустя пятнадцать минут они, взявшись за руку, шли по тротуару. Кажется, оба обрели долгожданное счастье.
Дойдя до места назначения, и Хината, и Наруто взглянули последний раз друг на друга, а затем попрощались.
Узумаки уходил. Казалось, само небо было против: пошёл дождь, холодный, пьянящий и такой независимый…
Девушка не удержалась и побежала за парнем, окликая его. Тот обернулся. Уже через несколько минут, они стояли вот так, просто под дождем, обнимали друг друга. Им было совсем не холодно, их согревала любовь. Оказывается, дождь способен творить чудеса…

Сообщение отредактировал Тсукури но Юлятко: 19 Май 2011 - 23:02

  • 0

#18 Миралисса

Миралисса
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • feriartos

  • Cообщений: 482
2
Обычный

Отправлено 20 Май 2011 - 12:55

продолжение к первому фанфику промежуточное... мало.) хочется ещё.

относительно второго фанфика. я, конечно, прошу меня извинить... но на фразе "Девушка просто встречалась с Саске. Он – мелкий чиновник" я просто выпала в осадок... так опустить Саске...)
  • 0

#19 Tandoku

Tandoku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
4
Обычный

Отправлено 20 Май 2011 - 16:27

"Девушка просто встречалась с Саске. Он – мелкий чиновник" я просто выпала в осадок... так опустить Саске...)

ну, не люблю я Саске, хотя нет, правильней будет - непереношу его...


продолжение к первому фанфику промежуточное... мало.) хочется ещё.


постараюсь поскорей написать проду, но не знаю когда смогу выложить, экзамены у меня)))))
  • 0

#20 ИтачичулечкА aka Оура

ИтачичулечкА aka Оура
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2011 - 22:33

Две новые главы... Чтож не плохо. Замечательное написание, ничего лишнего. *нямка*

Второй фик не читала, да и нее буду *да простит меня автор за это*. Саске - монстр ходячий, раздражает меня лишь свои одним упоминанием. *пардон меня. больше писать не буду про них вообще, а то мне нехорошо*

Буду ждать продолжения )))

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных