Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Melo Holic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 25 Март 2011 - 11:36

Melo Holic
[Naver]

Изображение

INFO [M-U]

Читать Онлайн (eng) - ongoing


Главный герой, 28-летний учитель в школе. С нулевым опытом в отношениях. Да и искать он их не стремится, всё из-за неприятного опыта свидания вслепую. Обладая способностью читать мысли людей при прикосновении к ним, он сразу может распознавать то, что окружающие его люди о нем думают на самом деле. Эта способность ему не в радость, поэтому он старается ходить в перчатках, дабы кого ненароком задеть. Так бы и продолжал бы он жить в одиночку, если бы не встретил однажды в парке затронувшую его сердце девушку, до сих пор оплакивающую смерть своего парня, погибшего два года назад.

Давненько так романтика в манге меня не трогала, отличный представитель жанра. Развитие сюжетное идет хорошими темпами, без затягиваний. Признание от глав. героя было великолепным ) Юмор когда надо, тоже супер, на 10/10. В целом по-моему одна из лучших веб-манхв. А из не боевых и вовсе номер 1 у меня пока. С нетерпением ожидаю новых глав.

Сообщение отредактировал S O N I C: 08 Август 2011 - 19:28

  • 0

#2 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:20

18-19 главы.
Отлично у пары развиваются отношения. И комедия как всегда на высоте. Вот только со сталкером ситуация, кажется, добром не кончится. Но надеюсь излишней драмы не образуется, хотя по намекам он и опасный тип. Хотелось бы чтобы арка с ним побыстрей закончилась.

Сообщение отредактировал S O N I C: 04 Апрель 2011 - 12:21

  • 0

#3 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 14 Апрель 2011 - 19:03

23-ья глава.

Нда, с матерью глав. герою не повезло - сурово она его отчитала. Также подтвердили причастность сталкера к смерти парня Eun Hoo, что в общем-то вряд ли как-то повлияет на глав. героя в желании остаться с Eun. Было бы неплохо, если бы в нейтрализации этого сталкера, грамотным образом сыграла сверх-способность глав. героя. Хотя, конечно, напрямую при стычке 1 на 1 с ним она ему не поможет.

Сообщение отредактировал S O N I C: 14 Апрель 2011 - 19:04

  • 0

#4 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 04 Май 2011 - 07:07

26-27 Главы.

Отличный план, стать сталкером сталкера ) Но вообще похоже что-то еще более интересное вдвоем придумали учителя. Вообще хорошая между ними двумя дружба. А способность читать мысли, гг наверняка сильно пригодитсся (да и уже пригодилась) в данной ситуации.

Сообщение отредактировал S O N I C: 04 Май 2011 - 07:08

  • 0

#5 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 23 Июль 2011 - 08:12

ИМХО, лучшая онгоинг веб-манхва, сразу после Noblesse. Хотя жанры разные конечно, чтобы сравнивать

Первая часть закончилась, но хорошо, что вторая похоже сразу же началась, без перерывов.

Тяжелый, конечно, флэшбек был у героини как и в целом всё её прошлое. И только в настоящее время всё закончилось на положительной ноте, как "гости" из прошлого объявились в повествовании. Хотелось бы надеяться, что "исправят" мать Ji Eun, в этот раз за счет помощи со стороны глав. героя.

Сообщение отредактировал S O N I C: 23 Июль 2011 - 08:15

  • 0

#6 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 23 Июль 2011 - 14:51

Даже не заметил, что тема уже есть по этой манхве. Я ее главы до 19-й прочел, мне понравилось. Пока на паузе. Остановился на относительно оптимистичной романтической ноте - пейринг удался, плюс маячят странные личности. В ближайшее время продолжу читать, ибо очень хорошая романтика.

На данный момент, я бы не назвал "лучшим онгоингом", все же не только жанры и все такое, но и вообще хорошей веб-манхвы много.

Вот мой нынешний список онгоингов среди веб-комиксов (жирным выделил лучшее, где постоянно ловишь себя на том, что проверяешь обновления):
Скрытый текст


  • 0

#7 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 08 Август 2011 - 19:01

Wow. Такого сюжетного поворота я не ожидал.

Майндфак и чуть ли не психодел пошел местами. Интересно как глав. герой выберется из ситуации, настроен он вроде решительно и сильно духом не пал. И манхва подходит уже к концу. Запомнится она мне надолго, особенно на фоне других романс манг.

Сообщение отредактировал S O N I C: 08 Август 2011 - 19:29

  • 0

#8 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 08 Август 2011 - 21:17

Сколько там глев уже вышло, если не секркт? И сколько всего планируется? И когда закончится?)
  • 0

#9 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 08 Август 2011 - 21:47

На английском вышло 69 глав, до конца осталось три главы + эпилог. Можно начинать читать )
  • 1

#10 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 08 Август 2011 - 21:49

Спасибо.

Можно начинать читать )

А что, главы так быстро выходят?)
  • 0

#11 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 08 Август 2011 - 22:40

Спасибо.

А что, главы так быстро выходят?)

Раз в неделю. Как я понял еще неделя-две и в оригинале она закончится. Ну а переводят быстро, особенно в последнее время - видимо захотели быстрее закончить с уже практически законченной манхвой.
  • 0

#12 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 15:57

Вот наконец и закончили с переводом манхвы.

Концовка мне в целом понравилась, нашли нечто среднее между гуд и бэд эндингом.

Неплохая вышла романтика, с довольно редко встречающимся сюжетным поворотом в чисто романтических вещах. Буду ждать следующей манхвы от этого же автора и надеяться на то, что её тоже станут переводить.

Сообщение отредактировал S O N I C: 07 Октябрь 2011 - 15:57

  • 0

#13 Albus

Albus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Objection!

  • Cообщений: 908
28
Хороший

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 15:48

Классная манхва. Поменьше бы романтики и побольше триллера...
Вообще, спойлер главную героиню я полюбить после всего этого не могу никак, от таких сумасшедших нужно держаться на расстоянии пушечного выстрела и видеть их только за оградой психбольницы. Ведь получается, она и отца своего убила (мать ее я кстати понимаю... Еще и нашла в себе силы такого ребенка содержать до 18 лет).
+в конце, видимо, психопатка очнулась... жуть.


Оказывается у авторов есть два полноценных (судя по описанию) триллера, обязательно ознакомлюсь.

Сообщение отредактировал Albus: 08 Октябрь 2011 - 16:18

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных