Перейти к содержимому

Фотография

Сжигание крамольной манги / Bad Manga Inquisition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#221 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:26

Вот уже есть точки зрения что и такое будут есть и со спущенными слюнями требовать еще...

Какое "такое"? Хорошо сделанное произведение? Да, ещё как. И не вижу в этом ничего страшного, будь это хоть пропаганда, хоть яой (но лучше не надо >_<), хоть что.

Во, кстати! Патриотические страшилки хотеть! Про чёрную простынь, которая летает по вечерам по коридорам Госдумы и душит неадекватно относящихся к генеральной линии депутатов.

Лучше просто страшилки. Помнится, все эти руки, пальцы, простыни, гробы на колёсиках и т.д., и т.п. были не менее круты, чем всякие Кольца/Звонки.

Сообщение отредактировал GodSlayer: 30 Июль 2009 - 15:27

  • 0

#222 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:32

Помнится, все эти руки, пальцы, простыни, гробы на колёсиках и т.д., и т.п. были не менее круты, чем всякие Кольца/Звонки.

Да, это гигантское упущение. Лучше бы я не "Тёмное метро" читал с ужасной прорисовкой и слитыми начисто историями о призраках на ст. метро Акихабара, а про наших монстриков)
  • 0

#223 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 30 Июль 2009 - 17:37

Вот мне чисто отвлечённо интересно всё ж узнать ответ на вопрос из уст специалиста: достойно ли сожжения ТАКОЕ?

Любой добросовестный специалист скажет, что сначала надо прочитать. =)

Безопасно ли это, оправданно ли? И стоит ли делать это на потеху другим с бумажным (целлофановым) мешком на голове?

1) Нет.
2) Может быть.
3) Только с ним и стоит. Это продлит удовольствие, хотя бы и ненадолго.

Лучше бы я не "Тёмное метро" читал с ужасной прорисовкой и слитыми начисто историями о призраках на ст. метро Акихабара, а про наших монстриков)

Прорисовка там - самое замечательное, что есть. У Обаты дёрнули. (Непонятно только зачем это издавать, если есть сам Обата...)
  • 0

#224 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 30 Июль 2009 - 20:20

А если на обложке изображён будет государственный флаг РФ?

Жгите сколько угодно - 329 статья УК действует только в отношении самих флага и герба, а не их изображений.

Тогда есть вероятность, что под раздачу попадёт сама манга

Не попадет. Закон регламентирует только использование флага, а опять же не его графического изображения.
  • 0

#225 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 31 Июль 2009 - 12:19

Прорисовка там - самое замечательное, что есть.

Вот оно - то, что не позволяет мне приплясывать и радоваться, смотря на ролик со сжиганием манги. Потому что субъективно всё. Мне вот ворвсе не по душе рисовка: во втором томе она скатилась в примитивные скетчи, а вместо 4-5 историй на том лучше бы ограничиваться двумя, но не гнать так лошадей, иначе получается нарезка из ужастиков в озвучке Гоблина.

Йожег-тян
Спасибо, ваш ответ был самым понятным)
  • 0

#226 АсМ

АсМ
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Миланец

  • Cообщений: 714
3
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2010 - 18:40

А можно и так
http://pinktentacle..../manga-farming/
  • 0

#227 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2010 - 18:52

Можно послать ему уголь, оставшийся от книжек комикс-арта — в качестве удобрения.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных