Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Blend S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 11:00

Изображение

Blend S | Садистская смесь | БлэдС


Тип: TV, 12 серий, с 8го октября 2017.
Жанры: Комедия, юмор, Вагнария.
Режиссер: Masuyama Ryouji(Первая работа в роли Главрежа).
Сейю:
Скрытый текст

Снято по одноимённой манге, переведено которой даже меньше, чем уже показали.

Изображение
Описание:
Добро пожаловать в кафе "Стиль"! Только здесь официантки отыгрывают различные роли на любой вкус: вас может унизить садистка, зацундерить цундере, обозвать братиком имота и что-то там ещё могут сделать старшая сестрёнка и айдору, но их ещё не показали. Собственно, о буднях этого кафе и поведает данное аниме.

Видео(кому нужны трейлеры, когда я могу сразу впихнуть опенинг):
https://www.youtube.com/watch?v=hnm73dv6ns0.

Немного мыслей:
Скрытый текст

Myanimelist
  • 0

#2 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 365
67
Няшка

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 13:36

По моему мнению скучнейшая и проходная вещь. Уже с первой серии стало ясно что "Воркингом" здесь и не пахнет, заскоки персонажей мало того что нелепы, так еще и не вяжутся с их внешностью и характером. Геги мягко говоря не заходят, да и мало их, из концепции сериала выдавили все что можно уже в первой серии и я не вижу ради чего смотреть это дальше. Често говоря смотреть дальше не было никакого желания, но послушав положительные отзывы о второй серии решил дать сериалу второй шанс. Оказалось зря, вторая серия была еще хуже и скучнее первой. Ни духу ни телу как говорится. Дроп в общем.
  • 1

#3 Mental Out

Mental Out
  • Модераторы
  • PipPipPip
  • Now wake up, and see everything with new eyes

  • Cообщений: 439
352
Маленький пони

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 14:39

Глянул 2 серии данного сериала, и могу сказать что он мне не зашёл. Искал хорошую комедию в этом сезоне, посмотрел на жанры, на рейтинг, описание прочитал этого тайтла - в итоге заинтересовало.

Включил, начало было стандартным, героиня страдает из-за своей особенности, которой по сути нет, хочет найти работу, по пути встречает красивого парня, она им заинтересовалась, он ей тоже, вообщем стандартная завязка и начинается опенинг, и вот после его просмотра я подумал - да это же наверное будет новый Воркинг! К сожалению ОП - это было лучшее что было в сериале. Первая серия - почти ничем не зацепила, было всего 2 более менее удачные шутки, и парочка забавных ситуаций, которые вызвали лёгкую улыбку. С персонажами всё мимо, ну хорошо я подумал, дам-ка сериалу шанс, обычно я на 1 серии не бросаю, за первую серию иногда комедия не всегда показывает то что она может, ок, решил недельку подождать следующую. И вот 2 серия - лучше бы я её не смотрел. Просто вот ни думал что может быть настолько всё уныло, гэги которые в первой серии выглядели не очень, но иногда попадали в цель, то при просмотре второй серии - они вызывали чувство испанского стыда. Конечно не ожидал такой вот метаморфозы. Вся серия буквально давила из тебя улыбку, прям ощутимо это чувство, что сериал пытается тебя разными способами рассмешить, шутки и ситуации разные подготавливает, а подать их нормально не может. Персонажей новых не завезли, они наверное смогли бы исправить ситуацию, но я так понял новая героиня появляется в КОНЦЕ 3 серии, и не факт что она мне понравится, так что ради "может быть 4 серия окажется неплохой" продолжать просмотр не буду. В итоге в серии была одна забавная ситуация, сцена с менеджером когда он попробовал парфе, которое сделала ГГ-ня, ну шутка про то как ГГ-ня соглашалась со всеми идеями лоли - это было забавно, а так всё остальное мимо.

Так что из комедий, в этом сезоне, у меня получается только Полноценная жизнь онлайн, которая тоже была в начале слабовата, но потом ко второй серии выправилась, и 2-й сезон Блокады. Очень жаль короче. Надеюсь остальным сериал даст то, что он не дал мне - хорошего времяпровождения.
  • 2

#4 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 16:09

3я серия ну ок, а вот 4я посвящена Онее-саме из опенинга. Оказывается это у нас не просто девушка, а порнушница, рисующая бдсм додзи. Достойное пополнение для кафешки.

Но это ладно, пишу я сей пост не за этим. Опенинг сериала внезапно обрёл определённую вирусность, так что теперь все кому не лень переделывают его на свой лад, как с видеорядом(особенно любят джоджо), так и картиночно:

Скрытый текст
Но больше всего мне нравится такая вариация:
http://www.youtube.com/watch?v=XqnP5NGLXpY

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 01 Ноябрь 2017 - 16:10

  • 2

#5 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 13:31

Продолжаю засорять тему издевательствами над опенингом. На этот раз его нарисовали в пейнте.


  • 0

#6 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 23:37

5я серия знакомит с семьёй главгероини, а вот 6я... Нет, трапа ещё не завезли. Однако это был пляжный эпизод! Много купальников и сисек, мало смысла и сюжета. Однако я не против. Главное "сюрприз" к следующей серии завезите.
  • 0

#7 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 22:17

8я серия.

Таки появился Сюрприз, ради которого этот сериал смотрела бОльшая часть аудитории. И он не подвёл, хорош чертяга. Хоть и свч до небес.
  • 0

#8 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 497
3 059
Мультиплюсикоонер

Отправлено 20 Июнь 2018 - 00:09

особо и сказать нечего, очевидный клон Воркинга, местами забавный и с кучей девиц разной степени няшности. сисястая блондинка понравилась, а "имота" и трапик - нет. трапик вообще ниочёмный оказался. пусть юмор в сериале и банальный, а романтика традиционно топчется на месте, но вот смотрелось легко. неплохая вещица для разгрузки мозга, тем более для такого любителя жанра, как я )
и ещё, несмотря на популярность опенинга, авторы решили не выпускать его на блюреях в кредитлесс-версии, что очень странно и печально.


ну и темка снова не в путеводителе.
  • 1

#9 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 627
592
Розовая муняха

Отправлено 20 Июнь 2018 - 00:48

Волшебная кнопка "жалоба" в стартовом посте позволяет насуммонить модератора для добавления в список.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных