Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

CLAMP - ваше отношение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#201 ShadWand

ShadWand
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:31

Нравится стиль CLAMP, ну и некоторые персонажи :lol:
  • 0

#202 Tamiko-chuuu

Tamiko-chuuu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2007 - 09:03

Не голосовала... ибо в клэмп люблю все - и рисовку, и сюжеты, и герои... Икс - мое любимое аниме...
Словом - поклоняюсь этой студии...)
  • 0

#203 Yuuki

Yuuki
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2007 - 23:34

Сейчас смотрю ихнюю работу Код Гиасс, и просто в восторге! И рисовкой и сюжетом... до етого смотрела Чебитов, только недавно узнала что их тоже Кламп создал )) И хронику крыльев, которое совершенно не понравилось... Вообщем после Гиасса мое мнение об етой студии полностью изменилось в лучшую сторону ))
  • 0

#204 AsakuraV

AsakuraV
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Yeah!

  • Cообщений: 2 843
2
Обычный

Отправлено 30 Май 2007 - 12:34

(X1999) Крсиво прорисован фон.. и вообще все, кроме самих героев. Хех, они все на один фэйс, я долго не могла понять кто где. Еще и непропорциаональные: косая сажень в плече на двух карандашах.
Кроме того, меня не покидало ощущение, что авторы как-то связаны с созданием телепузиков... зачем одно и то же повторять десятки раз?
Chobits- так себе сюжет. но красиво нарисовано, ничего не скажешь.

Сообщение отредактировал AsakuraV: 31 Май 2007 - 09:38

  • 0

#205 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2007 - 20:33

Данная студия привлеаает решительно всем - и прорисовка, и сюжет... причём одинаково сильно, я сам не сильно различаю грано, что же всё таки привлекает более. Но тем не менее основными у них считаю "Сакуру Ловца Карт" ну и "Чобитов", так и вовсе . В целом по-моему замечательная студия...
  • 0

#206 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 04 Июнь 2007 - 10:51

Данная студия привлеаает решительно всем - и прорисовка, и сюжет... причём одинаково сильно, я сам не сильно различаю грано, что же всё таки привлекает более. Но тем не менее основными у них считаю "Сакуру Ловца Карт" ну и "Чобитов", так и вовсе . В целом по-моему замечательная студия...

Все бы хорошо, только CLAMP - это не студия, а коллектив мангак, состоящий сейчас из четырех женщин (Ohkawa Nanase, Mokona Apapa, Igarashi Satsuki, Nekoi Mick). А экранизациями их работ занимались разные студии: и Madhouse, и Production I.G., и Bee Train, и Bones.
  • 0

#207 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 04 Июнь 2007 - 12:07

Эх, сколько же народу повелось на это провокационное голосование... даже советы давали, какие пункты добавить... обсуждали что-то... Офигеть.
  • 0

#208 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2007 - 20:05

Все бы хорошо, только CLAMP - это не студия, а коллектив мангак, состоящий сейчас из четырех женщин (Ohkawa Nanase, Mokona Apapa, Igarashi Satsuki, Nekoi Mick). А экранизациями их работ занимались разные студии: и Madhouse, и Production I.G., и Bee Train, и Bones.

эмм прошу прошения, я знаю что КЛЭМПЫ только рисуют мангу, видать слово неудачное подобрал....
  • 0

#209 Crous

Crous
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кровь и крылья

  • Cообщений: 1 438
3
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 06:17

В КЛАМП люблю всё: и рисовку, и сюжет, и героев.
Но голосую за рисовку, так как считаю, что это характерная и важная черта их творчества. ^_^
  • 0

#210 Erumesu

Erumesu
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 19:09

КЛАМП мега круть, после их произвидений у меня начала появлятся тяга к аниме. Ценю за рисовку за которую и проголосовал, особенно у них красивая манга (и сюжет в их манге лучше реализован имхо)
  • 0

#211 YuiAi

YuiAi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 386
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:15

Арт.
Не все работы Клампов можно и нужно смотреть. Иной раз просто сбор бесполезного кавая и крыльев.
  • 0

#212 Anna-hime

Anna-hime
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 20:23

Кое-что есть хорошее.Для меня это: "Триплексоголик" и "Хроники Крыльев".В них меня более или менее устраивает прорисовка (прорисовку Х и "Токие Бабилона" ненавижу).Еще понравилась манга про снежную принцессу.Сама не знаю,чем.

А так...Скорее не люблю.Бесит безответственность авторов.Что за идиотская манера не заканчивать свои проекты? (Причем,ИМХО,вполне приличные.Тот же "клевер").Я моментами думаю,лучше бы старые закончили,чем новые выпускали.
  • 0

#213 Erumesu

Erumesu
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 21:15

Anna-hime поддерживаю кламповци и вправду тупят.
Я не фан кламп и многое мне не нравится, но студия для меня занимает почетное место.
  • 0

#214 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 00:19

Мои любимые КЛАМПовские работы (как аниме, так и манга) - это Card Captor Sakura, xxxHolic, Chobits <_<.
Нравится за интересный сюжет, приятную мягкую прорисовку в аниме и необычайно красивый рисунок в манге. За внимательность к деталям.
  • 0

#215 Crous

Crous
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кровь и крылья

  • Cообщений: 1 438
3
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 07:27

CLAMP - это моя большая любовь.
Разумеется, это отнюдь не единственное, что я люблю... и, может быть, даже не первое в моих списках. Но любовь есть любовь. ^_^
  • 0

#216 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 11:50

Кламп люблю. Но вот например в Хрониках меня начинает нервировать их вечное самопожертвование "Ай-ай, он потерял то-то, я даю взамен свое. Ой, он пожертвовал ради меня рукой, отдам-ка я свой глаз. Нет, он отличный парень, он не должен умереть, я дам в плату все, чтобы он выжил." (в данном случае пример про Фая и Курогане) Ну скока можно так делать. =_=
  • 0

#217 Anna-hime

Anna-hime
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 01 Январь 2008 - 13:01

Кламп вообще часто на чем клинит)))
А "Левая рука",ИМХО,вообще один сплошной глюк...
  • 0

#218 Anna-hime

Anna-hime
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2008 - 21:07

Голосовала за сюжет.Ибо рисовка нравится лишь в немногих творениях))) "Школы мужества" вообще у них там не вижу.
  • 0

#219 Raikov

Raikov
  • Старожилы
  • PipPip
  • Параноик, дэсу

  • Cообщений: 243
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2008 - 02:05

Я вообще Кламп не люблю(но такого варианта нет). Что не начинал читать - дальше тома не продвинулся
  • 0

#220 Oke

Oke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2008 - 14:49

Дамс..не прголосовал..жалко нет строки:"Ненавижу".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных