Перейти к содержимому

Фотография

Мой рассказ по аниме "Наруто", и не только(правка от A.J.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#1 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2007 - 12:46

Здесь я буду выкладывать свой рассказ про Наруто. Он будет не очень длинный...
В общем, судие сами ^.^

Название: "Экзамен красной ночи"
Герои: Наруо, Саске, Хината, Сакура, Какаши, Ирука, Гаара, Ино и др.
Рейтинг: NC-17 :rolleyes:

Глава №1. «Новость. История.»

-И так, внимание!...- Какаши, не убирая маленькую оранжевую книжонку от лица, поднял левую руку и сделал жест кистью, давая всем понять, что у него важная новость. Большая часть учеников притихла, однако некоторые из них всё ещё что-то шептали друг другу.

Холодный ветер распахнул окна и внёс листву в помещение. Класс наполнился ароматами улицы и всем знакомым запахом свежести. Это успокоило оставшихся болтунов, и в классе воцарилась гробовая тишина. Тогда Какаши с треском захлопнул книжку, убрал её в набедренный кармашек и, подняв голову, продолжил:

- Как вы знаете, завтрашний день- это день летнего солнцестояния. В эту дату, ныне считающуюся праздником, произошло множество печальных событий, занесённых в учебники истории.… Сильнейшие ниндзя сложили головы у ног противника во время великой битвы в деревне Кинохи, погиб горько известный убийца в лесу. Но не будем углубляться в историю этой даты. Я думаю, что многим из вас этот день знаком не из-за его значения, а из-за того, что все занятия и поединки отменяются.- Какаши улыбнулся, жмуря свой единственный видный глаз.

Большая часть генинов, сидящих в классе, смущённо опустили головы, показывая тем самым, что действительно не знают всего об этом дне. А может и вовсе ничего не знают.

После не долгой паузы, Какаши продолжил свои вещания.

-… Но, учитывая не известные обстоятельства, вам нужно будет прийти в этот зал завтра ровно в полдень. Владыка Хокаге будет делать важное объявление для всех, не смотря на ваше постоянное место проживание. Будь это хоть деревня скрытого звука. А сейчас можете быть свободны.- Договорив это, мужчина вышел за дверь. В скорее и остальные стали расходиться…

[/size]



[/size]

-День летнего солнцесмотрения?!… Я только знаю, что в этот день мы отдыхаем!- Наруто, подложив руки под голову, шёл с Сакурой и Саске по улице.

День был приятный, солнечный. Погода лучше не придумаешь! Не жарко, но и не холодно. Тёплый ветер дул с юга, заставляя ветви деревьев покачиваться , а листья шелестеть. Солнечные лучи играли на крышах и кустах.

-Наруто, ну какой же ты не далёкий! Все знают историю летнего и зимнего солнцестояния, верно Саске? – Девочка, мило улыбаясь брюнету, шла с права от него.

- Вообще то я тоже знаю не всё про эти праздники.- Холодно ответил тот, глядя себе под ноги. Учиха мало, что не знал. Даже про самые мало известные торжества он слышал. Но этим праздником Саске никогда в серьёз не интересовался.

-Хм…я бы могла рассказать вам,- выдохнула девочка, уже готовая к ответу «нет» от Саске и ответу «да» от Наруто. Подобный расклад её не устраивал, но что поделаешь?...

«Как вы можете не знать об этом?! История- это же так интересно!» Внутренний двойник Сакуры подпёр подбородок руками и злобно улыбался, прыгая на одной ноге.

-Конечно! Я с удовольствием тебя выслушаю,- Наруто расплылся в широкой и фальшивой улыбке. Ведь история Японии была для него хуже смертной казни. Но Сакура ему нравилась, и обижать её не хотелось.

Саске только скрестил руки на груди и кивнул.

«Ура! Любовь побеждает всё! Ва- ха- ха- ха- ха!!!» Дико смеялась внутренняя Хоруно, потирая руки, словно готовясь к удару.

-Ну, хорошо. Всё началось три сотни лет назад. Один из самых опасных убийц вырвался из-под стражи и скрывался в лесах нашей деревни. Его искали день и ночь, не покладая рук. Но все попытки были тщетны. Как раз в то же время из дома сбежала одна девочка. Ей было четырнадцать лет и её звали Мио. Мио ,сама того не желая, забежала в лес, где скрывался тот убийца. Через неделю ночью нашли их обоих. Но Мио была уже не та. Под глазами синяки, сама она исхудала, а одежда смята, надорвана в некоторых местах. Рядом с неё нашли тело убийцы. По словам девушки, за пять часов до смерти, он пытался убить Мио довольно странным способом. Но девушка выжила и отомстила… А на последок, с отвращением глядя на убийцу, она сказала: «Пусть солнце всегда горит в этот день и не наступает вечер.» Вот по этому день и назвали «день летнего солнцестояния». А день зимнего солнцестояния ровно через шесть месяцев. – Договорила Сакура, переведя дыхание.

Эта история заинтриговала и Наруто и Саске, хотя они это и не показали. В особенности Учиха.

-Но Какаши-сенсей сказал ещё что-то про битву.- Не осторожно упомянул Наруто. Сакура замялась. Она знала только историю про Мио и то не в подробностях.

-Битва началась после этого инцидента. Так как союзники того убийцы стали мстить за гибель атамана,- добавил Саске свой «вклад».

-Саске…Ты такой умный!- воскликнула девочка, прижимая руки к груди. На щеках мелькнул бледный румянец, а в глазах запрыгали искры восторга. Девочка подвинулась немного ближе к нему, не переставая глупо улыбаться.

Наруто это очень сильно раздражало. Он скрипнул зубами и сжал кулаки. Сакура не заметила этого, а Саске, даже если и заметил, то ни как не отреагировал.



Вскоре они все разошлись по своим домам.



Сакура, только войдя в дом, обняла маму и поклоном поздоровалась с отцом.

Сняв обувь, она прошла к себе в комнату, и окинула всё взглядом. Ничего не изменилось. Мать Сакуры не редко заходила к ней в комнату и хозяйничала там, приговаривая: «Ох, Сакура. Ну, вырастила же я неряху на свою голову!» Девочку это очень сильно раздражало. Особенно те минуты, когда она входит в комнату уставшая после сложных тренировок, а её мама стоит там и натирает до блеска пол, встречая дочку отнюдь не словами: «Сакура, мила, как прошёл день?», а: «Сакура, милая, ну когда же ты станешь ответственной, и я смогу жить спокойно?».

Как же её мама не может понять, что девочка уже выросла? Ей уже четырнадцать лет… это не малый возраст.

-Хм…- Сакура переоделась в свой домашний халат и повязала длинные розовые волосы лентой. За тем, сложив красное платье на стул, она медленно взобралась на кровать и бросила ленивый взгляд в распахнутое окно.

Листья дрогнули. Ветка укоризненно скрипнула и нечто или некто скрылся. Только тень промелькнула на толстом стволе дерева.

Сакура широко раскрыла глаза и высунулась в окно. Никого. Ни души. Но она определённо кого-то видела. Или…что-то видела…

«Слежка?» Мысленно предложила она сама себе и, сглотнув ком в горле, отшатнулась от окна. Но кому это нужно?.. Девочка закусила губу. Внезапно дыхание перехватило. Она ощутила потребность в кислороде. В глазах расплылись тёмные пятна, а руки затряслись мелкой дрожью. Всё это можно описать одним словом - страх.





-Владыка Хокаге, вы хотели нас видеть?- Все наставники групп собрались в маленькой, душной комнатке и столпились вокруг старика.
-Да, хотел. У меня для вас ужасна новость.– Владыка сидел за столом, держа обе руки на уровне рта и пристально смотря в шар. Странно, но в нём ничего не отражалось. Обычно, когда взгляд старика был хотя бы поблизости от сферы, в неё были ясно видны какие-то события, а сейчас там отражался только туман.

-Какая, сэр?- Робко спросил Ирука.

Хокаге выдержал паузу, а потом, со вздохом продолжил.

-Вы все отлично знаете, какой завтра праздник. И вероятнее всего вы знаете и историю про юную Мио,- монотонно бормотал он, глядя то на свои руки, то на лица взволнованных джоунинов.

Все неуверенно кивнули.

-Так что же это за новость, Владыка?- Сдержанно спросил Какаши.

-Ровно 200 лет назад… ровно,- выдохнул старик- этот экзамен был запрещён во всех деревнях. Начиная Деревней Скрытой в Тумане и заканчивая Кинохи. Учителя и наставники считали его не законным и отвратительным. Правительство запретило его при одном условии. Что через каждые десять лет, в день летнего солнцестояния и ещё на два дня после запрет будет сниматься.

-Часом не об экзамене красной ночи для генинов идёт речь?- снова подал голос владелец шарингана с некой опаской.

[size=3]-Именно о нём, Какаши. Именно о нём…

,,,,,,,,...,,,,,,,
Продолжение следует... (жду отзывов)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал A.J.: 03 Январь 2008 - 22:34

  • 0

#2 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2007 - 06:23

хочу спросит вас. А то все читают и никто не оценивает. А собственно продолжать то нужно?
  • 0

#3 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 07 Май 2007 - 06:41

Продолжай, соколик, продолжай. Я Наруто не смотрел, но всё равно интересно.
В мою тему зайди, посмотрим, как тебе моя графомань пондравитца...
  • 0

#4 Ivytail

Ivytail
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2007 - 14:50

Мне понравилось! Ну почему всегда все обрывается на самом интересном месте??? Жду проды!
  • 0

#5 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2007 - 16:02

Раз понравилось, воть...вновь жду отзывов. Надеюсь, что и это тоже понравится. Концовку только сейчас закончила. ^.^

Глава 2. «Экзамен. Все гинины в шоке».

Раннее утро. Солнце показалось из-за горизонта и стало лениво подниматься на небосвод. Первые лучи осветили пустые улицы, переулки и дома.
Началась простая утренняя возня. Безмятежную тишину стали нарушать шорохи в жилых домах, ведь люди переодевались, завтракали, умывались…и просто занимались нужными им делами. Но больший шум доносился из маленькой, уютной квартирки, где в данное время проживал Наруто Узумаки.
-Всех с днём летнего солнцесмотрения!!!- внятно выкрикнул он в окно. Эхо на минуту зависло в воздухе, а за тем растворилось, смешавшись с остальными голосами. Наруто широко улыбаясь, подтянулся и поплёлся на кухню. Никогда ранее он не был так счастлив в учебный день. Особенно, если он по праву должен быть выходным.
На кухонном столе стояла запечатанная упаковка, завёрнутая в красочную обёртку и надписью: «Рамен!»
Распечатав её и залив кипятком, мальчик отклонился на стуле. Под его весом стул скрипнул и слегка прогнулся. Наруто этого не заметил и продолжил шататься из стороны в сторону. Стул, как будто предупреждая его, скрипел всё громче и громче. Когда ножки стали уже не просто скрипеть, а подкашиваться, Узумаки воскликнул:
-Вот и завтрак!- Он резко наклонился к столу и нетерпеливо схватил палочки. Лапша была длинной, и казалось, что не закончиться никогда. Наруто тоже так думал всегда, когда только начинал утреннюю трапезу и по этому съедал всё за один присест. Это утро - не исключение.
Через пару минут мальчик уже был в своей повседневной одежде и бережно завязывал повязку ниндзя на лбу. Наруто считал эту повязку своей гордостью.
Сверкнув белоснежной улыбкой самому себе, мальчик направился к выходу, предварительно убедившись, что дома всё в порядке.

В классе были все генины. Даже ленивейшие из них пришли и сели на самые высокие места, ведь сидящих там практически не слышно, и они могли бы говорить хоть всё время, рассуждая о различных мелочах.
Но, не смотря ни на что, в зале последними появился Наруто.
Помещение жужжало, подобно большому улью. Все шептались, бормотали что-либо и просто шуршали бумагой на столах.
Но шума больше всего доносилось где-то со среднего ряда. Там две молодые особы спорили во всё горло из-за пустяка:
-Я сяду с Саске!- Ино сжимала кулаки и, скрипя зубами, сверлила взглядом Сакуру.
-Нет, я с ним сяду!!!- даже более громко отвечала девушка.
-С чего бы это? Я пришла раньше тебя!- перекрестив руки на груди, съязвила блондинка и ехидно подняла бровь. Сакуру это разозлило не на шутку.
-Слушай, корова! Повторять не буду! Сейчас ты уйдёшь отсюда, и сядешь за любое свободное место, кроме этого, поняла?!- тыча пальцем практически между глаз Ино, нервно вопила девочка. Блондинка, посчитав себя оскорблённой, резко сдвинула руку Харуно, что та чуть не упала на пол.
-Я поняла лишь то, что ты сама всё это сейчас проделаешь!- ухмыляясь, сказала она.
«Как же это глупо…» мысленно оценил ситуацию Саске. Видимо, ему было откровенно наплевать и на происходящее, и на то, кто всё-таки с ним сядет.
Двери распахнулись, и в класс вошёл Владыка Хокаге. Он явно был встревожен. На морщинистые виски набежали капельки холодного пота.
Увидев выражение лица старика, все поспешно заняли свободные места. Ино всё-таки села на ряд выше, а Сакура с победоносным видом устроилась поудобнее рядом с Саске. Тот даже взглядом не повёл на радостную соседку по парте.
- Я рад, что все пришли,- печальным голосом говорил Хокаге.
Все сидели тихо, так как понимали, что он скажет что-то очень серьёзное. Возможно, даже пугающее.
- Для начала я бы хотел поздравить вас с днём летнего солнцестояния. А за тем сообщить довольно печальное известие…- Пауза. Все замерли.
Никто из присутствующих в зале не видел такую ясную печаль на лице у старика. Некоторые даже затаили дыхание в ожидании дальнейшего монолога.
-Но возможно для многих из вас этот день станет красной датой. И так… Я уверен, что никто из вас не слышал про экзамен красной ночи для гининов. Эта информации держалась в тайне веками. О ней знали только элитные ниндзя возглавляющие команды первокурсников. А так же старшие их по рангу. Сейчас, я, положа руку на сердце и беря за это всю ответственность, сообщаю, что на сегодняшний день и ещё два дня после этот экзамен вступает в силу. Сейчас вам это кажется только простым испытанием. Лёгким тестом или более замысловатым боем. Но это не так! Ваша задача будет гораздо сложнее. То, что вы будете обязаны выполнить во множество раз сложнее и опаснее ЛЮБОГО поединка. – И вновь пауза.
Если бы в этот момент в помещении пролетела муха или пчела, каждый хлопок её крыльев можно было бы отчётливо услышать. Любой шорах сопровождало протяжное эхо, а от говора Владыки Хокаге в ушах раздавался противный звон. Когда он, даже после короткой паузы продолжал речь, некоторые вздрагивали.
-Этот экзамен состоит из двух частей. На первую вам будет отведено сорок восемь часов, а на вторую пять минут. Схитрить или обмануть не получится ни у кого! Это не возможно как физически, так и морально. Вы не сможете пользоваться подсказками. Вам не нужны старые свитки и пыльные библиотечные книги, из которых вы всегда зазубриваете учебный материал. Только шестое чувство. Это единственный ваш помощник. Тем более.…Ни одному виду джутсу контроль над этом не властен. Начиная шаринганом, - Старик выразительно посмотрел на Саске- И заканчивая простой техникой натренированного бойца,- переведя взгляд на Ли, сказал он.
-А что это собственно за экзамен?- холодно спросил Саске, не сводя взгляд с Владыки Хокаге. Весь зал повернул головы в сторону его места, но Учиху это ни чуть не смутило.
-Это экзамен… слияния двух тел в едино…ровно на одну ночь. Название «красная» ночь пошло оттого, что красный- цвет безграничной страсти и любви… - сказал старик, опустив голову.
Весь зал обомлел. Все, как один раскрыли рты и округлили глаза. Никто даже не мог выдохнуть. Это было не только удивление. Это был страх …
Можно было подумать, что молчание длилось бы ещё очень и очень долго, но кто-то из глубины зала практически прошептал:
-Вы хотите сказать, что мы должны…
- Да.…И ещё. Это испытание обязательно. Кто его не пройдёт, больше никогда не сможет перейти на уровень выше. Вы останетесь гининами навсегда. Но отказаться уже нельзя. Оказалось, что это весомая часть всех тренингов. Экзамен красной ночи включает в себя только два правила. Первое: вы должны отдаться добровольно. Второе: это должен быть ниндзя вашего возраста и уровня,– закончив свои вещания, Владыка Хокаге закрыл глаза. Ему было больно, ведь они так молоды.
Через некоторое время он ушёл из помещения. Его уход, наверное, даже не заметили. Никому до этого не было дела.
Тишина. В классе так и оставалась тишина. Никто не мог подобрать подходящего слова, что бы сказать его сейчас.

Windkitten, Спасибо за ответ. Но жаль, что ты наруто не смотрела. Мульт класный!
Ivytail, Опять я оборвала на самом эдоком месте :)
  • 0

#6 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2007 - 18:09

Ну как вам? :rolleyes:
  • 0

#7 Sanate

Sanate
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2007 - 19:47

Интересно, а что же было дальше?
  • 0

#8 Furotaku

Furotaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • не от мира сего ...

  • Cообщений: 260
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2007 - 05:20

Жду проды :)
  • 0

#9 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2007 - 10:53

Глава№3
Через некоторое время зал опустел. В нём остался сидеть только Наруто. Эта новость шокировала его больше всех. Он сидел на своём месте, так и оставшись в своей прежней позе. Можно подумать, что он даже не моргал.
«Нет,…это не правильно… таких экзаменов не существует. Нет! Я обещал сам себе, что смогу преодолеть, что угодно на пути к цели и не остановлюсь не перед чем, но это… Я не смогу! И останусь генином навсегда?! И народ так и будет считать меня чудовищем?! Что же мне делать?» думал мальчик, кусая нижнюю губу. Наруто - всегда вёсёлый и оптимистичный парень. В его пушистой голове множество идей и мыслей. Он никогда не сдаётся, всегда шагает вперёд, переступая через всех и вся. А сейчас… он сидит в огромном школьном кабинете, его глаза направлены на доску, но сознание медленно, но верно падает куда-то. Конечно, он мог сейчас встать, выпрямится, улыбнуться своей фирменной улыбкой во все тридцать два зубы и сказать: «Ничего! Это пустяк! Я с лёгкостью сдам этот экзамен!» Но нет. Он не делает этого, потому что чувствует: если так сделает, обманет не только окружающих, но и себя в первую очередь.
-Наруто,- тихий голос послышался с другого конца класса. Наруто не обернулся.– Наруто, тебе нужно идти домой. Сегодня праздник и школу закрывают…
-Я сейчас уйду, Сакура.- Практически без эмоций пробормотал мальчик, не двигаясь с места.
-Послушай, Наруто… в этом экзамене нет ничего страшного. Вернее…ну…он конечно очень эксцентричный и… даже противный, но… ведь сдаёшь не ты один,- замялась Сакура, глядя на товарища по команде. Она видела, что он готов просто лопнуть, как воздушный шарик. Девочка трижды осудила себя за сказанное, ведь она солгала. И Наруто это понял сразу.
-Спасибо,…но не надо…- Грустно сказал мальчик и медленно поднялся. Сакура опустила голову. Почему-то она боялась встретиться с ним взглядом. Просто боялась. А почему? Девочка даже сама этого не понимала.
Наруто вышел из класса. Следом за ним вышла и Сакура. Она шла медленнее мальчика и по этому отстала. Её мысли были заняты только этим экзаменом. Впрочем, как и у всех, ранее присутствующих в зале.
Узумаки скрылся за поворотом.

Девочка шла одна по коридору.
Тишина. Слышны были лишь её шаги и тихое эхо от них. Сакура немного боялась. После того случая, когда кто-то следил за ней с дерева, девочка стала более осторожной и старалась избегать походов по безлюдным местам. Таким, как этот коридор.
Она прикусила губу и слегка прибавила шаг.Мания преследования?.. Возможно. Может быть, она всё выдумала сама и сейчас просто медленно идёт одна по школе и «стучит коленками»?
Сакура всё шла и шла, не останавливаясь. Нервы не выдержали и правая рука медленно потянулась к кармашку, закреплённому на ноге. «Может, просто показалось?» подумала девочка, глядя на дощатый пол. Тени. Две, ровные тени ползли за хозяевами. ХОЗЯЕВАМИ?! Значит, опаска девочки оправдалась? А вдруг от страха у Сакуры уже двоится в глазах? Или эти нереальные образы, рождённые её воображением, лезут на глаза?
Всё это было бы мелочью, если бы в следующее мгновение позади девочки не скрипнула одна доска! Она резко остановилась. Скрип… противный стон издавала деревяшка, удерживая на себе вес кого-то. Кого-то... Юное, девичье сердце забилось быстрее, а дыхание перехватило. О, это знакомое чувство страха. Но настал тот момент, когда нужно взять себя в руки и посмотреть в ледяные глаза страха.
В одно мгновение Сакура вынула кинжал из кармана и развернулась, держа его наготове. Сомнений не было. За ней кто-то следит.
Кинжал, со свистом рассекая воздух, воткнулся в каменную стену. Девочка уже потянулась за сюрикенами, но огляделась. Никого. Опять никого нет. Только ветер, дующий через распахнутое окно. Но постойте. Окно же было закрыто, когда Сакура проходила около него минуту назад. Значит…некто уже далеко.
Девочка побежала. Побежала в конец коридора, что бы уже, наконец, выйти из него. На дорогу она не смотрела и по этому бежала по памяти. Ведь так бы её пугало все вокруг.
Толчок, удар, звук падения. Сакура упала на спину и больно ударилась локтями. Но тот, с кем она столкнулась, всё же устоял на ногах.
-Сакура? Ты прекрасна как бутон дикой вишни при зоре. Но куда ты так спешишь?- Рок Ли покраснел и захлопал своими огромными, густыми ресницами. Девочка немного облегчённо выдохнула и встала на ноги.
-Я…спешу домой…у нас в семье это очень... важный праздник. Пока.- Теперь уже пошла, а не побежала она.
Ли проводил её взглядом, а когда она скрылась из поля зрения, умилённо улыбнулся и пропел:
-Она такая красивая, когда обманывает…

Продолжение следует...

Ну как вам продолжение? Простите что мало, и что я главу не окончила.
  • 0

#10 Диоманда

Диоманда
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2007 - 13:03

Живо проду на бочку! Ну позя!!! Мне так интересно! Только без яоя!
  • 0

#11 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2007 - 13:52

Там и не будет яоя,Диоманда!
Честное пианетское=)
  • 0

#12 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2007 - 17:17

Короткий конец третьей главы.

Домой Сакура влетела как пуля. Она не то, что не поздоровалась с родителями,…девочка им даже слова не сказала.… Только сняла свои сандалии двумя, а то и одним резким движением. Через пару секунд после прихода девочки, её дверь громко и звучно хлопнула. За тем звук закрывающегося замка пронёсся эхом по дому Харуно. Сакура сползла на пол, прислонившись спиной к двери. Осев на пол, она обхватила ноги руками и положила подбородок на колени. Ладони вспотели и по этому были скользкими, а запястья и лодыжки то и дело подрагивали, ударяясь друг о друга.
В голове она сотню раз прокрутила этот момент, когда шла по пустому коридору, чувствовала на своих плечах, на волосах чужой, тяжёлый взгляд, видела тень незнакомого человека позади,… но всё же убеждала себя, что это только плоды её воображении. Что никого сзади нет, и она просто устала за этот учебный год. Но ничего не выходило из-за того, что Сакура сама себе не верила.
«Кто же это мог быть? Может Наруто? Он слишком сильно опечален и растерян. Он не смог бы так тихо идти и так быстро увернуться. Тем более от него пахнет раменам на километр вперёд. Это точно не он… Может быть Ли? Он слишком опытен и силён, чтобы обнаружить себя таким пустяком. И вряд ли он бы после этого сам что-то у меня спросил. Саске? Очнись, Сакура… он не следил бы за мной, даже если бы это было его заданием класса А. Какаши-сенсей? Нет. Он слишком занят и вообще,…зачем ему бы это понадобилось? Тут что-то не ладно. Никто из них этого бы не сделал.… А может быть это.…Нет! Это точно не он!»
Сакура тяжело вздохнула и, зажмурившись, накрыло лицо руками, как маленькие дети делают во время игры в прятки. Она взаправду хотела спрятаться. Сразу две напасти упали на её хрупкие плечи. Этот дурацкий экзамен и неизвестный парень её роста, следящий за Сакурой.
Вы, наверное, задались вопросом «почему именно парень?». Но всё очень просто. Сакура поняла это по дыханию. Когда она остановилась и потянулась за кинжалом, от страха в горле встал ком, и она невольно перестала вдыхать кислород. В тот короткий миг воцарилась полная тишина, и девочка услышала чужое дыхание. Нотка голоса всё же проскользнула ровно за секунду до того, как Сакура развернулась. Это помогло ей оценить ситуацию: если это была бы девушка или девочка, то она бы метала оружие направо и налево. Но поскольку это оказался парень, она не жалела ни сил, не его.

-Ты сегодня виделся с ней, верно?
-Да.
-И она чуть не увидела тебя, верно?
-Да…
-Послушай…она тебе не ровня. Ты должен прекратить это и…
-И что?!
-И забыть о ней. Я понимаю, ты любишь Сакуру…
-Хватит… твои слова пустой звук.
-Нет. Ты понимаешь, что сейчас я говорю правду и даю совет во благо тебе. Я не так часто просила тебя послушать меня, но сейчас прошу. Как бы ты это не отрицал, в душе ты согласен.
-Пусть будет так…
-Но ты всё равно не слушаешь меня.

Продолжение следует...
Ну как вам?
  • 0

#13 Диоманда

Диоманда
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2007 - 17:53

Проду, проду! Позя!!!!!!
Представляю как, ЭТО будет выглядеть! ТАКОЙ экззамен! Ну ваще! Пиши проду позя!

Сообщение отредактировал Диоманда: 11 Май 2007 - 17:54

  • 0

#14 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2007 - 18:31

Диоманда, Строчу как могу...:)
  • 0

#15 Диоманда

Диоманда
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2007 - 20:14

(Скаандирует)
ПИШИ!ПИШИ!ПИШИ!!!!!!!!
  • 0

#16 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2007 - 07:19

У меня в следующей главе будет....эм....ну как бы это сказать. Сдача первой части экзамина... ;)
  • 0

#17 Диоманда

Диоманда
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2007 - 14:27

ДА!!!!! ПРОШУ!!!! А скем сакура будет?
  • 0

#18 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 12 Май 2007 - 17:38

Чегой-то все хвалят, хвалят... Ну а я традиционно буду придираться -)

Холодный ветер распахнул окна и внёс листву в помещение.
"Внёс", "помещение". Зачем такой махровый канцеляризм? Ты же не протокол задержания пишешь.

погиб горько известный убийца в лесу.
Хто такой "убийца в лесу"? Или это он погиб в лесу? Ничего не понятно.

Но, учитывая не известные обстоятельства
Какие ещё неизвестные обстоятельства надо учесть? Кому неизвестные? Если человек сам с обстоятельствами знаком, он такого никогда не скажет. Какаши вроде сюжетно косноязычием страдать не должен -)
Да и "горько известный" - тот ещё оборот.

Ведь история Японии была для него хуже смертной казни.
Откуда вдруг Япония нарисовалась? Она немножко в другом мире.

-Битва началась после этого инцидента. Так как союзники того убийцы стали мстить за гибель атамана,- добавил Саске свой «вклад».
Эй, ой да конь мой вороной!
Эй, да обрез стальной!
Эй, да густой туман!
Эй, ой да батька атаман,
Да батька атаман! :rolleyes:
Если убийца не происходил из казаков, то атаманом он быть не мог. Атаманы традиционно у разбойников, а наш герой упорно и неоднократно назван именно убийцей.
А вклад не добавляют, вклад вносят.

«Слежка?» Мысленно предложила она сама себе и, сглотнув ком в горле, отшатнулась от окна. Но кому это нужно?.. Девочка закусила губу. Внезапно дыхание перехватило. Она ощутила потребность в кислороде. В глазах расплылись тёмные пятна, а руки затряслись мелкой дрожью. Всё это можно описать одним словом - страх.
Мда. Боюсь, девочку пора из ниньзей того-этого, под зад коленом. Если у неё от теней за окном такие бурные эмоции, то в шиноби ей однозначно делать нечего.
"Слежка?" -- "Да, пожалуйста, заверните две!" )) "Предложила", хех))

-Какая, сэр?- Робко спросил Ирука.
Из Японии ниньзевскую деревеньку указом хокаге переносят в Британию? Какие ещё сэры?

Наруто считал эту повязку своей гордостью.
Мне кажется, он что-то перепутал ^_^

Но, не смотря ни на что, в зале последними появился Наруто.
Эээ.... И что же мальчику в ораньжевом могло помешать?

-Но возможно для многих из вас этот день станет красной датой.
День седьмого ноября, красный день календаря))

Весь зал обомлел. Все, как один раскрыли рты и округлили глаза. Никто даже не мог выдохнуть. Это было не только удивление. Это был страх …
Бедняги. У них было трудное детство. Как все боятся любви)))

Это не всё, большую часть я попросту не озвучил. Про орфографию ваапче молчу.

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 31 Май 2007 - 17:49

  • 0

#19 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2007 - 19:46

Shinsaku-To, Хоспади...это мой первый рассказ, а уже в клочья разорвали... :unsure: :P

Ах да...забыла всем сказать...я неделюку "творить" не буду...
  • 0

#20 Диоманда

Диоманда
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2007 - 19:52

ЧЕГООООО!!!!!!!!!!! ( падает ) ДА Я ТЕБЯ НА КУСКИ ПОРВУ!!! ЕСЛИ ПРОДЫ НЕ БУДЕТ!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных