Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Dog Days


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#21 magicmaster

magicmaster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Белый и пушистый

  • Cообщений: 1 431
24
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2011 - 11:17

Мне кажется, одно сразу потянет за собой другое, девушек-то там много. Пусть уж лучше за ним Вакамото-сан приударит, хоть ВНЕЗАПНО будет.
  • 0

#22 dima2005

dima2005
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
12
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2011 - 12:02

Хочу крови и оторваных собачьих ушей =(


  • 0

#23 Sicilian

Sicilian
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 921
38
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2011 - 12:58

Чёрт, я сдался это посмотреть на третьей минуте с опенинга... и даже голос Вакамото Нориа не смог меня остановить...
  • 0

#24 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2011 - 16:40

Какой оригинальный постер оО
  • 0

#25 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 03 Апрель 2011 - 18:39

Чёрт, я сдался это посмотреть на третьей минуте с опенинга... и даже голос Вакамото Нориа не смог меня остановить...

зря.. ихняя война мне так мозг стала выносить.. это просто жуткая пародия на всё боевое фентези!
  • 0

#26 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 03 Апрель 2011 - 22:19

Конечно вещь попсовая, да и простенькая, но вроде ничего. Парниша хотя бы тренированный, поглядим, как он там справится.
  • 0

#27 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2011 - 00:13

Лишь бы не скатилось в гаремник, аки одно розоволосое цундере-аниме...

Удивительно. Откуда нужно начинать думать, чтобы до этой мысли дойти?
  • 0

#28 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2011 - 01:46

Удивительно. Откуда нужно начинать думать, чтобы до этой мысли дойти?

С того что уже есть подруга детства и принцеса, явно к ГГ не равнодушные. Уже зачин для гарема. Если ГГ не облажается в первом же бою, вскоре на сцене наверняка появится и герой плохишей. Отличный повод для того что бы он оказался девушкой и давней соперницей ГГ, которая опять-же войдет в гарем.
  • 0

#29 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2011 - 07:48

С того что уже есть подруга детства и принцеса, явно к ГГ не равнодушные.

Потрясающий коллективный разум. А узнали как? По цвету волос?

Если ГГ не облажается в первом же бою, вскоре на сцене наверняка появится и герой плохишей. Отличный повод для того что бы он оказался девушкой и давней соперницей ГГ, которая опять-же войдет

http://www.dogdays.tv/chara/
Вам лучше не стоит этим заниматся, этим самым прогнозированием сюжет аним для школьного возраста, слабоваты.
Эмоция от которой принцесса покраснела - восторг. Подруга детства не сделала и не сказала ничего неадекватного совершенно. Главная мысль сериала, она уже как бы показана была, со всеми вытекающими: Главный герой высказал вслух желание попасть в место, где он может проявить себя -> попадает в это место -> оно полностью соответствует его желанию -> с радостью участвует в "войне".
  • 0

#30 Ice_Phoenix

Ice_Phoenix
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Saya nai no ken da...

  • Cообщений: 1 443
38
Хороший

Отправлено 05 Апрель 2011 - 11:43

Ну, Чокобо - это, конечно, хорошо... А вот все остальное... Было бы хорошо, если бы не было (надеюсь, только пока) столь предсказуемо. Поживем - увидим.
  • 0

#31 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2011 - 12:08

Эмоция от которой принцесса покраснела - восторг. Подруга детства не сделала и не сказала ничего неадекватного совершенно.

Зависит от уровня штампованности героинь. Я конечно могу ошибаться, но подруга детства, которая по совместительству является самым близким другом, является стандартным элементом любовного треугольника. Но разумеется, если авторы проявят оригинальность, подруга окажется просто подругой, а принцесса - просто восторженной лоли.
  • 0

#32 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2011 - 12:38

Зависит от уровня штампованности героинь.

Я не могу вникнуть в эту фразу. Что это за уровень такой, кто его придумал, где посмотреть шкалу и по каким критериям это определяется.

Я конечно могу ошибаться, но подруга детства, которая по совместительству является самым близким другом, является стандартным элементом любовного треугольника.

Так то оно так, но с чего ради должен быть любовный треугольник? Пока никаких предпосылок не было в самой серии, а уж имя режиссёра и тот факт - что это тв само себе оригинал, вообще должны обрубать эти мысли на корню.

а принцесса - просто восторженной лоли.

Почему восторженная. Принцесса призвала героя -> разглядела его -> подумала "вау да, он выглядит как герой и мы победим" или около того -> восторг\радость и так далее. Вполне адекватная реакция между прочим. Да и лоли... где?
  • 1

#33 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2011 - 13:52

Я не могу вникнуть в эту фразу. Что это за уровень такой, кто его придумал, где посмотреть шкалу и по каким критериям это определяется.

Уровень слизанности новых героев с старых.

Так то оно так, но с чего ради должен быть любовный треугольник? Пока никаких предпосылок не было в самой серии, а уж имя режиссёра и тот факт - что это тв само себе оригинал, вообще должны обрубать эти мысли на корню.

Если мелькают стандартные элементы гаремника, это наводит на мысли о дальнейшем развитии сюжета. Хотя, конечно, сюжет может и другим путем пойти. Про имя режиссера не понял. Кусакава Кэйдзё, еще и к Сэкирэй лапу приложил. Если Сэкирэй не гаремник, я тогда и не знаю что такое гаремник. Сценарист Dog Days отметился в основном Нанохой, которая действительно не гарем. Но так тут Нанохой и не пахнет. По крайней мере, принцеса обходится без инвалидной коляски и следов побоев под одеждой вроде бы не прячет.

Почему восторженная. Принцесса призвала героя -> разглядела его -> подумала "вау да, он выглядит как герой и мы победим" или около того -> восторг\радость и так далее.

Он выглядит как ОЯШ. По крайней мере, для принцессы которая его акробатических выступлений не видела. Но допускаю что это у нее просто характер такой - восторгаться каждым упавшим с неба ОЯШем.

Сообщение отредактировал Mitea: 05 Апрель 2011 - 13:55

  • 0

#34 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 190
215
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2011 - 13:55

По крайней мере, для принцессы которая его акробатических выступлений не видела.

Как же? Они совсем неслучайного ояша призвали, а тщательно отобранного. Прынцесса сама же сказал, что знает очень хорошо, что он может.
  • 0

#35 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2011 - 14:10

Как же? Они совсем неслучайного ояша призвали, а тщательно отобранного. Прынцесса сама же сказал, что знает очень хорошо, что он может.

Если принцесса как то связана с этим отбором, почему она не звала Синку по имени и почему сама не открыла для него портал? Больше похоже на то что она доверилась выбору своих подданных и ее "я хорошо знаю твою силу", просто часть веры в то что ей достался нормальный герой.
  • 0

#36 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 190
215
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2011 - 14:47

Если принцесса как то связана с этим отбором, почему она не звала Синку по имени и почему сама не открыла для него портал?

Что то мне подсказывает, что прынцесса сильно выделяется, для того чтобы беспрепятственно бегать по школам и царапать волшебными кинжалами асфальт, да и по статусу не положено.
И отбор то явно не по телефонному справочнику проводился, а скорее по способностям потенциального героя. Не наугад же они именно этого ояша призвали.

Сообщение отредактировал Agonist: 05 Апрель 2011 - 14:55

  • 0

#37 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2011 - 15:11

Что то мне подсказывает, что прынцесса сильно выделяется, для того чтобы беспрепятственно бегать по школам и царапать волшебными кинжалами в асфальт, да и по статусу не положено.

Что-то мне подсказывает что собака бегающая по школе с ножом в зубах, выделяется куда больше чем бегающая там же косплейщица. Особенно, если косплей под одеждой спрятать. Но да разговор не об этом был. Если принцесса не участвовала в процессе выбора героя, она вряд ли может знать о его качествах. Максимум она может знать, какое задание дала своим подчиненным.
  • 0

#38 magicmaster

magicmaster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Белый и пушистый

  • Cообщений: 1 431
24
Хороший

Отправлено 05 Апрель 2011 - 16:43

ronnin, ты совершенно зря завелся. Я не имел в виду, что это обязательно должен быть гаремник. Я просто хотел сказать, что в любом аниме с числом девушек >1 могут быть те или иные намеки на это. А потенциальных вершин многоугольника уже есть как минимум 3.
  • 0

#39 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 190
215
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2011 - 17:20

бегающая там же косплейщица

Экая косплейщица, ловко скачет по кустам с кинжалом,ворует фуку, быстро бегает и при этом не приметней соседской дворняга, да.

Если принцесса не участвовала в процессе выбора героя, она вряд ли может знать о его качествах. Максимум она может знать, какое задание дала своим подчиненным.

Ага. Увидела незнамо какого ояша без ушек и хвоста и покраснела от возбуждения.
  • 0

#40 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 05 Апрель 2011 - 17:43

Экая косплейщица, ловко скачет по кустам с кинжалом,ворует фуку, быстро бегает и при этом не приметней соседской дворняга, да.

Так косплейшице и не надо скакать по кустам. Можно просто подойти, объяснить проблему, обсудить плату. К тому же косплейщица может свободно пройти на спортивные состязания и посмотреть потенциальных героев. А дворнягу кто туда пустит?

Ага. Увидела незнамо какого ояша без ушек и хвоста и покраснела от возбуждения.

Если знакомого, возвращаемся к вопросу почему она встретила его там, а не здесь.

Сообщение отредактировал Mitea: 05 Апрель 2011 - 17:43

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных